WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards  (Прочитано 12252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44526
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



World of Warcraft получил номинацию на Gamers' Choice Awards от медиасети CBS в категории "Любимая фанатами MMORPG". Победителя в этом голосовании выбирают на специальные жюри, а сами фанаты игр, поэтому поучаствовать в нем можете и вы. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать приглянувшуюся вам игру.:cut:

Другие игры Blizzard тоже получили номинации в различных категориях:
  • Любимая фанатами игра — Overwatch
  • Любимая фанатами многопользовательская игра — Overwatch и World of Warcraft: Battle for Azeroth
  • Любимая фанатами ролевая игра — Diablo III: Eternal Collection
  • Любимый фанатами шутер — Overwatch
  • Любимая фанатами игровая выставка — BlizzCon
О номинации на официальном форуме сообщил специалист по работе с сообществом Ythisens:

НОМИНАЦИЯ GAMERS’ CHOICE AWARDS

Как некоторые из вас могли заметить, за World of Warcraft можно проголосовать на Gamer’s Choice Awards от CBS в категории "Любимая фанатами MMORPG", полностью фанатского голосования по играм и киберспорту.

Нам хотелось бы уделить немного времени и поблагодарить наше сообщество за то, что они номинировали нас на эту награду и продолжают поддерживать World of Warcraft вот уже более чем 14 лет. Мы также хотим поздравить остальных номинантов и сказать, что мы очень горды встать в ряд со многими невероятными играми, созданными командами со всего мира. Жанр MMORPG очень уникален и нам приятно видеть ту поддержку, что люди оказывают своим любимым мирам и вселенным, которые мы посещаем и в которые мы с головой погружаемся во время своих приключений.

Если вы хотите поучаствовать, то можете создать учетную запись и проголосовать за любимые игры во всех представленных категориях. Сделать это можно вот здесь.

Еще раз благодарим всех вас за поддержку и любовь, которую вы демонстрируете на протяжении многих лет. Благодаря вашей поддержке вот уже более десятка лет World of Warcraft  развивается, и мы надеемся, что в будущем вместе с вами мы это продолжим.

- Команда разработчиков World of Warcraft[Источник]
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2018, 09:18:21 by Wishko »

Seriousash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мификл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #1 : 30 Ноября, 2018, 08:59:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каво?

nitro[reg38]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #2 : 30 Ноября, 2018, 09:01:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насколько же все плохо в игропроме боженьки

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #3 : 30 Ноября, 2018, 09:03:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может, наоборот, НЕлюбимая?

Кстати одинаково может относиться почти ко всем пунктам.

Linvior

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линвиор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #4 : 30 Ноября, 2018, 09:07:56 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ура, больше хейтеров! Вы на фан сайтах всех игр пишите что "игра которой посвящен сайт" не торт и умерла?

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #5 : 30 Ноября, 2018, 09:11:28 »
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Ура, больше хейтеров! Вы на фан сайтах всех игр пишите что "игра которой посвящен сайт" не торт и умерла?
Ну вот смотрите, я оплачиваю продукт (купил аддон ещё на старте продаж) в виде подписки, я не доволен продуктом, потому что потому что, кто я, хейтер или не довольный продуктом потребитель?

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #6 : 30 Ноября, 2018, 09:12:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Блин, почему в лучшей мобильной игре нету Диабло Иммортал, и FAN FAVORITE ESPORTS GAME - Где Дока 2 !

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #7 : 30 Ноября, 2018, 09:15:48 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Ура, больше хейтеров! Вы на фан сайтах всех игр пишите что "игра которой посвящен сайт" не торт и умерла?
Ну вот смотрите, я оплачиваю продукт (купил аддон ещё на старте продаж) в виде подписки, я не доволен продуктом, потому что потому что, кто я, хейтер или не довольный продуктом потребитель?
по мнению упоротых говноефанбоев, ты хейтер и точка. И довод у них один - не нравиться не играй!
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #8 : 30 Ноября, 2018, 09:15:59 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да хватит уже делить всех на хейтеров и фанбоев. Ну сколько можно-то? Здесь собрались все неравнодушные. Если чел зашел на сайт, значит ему небезралична судьба какой-то игры, он следит за ней и хочет, чтобы она развивалась. А ваш "псевдохейт" это просто реакция людей на изменения их любимых игр. Им больно смотреть в ту бездну, куда катятся их любимые игры.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #9 : 30 Ноября, 2018, 09:25:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, больше хейтеров! Вы на фан сайтах всех игр пишите что "игра которой посвящен сайт" не торт и умерла?
Я думал сайт посвящен MMORPG вцелом, а не исключительно WoW.
По теме, зашёл на сайт, и там такие игры номинированы (например в номинации любимая мультиплеер игра в одном ряду с вов стоят фортнайт, пабг и код4), что ничего удивительного, что игры от близзард победили. И дело не только в качестве и выборе меньшего зла, но и ещё в том, что остальные игры довольно молодые, а в таких голосованиях побеждает комьюнити, а не игра.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #10 : 30 Ноября, 2018, 09:27:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Им больно смотреть в ту бездну, куда катятся их любимые игры.
Какие-то девчачьи эмоции.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #11 : 30 Ноября, 2018, 09:30:51 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Ура, больше хейтеров! Вы на фан сайтах всех игр пишите что "игра которой посвящен сайт" не торт и умерла?
Ну вот смотрите, я оплачиваю продукт (купил аддон ещё на старте продаж) в виде подписки, я не доволен продуктом, потому что потому что, кто я, хейтер или не довольный продуктом потребитель?

