WORLD OF WARCRAFT

Тема: Экономический дайджест #3  (Прочитано 21212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.M

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Экономический дайджест #3
« : 28 Октября, 2017, 08:00:05 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)



Со злорадной ухмылкой пересыпаете в руках золотые монеты даже во сне? Желтый цвет осеннего листопада напоминает вам горы золота? Постоянно представляете, каково это лежать на куче из драгоценных камней? Чувствуете запах прибыли там, где другие видят лишь хлам? Тогда вы зашли по адресу. Свежий выпуск экономического дайджеста уже перед вами.



Новинки в мире экономики

Начнем с событий прошедших с предыдущего выпуска:

1. "Совершенно неожиданно" вышло обновление 7.3.2, а это значит, что ресурсы из Аргуса стали дешевле. В среднем по европейскому региону цены на Эмпиреит, Астральный вьюнок и Демоническую кожу упали на треть. Чуть больше подешевели ювелирные камни, особенно сильно обесценились Аргулит и Светосфен, потеряв почти половину своей стоимости. А это станет неплохим поводом пополнить запасы своих ресурсов и камней перед выходом следующего рейда.
:cut:

2. С выходом обновления один из самых редких и дорогих персональных при использовании транспортных средств стал чуть менее редким. Вы правильно догадались о чем идет речь, это Поводья Посейдуса. Цена на него еще не успела отреагировать на новости, но количество лотов на европейских серверах за последние сутки увеличилось в два раза.

3. Кроме того некоторые недоступные рецепты стали серыми. Например:


4. Вышла бета версия TradeSkillMaster 4. Как обещают разработчики, он станет гораздо дружелюбнее к новичкам и проще в использовании. Некоторые возможности, которые приходилось подгонять каждый раз, станут встроенными по умолчанию. Ну и, конечно же, новый интерфейс, который включает панель последних новостей и статей TSM, а так же статистику ваших доходов, как показатель успешной торговли.




Советы о быстрых и долгих способов заработка

Подборка способов заработка для тех, кто не располагает большим количеством времени:
А теперь для тех, кто готов потратить свои драгоценные часы на фарм:
Делитесь своим мнением и задавайте вопросы. Может быть, я что-то упустил в описании. Расскажите о своих способах быстрого и долгого заработка.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2017, 13:21:39 by Wishko »

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #1 : 28 Октября, 2017, 09:10:02 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Можно добавить в советы : Пассивное повышение дохода - локалки со спутником одетым на бонус  к золоту за выполнение задания. (В идеале +150)
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #2 : 28 Октября, 2017, 09:15:18 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Можно добавить в советы : Пассивное повышение дохода - локалки со спутником одетым на бонус  к золоту за выполнение задания. (В идеале +150)
125 же. Лега +50, эпик +50, синька +25

McWayne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #3 : 28 Октября, 2017, 09:32:55 »
  • Рейтинг:-4 (+4 | -8)
да кому это нужно?

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #4 : 28 Октября, 2017, 09:39:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно добавить в советы : Пассивное повышение дохода - локалки со спутником одетым на бонус  к золоту за выполнение задания. (В идеале +150)
125 же. Лега +50, эпик +50, синька +25

Лег на +50 есть несколько, соответственно наличие уже двух +эпик даст 150. 
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

CroatiaSquad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мидико
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #5 : 28 Октября, 2017, 10:01:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Можно добавить в советы : Пассивное повышение дохода - локалки со спутником одетым на бонус  к золоту за выполнение задания. (В идеале +150)
125 же. Лега +50, эпик +50, синька +25
Чудесная сумка ( 50 голд + доп Ап ) + Осколок ( 50 голд + 100 ресурсов ) + Зелье Тритона 50 Голд = 150

Unholyblight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #6 : 28 Октября, 2017, 10:02:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно добавить в советы : Пассивное повышение дохода - локалки со спутником одетым на бонус  к золоту за выполнение задания. (В идеале +150)
125 же. Лега +50, эпик +50, синька +25
150, при наличии трёх предметов у соратника: Чудесная сумка (50г.), Зелье Тритона (50г.) и Оберег безграничной ярости (50г. и 100ед. рес.).

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #7 : 28 Октября, 2017, 11:28:19 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Новости в стиле "капитан очевидность" про то, что можно продавать петов/маунтов это такое, а вот новости про изменение ценовых трендов, аддоны, прогнозы, резкие изменения цен на жетон, это то что надо. Как говорится, продолжай.

Finegorko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #8 : 28 Октября, 2017, 11:30:35 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
авторство хоть оставляйте

S.M

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #9 : 28 Октября, 2017, 11:52:09 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Новости в стиле "капитан очевидность" про то, что можно продавать петов/маунтов это такое, а вот новости про изменение ценовых трендов, аддоны, прогнозы, резкие изменения цен на жетон, это то что надо. Как говорится, продолжай.

«Резкие» изменения на неделе прошли почти незаметно. Наверное многие заметили что жетон в диапазоне 280-300к почти норма с выходом обновления 7.3.2. А ближе к следующей пятнице, скорее всего, будет ещё выше. На реддите и других профильных ресурсах настойчиво рекомендуют как минимум набрать кап в кошельке Battle.net. На данный момент лишь 2 команды (по вселенной Diablo и классических игр) подтвердили, что крупных анонсов не будет. Но это не исключает анонсы по другим играм.

В среднесрочной перспективе, после резких колебаний курса жетона после церемонии открытия и до середины декабря (если будет новый питомец по программе благотворительности), будет небольшое снижение до 300к в январе-феврале.

Про долгосрочные прогнозы говорить сложно. По самым пессимистичным прогнозам цена жетона может временами достигать 400к. Если препатч поставят настолько же раньше как и в Legion, и этим занерфят золотые миссии в оплоте и локальные задания на золото, цены на жетон могут сильно упасть. Другое дело что это гадание на кофейной гуще.


eduhud

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #10 : 28 Октября, 2017, 14:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 а есть сайт, который мониторит ценность изначального саргерита? На кровь саргераса есть такой, а вот на саргерит я не нашел(

joneiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксери
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #11 : 28 Октября, 2017, 15:18:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вчера упала 2я легендарка на соратника. так что 150 голды за локалку обеспечена. Но вот в чем загвостка. я редко делаю локалки. Про себя подумал, лучше бы они достались другому кому они нужнее.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #12 : 28 Октября, 2017, 15:31:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вчера упала 2я легендарка на соратника. так что 150 голды за локалку обеспечена. Но вот в чем загвостка. я редко делаю локалки. Про себя подумал, лучше бы они достались другому кому они нужнее.

Правильно подумал) мне ни одному из 8 твинков не упало :'(

S.M

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #13 : 28 Октября, 2017, 15:35:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вчера упала 2я легендарка на соратника. так что 150 голды за локалку обеспечена. Но вот в чем загвостка. я редко делаю локалки. Про себя подумал, лучше бы они достались другому кому они нужнее.

Правильно подумал) мне ни одному из 8 твинков не упало :'(

Кстати, сейчас активна Ставка командования на Расколотом берегу. Всем желающим раздают один из предметов легендарной экипировки. Падают только предметы введённые до обновления 7.3.

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
Re: Экономический дайджест #3
« Ответ #14 : 28 Октября, 2017, 17:02:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Кстати, сейчас активна Ставка командования на Расколотом берегу. Всем желающим раздают один из предметов легендарной экипировки. Падают только предметы введённые до обновления 7.3.
а что после 7.3 какие то новые леги вышли на соратников?

 

закрыть