WORLD OF WARCRAFT

Тема: Перелив.  (Прочитано 17678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Перелив.
« Ответ #60 : 25 Апреля, 2013, 16:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответ сервера, всплывающие окна ... Зачем ? Не надо применять микроскоп там, где можно обойтись сучковатой дубиной.
Клик - считали группу пикселей (да прям с экрана) на совпадение (забиваем значение из картинок нужной конкурсантки). Кликнули в зависимости от наличия/отсутствия совпадения - получили следующую пару картинок ...
PS Это не руководство к действию, скорее в качестве руководства к возможному противодействию :)
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2013, 16:44:40 by Pyr »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Перелив.
« Ответ #61 : 25 Апреля, 2013, 16:44:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картинка появляется не сразу после клика. На ответ сервера и отображение новой картинки время уходит.
No beard, no good.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Перелив.
« Ответ #62 : 25 Апреля, 2013, 16:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картинка появляется не сразу после клика. На ответ сервера и отображение новой картинки время уходит.
Разумная задержка это исправит. Ну или ожидание появления на экране картинки (благо они так удобно появляются на белом фоне)
 Задача не настолько сложна, чтобы ее нельзя было решить простыми топорными средствами.

Байкалочка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Перелив.
« Ответ #63 : 25 Апреля, 2013, 16:50:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В том году Кермит с командой нашли знатную дырищу в системе. Кто-то пытался ее юзать, но его оперативно забанили. Тонкостями с нами не поделились)

Xena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Креофина
    • Класс: шаман
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: Перелив.
« Ответ #64 : 25 Апреля, 2013, 20:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сколько однако программистов)))

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Re: Перелив.
« Ответ #65 : 25 Апреля, 2013, 21:50:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Картинка появляется не сразу после клика. На ответ сервера и отображение новой картинки время уходит.
Разумная задержка это исправит. Ну или ожидание появления на экране картинки (благо они так удобно появляются на белом фоне)
 Задача не настолько сложна, чтобы ее нельзя было решить простыми топорными средствами.
Да я не спорю. Просто я никогда именно этим не занимался, и не знаю какие подводные камни могут вылезти. Но с прошлого года написать систему, а сегодня за полсуток её отладить - совершенно реально, вот о чём я хотел сказать. Зачем - другой вопрос. Я бы попробовал из спортивного интереса - но мне лень :)
No beard, no good.

 

закрыть