WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109  (Прочитано 35583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43914
Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109
« : 30 Ноября, 2016, 14:35:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




На публичные тестовые игровые миры установлена новая сборка патча 7.1.5, не принесшая никаких крупных новинок: разработчики продолжают заниматься балансом классов и легендарных предметов. Основные новшества:
  • Характеристики части легендарных предметов были заменены на другие, а у некоторых вещей просто скорректированы сами значения.
  • Добавлены две новые легендарные вещи:
      • Oakheart's Puny Quods (друид) — Дубовая кожа мгновенно генерирует 40 ед. ярости и еще 40 ед. в течение 4 сек.
      • Zek's Exterminatus (жрец) — При нанесении урона Слово Тьмы: Боль с некоторым шансом может увеличить урон вашего следующего Слова Тьмы: Смерть на 50%, позволив применить его к любой цели вне зависимо от запаса здоровья.
  • Система получения знания артефакта для отстающих была слегка изменена: появились привязанные к учетной записи справочники данных об артефакте, которые позволяют персонажу мгновенно получить некоторый уровень знания — Artifact Research Compendium: Volumes I & II и Artifact Research Compendium: Volumes I-IV.
      • Интересно, что они учитывают уже имеющиеся у вас Данные об артефакте и вычитают количество таких еще неизученных предметов из повышаемого уровня. Например: вы приобрели справочник (I & II, повышающий до 10 уровня) и отправили своему альту со 2 уровнем знания, у которого в сумках уже имеется 1 неизученный свиток с данными; при использовании справочника уровень будет повышен только до 9 и дальше вам придется использовать имеющиеся данные для получения 10;
      • На данный момент справочники продаются за 1000 ресурсов в классовых оплотах;
      • Кроме того, сейчас на PTR все персонажи, еще не достигнувшие 15 уровня знания, могут просто покупать свитки с данными за 500 ресурсов, благодаря повторяющемуся заданию; после получения 15 уровня это задание заменяется на обычную возможность размещения заказов.
  • «Манекен бывшего парня» переименован в «Одураченного влюбленного» («Sturdy Love Fool») и лишился надписи про избиения в реальной жизни.
  • Был обновлен внешний вид Радужного барьера и Пылающего барьера для магов, а также модели ловушек охотников.
  • Большой список изменений заклинаний доступен здесь. Были обновлены калькуляторы талантов: PvE, PvP и артефакты.
:cut:

Изменения легендарных вещей

(источник)
Общие
Death Knight
Druid
Hunter
Mage
Monk
Paladin
Priest
Rogue
Shaman
Warlock
Warrior
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2016, 14:50:53 by Wishko »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109
« Ответ #1 : 30 Ноября, 2016, 14:46:50 »
  • Рейтинг:1 (+10 | -9)
Вкратце о новой анимации барьеров
https://www.youtube.com/watch?v=q2_YyuhS6Lg

mad56dog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: ЧШ
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109
« Ответ #2 : 30 Ноября, 2016, 14:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кроме того, на PTR все персонажи, еще не достигнувшие 15 уровня знания, могут просто покупать свитки с данными, благодаря повторяющемуся заданию; после получения 15 уровня это задание заменяется на обычную возможность размещения заказов.

как я понял Artifact Research Compendium: Volumes I-IV. может повысить до 20 уровня, а вы пишете, что до 15?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109
« Ответ #3 : 30 Ноября, 2016, 14:48:26 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Цитировать
Кроме того, на PTR все персонажи, еще не достигнувшие 15 уровня знания, могут просто покупать свитки с данными, благодаря повторяющемуся заданию; после получения 15 уровня это задание заменяется на обычную возможность размещения заказов.

как я понял Artifact Research Compendium: Volumes I-IV. может повысить до 20 уровня, а вы пишете, что до 15?
До 25.

mad56dog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: ЧШ
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109
« Ответ #4 : 30 Ноября, 2016, 14:56:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
До 25.
Максимум до какого уровня я могу поднять знание этими книжками?
если у меня будет выучено знание уже на 5 к примеру.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109
« Ответ #5 : 30 Ноября, 2016, 14:57:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таки один вопрос.
Балансировки вторичных статов так и не произошло? Или я не туда смотрю? А то обещали-обещали, а чет нету.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109
« Ответ #6 : 30 Ноября, 2016, 15:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таки один вопрос.
Балансировки вторичных статов так и не произошло? Или я не туда смотрю? А то обещали-обещали, а чет нету.
на птре вроде есть теперь их больше но ценность меньше+ прирост стал больше на шмотках

но почему то про это не написали
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109
« Ответ #7 : 30 Ноября, 2016, 15:11:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
на птре вроде есть теперь их больше но ценность меньше+ прирост стал больше на шмотках

но почему то про это не написали
Хм, а в чем балансировка тогда?.. "Ценность меньше + прирост больше" разве не равносильно "Ценность больше + прирост меньше"? О_о
Я вообще думал, там будет глобальный рефакторинг количества и влияния на абилки... А получается какая-то дичь.

