WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III  (Прочитано 23752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lovesalat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #15 : 12 Августа, 2017, 16:51:55 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Выпускается специально для китайцев, где ВК3 остается по прежнему одной из популярнейших Кибердисциплин.
Пора бы уже приняться за баланс, а не выпускать бредовые минипатчи раз в сто лет.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #16 : 12 Августа, 2017, 16:57:12 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
ОГОСПАДЕОГОСПАДЕ!!! СПАСИБО БЛИЗЗАРД! Это лучшая новость от близов за последнее время) Если даже будет стоить как полноценный аддон для WoW, куплю по любому!
Это же машина времени в моё детство-юность, когда ты отпрашиваешься у матери в игротеку на ночь с пацанами, доказывая её что там нету ни каких наркоманов и все очень спокойно, тебя отпускают, вы бежите покупать в ближайший магаз Дошик, биг-бон, всяких нишняков, что бы перекусить ночью. Приходишь в игротеку, вы рассаживаетесь за компы, админ ставит вам время, и ты слышишь в замученных ушах "Зак, зак" "Опять, работать" "Да, иду" мммм :) Тавер раш, контроль каждого юнита, битвы за рудники, таверны с нейтральными героями, фонтаны!
ПРОСТО БЕСЦЕННО!
На роге с БФА -Усила- СД

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44304
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #17 : 12 Августа, 2017, 17:01:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОГОСПАДЕОГОСПАДЕ!!! СПАСИБО БЛИЗЗАРД! Это лучшая новость от близов за последнее время) Если даже будет стоить как полноценный аддон для WoW, куплю по любому!
Это же машина времени в моё детство-юность, когда ты отпрашиваешься у матери в игротеку на ночь с пацанами, доказывая её что там нету ни каких наркоманов и все очень спокойно, тебя отпускают, вы бежите покупать в ближайший магаз Дошик, биг-бон, всяких нишняков, что бы перекусить ночью. Приходишь в игротеку, вы рассаживаетесь за компы, админ ставит вам время, и ты слышишь в замученных ушах "Зак, зак" "Опять, работать" "Да, иду" мммм :) Тавер раш, контроль каждого юнита, битвы за рудники, таверны с нейтральными героями, фонтаны!
ПРОСТО БЕСЦЕННО!

Без паники! Пока никаких ремастеров не было объявлено, просто небольшие обновления с балансом и правками. :)

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #18 : 12 Августа, 2017, 17:05:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если выйдет ремастер и графоний поднимут поближе к СК2, то конечно пройду по новой все кампании, сюжет там воистину офигителен.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #19 : 12 Августа, 2017, 17:18:14 »
  • Рейтинг:1 (+8 | -7)
Варкрафт в первую очередь привлекает невероятными историями, но всё-же...после ммо рпг играть в стратежку ВК4? Люди вы что совсем попрощались со своим рассудком? Конечно если такое выпустят поиграть будет можно для получения дополнительных эмоций от мира варкрафта в целом, но чтобы забить на ВОВ и играть в ВК4?...о боже, что за дерьмо вы несёте?

Это все попытки вынуть детство из жопы, и впихнуть его в свой посттридцатник.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #20 : 12 Августа, 2017, 17:25:48 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Оставьте в покое труп ммо и делайте вк4. Это не принесет много прибыли, зато привлечет нормальных людей, которым нравился варкрафт до его скатывания в гриндовую помойку.

ММО (любое) привлекает дебилов из поколения twitter, которых можно доить бесконечно, когда нормальные люди уже ушли из игры, как мух на известную субстанцию.
Ну сделают вам ВК4 и что будет? Будете говнить его точно так же, как и современный вов, ибо с вашим фанбойством по старым персонажам и неспособности принять ничего нового, новая игра вам точно не зайдет.

Arindaar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #21 : 12 Августа, 2017, 17:50:00 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ОГОСПАДЕОГОСПАДЕ!!! СПАСИБО БЛИЗЗАРД! Это лучшая новость от близов за последнее время) Если даже будет стоить как полноценный аддон для WoW, куплю по любому!
Это же машина времени в моё детство-юность, когда ты отпрашиваешься у матери в игротеку на ночь с пацанами, доказывая её что там нету ни каких наркоманов и все очень спокойно, тебя отпускают, вы бежите покупать в ближайший магаз Дошик, биг-бон, всяких нишняков, что бы перекусить ночью. Приходишь в игротеку, вы рассаживаетесь за компы, админ ставит вам время, и ты слышишь в замученных ушах "Зак, зак" "Опять, работать" "Да, иду" мммм :) Тавер раш, контроль каждого юнита, битвы за рудники, таверны с нейтральными героями, фонтаны!
ПРОСТО БЕСЦЕННО!
Не будет никакой машины времени. Ностальгия - очень коварная вещь. Всегда так кажется: "дайте мне ту самую версию и я снова вернусь в то время". На самом деле, в лучшем случае, это будут приятные воспоминания, типа: "О, я помню, как в первый раз пытался пройти эту миссию". Я играл на "Носталриусе" до его закрытия и получал огромное удовольствие от старых квестов, классовых механик, локаций и т.д., но тех эмоций от "Ого! Да это же Тралл/Тиранда/зиккураты как в W3" уже все равно не было. Да и, собственно, что сейчас мешает сыграть именно в оригинальный W3 или TFT?

