WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поиграть в облаке  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MedForce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: MedForce
Поиграть в облаке
« : 08 Августа, 2017, 15:10:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Заранее извините, если я  с разделом промахнулся, пусть тогда модераторы перенесут мою тему в нужный. Хотел спросить, есть ли тут люди, имеющие опыт игры в облачных сервисах. Интересует наш Плейкей. Говорят он в последнее время стал весьма неплох. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Re: Поиграть в облаке
« Ответ #1 : 08 Августа, 2017, 19:36:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда только начиналась реклама пробовал демку на плэйкей, лаги были ощутимые.
Мой инет:


MedForce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: MedForce
Re: Поиграть в облаке
« Ответ #2 : 11 Августа, 2017, 14:54:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда именно ты пробовал? Может дело в расстоянии от тебя до серверов, ты ж, судя по картинке, в Красноярске. По твоему совету зашел на Плейкей потестить демки - ничего так, мне понравилось. Особых лагов/фризов не заметил. Инет 100 мбит, до серверов 700 км.

MedForce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: MedForce
Re: Поиграть в облаке
« Ответ #3 : 05 Сентября, 2017, 15:52:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикупил недорогую подписку на Плейкее, отыграл почти месяц. Что вам сказать? Вполне себе толково. Лагов/фризов/багов особых не заметил. Нормальная, не мыльная картинка и стабильные 30 фпс. Чтобы было больше, надо тариф подороже купить, он снимет это ограничение. Возможно я даже разорюсь на него и поделюсь тогда впечатлениями.

KTV_G

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Поиграть в облаке
« Ответ #4 : 21 Сентября, 2017, 11:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня ночной анлимит за 500 рублей. Помаленьку коплю на камень и маму, так что для поиграться плейкей самое то.

MedForce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: MedForce
Re: Поиграть в облаке
« Ответ #5 : 22 Сентября, 2017, 11:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня ночной анлимит за 500 рублей. Помаленьку коплю на камень и маму, так что для поиграться плейкей самое то.
Тут вообще ты еще подумай, а так ли тебе нужен апгрейд, если ты можешь погонять и на плейкее в новинки. Понятно, если для работы, или если ты не вылазишь из игрух 24/7. А если ты просто пошпилить любишь часок-другой по вечерам?

Teplokot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Teplokot
Re: Поиграть в облаке
« Ответ #6 : 29 Сентября, 2017, 13:54:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вообще ты еще подумай, а так ли тебе нужен апгрейд, если ты можешь погонять и на плейкее в новинки. Понятно, если для работы, или если ты не вылазишь из игрух 24/7. А если ты просто пошпилить любишь часок-другой по вечерам?
Если есть возможность - апгрейд делать нужно независимо от того играешь через плейкей или нет. Хотя бы для того, чтобы не раздражала медленная работа компа. Другое дело, если такой возможности нет

 

закрыть