WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.2 — 29 марта  (Прочитано 25049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cobra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:-1 (+9 | -10)
Вчера поделал дейлики и скажу, что их система скалирования новая на 110 уровне по мобам - реально шлак. Прям чувствуешь как дольше лупасишь мобов и это начинает раздражать. Как буд-то, на хер, опять 815 шмот одел. Козлы мля.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Вчера поделал дейлики и скажу, что их система скалирования новая на 110 уровне по мобам - реально шлак. Прям чувствуешь как дольше лупасишь мобов и это начинает раздражать. Как буд-то, на хер, опять 815 шмот одел. Козлы мля.
Где ты их лупасил? Каким классом?
Я лично БМ хантом в 900 илвле не заметил вчера разницы. Кусаются только мобы с Расколотого берега. Но это нормально. В новых локациях они всегда на первых порах кусаются.

Markodius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера поделал дейлики и скажу, что их система скалирования новая на 110 уровне по мобам - реально шлак. Прям чувствуешь как дольше лупасишь мобов и это начинает раздражать. Как буд-то, на хер, опять 815 шмот одел. Козлы мля.
Где ты их лупасил? Каким классом?
Я лично БМ хантом в 900 илвле не заметил вчера разницы. Кусаются только мобы с Расколотого берега. Но это нормально. В новых локациях они всегда на первых порах кусаются.
Аналогично, да может чуть дольше стало. Но не так страшно как тут некоторые ныли. По их сообщениям создавалось впечетление что там бой не на жизнь, а на смерть.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос по приложение с рабами: у меня отображается 4 дейлика на локалки, а не 3. В игре тоже теперь 4 дня дейлики сохраняются?

Stenx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мехагорн
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:-7 (+6 | -13)
Привет от всех ММ-в этим ушлепкам
А что привет?40% уязвимости - это и правда многовато.Другой вопрос - почему этот трейт висел весь ПТР на таком значении, а после первого дня на лайве резко был понерфлен.
Этот трейт дал малую надежду хантам выглянуть одни глазком со дна и посмотреть на дх/рог в топе.
Но теперь можно опять спокойно зарыться на дне, все равно всем похеру.

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Привет от всех ММ-в этим ушлепкам
А что привет?40% уязвимости - это и правда многовато.Другой вопрос - почему этот трейт висел весь ПТР на таком значении, а после первого дня на лайве резко был понерфлен.
Этот трейт дал малую надежду хантам выглянуть одни глазком со дна и посмотреть на дх/рог в топе.
Но теперь можно опять спокойно зарыться на дне, все равно всем похеру.

сейчас бы сравнивать себя с рогами, которые долбят долбилку на солотаргете.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
  • Рейтинг:-16 (+1 | -17)
близзы выбрали опасный путь, если раньше они с осторожностью правили и нерфили, то счас стали делать это в наглую.
дрочите легендарки они дают много дпс на старте аддона и вообще, мы их потом понерфим
ходите в рейды и мифики+ выбивайте бис шмот мы его потом мобами понерфим, да и просто так понерфим в случае с каражаном.
вкачивайте новые трейты и спокойно выкидывайте старые, мы на следующий день их уже понерфим (мм ханты и не только)
доверие потерять очень легко, заслужить его будет сложнее.
это довольно таки скользкая дорожка - давать потом забирать без возмещения, в один прекрасный патч люди могут задаться вопросом, а стоит ли оно того...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Количество Припасов Армии Погибели Легиона, необходимых для завершения создания построек на Расколотом берегу, было значительно уменьшено

Значительно -- это сколько? За вчерашние сутки башня выросла до 16%, за сегодня за 4 часа -- 1%. А что будет через недельку-другую, когда энтузазизм погаснет, и народу там поуменьшится, домик будет возводиться месяц и ломаться за три дня, причём именно эти три дня придутся на [как раз то самое время, когда ты не был в игре]?

Markodius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркодиус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Астрологи предвещают неделю вайна...

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините , а автосбор с шифтом только у меня поломался или это фича?))

