WORLD OF WARCRAFT

Тема: Техническое обслуживание 20 января  (Прочитано 13736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Re: Техническое обслуживание 20 января
« Ответ #15 : 19 Января, 2018, 11:00:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот что происходит когда мужскую работу берут телок и гомиков, они даже патч запилить норм не могут.  :-X
ты уже определись, кого ты ненавидишь больше. тёлок или пидорасов.  :facepalm:

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Техническое обслуживание 20 января
« Ответ #16 : 19 Января, 2018, 11:01:46 »
  • Рейтинг:10 (+14 | -4)
Блять, я так понял тут каждый мамкин программист сделает лучше близзард, они там геи и телки, ничего не знают и не умеют, руки у них кривые. Просто комбо трипл фэйс палм  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Вообще молодцы, быстро все исправляют, вот сколько себя помню, качество поддержки от близзард реально на каком то небесном уровне. Не ошибается тот кто ничего не делает, всегда что то может пойти не так, не надо за это срывать всех собак с цепей.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Техническое обслуживание 20 января
« Ответ #17 : 19 Января, 2018, 11:13:09 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
вот что происходит когда мужскую работу берут телок и гомиков, они даже патч запилить норм не могут.  :-X
Похоже на инсайд. Ты тоже в команде?
сразу виден твой низкий интеллект, был бы я в команде, я бы как минимум не использовал слова "телка" и "гомик" за это сразу вышвырнут с работы, назовут сексистом и смешают с грязью
Да, но если ниггер назовет другого ниггер с ним ничего не будет. А как мы видим с тобой ничего не случилось после "телок и гомиков", можешь спокойно продолжать
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 14:20:19 by pro100tehb »

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Техническое обслуживание 20 января
« Ответ #18 : 19 Января, 2018, 11:14:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная новость для тех, у кого нет РТ сегодня и завтра)))
Вчера всем рейдом "порадовались" лагам\проблемам с фпс\резкому включению и выключению звука (я в курсе, что его можно консольной командой отключить), кто вчера в частности совет убивал в мифике - вам тоже понравилось?)
Прилетают сквернотопыри, сравнятся адды и человек в капсуле поджимает аоешку, все, фпс 10-15. Хотя у пары человек с норм компами с фпс все ок было.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: Техническое обслуживание 20 января
« Ответ #19 : 19 Января, 2018, 11:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут "инсайды" подъехали:


ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1509
Re: Техническое обслуживание 20 января
« Ответ #20 : 19 Января, 2018, 11:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это старое-доброе, хотел как лучше, а получилось, как всегда?(ну т.е. через опу)  ;D

Ринслэт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринслэт
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Re: Техническое обслуживание 20 января
« Ответ #21 : 19 Января, 2018, 11:59:59 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Тут "инсайды" подъехали:



Как-то это странно звучит. Неужели этому инженеру позволили в последнюю секунду внести в патч непроверенные изменения?

kapithan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сотворяющий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Техническое обслуживание 20 января
« Ответ #22 : 19 Января, 2018, 12:01:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная новость для тех, у кого нет РТ сегодня и завтра)))
Вчера всем рейдом "порадовались" лагам\проблемам с фпс\резкому включению и выключению звука (я в курсе, что его можно консольной командой отключить), кто вчера в частности совет убивал в мифике - вам тоже понравилось?)
Прилетают сквернотопыри, сравнятся адды и человек в капсуле поджимает аоешку, все, фпс 10-15. Хотя у пары человек с норм компами с фпс все ок было.
Да ты счастливчик, у меня после патча 5-7 фпс в рейде, 10 это вообще за счастье, на совете были моменты когда 1 фпс, стоишь и молишься ктулху чтобы не зачпавнилась мина в тебе. Секунд через 10-20 отпускает и опять "нормальные" 7 фпс. Писец конечно так рейдить, никакого удовольствия, надеюсь что поправят. Вся графика в ноль, аддоны выключал, даже звук командой -nosound отключал, ничего не помогает. В 5 ппл стабильнфе 40-50 фпс. Комп конечно старый core i5-760, видеокарта gtx 760, но не настолько же чтобы было 5 фпс, даже ведьмак на высоких идет в 40 фпс. До патча в рейдах тоже стабильные 30 фпс были с редкими присадками на аое или в момент запусуа героизма.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Техническое обслуживание 20 января
« Ответ #23 : 19 Января, 2018, 12:27:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то это странно звучит. Неужели этому инженеру позволили в последнюю секунду внести в патч непроверенные изменения?

Собственно, а что ему мешало сделать это, если он имел все необходимые доступы? Мы не знаем объема полномочий этого гипотетического инженера, не знаем как устроен процесс разработки и внедрения у близов, так что я не исключаю такую возможность.

Если это и отмазка, то достаточно правдоподобная, человеческий фактор - страшная сила.

