WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Улучшения интерфейса  (Прочитано 24821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алкоголь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиртовка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Обновление 7.2: Улучшения интерфейса
« Ответ #15 : 21 Марта, 2017, 12:44:42 »
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
искренне поржал над "нововведениями", некоторым "новинкам" уже лет по 10 :facepalm:

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Re: Обновление 7.2: Улучшения интерфейса
« Ответ #16 : 21 Марта, 2017, 12:49:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
искренне поржал над "нововведениями", некоторым "новинкам" уже лет по 10 :facepalm:

Разработчики не скрывают, что вводят функции некоторых аддонов, когда те становятся очень популярными.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2: Улучшения интерфейса
« Ответ #17 : 21 Марта, 2017, 13:06:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
искренне поржал над "нововведениями", некоторым "новинкам" уже лет по 10 :facepalm:

Разработчики не скрывают, что вводят функции некоторых аддонов, когда те становятся очень популярными.
Мейл опенер стал очень популярным только в легионе?
А покупка через шифт предметов за кровь саргераса, сразу нельзя было догадаться, что покупать по 3 травинки за раз это не очень весело?

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
Re: Обновление 7.2: Улучшения интерфейса
« Ответ #18 : 21 Марта, 2017, 14:04:27 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
искренне поржал над "нововведениями", некоторым "новинкам" уже лет по 10 :facepalm:

Разработчики не скрывают, что вводят функции некоторых аддонов, когда те становятся очень популярными.
Мейл опенер стал очень популярным только в легионе?
А покупка через шифт предметов за кровь саргераса, сразу нельзя было догадаться, что покупать по 3 травинки за раз это не очень весело?
Макрос в помощь был)) (на вовхеде есть макрос, чтобы покупать ту же звездную розу пачками, не по 3 травинки)  :P
[/quote]

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2: Улучшения интерфейса
« Ответ #19 : 21 Марта, 2017, 14:24:44 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Макрос в помощь был)) (на вовхеде есть макрос, чтобы покупать ту же звездную розу пачками, не по 3 травинки)  :P
Спасибо я в курсе.
Как это связано с недоработкой близзард?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2: Улучшения интерфейса
« Ответ #20 : 21 Марта, 2017, 14:51:56 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Торговцы: теперь предметы торговцев, на которые у вас не хватает средств, затемняются, а игроки могут приобретать сразу несколько вещей за Кровь Саргераса с помощью Shift+клик.
Вот это я тупо не понимал.
Столько уже всяких предметов за разные баджи было, столько разных магазинов, продаванов.
И я тупо не понимал, как можно было сделать магазин, который своим существованием подразумевает множественные покупки, без этой функции.
Вот в таких мелочах для меня и крылись главные проблемы легиона. Была заметна некомпетентность, пофигизм разработчиков.
Ведь все это уже было, почему они не используют опыт?
Ответ: видимо этого опыта у них больше нет.
Ну да, был и вдруг не стало. Все проще: это настолько никчёмные проблемы, которые вообще не мешают играть. Прокаливать 20 раз уже сложно что-ли? Теперь это все станет быстрее конечно и удобнее, но разве это было проблемой ?
Ну серьезно, они исправили недоработку, но люди все равного довольны.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2017, 14:55:23 by Ilyapankov96 »

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Re: Обновление 7.2: Улучшения интерфейса
« Ответ #21 : 21 Марта, 2017, 14:57:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понимаю, почему возможность купить сразу несколько штук не реализована абсолютно для всех товаров. Окно торговца одинаковое - логика разная. Кто покупал пвп-ножики и мешки с голдой в газнизоне - меня поймут  :)  (про макросы в курсе) 

Мозговынос5tort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсан
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.2: Улучшения интерфейса
« Ответ #22 : 21 Марта, 2017, 15:07:32 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Торговцы: теперь предметы торговцев, на которые у вас не хватает средств, затемняются, а игроки могут приобретать сразу несколько вещей за Кровь Саргераса с помощью Shift+клик.
Вот это я тупо не понимал.
Столько уже всяких предметов за разные баджи было, столько разных магазинов, продаванов.
И я тупо не понимал, как можно было сделать магазин, который своим существованием подразумевает множественные покупки, без этой функции.
Вот в таких мелочах для меня и крылись главные проблемы легиона. Была заметна некомпетентность, пофигизм разработчиков.
Ведь все это уже было, почему они не используют опыт?
Ответ: видимо этого опыта у них больше нет.
Ну да, был и вдруг не стало.
Да, именно так. Не зря в прошлом году известнейшие лица компании уходили друг за другом. Думаете при этом в остальном плане никаких перестановок там не было?

Все проще: это настолько никчёмные проблемы, которые вообще не мешают играть.