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет от всех ММ-в этим ушлепкам
А что привет?40% уязвимости - это и правда многовато.Другой вопрос - почему этот трейт висел весь ПТР на таком значении, а после первого дня на лайве резко был понерфлен.
Этот трейт дал малую надежду хантам выглянуть одни глазком со дна и посмотреть на дх/рог в топе.
Но теперь можно опять спокойно зарыться на дне, все равно всем похеру.
ММ хорошо АОЕшит в отличии от МУТИков. И наоборот,-думаю, что всё честно.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё Гулдан сломан, глаз нет, а урон наносится, даже если отбежишь. Элисанда конечно пипец, вчера даже плюнули и ушли, т.к. из-за багнутых колец в ХМ падает слишком много людей.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините , а автосбор с шифтом только у меня поломался или это фича?))
Поставьте себе галочку в настройках и не парьтесь с шифтом  ;)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
Цитировать
А что привет?40% уязвимости - это и правда многовато.Другой вопрос - почему этот трейт висел весь ПТР на таком значении, а после первого дня на лайве резко был понерфлен.
Ну, то что это были сильные трейты это было понятно, но многие думали что раз у ММа в новой ветке один из трейтов на утилити (у всех остальных дд спеков в игре кроме мутика ВСЕ новые трейты на дпс) и золотой трейт довольно слабый, то сильный трейт на уязвимость это компенсация (плюс нам еще понерфили в 2 раза и без того не топовый трейт на крит урон Прицельного выстрела - онли сингл таргет абилы). Да на 40 лвле артефакта ММы получили максимальную прибавку, большую чем любой другой спек, НО на 41 лвле арта ММ не получает ничего, а другие (кроме мутиков) получают дпс (кто то больше, кто то меньше, но тем не менее получают), на 42 лвле прокачивается золотой трейт, ММу он дает 4% дпс, что не особо ОП и на этом тоже не выехать.
Если ММу понерфили сильные трейты уровняв их с трейтами других то дали бы тогда 3й дпс трейт как у всех остальных спеков (кроме мутиков), но нет, близзарды лишь нерфят.
Я считаю что стоило подождать хотя бы до тех пор пока основная масса играющих в мифике игроков не прокачает 42 лвл арта (думаю дней 8-10) и после этого уже править баланс, а не после первого блин дня.

хейтеры фас.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А что если я скажу тебе Энигма что к примеру ШП вообще НИЧЕГО не получили? Новый трейт на 4/4 прокачке дает 2% дамага (по 0.5 за трейт), новый голд трейт еще 2-2.5% дамага и один чисто утилити трейт между ними? В то время как вы и некоторые другие спеки получили трейты которые суммарно дпс апнули едва ли не как старый 20/20 парагон-трейт и заслужено были понерфлены.

Меня больше интересует какого черта дефолтная задержка при произнесении заклинаний стала 400 мс (и даже когда меняешь это значение в Advanced Interface Options ничерта не происходит). Это же так клево по 2-3 раза на кнопку нажимать. Горящие мутироги которые входят в ваниш жмут гароту, вылетают из стелса, а Гарота не была "прожата", милишники у которых скилы некоторые через раз нажимались и прочие радости.

Я уж не говорю о том что у нас вчера у половины людей постоянно возникали проблемы с аддонами, при том что все они были своевременно обновлены (спасибо поломаным аддонам на неймплейты изза криворукого "отключения модификации дружественных неймплейтов" который повлиял частично на функционал вражеских и прочим радостям).

Новая фича патча, сделать условия комфортности игры за класс и спек одинаково дерьмовыми для всех? При этом опять таки: ни слова об этом. Как ни слова о том что споры на ботанисте теперь инстантно тригерятся на людей (это же так весело когда в твоей модельке появляются 2 споры и при появлении об тебя взрываются), ни слова о баганой Элисанде, ни о других багах часть из которых оперативно успели подфиксить после выхода патча на Америке.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2017, 13:21:28 by ArtmA »

 

закрыть