WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24271  (Прочитано 38521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24271
« Ответ #135 : 09 Июня, 2017, 12:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А к чему весь этот спор? Я просто нить потерял уже.
Просто тут идет спор хардкорщика и казуала, как надо играть.
И оба правы и не правы одновременно.
Для хардкор рейдеров ШП как класс сидит на скамье запасных, но им должно быть пофигу, они должны достать твинка на класс необходимый рейда и доодеть его к ГС. И так было всегда.
Для казуалов ШП остался неплохим классом, так как все недостатки перекроются умением играть и гиром. И так тоже было всегда.

Спор уже давно перерос в театр одного актера который считает свои казуальные верования в рейдинг единственно верными и правильными.

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24271
« Ответ #136 : 09 Июня, 2017, 13:13:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А к чему весь этот спор? Я просто нить потерял уже.
Просто тут идет спор хардкорщика и казуала, как надо играть.
И оба правы и не правы одновременно.
Для хардкор рейдеров ШП как класс сидит на скамье запасных, но им должно быть пофигу, они должны достать твинка на класс необходимый рейда и доодеть его к ГС. И так было всегда.
Для казуалов ШП остался неплохим классом, так как все недостатки перекроются умением играть и гиром. И так тоже было всегда.
Золотые слова.  Подписываюсь под каждым. Хардкорный рейдер не скажет "мне недолили, айайай близзы",  казуал просто добьет гиром и знанием своего спека. 

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24271
« Ответ #137 : 09 Июня, 2017, 14:54:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А к чему весь этот спор? Я просто нить потерял уже.
Просто тут идет спор хардкорщика и казуала, как надо играть.
И оба правы и не правы одновременно.
Для хардкор рейдеров ШП как класс сидит на скамье запасных, но им должно быть пофигу, они должны достать твинка на класс необходимый рейда и доодеть его к ГС. И так было всегда.
Для казуалов ШП остался неплохим классом, так как все недостатки перекроются умением играть и гиром. И так тоже было всегда.
Золотые слова.  Подписываюсь под каждым. Хардкорный рейдер не скажет "мне недолили, айайай близзы",  казуал просто добьет гиром и знанием своего спека.

Знанием чего? Спека? Не, ну я не отрицаю что встречаются казуалы которые действительно могут сказать что они знают свой спек, но это настолько редко, что говорить об этом даже не смешно.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24271
« Ответ #138 : 09 Июня, 2017, 14:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у вас то какая цель?
В этой теме я хочу понять, что заставляет людей жрать кактус, получая взамен иллюзию превосходства (читай, играть нелюбимыми спеками; люто, бешено фармить и ныть об этом, часами сидеть на скамейке запасных и прочие прелести "хардкорного" рейдинга). К тем кто от подобных аспектов игры получает удовольствие - у меня вообще вопросов нет.
Раз "ноют" про шп, то значит спек все ж любимый, не? Любая classwhore уже б пересела на другого персонажа, а те у кого нет строгих предпочтений ради прогресса и рейдинга все равно это сделают. Фармят ради преимущества, только кому-то это преимущество помогает, а кому-то дают лютый пшик.
Ну и игра с подпиской, кто-то платит больше, кто-то меньше, ну и вот меня как-то ничуть не греет ситуация, что те кто занимается класс-дизайном некоторых спеков получают выговоры за свою работы, теряют премии или работу, шп в дерьме уже больше года, ничего сделано, чтоб разгрести этот завал не было сделано ничего, с каждым патчем всё становится всё хуже и хуже. Розововолосый, который эмоциально и пафосно рассказывал MOAR MOAR POWERFUL SPELLS уже давно свалил в закат, поэтому еще около года с истерией и стаками формы сидеть* (косится на дестролоков), как и ММам с их гениальным снайпером и дц с атонементом.
(показать/скрыть)
Как-то глупо сидя на хпале докапываться до людей, которые играют дд спеком гибрида. Меня вот тоже удивляет поведение некоторых магов, которым нерфанули новую легу, у них её даже не было, а они уже этим недовольны, но я ж до сего момента молчал об этом.
Для казуалов ШП остался неплохим классом, так как все недостатки перекроются умением играть и гиром. И так тоже было всегда.
Чужим гиром, ага. А если шп еще и топ-дд на освоении (хотя весьма частая ситуация :-X), то перекроется еще позже.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24271
« Ответ #139 : 09 Июня, 2017, 15:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я так понял если подвести итоги.

Мне советуют вернутся куда-то в гильдию попроще, чтобы вот примерно вот так это было. Наслаждаться тем что ты шп и тебя все равно берут на боссов, а еще тем что находятся люди которых танки обдамагивают.

Иначе нереально получать удовольствие от игры. Ну вообще никак.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24271
« Ответ #140 : 09 Июня, 2017, 15:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне советуют вернутся куда-то в гильдию попроще, чтобы вот примерно вот так это было. Наслаждаться тем что ты шп и тебя все равно берут на боссов, а еще тем что находятся люди которых танки обдамагивают.

А чего такого? Разница между топ-дд и последним(живым) ведь даже меньше 50к.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 24271
« Ответ #141 : 10 Июня, 2017, 12:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне советуют вернутся куда-то в гильдию попроще, чтобы вот примерно вот так это было. Наслаждаться тем что ты шп и тебя все равно берут на боссов, а еще тем что находятся люди которых танки обдамагивают.

А чего такого? Разница между топ-дд и последним(живым) ведь даже меньше 50к.

50к в реалиях ЦАП - это очень много так-то  :)

 

закрыть