WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1: Секретный босс Возвращения в Каражан и новые предметы  (Прочитано 126237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44361



Насыщенное новинками обновление 7.1 вышло только вчера, но пытливые игроки уже разгадали несколько тайн и смогли призвать секретного босса «Возвращения в Каражан», добыв Пылающего угольного змея, а также обзавестись Капюшоном темного следопыта для трансмогрификации и необычной игрушкой из Даларана. Давайте разбираться.


Пылающий угольный змей


Как и обещали разработчики, всего в «Возвращении в Каражан» доступно 9 боссов, из которых один — секретный: Ночная Погибель. Чтобы призвать этого дракона и гарантированно получить Пылающего угольного змея за свой подвиг, игрокам предстоит пройти испытание на силу и время. Zosyn с товарищами один из первых смог выполнить все требования и поделился подробностями:
  • Как только вы открываете дверь, попадая в Каражан, в чате появляется следующее сообщение: «Странный холод темной сущности возникает в воздухе» («The strange chill of a dark presence winds through the air»). Гонка начинается.
  • Начиная с этого момента, вам нужно успеть добраться до сражения Оперы и завершить его менее чем за 8 минут, кликнув после этого по возникшему Осколку души.
  • Если вы не успеете вовремя, то в чате появится другое сообщение: «Воздух становится немного теплее» («The air grows slightly warmer») и гонка на этом для вас закончится.
  • Кликнув по первому кристаллу, вы получите бафф «Отголосок Медива» на 6 минут. Далее вы будете находить другие осколки, что будут продлевать таймер на 5 минут, добавляя стаки для баффа.
  • Другие осколки находятся в: 1 в аудитории Оперы, 1 перед Благочестивой девой (убивать ее не обязательно), 1 появляется после убийства Мороуза, 1 в комнате с пауками (перед тем как вы кликните по порталу) и 1 после убийства Смотрителя.
  • Если за отведенное время вы успеете собрать все кристаллы, то после победы над Смотрителем получите новый бафф «Присутствие Медива» на 5 минут. За это время вам нужно вернуться на балкон Ночной Погибели, где вас будет ожидать проекция Медива, и поговорить с ним.
  • Сделав это, вы получите достижение «Вечеринка в Каражане», а Медив призовет для вас Ночную Погибель. После этого можно не торопиться, босс никуда не исчезнет, даже после вайпа. Само сражение почти полностью скопировано с его аналога в старом Каражане с Костяным дождем во время воздушной фазы и прочими прелестями.
  • С Ночной Погибели гарантированно падает маунт Пылающий угольный змей (как персональная добыча, но только одному члену группы), а также предметы 875 уровня: Астральная урна, нагрудники, усиливающиеся, если вы экипированы другим аксессуаром из Каражана и реликвии.
:cut:




Капюшон темного следопыта


После выхода обновления 7.1 охотники могут получить секретный кольчужный «Капюшон темного следопыта» для трансмогрификации, поучаствовав в небольших романтических событиях своего оплота. Хотя само событие было доступно и ранее, награда для него появилась только в новом патче. Вот, что вам нужно сделать:
  • Получить артефакт и выполнить все задания на открытие доступа в Приют стрелка;
  • Найти в главном здании Охотника смерти Мургота и поговорить с ним до момента, когда у вас появится возможность приобретения вещей;
  • Найти в том же здании Темного следопыта Велонару и тоже с ней поговорить;
  • Вернуться к Мурготу и купить у него 13 Черных роз;
  • Вернуться к Велонаре и отдать розы ей, а затем снова поговорить с Мурготом;
  • Затем вновь обратиться к Велонаре, которая даст вам задание, что откроет доступ к покупке «Капюшона темного следопыта» у Мургота;
  • Купить Капюшон и быть красивым.
Капюшон добавляется в коллекцию обликов и затем его могут использовать все ваши другие персонажи, экипированные кольчугой, в том числе шаманы.



Жезл искусственной жизни


На втором этаже таверны «Приют Фокусника» в новом Даларане теперь можно найти необычную игрушку «Жезл искусственной жизни» (предмет исчезает после использования на некоторое время, поэтому добыть его может выйти не сразу). При использовании жезл призывает маленькую призрачную овечку или дракончика, цвет которых зависит от камня, по которому вы перед этим кликните (они лежат на том же столе) — красного, зеленого или синего, причем их можно даже комбинировать.

На внешний вид призываемого существа также влияют предметы, имеющиеся у вас в сумке, например Кроличья лапка или Чешуя черного дракона.

