WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экономический дайджест #5  (Прочитано 11541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: Экономический дайджест #5
« Ответ #15 : 13 Ноября, 2017, 15:55:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда специально не фармил аук, не обзаводился твинками и т. п. (даже в Дреноре у меня был один персонаж макс. левела), просто приторговываю потихоньку. Всегда с запасом хватает на подписку + новый аддон, а больше мне и не надо. И всегда офигевал от товарищей, которые в рейде жаловались, что им на ремонт не хватает-)

Тут вопрос в том, а сколько вы тратите в день на игру? Может ваши товарищи пару раз в неделю к РТ приходили и у них не было времени что-либо фармить.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Экономический дайджест #5
« Ответ #16 : 13 Ноября, 2017, 20:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никогда специально не фармил аук, не обзаводился твинками и т. п. (даже в Дреноре у меня был один персонаж макс. левела), просто приторговываю потихоньку. Всегда с запасом хватает на подписку + новый аддон, а больше мне и не надо. И всегда офигевал от товарищей, которые в рейде жаловались, что им на ремонт не хватает-)

Тут вопрос в том, а сколько вы тратите в день на игру? Может ваши товарищи пару раз в неделю к РТ приходили и у них не было времени что-либо фармить.
когда гарнизон давал по 4 - 5 к в день, а фласки стояли за 100 голды стак, препоты вообще по 4, а ремонт не вылазил за 300 голд...

 

закрыть