WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расписание открытия нового контента в обновлении 7.2  (Прочитано 36877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за новые перки оплота? Это в добавок к двум которые уже ввели?
нет это те 2 которые ввели но ещё не открыли

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
А расписание фиксов можно озвучить? А то вчера на элисандре знатно припекало :-X
Вчера убили с 1го пула, никаких багов не видели.
И у вас не ваншотало по 3 человека на ровном месте? D:
вчера убивали сферы которые она сумонила при это находился в центре комнаты и сферы ещё не вылетали даже из стен!) и я не один был такой когда сферы резали на пустом месте без анимации в центре рейда людей хотя по факту её там небыло!)
это не баг босса я думаю, вчера заметил что меня несколько раз мощно зафриживало в открытом мире, вроде как и делаешь что-то а нихера не происходит, а еще со всеми отключенными аддонами интерфейс выдавал ошибку lua.

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще заметил какие-то странные проки вещей за локалки - написано, к примеру, "кольцо 860 илвл", выполняю задание, дают кольцо, видна анимация, что оно "прокнуло", открываю инвентарь - кольцо 855, без каких-либо проков вообще, это что ? проки в обратную сторону ?
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
смотри не делай локалки на голду!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А расписание фиксов можно озвучить? А то вчера на элисандре знатно припекало :-X
Вчера убили с 1го пула, никаких багов не видели.
И у вас не ваншотало по 3 человека на ровном месте? D:
вчера убивали сферы которые она сумонила при это находился в центре комнаты и сферы ещё не вылетали даже из стен!) и я не один был такой когда сферы резали на пустом месте без анимации в центре рейда людей хотя по факту её там небыло!)
это не баг босса я думаю, вчера заметил что меня несколько раз мощно зафриживало в открытом мире, вроде как и делаешь что-то а нихера не происходит, а еще со всеми отключенными аддонами интерфейс выдавал ошибку lua.
Ага, при этом мой у меня часть хп внезапно пропадает и GTFO истошно орёт. Так что это баг босса.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Патч(рейд) летом
Очень оригинальная форма выпуска контента) Как говорится в классике, вечером деньги утром стулья, только тут никто не сказал что стулья будут утром через 4 месяца и подписку надо было оплачивать летом)

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще заметил какие-то странные проки вещей за локалки - написано, к примеру, "кольцо 860 илвл", выполняю задание, дают кольцо, видна анимация, что оно "прокнуло", открываю инвентарь - кольцо 855, без каких-либо проков вообще, это что ? проки в обратную сторону ?
Анимация что предмет прокнул а на самом деле нет присутствует с начала Легиона. В обратную сторону это вы что-то попутали.

Headin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велтая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще заметил какие-то странные проки вещей за локалки - написано, к примеру, "кольцо 860 илвл", выполняю задание, дают кольцо, видна анимация, что оно "прокнуло", открываю инвентарь - кольцо 855, без каких-либо проков вообще, это что ? проки в обратную сторону ?
Анимация что предмет прокнул а на самом деле нет присутствует с начала Легиона. В обратную сторону это вы что-то попутали.
Тогда баг в описании.

infinityguru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Guru
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Последняя фраза " приносимый изменения" считаю переведена точно, так как близзард никогда не ошибается и им за что извиняется.
На самом деле я ни разу не видел фразу с извинениями от близзард, кроме как о нестабильности работы серверов с выходом большого аддона или игры. Хотя это все ещё эмоции по поводу 1,5 летнего барба созданного с релиза на хардкора и умершего из-за серверной ошибки
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 13:27:11 by infinityguru »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:6 (+9 | -3)
Патч(рейд) летом
Очень оригинальная форма выпуска контента) Как говорится в классике, вечером деньги утром стулья, только тут никто не сказал что стулья будут утром через 4 месяца и подписку надо было оплачивать летом)

Не несите ересь. Все кто хоть раз заходил на нуб-клаб во время птр 7.2 знали что рейда сразу после выхода патча не будет. Только тот кто глубоко в танке этого не знал. Или человек у которого очеееень долгий период усвоения информации.
И зачем выпускать рейд, если предыдущий выпустили несколько месяцев назад и его далеко не все прошли. Выпустили бы вчера люди кричали бы "СЛИШКАМ БЫСТРО!!!!1". Потому не "оригинальная форма" (внезапно с ЦН было тоже самое), и было известно зарание что рейда с выходом патча сразу же не будет.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 13:55:24 by Rikkb »
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Omgoneshotlolpro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А расписание фиксов можно озвучить? А то вчера на элисандре знатно припекало :-X

Вчера убили с 1го пула, никаких багов не видели.