Все зависит. Если недовольство сводится к "я думал", "я хотел" и "разработчики должны" - то таки да, хейтер. Как-то мне не очень понятны претензий к БфА в стиле "опять локалки/сила артефака" или "баланса нет" - потому что про них было известно задолго до релиза, дейлики (те же локалки, только в профиль) присутствовали в игре еще с БК, а баланса в Вове никогда нет, пора бы привыкнуть.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #12 : 30 Ноября, 2018, 09:32:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хватит уже делить всех на хейтеров и фанбоев. Ну сколько можно-то? Здесь собрались все неравнодушные. Если чел зашел на сайт, значит ему небезралична судьба какой-то игры, он следит за ней и хочет, чтобы она развивалась. А ваш "псевдохейт" это просто реакция людей на изменения их любимых игр. Им больно смотреть в ту бездну, куда катятся их любимые игры.
А ты чем лучше? Также назвал всех неравнодушными, хотя тут также доподлинно неизвестно отношение и мотивация каждого.  :)

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #13 : 30 Ноября, 2018, 09:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хватит уже делить всех на хейтеров и фанбоев. Ну сколько можно-то? Здесь собрались все неравнодушные. Если чел зашел на сайт, значит ему небезралична судьба какой-то игры, он следит за ней и хочет, чтобы она развивалась. А ваш "псевдохейт" это просто реакция людей на изменения их любимых игр. Им больно смотреть в ту бездну, куда катятся их любимые игры.
А ты чем лучше? Также назвал всех неравнодушными, хотя тут также доподлинно неизвестно отношение и мотивация каждого.  :)
Я чем лучше в чём? Я вообще в своем посте о себе ничего не писал и никак не возвышал и восхвалял себя. О чем вы?

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
Re: World of Warcraft номинирован на Gamers' Choice Awards
« Ответ #14 : 30 Ноября, 2018, 09:40:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Да хватит уже делить всех на хейтеров и фанбоев. Ну сколько можно-то? Здесь собрались все неравнодушные. Если чел зашел на сайт, значит ему небезралична судьба какой-то игры, он следит за ней и хочет, чтобы она развивалась. А ваш "псевдохейт" это просто реакция людей на изменения их любимых игр. Им больно смотреть в ту бездну, куда катятся их любимые игры.
У некоторых "псевдохейт" уже хронический, заходят компенсировать психологические проблемы, за неимением самовыражения в ИРЛе. И не игры катятся на дно, комьюнити игроков сами толкают проекты. Давешняя премьера СИСИ женералс - хейта море, боль рзочарование. А если выпустить полноценную игру на новом двигле с СИЖИАЙ роликами, окупится ли она? Нет, инфа сотка. Недавно релизнулся ancestors legacy, много купили копий? С гулькин нос, а игра шикарная, багов проблем на старте минимум, графоний для стратегии самое то. Мультик мертвый. Почему? Потому что проще тыкать четыре кнопки в доку 2 и барыжить пикселями за 10к бачей. Не будет новых стратегий, как и ничего другого нового игроки не получат. В погоне за удовлетворением игроков разрабы уже придумали все что можно, нужна революция, новый виток. Новое поколение - поколение тут и сейчас, мем который ты увидел вчера, уже сегодня боян. Что уж говорить про искусство и музыку? Слушают всякое гуано, спрашиваю почему, ответ - хоть что то новое. Поколение потребления, которое само себя в итоге и сьест. В данном случае я просто сижу и наблюдаю, и ныть про вов не торт не вижу смысла. Ибо комьюнити неторт, а с Вовкой все норм.

 

закрыть