WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики об обликах артефактов за серию «Баланс сил»  (Прочитано 22267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы чтобы тем, кто закрыл все мифик рейды, и открыл "баланс сил" на мэйне, этот самый "баланс сил" открывался на всех твинках, в легионе и так слишком много занятий, чтобы еще на твинках открывать то, получение чего, станет невозможным далее
или допустим достаточно будет пройти твинком последний актуальный мифик рейд, чтобы облик открылся (если открыт на мэйне) вообще идеально
Зачем тебе ДАЛЕЕ облики артефакта, который артефакт уберут после конца аддона, можешь мне обьяснить "абсолютно конструктивно и адекватно"?
При этом ачивка то как раз на весь аккаунт, то есть если ты борец за сделанные достижения - то достаточно сделать на одном персонаже, как собственно было и с плащом в пандарии, и с кольцом в дреноре
Облики будут доступны для трансмогрификации, об этом уже довольно давно говорили сами разрабы, в той же теме они говорили что они останутся привязанными к классу
вот и представь, меняешь мэйна в начале аддона (часто такое) тебе нужен самый классный облик посоха какого нибудь, а получить его уже шишь, потому что тогда класс был не востребован и твинка ты не качал

если бы облики не были привязаны к классу (что было бы странно) тогда проблем нет, на мэйне получил, еще на паре персонажей получил, а так, прикинь, человек закрыл фулмиф рейды актуально, заслужил это облик, но использовать может только одним классом

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Одна башня - 300 чести, арена (локалка) - 500. башен в день 3 штуки -> 900, арен максимум 4 это верно (отсюда и получается мифическая цифра 2900), но - вы собрались 4 раза в день их делать? Серьезно? В течении 300 дней?
Спасибо, я пас. Ну нафиг такие облики.
Еще раз повторю, сравнивать это с 3-4кд нормал рейдов, это просто фейспалм

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали бы чтобы тем, кто закрыл все мифик рейды, и открыл "баланс сил" на мэйне, этот самый "баланс сил" открывался на всех твинках, в легионе и так слишком много занятий, чтобы еще на твинках открывать то, получение чего, станет невозможным далее
или допустим достаточно будет пройти твинком последний актуальный мифик рейд, чтобы облик открылся (если открыт на мэйне) вообще идеально
Зачем тебе ДАЛЕЕ облики артефакта, который артефакт уберут после конца аддона, можешь мне обьяснить "абсолютно конструктивно и адекватно"?
При этом ачивка то как раз на весь аккаунт, то есть если ты борец за сделанные достижения - то достаточно сделать на одном персонаже, как собственно было и с плащом в пандарии, и с кольцом в дреноре
Облики будут доступны для трансмогрификации, об этом уже довольно давно говорили сами разрабы, в той же теме они говорили что они останутся привязанными к классу
вот и представь, меняешь мэйна в начале аддона (часто такое) тебе нужен самый классный облик посоха какого нибудь, а получить его уже шишь, потому что тогда класс был не востребован и твинка ты не качал

если бы облики не были привязаны к классу (что было бы странно) тогда проблем нет, на мэйне получил, еще на паре персонажей получил, а так, прикинь, человек закрыл фулмиф рейды актуально, заслужил это облик, но использовать может только одним классом
Цитировать
тебе нужен самый классный облик посоха какого нибудь
Это типа для тех кто респекнулся после 8.0 в аркана? Тут проблема в плане шкуркодрочеров и им подобных, а в абсурдности необходимости проходить нормал 1-2 раза 5ым-10ым альтом. Плащ/кольцо давали хотя б какое-то преимущество персонажу ну или потенциальное преимущество, здесь же так себе челлендж с каждым патчем в который желающих будет все меньше и меньше.
Ну иль кто-то реально верит, что собрав все эти 30Х обликов на свой класс/спек будет их использовать? Танкам, фералам, энхам, рогам, варам еще норм, а остальные что полутали, то и носят, нахрена мне 30 классных кинжалов с лупоглазой книжкой, если придется бегать с посохом?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да посчитать не проблема, в сутки за башни получается 2900 хонора, а сколько хонора нужно за 1 уровень престижа, мне считать лениво, если тебе нет, то подсчитай и скажи сколько)
1 уровень престижа = 45750 чести

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да посчитать не проблема, в сутки за башни получается 2900 хонора, а сколько хонора нужно за 1 уровень престижа, мне считать лениво, если тебе нет, то подсчитай и скажи сколько)
1 уровень престижа = 45750 чести
путем нехитрых вычислений получается 237 дней, ну грубо говоря за год ненапряжно можно нафармить)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Целенаправленно все все все не делаю, разве что те, что знаки дают, у меня всего тридцатькакойто там лвл, половина талантов открыта. К концу легиона то да, соберется
Здрасьте, в 7.2 уменьшают количество необходимого хонора чтобы люди побыстрее открыли все таланты.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да посчитать не проблема, в сутки за башни получается 2900 хонора, а сколько хонора нужно за 1 уровень престижа, мне считать лениво, если тебе нет, то подсчитай и скажи сколько)
1 уровень престижа = 45750 чести
путем нехитрых вычислений получается 237 дней, ну грубо говоря за год ненапряжно можно нафармить)
Это называется ненапряжно?
А потом люди жалуются на фарм ап, серьезно? :D

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А потом люди жалуются на фарм ап, серьезно? :D
ну учитывая то, что за урвони чести дают неплохо так АП, да и за сами локалки частенько прокают итемы на АП, поэтому лучше уж их фармить, чем просто локалки, которые так и так до конца легиона будем делать до посинения)) Да и с вводом летающих маунтов и увеличения гира, времени на это будет тратиться немного

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну учитывая то, что за урвони чести дают неплохо так АП, да и за сами локалки частенько прокают итемы на АП, поэтому лучше уж их фармить, чем просто локалки, которые так и так до конца легиона будем делать до посинения)) Да и с вводом летающих маунтов и увеличения гира, времени на это будет тратиться немного
Если делать только локалки, то выйдет раза в 2-2.5 больше времени, т.е. года полтора. На сам облик за баланс сил и остальные расцветки ушло куда меньше времени.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отпишитесь тут, кто получит 15 престиж исключительно на башнях, пожалуйста, - хочу знать, сколько именно лет у вас это займёт.
Престиж чисто с локалок (если делать все башенные и небашенные) набивается раза в полтора-два быстрее чем открываются новые уровни престижа.
Если бы я делал все локалки (а не на выбор), то у меня 9.50 был бы ещё месяц назад.
Так что к чему тут сарказм - не ясно.
This is Madness? This is Endless Halls!

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отпишитесь тут, кто получит 15 престиж исключительно на башнях, пожалуйста, - хочу знать, сколько именно лет у вас это займёт.
Престиж чисто с локалок (если делать все башенные и небашенные) набивается раза в полтора-два быстрее чем открываются новые уровни престижа.
Если бы я делал все локалки (а не на выбор), то у меня 9.50 был бы ещё месяц назад.
Так что к чему тут сарказм - не ясно.

Просто тебе лень внимательно читать.

Cobra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично меня бы очень обрадовало, если бы это достижение и облики соответственно стали доступными твинкам. Не вижу никакого смысла в существующем ограничении на персонажа, потому что никакого челленджа в получении нет, а есть лишь дополнительные затраты времени.

+10500 тебе. У меня 5 персов и всем хочется. Прям обида злая закрадывается на блязов. Всегда недолюбливал этих молодых креативщиков, которые пришли на смену прежним. Вечно палку перегибают.

 

закрыть