Zo0m3R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таирус
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109
« Ответ #8 : 30 Ноября, 2016, 15:16:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет я не понял про книжки.
Если до 15 уровня 1 лвл Знаний Артефакта (ЗА) стоить будет 500 ресурсов, но мгновенно, после - со временем выполнения, а эти новые книжки за 1к поднимают его до 10 уровня или 25/20/25, то какой смысл вообще апать ЗА поштучно за 500, если заплатил 1к твинку и у тебя уже больше чем на мейне?
У меня сейчас на мейне 18, на твинках 16-15-7-3, то есьт я твинкам зря столько ресурсов вбухал на прокачку ЗА, если мог подождать?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109
« Ответ #9 : 30 Ноября, 2016, 15:19:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет я не понял про книжки.
Если до 15 уровня 1 лвл Знаний Артефакта (ЗА) стоить будет 500 ресурсов, но мгновенно, после - со временем выполнения, а эти новые книжки за 1к поднимают его до 10 уровня или 25/20/25, то какой смысл вообще апать ЗА поштучно за 500, если заплатил 1к твинку и у тебя уже больше чем на мейне?
У меня сейчас на мейне 18, на твинках 16-15-7-3, то есьт я твинкам зря столько ресурсов вбухал на прокачку ЗА, если мог подождать?
Да.
И книжки есть как минимум до 25 в базе данных (т.е. до капа).

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109
« Ответ #10 : 30 Ноября, 2016, 15:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
на птре вроде есть теперь их больше но ценность меньше+ прирост стал больше на шмотках

но почему то про это не написали
Хм, а в чем балансировка тогда?.. "Ценность меньше + прирост больше" разве не равносильно "Ценность больше + прирост меньше"? О_о
Я вообще думал, там будет глобальный рефакторинг количества и влияния на абилки... А получается какая-то дичь.
немного поменяли их значение но не так что уж глобально
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

DeHoKo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109
« Ответ #11 : 30 Ноября, 2016, 15:20:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет я не понял про книжки.
Если до 15 уровня 1 лвл Знаний Артефакта (ЗА) стоить будет 500 ресурсов, но мгновенно, после - со временем выполнения, а эти новые книжки за 1к поднимают его до 10 уровня или 25/20/25, то какой смысл вообще апать ЗА поштучно за 500, если заплатил 1к твинку и у тебя уже больше чем на мейне?
У меня сейчас на мейне 18, на твинках 16-15-7-3, то есьт я твинкам зря столько ресурсов вбухал на прокачку ЗА, если мог подождать?
Да, зря.
если я правильно понял, то не имея мейна с высоким уровнем артефакта, ты можешь просто покупать свитки по 500 ресов, не дожидаясь их исследования, до 15го лвла, а начиная с 15го нужно снова ждать несколько дней на ап одного лвла.
Если у тебя есть мейн с высоким лвлом артефакта, то ты можешь им купить итем и передать его альту, тогда тот сразу получит лвл артефакта.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2016, 15:25:33 by DeHoKo »

mad56dog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: ЧШ
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109
« Ответ #12 : 30 Ноября, 2016, 15:29:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет я не понял про книжки.
Если до 15 уровня 1 лвл Знаний Артефакта (ЗА) стоить будет 500 ресурсов, но мгновенно, после - со временем выполнения, а эти новые книжки за 1к поднимают его до 10 уровня или 25/20/25, то какой смысл вообще апать ЗА поштучно за 500, если заплатил 1к твинку и у тебя уже больше чем на мейне?
У меня сейчас на мейне 18, на твинках 16-15-7-3, то есьт я твинкам зря столько ресурсов вбухал на прокачку ЗА, если мог подождать?

Да, зря.
если я правильно понял, то не имея мейна с высоким уровнем артефакта, ты можешь просто покупать свитки по 500 ресов, не дожидаясь их исследования, до 15го лвла, а начиная с 15го нужно снова ждать несколько дней на ап одного лвла.
Если у тебя есть мейн с высоким лвлом артефакта, то ты можешь им купить итем и передать его альту, тогда тот сразу получит лвл артефакта.

где вы это поняли?
если в описании написано [/url]http://ptr.wowhead.com/item=144435/artifact-research-compendium-volumes-i-iv[/url]
Requires Level 110

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109
« Ответ #13 : 30 Ноября, 2016, 15:36:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
на птре вроде есть теперь их больше но ценность меньше+ прирост стал больше на шмотках

но почему то про это не написали

Хм, а в чем балансировка тогда?.. "Ценность меньше + прирост больше" разве не равносильно "Ценность больше + прирост меньше"? О_о
Я вообще думал, там будет глобальный рефакторинг количества и влияния на абилки... А получается какая-то дичь.

Зашел на птр глянуть. Потерял 6-7% крита и 7% мастери. -_-
Зато всякие предазы и сефузы уж очень жирно статов давать будут.
(показать/скрыть)
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Chizu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэлдрен
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23109
« Ответ #14 : 30 Ноября, 2016, 15:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

upd. Вопрос решен, я - идиот :)
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2016, 17:07:40 by Chizu »

 

закрыть