WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.2 — 29 марта  (Прочитано 25050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
А что если я скажу тебе Энигма что к примеру ШП вообще НИЧЕГО не получили? Новый трейт на 4/4 прокачке дает 2% дамага (по 0.5 за трейт), новый голд трейт еще 2-2.5% дамага и один чисто утилити трейт между ними?

В то время как дамаг у некоторых спеков вчера мягко говоря вышел слишком "классным" (афлики которые разрывать начали все живое и т.д.).
Да понятно сразу было что новые трейты наебнут баланс и я не говорю что у ММ после этого 100% все хуже чем у любого другого. Но стоило наверное посмотреть что будет на 42 трейтах, а не на 40. Или че они потом снова будут все править, так как 41 и 42 лвла арта наебнут баланс так же как и 40вой.

У ШП к слову добавили клевый трейт Скорость мысли, апающий дпс себе и еще 4 союзником (в сумме выходит 800 хасты на 5 человек прибавка к дпс для рейда как от 4000 хасты. Пусть не сам ШП все это получает, но без него в рейде этого не будет и так или иначе это прибавка в 4к хасты именно от ШП. Куда полезнее чем 50% эвейжна с кд в 3 минуты).


По поводу задержки, близы наркоманы (кто бы сомневался), вбей /console SpellQueueWindow 0 вроде это решает проблему.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 13:25:10 by Enigma »

Smoug

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461
  • Ах да, вам же мультик не объяснил что делать...
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А что если я скажу тебе Энигма что к примеру ШП вообще НИЧЕГО не получили? Новый трейт на 4/4 прокачке дает 2% дамага (по 0.5 за трейт), новый голд трейт еще 2-2.5% дамага и один чисто утилити трейт между ними? В то время как вы и некоторые другие спеки получили трейты которые суммарно дпс апнули едва ли не как старый 20/20 парагон-трейт и заслужено были понерфлены.

Меня больше интересует какого черта дефолтная задержка при произнесении заклинаний стала 400 мс (и даже когда меняешь это значение в Advanced Interface Options ничерта не происходит). Это же так клево по 2-3 раза на кнопку нажимать. Горящие мутироги которые входят в ваниш жмут гароту, вылетают из стелса, а Гарота не была "прожата", милишники у которых скилы некоторые через раз нажимались и прочие радости.

Я уж не говорю о том что у нас вчера у половины людей постоянно возникали проблемы с аддонами, при том что все они были своевременно обновлены (спасибо поломаным аддонам на неймплейты изза криворукого "отключения модификации дружественных неймплейтов" который повлиял частично на функционал вражеских и прочим радостям).

Новая фича патча, сделать условия комфортности игры за класс и спек одинаково дерьмовыми для всех? При этом опять таки: ни слова об этом. Как ни слова о том что споры на ботанисте теперь инстантно тригерятся на людей (это же так весело когда в твоей модельке появляются 2 споры и при появлении об тебя взрываются), ни слова о баганой Элисанде, ни о других багах часть из которых оперативно успели подфиксить после выхода патча на Америке.

я бы сказал про наш "поезд контента", прямо наглядно:


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы Элисанду пофиксили.
и невидимые при спавне периодически споры на ботанике и странное поведение цветов с рефиксейтами

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Чаще еще дракон сдует даже под спринтами, неприятно.

doreexd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Доррих
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда воткнут эту заплаточку? На ЕУ ещё нету:(

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
кек. не надо сравнивать жопу с пальцем. у них был вагон времени. по сути кроме рейда и данжа ничего нового в патче нету. да и то рейда пока нет))) у меня складывается впечатление, что весь штат тестировщиков уволен уже лет как пять. а репорт-бот все жалобы скидывает в папку со спамом.

Fromaway

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаерконфета
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2ой день не работает ледяной шар у мага,так видимо и должно быть,ну зато теперь через текстурки летает ...

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята я все понял. С возвращением Иллидана вернулись и патчи в стиле БК.

Alida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 585

  • Варкрафт: +
    • Имя: Znaika
    • Класс: Monk
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Гуль´дане глаза не починили, кто был сегодня?

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините , а автосбор с шифтом только у меня поломался или это фича?))
Поставьте себе галочку в настройках и не парьтесь с шифтом  ;)
Автолут не комильфо . А вот автосбор руды/травки и тд юзаю с шифтом как раз. Кому оно мешало...(((

LordTar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагнах
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элисанду так и не починили.......

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь кроме рейдов и данжей, в патчах есть ещё и другой контент? Или я не прав? И баланс в 7.2. править никто не обещал, просто апнули спеки, добавив кучу новых трейтов. Другое дело что патч содержит кучу багов, и это очень и очень неприятно.  :-X

Rikitikitavi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генгор
    • Класс: Вар
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вов уже не тот

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините , а автосбор с шифтом только у меня поломался или это фича?))
там кнопка СОБРАТЬ ВСЕ появилась

Сэйбот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэймэй/Сэйбот
    • Класс: Друид/маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элисанду так и не починили.......
Опытным путем было выявлено, что если не двигаться перед кастом колец - не пробивает. А если кто-то бегает - влетает куча мгновенного урона от колец. Ну т.е. логика такая - стоите, не шевелитесь, кольца пошли - отбегали. Когда два спауна колец - перед вторым тоже нужно замереть, пока они не пойдут от стен.

 

закрыть