Ну да, добавь этих "никчемных" проблем во все аспекты игры, и получишь легион.
Казуальная гильдия "Однажды в Подгороде"
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502122

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2: Улучшения интерфейса
« Ответ #23 : 21 Марта, 2017, 15:13:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупать пачками за кровь саргераса - это хорошо, но вот сундук с ресурсами оплота небось опять не стакается ? :)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Обновление 7.2: Улучшения интерфейса
« Ответ #24 : 21 Марта, 2017, 15:14:13 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
топик можно было назвать так: дизайнеры из метелицы, пытаются догнать создателей модов к вов

Может когда-нибудь допилят до приемлемого уровня и запретят таки аддоны к хренам собачим. А то как-то калит меня ситуация, когда в ответ на петицию о теле, автоматом снимающим станы, я получаю что-то вроде "поставьте себе такое же, чо вы" :facepalm: Аж ударить этого гма хочется
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2017, 15:17:03 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление 7.2: Улучшения интерфейса
« Ответ #25 : 21 Марта, 2017, 15:19:33 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Торговцы: теперь предметы торговцев, на которые у вас не хватает средств, затемняются, а игроки могут приобретать сразу несколько вещей за Кровь Саргераса с помощью Shift+клик.
Вот это я тупо не понимал.
Столько уже всяких предметов за разные баджи было, столько разных магазинов, продаванов.
И я тупо не понимал, как можно было сделать магазин, который своим существованием подразумевает множественные покупки, без этой функции.
Вот в таких мелочах для меня и крылись главные проблемы легиона. Была заметна некомпетентность, пофигизм разработчиков.
Ведь все это уже было, почему они не используют опыт?
Ответ: видимо этого опыта у них больше нет.
Ну да, был и вдруг не стало.
Да, именно так. Не зря в прошлом году известнейшие лица компании уходили друг за другом. Думаете при этом в остальном плане никаких перестановок там не было?

Все проще: это настолько никчёмные проблемы, которые вообще не мешают играть.

Ну да, добавь этих "никчемных" проблем во все аспекты игры, и получишь легион.

В Дреноре известнейшие лица компании были на месте. Однако мешки с голдой нельзя было по несколько штук за раз покупать.
И ты серьёзно считаешь, что Метцен и иже с ним занимались возможностью оптовой закупки в магазинах?
И после этого такие аналитики ноют, что на них наезжают за дурость?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2: Улучшения интерфейса
« Ответ #26 : 21 Марта, 2017, 15:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Торговцы: теперь предметы торговцев, на которые у вас не хватает средств, затемняются, а игроки могут приобретать сразу несколько вещей за Кровь Саргераса с помощью Shift+клик.
Вот это я тупо не понимал.
Столько уже всяких предметов за разные баджи было, столько разных магазинов, продаванов.
И я тупо не понимал, как можно было сделать магазин, который своим существованием подразумевает множественные покупки, без этой функции.
Вот в таких мелочах для меня и крылись главные проблемы легиона. Была заметна некомпетентность, пофигизм разработчиков.
Ведь все это уже было, почему они не используют опыт?
Ответ: видимо этого опыта у них больше нет.
Ну да, был и вдруг не стало.
Да, именно так. Не зря в прошлом году известнейшие лица компании уходили друг за другом. Думаете при этом в остальном плане никаких перестановок там не было?

Все проще: это настолько никчёмные проблемы, которые вообще не мешают играть.

Ну да, добавь этих "никчемных" проблем во все аспекты игры, и получишь легион.
Только вот их уход не повлиял на общие аспекты. Часть известных ушла, часть известных осталось, не только они wow делали.
В смысле во все? Для меня легион-это интересное пве( интересные рейды, боссы), красивые локации, лор, квесты, персонажи и собственно есть чем заняться. Техническа часть-это отдельная тема, которая, как по мне, не влияет на сам аддон. Артефакт, сила артефакта, легендарки, рандом-это такое себе. Да, для людей, которые играют хардкорно, это может быть проблемой, но я сомневаюсь, что тут наберется хотя бы 10% таких

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2070

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Обновление 7.2: Улучшения интерфейса
« Ответ #27 : 21 Марта, 2017, 15:26:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
игроки могут приобретать сразу несколько вещей за Кровь Саргераса с помощью Shift+клик.

Движение в правильном направлении, но я продолжу использовать BuyEmAll. Во-первых, работает не только на кровь, а для вообще любого вендора в игре, во-вторых, имеет очень удобную кнопку "купить столько, на сколько хватает валюты"

Gav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Re: Обновление 7.2: Улучшения интерфейса
« Ответ #28 : 21 Марта, 2017, 15:52:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таб починят?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Обновление 7.2: Улучшения интерфейса
« Ответ #29 : 21 Марта, 2017, 16:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, для людей, которые играют хардкорно, это может быть проблемой, но я сомневаюсь, что тут наберется хотя бы 10% таких

Уверен, что тут раза в 2-3 больше таких людей, учитывая, сколько страниц набирают новости, в которых даже косвенно упоминается дизайн легендарных предметов и сила артефакта.

Те кто играет совсем по фану, едва ли вообще читают форумы. Ну, максимум сделают пару постов на офф. форумах за все время.
433/500

 

закрыть