WORLD OF WARCRAFT

Тема: Трейлер к запуску Destiny 2  (Прочитано 7661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Трейлер к запуску Destiny 2
« Ответ #15 : 22 Августа, 2017, 18:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Предзаказать игру, в которой длц=апдейты, без длц. Игра тебе заочно нравится, и ты ее предзаказал, но не собираешься в нее играть дольше месяца. Ты не очень умный, да?

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
Re: Трейлер к запуску Destiny 2
« Ответ #16 : 22 Августа, 2017, 19:07:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, а что с оплатой игры на ПК? Не нашел информации на данный счет на официальном сайте. Купил и играешь, или же еще надо будет оплачивать подписку? Никакого "доната" и косметических шмоток за реальную валюту в игре не будет?
И еще - игровые расы те же, что были и в первой части, или же еще новых добавили?

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Трейлер к запуску Destiny 2
« Ответ #17 : 22 Августа, 2017, 19:22:18 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Предзаказать игру, в которой длц=апдейты, без длц. Игра тебе заочно нравится, и ты ее предзаказал, но не собираешься в нее играть дольше месяца. Ты не очень умный, да?

У тебя явно какие то проблемы по жизни есть, твое мнение в принципе как и данный разговор продолжать не вижу смысла.

Товарищи, а что с оплатой игры на ПК? Не нашел информации на данный счет на официальном сайте. Купил и играешь, или же еще надо будет оплачивать подписку? Никакого "доната" и косметических шмоток за реальную валюту в игре не будет?
И еще - игровые расы те же, что были и в первой части, или же еще новых добавили?

Игра по принципу GW2 купил и играй сколько нравится но в будущем будут выходить платные обновления, и да по моему там еще будут какие то внутреигровые косметические покупки
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 19:25:53 by Smertnikc »

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Трейлер к запуску Destiny 2
« Ответ #18 : 22 Августа, 2017, 23:58:43 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Кооп пве шутер в сай-фай + фентези тематике с возможностью пвп и рейдами?
у меня есть другая игра для этого с иной моделью оплаты.
называть я её не стану, ибо минусов не оберешься
WarFrame

1karo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: Трейлер к запуску Destiny 2
« Ответ #19 : 23 Августа, 2017, 00:39:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сочувствую(на самом деле нет) тем кто потратил деньги на ЭТО  :facepalm:

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Трейлер к запуску Destiny 2
« Ответ #20 : 23 Августа, 2017, 00:54:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сочувствую(на самом деле нет) тем кто потратил деньги на ЭТО  :facepalm:
C такой логикой я должен сочувствовать игрокам доты и кс, ведь эти игры мне не нравятся.


1ю часть играл у друга, понравилась, хорошо, что 2я на пк будет ибо плойку покупать жаба душит. Пока что ток 1 минус, локализация роликов голоса не очень удачные, а в предыдущем так вообще текст читал робот без эмоций.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 00:58:14 by Аккита »

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Трейлер к запуску Destiny 2
« Ответ #21 : 23 Августа, 2017, 00:56:35 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
чото плохо заманивают судя по ролику, в Оверватче ито поинтереснее было.

тут какойто невнятный жиробас, главзлодей, кстати напоминает мультфильм про колобков, там тоже главзлодей к заднице табуретку примотал, а тут видимо табуретку из будущего.

"порадовал" искромётный юмор - "ну что обнимемся", и находки дизайнеров - лошадь и почеши курицу.

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Трейлер к запуску Destiny 2
« Ответ #22 : 23 Августа, 2017, 02:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нууу, как-то не цепляет. Ролик ничего мне не говорит т.к. я не играл в первую часть, геймплейно я так понял что это будет нон-таргет пве-сессионка коих и так достаточно. Просто конкретно этот будет в сай-фай сеттинге. Точно играть не буду, если даже подгонят халяву (мало ли какие розыгрыши придумают) то я более чем уверен что не дальше сюжетки пройду, и то если будет интересной. Конечно "сухую" инфу читнул что она из себя представляет, слабовато как по мне. Было бы годно если игра представляла собой какой нибудь опенворлд по типу 4го фолла, бесшовного мира наподобие ведьмака и т.д. но видимо нет (а я зажрался).

"порадовал" искромётный юмор - "ну что обнимемся", и находки дизайнеров - лошадь и почеши курицу.

Кстати в ролике нету упоминания близзард, возможно что "велосипед не мой, я только объявление дал". Я не то чтобы фанбой, просто близзы как ни крути, а делают играбельные игры (пусть не все и взлетают до миллионов как вов или карты).
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2017, 02:19:42 by MadaGT »

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Трейлер к запуску Destiny 2
« Ответ #23 : 23 Августа, 2017, 02:52:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В первую не играл и до второй вряд ли руки дойдут. Тем более что поигрываю в Овер,которого вполне достаточно.Смотрел ролики и стримы. Вроде бы все красочно и интересно,но почему-то не цепляет. Не вызывает желание швырять деньги в монитор.. Так что наверное это просто не моя серия.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Трейлер к запуску Destiny 2
« Ответ #24 : 23 Августа, 2017, 04:22:43 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Товарищи, а что с оплатой игры на ПК? Не нашел информации на данный счет на официальном сайте. Купил и играешь, или же еще надо будет оплачивать подписку? Никакого "доната" и косметических шмоток за реальную валюту в игре не будет?
И еще - игровые расы те же, что были и в первой части, или же еще новых добавили?

Игра по принципу GW2 купил и играй сколько нравится но в будущем будут выходить платные обновления, и да по моему там еще будут какие то внутреигровые косметические покупки
К сожалению неизвестно, ограничатся ли только платными дополнениями (да и сколько их в итоге выйдет? в сизон пасс войдет 2 ещё не вышедших сюжетных расширения), или будут добавлять в шоп кучу всяких разностей. Поэтому если кто-то считает, что уплатив 1999/2999/3299 р., его траты на эту игру закончатся - он глубоко ошибается.

P.S. Применительно к этой игре лично меня интересует только одно - когда появится возможность скрыть эту игру из баттлнет лаунчера, чтобы неинтересная мне игра не мозолила глаза своим присутствием.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1240

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Трейлер к запуску Destiny 2
« Ответ #25 : 23 Августа, 2017, 09:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, а что с оплатой игры на ПК? Не нашел информации на данный счет на официальном сайте. Купил и играешь, или же еще надо будет оплачивать подписку? Никакого "доната" и косметических шмоток за реальную валюту в игре не будет?
И еще - игровые расы те же, что были и в первой части, или же еще новых добавили?

Игра по принципу GW2 купил и играй сколько нравится но в будущем будут выходить платные обновления, и да по моему там еще будут какие то внутреигровые косметические покупки
его траты на эту игру закончатся - он глубоко ошибается.
Его траты на эту игру закончатся, когда он сам захочет.

Вот я купил фо хонор без длц и наигрался до отрыжки еще до выхода, и не зайду туда больше никогда... все субъективно... кто-то и в ванилу после выхода бк перестал играть, а мы вкинули столько денег вплоть до легиона.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: Трейлер к запуску Destiny 2
« Ответ #26 : 23 Августа, 2017, 13:16:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обязательно нужна открытая бета, потестить как пойдёт на своём компе.

Rolanddef

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Трейлер к запуску Destiny 2
« Ответ #27 : 23 Августа, 2017, 13:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кооп пве шутер в сай-фай + фентези тематике с возможностью пвп и рейдами?
у меня есть другая игра для этого с иной моделью оплаты.
называть я её не стану, ибо минусов не оберешься
WarFrame
Но с более приятным ганплеем и нормальным ПвП.

 

закрыть