Скорее в лфр убил и говорит багов нет. Но так вот я тебе поведаю тайну что в мифе на 4 кольцах пофиг на какой фазе просто 4 кольца убивали рандомно 5-7 человек которые стояли возле колодца. И да это было еще подкреплено логами Us поцанов которые  дошли до элисанды а ее не убили ее логов не было до начала рт на европе. И да вот даже куда кольца от элисанды прилетали https://abload.de/img/luln2uhq.jpg

Exar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экзар
    • Класс: ДХ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы неплохо, если бы они выкатили классовые изменения пораньше, чем к лету.

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-17 (+0 | -17)
Патч(рейд) летом
Очень оригинальная форма выпуска контента) Как говорится в классике, вечером деньги утром стулья, только тут никто не сказал что стулья будут утром через 4 месяца и подписку надо было оплачивать летом)

Не несите ересь. Все кто хоть раз заходил на нуб-клаб во время птр 7.2 знали что рейда сразу после выхода патча не будет. Только тот кто глубоко в танке этого не знал. Или человек, у которого очеееень долгий период усвоения информации.
И зачем выпускать рейд, если предыдущий выпустили несколько месяцев назад и его далеко не все прошли. Выпустили бы вчера люди кричали бы "СЛИШКАМ БЫСТРО!!!!1". Потому не "оригинальная форма" (внезапно с ЦН было тоже самое), и было известно зарание что рейда с выходом патча сразу же не будет.
проблема не в том что знали что скоро а в том что это расстояние между 7.15когда арт был стопнут и 7.2 слишком было велико , могли бы выпустить 7.2 с таким же успехом сразу при открытии цн и небыло бы вопросов чем заняться в игре а сейчас когда поуходило куча народу они ещё растягивают открытие на 12 недель ......... 3 месяца ещё 3 месяца примерно в игре всё что ты будешь делать будет малополезным

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:13 (+16 | -3)
а сейчас когда поуходило куча народу
Ну, наконец-таки нашелся тот, кому Близзард отсылает реальную статистику по игрокам. Не поделишься, какой сейчас онлайн то, или накажут за слив инсайда?

Headin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велтая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Патч(рейд) летом
Очень оригинальная форма выпуска контента) Как говорится в классике, вечером деньги утром стулья, только тут никто не сказал что стулья будут утром через 4 месяца и подписку надо было оплачивать летом)

Не несите ересь. Все кто хоть раз заходил на нуб-клаб во время птр 7.2 знали что рейда сразу после выхода патча не будет. Только тот кто глубоко в танке этого не знал. Или человек, у которого очеееень долгий период усвоения информации.
И зачем выпускать рейд, если предыдущий выпустили несколько месяцев назад и его далеко не все прошли. Выпустили бы вчера люди кричали бы "СЛИШКАМ БЫСТРО!!!!1". Потому не "оригинальная форма" (внезапно с ЦН было тоже самое), и было известно зарание что рейда с выходом патча сразу же не будет.
проблема не в том что знали что скоро а в том что это расстояние между 7.15когда арт был стопнут и 7.2 слишком было велико , могли бы выпустить 7.2 с таким же успехом сразу при открытии цн и небыло бы вопросов чем заняться в игре а сейчас когда поуходило куча народу они ещё растягивают открытие на 12 недель ......... 3 месяца ещё 3 месяца примерно в игре всё что ты будешь делать будет малополезным
Играть в ВОВ - вообще малополезное занятие.

 

закрыть