« Последнее редактирование: 04 Мая, 2017, 14:49:32 by Wishko »

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
Привет легионовский ЗулАман!
Это просто потрясающе!

r.n.s.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:16 (+24 | -8)
вот и хочется вроде играть в новый вов, все в нем классно и интересно, но и уже как то не так все манит, сказывается возраст и то, что гильдия уже не гильдия..., да и времени стало как то не хватать на это вот все, а новую искать и притираться к другим нет желания.
з.ы. рад, что кому то сейчас вов только открывается и эти первые ощущения от него... брбрбрбр

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
вот и хочется вроде играть в новый вов, все в нем классно и интересно, но и уже как то не так все манит, сказывается возраст и то, что гильдия уже не гильдия..., да и времени стало как то не хватать на это вот все, а новую искать и притираться к другим нет желания.
з.ы. рад, что кому то сейчас вов только открывается и эти первые ощущения от него... брбрбрбр
Такая же проблема. Играл на оффе с каты, до оффа ещё года 3 на разных пиратках. Как бы понимаю мозгом что легион торт, но качнув двух чаров и посмотрев контент, играть как-то резко расхотелось. Может реально перенасыщение вовом за столько лет, хз. Хотя в Дреноре такого ощущения не было.

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
вот и хочется вроде играть в новый вов, все в нем классно и интересно, но и уже как то не так все манит, сказывается возраст и то, что гильдия уже не гильдия..., да и времени стало как то не хватать на это вот все, а новую искать и притираться к другим нет желания.
з.ы. рад, что кому то сейчас вов только открывается и эти первые ощущения от него... брбрбрбр
Такая же проблема. Играл на оффе с каты, до оффа ещё года 3 на разных пиратках. Как бы понимаю мозгом что легион торт, но качнув двух чаров и посмотрев контент, играть как-то резко расхотелось. Может реально перенасыщение вовом за столько лет, хз. Хотя в Дреноре такого ощущения не было.
хм, не в бровь, а в глаз

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1939

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
ктонибуть то уже прошарил как чест усиливает трини с каражана?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-19 (+5 | -24)
Потому что в вове ложка исследований в бочке Гринда. Ну нашлись эти боссы, ну сделал ты один раз эту ачивку. И что дальше-то? А дальше иди и фарми на ключи/на ап/на прок нужного шмота. Тебя везде подталкивают, везде гайды, подсказки. Нету исследования уровня лича, где тебе давали туманные намеки. Тебя ведут за ручку, тебе дают подсказки, тебя ЗАСТАВЛЯЮТ заниматься гриндом чтобы потом занятся ещё большим гриндом.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:11 (+15 | -4)
Потому что в вове ложка исследований в бочке Гринда. Ну нашлись эти боссы, ну сделал ты один раз эту ачивку. И что дальше-то? А дальше иди и фарми на ключи/на ап/на прок нужного шмота. Тебя везде подталкивают, везде гайды, подсказки. Нету исследования уровня лича, где тебе давали туманные намеки. Тебя ведут за ручку, тебе дают подсказки, тебя ЗАСТАВЛЯЮТ заниматься гриндом чтобы потом занятся ещё большим гриндом.
Просто в Личе вы еще не знали где найти гайды и подсказки.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:13 (+20 | -7)
Потому что в вове ложка исследований в бочке Гринда. Ну нашлись эти боссы, ну сделал ты один раз эту ачивку. И что дальше-то? А дальше иди и фарми на ключи/на ап/на прок нужного шмота. Тебя везде подталкивают, везде гайды, подсказки. Нету исследования уровня лича, где тебе давали туманные намеки. Тебя ведут за ручку, тебе дают подсказки, тебя ЗАСТАВЛЯЮТ заниматься гриндом чтобы потом занятся ещё большим гриндом.

В личе вообще не было никаких исследований. Квесты, которые кончаются пока качаешься, героики самые легки за все существование вова и 4 сложности одного и того же годичного цлк. У вас синдром "раньше было лучше"

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Потому что в вове ложка исследований в бочке Гринда. Ну нашлись эти боссы, ну сделал ты один раз эту ачивку. И что дальше-то? А дальше иди и фарми на ключи/на ап/на прок нужного шмота. Тебя везде подталкивают, везде гайды, подсказки. Нету исследования уровня лича, где тебе давали туманные намеки. Тебя ведут за ручку, тебе дают подсказки, тебя ЗАСТАВЛЯЮТ заниматься гриндом чтобы потом занятся ещё большим гриндом.
Хех, исследование? В личе? Это где такое было?

Boojiem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Легион весьма торт:
 - колоссальная работа таки проведена. В отличие от фермы/гарнизонов сюжетки оплотов разные. Разная атмосфера. Разная стилистика.
 - После очередной переделки всех классов/спеков получились действительно разные классы с разными механиками. (Привет, дренор!).
  - Более комфортное и менее вызывающее агнст гейтирование (начального) контента : нет дикого количества дейликов пандарии. Нет ежедневного ограничения на награды/ресурсы дренора. Все зависит от тебя, предпочтений и времени.
  - Эпохалки весьма напоминают доличевскую систему ЛФГ (поиск через канал чата в столице/локации). То есть премейд со знанием тактики.
  - Не знаю, кто как,  а я соскучился по тому, чтобы бегать/летать по миру, вникая в квесты. Мне нравится видеть результат моих действий. Мне нравится иногда посетить всякие ебеня весьма удаленные локации, чтобы в богом забытой экспедиции травник, которого я видел (если видел) последний раз уровней эдак 80 назад вдруг оказывался в силах рассказать мне что-то новое. Мне нравится видеть старых знакомых и видеть, что они тоже не стояли на месте все эти годы и чего-то добились/добиваются (Привет Номи, я тебе на новый год подарю "книгу о вкусной и здоровой пище").