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #22 : 12 Августа, 2017, 18:43:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОГОСПАДЕОГОСПАДЕ!!! СПАСИБО БЛИЗЗАРД! Это лучшая новость от близов за последнее время) Если даже будет стоить как полноценный аддон для WoW, куплю по любому!
Это же машина времени в моё детство-юность, когда ты отпрашиваешься у матери в игротеку на ночь с пацанами, доказывая её что там нету ни каких наркоманов и все очень спокойно, тебя отпускают, вы бежите покупать в ближайший магаз Дошик, биг-бон, всяких нишняков, что бы перекусить ночью. Приходишь в игротеку, вы рассаживаетесь за компы, админ ставит вам время, и ты слышишь в замученных ушах "Зак, зак" "Опять, работать" "Да, иду" мммм :) Тавер раш, контроль каждого юнита, битвы за рудники, таверны с нейтральными героями, фонтаны!
ПРОСТО БЕСЦЕННО!
Не будет никакой машины времени. Ностальгия - очень коварная вещь. Всегда так кажется: "дайте мне ту самую версию и я снова вернусь в то время". На самом деле, в лучшем случае, это будут приятные воспоминания, типа: "О, я помню, как в первый раз пытался пройти эту миссию". Я играл на "Носталриусе" до его закрытия и получал огромное удовольствие от старых квестов, классовых механик, локаций и т.д., но тех эмоций от "Ого! Да это же Тралл/Тиранда/зиккураты как в W3" уже все равно не было. Да и, собственно, что сейчас мешает сыграть именно в оригинальный W3 или TFT?
Ты пробовал  запускать варик на современном железе? Я да. Там всё безбожно лагает (по крайней мене у меня), ни чего не оптимизированно, играть абсолютно не реально.
Да и нельзя так уверенно говорить что для меня не будет той  самой машины времени (диабло2 с удовольствием перепрошел, очень много приятных эмоций принесла)
На роге с БФА -Усила- СД

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #23 : 12 Августа, 2017, 19:09:17 »
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
Цитировать
но чтобы забить на ВОВ и играть в ВК4?...о боже, что за дерьмо вы несёте?
Ну ка расскажи чего там сейчас в вове делать ?  Апать артефакт, ждать  прока гира на очередного мифик босса (потому что без него не пройти). Ну такое себе.
Ах да, водить баеров по мифик + и героик рейдам.

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #24 : 12 Августа, 2017, 19:21:31 »
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
Правда кому то глаза колет

Arindaar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #25 : 12 Августа, 2017, 19:34:47 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Ты пробовал  запускать варик на современном железе? Я да. Там всё безбожно лагает (по крайней мене у меня), ни чего не оптимизированно, играть абсолютно не реально.
Да и нельзя так уверенно говорить что для меня не будет той  самой машины времени (диабло2 с удовольствием перепрошел, очень много приятных эмоций принесла)
Железо у меня, вероятно, не самое новое, но W3 я регулярно переигрываю, без каких-либо проблем. Я и не отрицаю, что кто-то, возможно, испытает какие-то особые эмоции от переделки своей любимой игры. Я, как уже говорил, получил свое особое удовольствие от Ванилы, но все равно это были не те чувства, когда я впервые зашел в WoW.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #26 : 12 Августа, 2017, 19:41:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
RTS сейчас не в моде.
Зато продовать игры по 2-3 раза (а иногда больше, см. скайрим) - точно в тренде. Явно грядет ремастеред.

ну, в отличие от Скайрима, где поменялось примерно... ничего, ремастеред ВК явно не столько зайдет, сколько залетит.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

speakerWP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свифтнесс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #27 : 12 Августа, 2017, 19:59:55 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Кто-нибудь пробовал уже?
Я скачал, к ПТР не подключается, и в компании видеоролики не проигрываются.
Win7x64

А так вот в чём дело, блюпост:

We're experiencing some technical difficulties... We're bringing the PTR down for maintenance. We expect to have service restored early next week.
We'll make a post when things are back up and running.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2017, 20:02:42 by speakerWP »

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #28 : 12 Августа, 2017, 20:28:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
но чтобы забить на ВОВ и играть в ВК4?...о боже, что за дерьмо вы несёте?
Ну ка расскажи чего там сейчас в вове делать ?  Апать артефакт, ждать  прока гира на очередного мифик босса (потому что без него не пройти). Ну такое себе.
Ах да, водить баеров по мифик + и героик рейдам.
Вов всегда была про подземелья и рейды, в чем проблема? И в легионе как никогда лучше по этому контенту. И помимо этого , в игре полно других занятий, больше чем в любой другой ммо.
Сам то знаешь чего хочешь?

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
Re: Открылся тестовый игровой мир для Warcraft III
« Ответ #29 : 12 Августа, 2017, 20:29:03 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Правда кому то глаза колет
Мне не правда глаза колет, а отбитые люди, у которых в вове сейчас нечем заниматься, вов с каждым аддоном предлагает все больше вещей, которыми можно заниматься, но у вас конечно же в вове делать нечего, чем же вы в личе занимались? На Артаса фапали?

 

закрыть