Да ты счастливчик, у меня после патча 5-7 фпс в рейде, 10 это вообще за счастье, на совете были моменты когда 1 фпс, стоишь и молишься ктулху чтобы не зачпавнилась мина в тебе. Секунд через 10-20 отпускает и опять "нормальные" 7 фпс. Писец конечно так рейдить, никакого удовольствия, надеюсь что поправят. Вся графика в ноль, аддоны выключал, даже звук командой -nosound отключал, ничего не помогает. В 5 ппл стабильнфе 40-50 фпс. Комп конечно старый core i5-760, видеокарта gtx 760, но не настолько же чтобы было 5 фпс, даже ведьмак на высоких идет в 40 фпс. До патча в рейдах тоже стабильные 30 фпс были с редкими присадками на аое или в момент запусуа героизма.

Гоняли вчера гер.

I5 6600k (чутка оверклокнут до 4.1.), 1070, 16 гигов ДДР4 - на собаках фпс падал ниже 30 и микрофризы (иногда такое впечатление, что персонаж двигается рывками через кисель, а на кастбар словно гирю навесили), потом поотпустило, но все равно было неуютно. При этом до патча стабильно 60+ ии никаких проблем.

В итоге рейд потонул в лагах/непропадающих абилках на Шиварах, попытка же забрать хотя бы Матраса столкнулась с его упрямым желанием бить теневым ударом (и вешать дебаф) одновременно обоих танков (второй раз сталкиваемся с этим багом).
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 12:34:04 by Rivud »

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Техническое обслуживание 20 января
« Ответ #24 : 19 Января, 2018, 13:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гоняли вчера гер.

I5 6600k (чутка оверклокнут до 4.1.), 1070, 16 гигов ДДР4 - на собаках фпс падал ниже 30 и микрофризы (иногда такое впечатление, что персонаж двигается рывками через кисель, а на кастбар словно гирю навесили), потом поотпустило, но все равно было неуютно. При этом до патча стабильно 60+ ии никаких проблем.

В итоге рейд потонул в лагах/непропадающих абилках на Шиварах, попытка же забрать хотя бы Матраса столкнулась с его упрямым желанием бить теневым ударом (и вешать дебаф) одновременно обоих танков (второй раз сталкиваемся с этим багом).

Такой жести у нас не было. Были не исчезающие дорожки на портальщице. Ну и "кисель" ощущался во всем рейде. В целом - дискомфорт присутствовал, но худо-бедно было играбельно (прошли полностью полупугом). Машина у меня хуже твоей. i5 2500k, 750ti (ы) и 8 оперативы.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Техническое обслуживание 20 января
« Ответ #25 : 19 Января, 2018, 13:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой жести у нас не было. Были не исчезающие дорожки на портальщице. Ну и "кисель" ощущался во всем рейде. В целом - дискомфорт присутствовал, но худо-бедно было играбельно (прошли полностью полупугом). Машина у меня хуже твоей. i5 2500k, 750ti (ы) и 8 оперативы.

Ну лично у меня после собак все было более-менее, ФПС скакал, но уже было в среднем 30+. А вот народ и дальше жаловался на  просадки, окончательно сдулись на Шиваррах, там у нескольких человек отображение части абилок (той же бури) не исчезало по окончанию и сильно просаживало ФПС.

Причем самое интересное то, что сильнее всего на Шиваррах стали страдать те, у кого в начале рейда просадки были несильные.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Техническое обслуживание 20 января
« Ответ #26 : 19 Января, 2018, 13:58:54 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Тут "инсайды" подъехали:



Как-то это странно звучит. Неужели этому инженеру позволили в последнюю секунду внести в патч непроверенные изменения?

Добро пожаловать по ту сторону монитора, там еще и не такое бывает. Главное продолжать перехваливать, глядишь, и планку опустить можно будет.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Техническое обслуживание 20 января
« Ответ #27 : 19 Января, 2018, 14:53:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Как-то это странно звучит. Неужели этому инженеру позволили в последнюю секунду внести в патч непроверенные изменения?
В стабилизированный билд никто не может вносить изменений, кроме тех, что исправляют баги. Вообще никто. Тем более самолично. Даже сам Бобби Котик. Это просто краеугольный камень разработки любого программного продукта. Если описанное правда - то это вопиющее нарушение всех служебных инструкций, ЧП и повод для служебного расследования, по итогам которого, кто-то может отправится на мороз искать новую работу.

Либо у Близзард уровень разработки упал настолько низко, что уже никаких инструкций, вороти что хочешь, советоваться с коллегами и другими отделами не обязательно.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
Re: Техническое обслуживание 20 января
« Ответ #28 : 19 Января, 2018, 16:15:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фиксить надо две вещи:
1. Рейды лагают.
2. Менять местами старые геры с обычкой, ведь обычка оказалась сложнее геров, а я все же не хочу 100 часов качать перса. Уменьшать хп мобов на 50%. И не надо мне рассказывать про классический хардкор - для меня игра идет на хайлевелах, а старая архаика на 100 часов - не для меня (до патча выкачка перса занимала два выходных, теперь же удлинилась раз в 5).
« Последнее редактирование: 19 Января, 2018, 16:17:23 by Рокомор »

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Техническое обслуживание 20 января
« Ответ #29 : 19 Января, 2018, 17:59:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут "инсайды" подъехали:




Переведите пожалуйста, что написано на картинке?:)

 

закрыть