А вот чем легион не торт:

  - Как воют ПВПшники - нипанагибать! по факту от гира сейчас в ПВП мало что зависит,  а зависит от рук и прокачанности чести/престижа.
  - Контент приедается. Большинство контента можно посмотреть и без фаллометрии. Не хочешь рвать мифик рейды - не рви, но тогда определенные вещи, не обессудь, не получишь. Не хочешь ВПВП - покоряй свои данжи на любом доступном тебе уровне сложности. Ты совершенно спокойно можешь играть без каких-то определенных аспектов игры.  Локалки хороши. И я понимаю, что их реализация получилась весьма удачной, но... это те же  дейлики.

Я до сих пор пребываю в некотором смятении : ну не может близзард действительно сделать все Так хорошо, чтобы без косяков. Не может. А делает. Так почему же мне так грустно и все меньше тянет в такой родной уже азерот? Старею что ли.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:20 (+32 | -12)
Какие ж нытики собрались выше. Им тут и исследования и новый контент и маунтом и пасхалки. А они в ответ как старичье ноют что раньше было лучше. Не раньше. Легион по наполнению один из лучших аддонов если вообще не лучший. Просто вы господа как пытаетесь сами себя убедить что вы больше не играете и ни-ни. Что правильно сделали что не играете. Что жена то правильно вас от вовки отогнала. Права она ненаглядная. При этом вы ноете на портале посвященному этой самой игре. Далеко не ушли :) и ваши аргументы уже совсем из разряда эфимерного. ;) я играю больше 10 лет и мне впервые наверное с бк так интересно ;) а вам удачи в самоубеждении.

Sw2rT1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаккичак
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
(показать/скрыть)
WoW - в первую очередь является игрой. Человеку свойственно отвыкать от привычек детства/прошлого. Все мы начинали играть в WoW в более-менее юном возрасте (не детский сад, но смысл схож). Это вполне нормально и даже ОТЛИЧНО, что мы не испытываем того же влечения к игре как раньше.

В кач-ве примера вот такая мысль. В детстве мы писались от счастья, когда у нас появлялись машинки на пульте управления... приставки (SEGA MEGA DRIVE навсегда в моем средце), и много-много детских игрушек... Мы могли играть в них сутками. Если сейчас нам (уже взрослому человеку) дать эти же самые игрушки, то мы первое время поиграем, окунемся в детство, испытаем очешуенное чувство кайфа. И на этом все. Продлится это день, максимум неделя. Мы уже не те озорные любители садить кинескопы телевизоров и ломать электромоторчики. Так же и с WoW. Мы уже не те нагибаторы из 2008-2010... :-\

JeSeronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
  • Рейтинг:-16 (+3 | -19)
Может потому что раньше и правда было лучше? Раньше ты приходил первооткрывателем, в классике-личе тебе давали возможность пробовать билды, ошибаться, когда-то давно даже собирали такие архаичные вещи как РЕЗИСТЫ! И в пвп отсутствие продвинутого гира сейчас - убожество, потому что вообще нет стимула пвпшить. Пресловутые таланты чести - ничто, по сравнению с пвп обвесом. Ты страдаешь на бг так же, как и на хай рейте, в попытках заковырять зеленого нуба, потому что у него всего на 2.5% меньше хп чем у тебя. Пве это ещё больший гринд чем раньше, и он БЕСКОНЕЧНЫЙ. РЕЙДОВЫЕ ШМОТКИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ХУЖЕ ЧЕМ ШМОТКИ ИЗ ДАНЖЕЙ!!!
Исследования - ну допустим хорошо. Но после пары месяцев ты уже плюешься и блюешь от этого "разнообразия контента". Про лор вообще молчу - все предсказуемо донельзя, нету нормальных годных твистов. Короче как всегда, сверкающая обертка, некоторое время ослепительный и фееричный период после релиза, а послевкусие отдает гнильцой.

Nel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Легион однозначный торт. Лучший из аддонов, как по мне.
Вот это:
(показать/скрыть)
Я вообще не понимаю, для меня это только плюсы. Особенно ПВП, впервые за лет 6-7 я с удовольствием бегаю по бг.

А то что "не тянет", ну, такова жизнь. Время идёт, и всё постепенно приедается, - компьютерные игры не исключение. Недавно, в разговоре я назвал вов "последней компьютерной игрой в которую я еще играю". Само качество игр к этому не имеет отношения.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2016, 14:57:39 by Nel »

 

закрыть