WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3.5 — 17 января  (Прочитано 19366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Купо
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что за секрет с Ууной?

В том и дело, что никто пока не знает

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Зато качаться хилом в инстах - суперкайф. Бои по 2 минуты спаммишь флешки и пытаешься захилить все это безобразие. Люди абилок в инстах как не знали, так и не знают, а сложность увеличена. Я за увеличение сложности, но страдают от этого пока что только хилы >_<

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Во-вторых, не надо смешивать зелёное с солёным: прокачка персонажа и фарм вещей на трансмог никак не связаны.
Так на прокачку комьюнити тоже вайнит неистово: "Ах как же так! Это же теперь аж целых 15-20 минут на данж надо, вместо 5! Беспредел! Верните всё как было!"

Freecell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрисельо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-вторых, не надо смешивать зелёное с солёным: прокачка персонажа и фарм вещей на трансмог никак не связаны.
Так на прокачку комьюнити тоже вайнит неистово: "Ах как же так! Это же теперь аж целых 15-20 минут на данж надо, вместо 5! Беспредел! Верните всё как было!"
15-20 на данж? А стратхольм час проходить не хочешь? Когда у босса по 400к хп, а дпс группы около 1500

rogomet1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490

  • Варкрафт: +
    • Имя: Паладин
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Paladin
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Усложнение кача в сабже - это палка с двух концов, им нужно было так же подумать о тех о тех людях, кто занимаются твинководством и ПРИКИНЬ, в игре таких людей тоже не мало.
Твинководов сколько, процентов 10-20?

Если бы в этом мире было меньше нытиков, то игры были бы интересней и ценней.

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Усложнение кача в сабже - это палка с двух концов, им нужно было так же подумать о тех о тех людях, кто занимаются твинководством и ПРИКИНЬ, в игре таких людей тоже не мало.
Твинководов сколько, процентов 10-20?

Если бы в этом мире было меньше нытиков, то игры были бы интересней и ценней.

Тут даже не столько в твинководстве дело. (Хотя это тоже один из элементов игры, как, например, РП).
Помимо твинководсвта, у многих гильдий стало популярно требовать наличие альта/зеркала. У некоторых это обязательное требование, у некоторых - "приветствуется". (да, да, да... я знаю что в Вашей гильдии такого нет и можно найти гилду без этого, но такие требования встречаются довольно часто)

Да и усложнения кача, как такового, нету. Дольше - не значит сложнее.
Далеко за примерами ходить не надо: я помню как попробовал покачать пингвина в легионе... я эту несчастную обезьяну в "бухте кораблекрушений" в Азсуне ковырял 2-3 минуты, стоя на ОДНОМ месте. Сложно? Интересно? Не думаю.
Вот когда мобы начнут всекать в ответ и неосторожный кайт в пачку "патруля" за какого-нить хантера будет приводить к смерти - тогда поговорим про усложнение. Первые 3-4 лвл в Легионе, когда я качал ханта, так и было... особенно на старте в Азсуне, когда надо было почистить лагеря демонов... было больно... надо было смотреть куда прыгаю... Сейчас как-то не заметил ну пряяям сложного кача на лоу... А старые рейды обещали подправить... так о чём шпорим, рребят? )

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не трогайте вы скалирование! Богом прошу ! Не слушайте нытиков!
Дак они вроде и не собирались. Насколько я понял там речь только про понижение хп у рейдбоссов Пандарии и Дренора.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз по моему вообще круто по поводу кача, пришел в локу которая тебе больше всего нравится и делай себе все квесты, изучай лор и т.д. В данжах сейчас хоть успеваешь ротацию потыкать, а не тупо всё ваншотнуть! Каеф!
Сделали гораздо интереснее, пусть и чуточку сложнее.
Но по поводу багов это конечно аут.. Такое ощущение что люди на тестировщиках не отошли от запоя до момента выпуска патча, махнули рукой на все баги и сказали !Итаксойдет!
На роге с БФА -Усила- СД

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Усложнение кача в сабже - это палка с двух концов, им нужно было так же подумать о тех о тех людях, кто занимаются твинководством и ПРИКИНЬ, в игре таких людей тоже не мало.
Твинководов сколько, процентов 10-20?

Если бы в этом мире было меньше нытиков, то игры были бы интересней и ценней.
Судя по тому что лоу данжах 4 из 5 одеты в фулфамильки. Твинководов 80%

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3051

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ога твинководы. Все покупается за голд. Начал знакомый в вов играть отсыпал ему 100кг он фулл фамилька, но он новичок
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4663

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по тому что лоу данжах 4 из 5 одеты в фулфамильки. Твинководов 80%

Берем контент для новых игроков и твинководов, анализируем и делаем вывод что твинководов в игре 80%.

Кто-то явно смог в статистику, да.


Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Эх. 7.3.5 подавал большие надежды с вводом скейлинга в локации.. Когда увеличили хп мобов и пофиксили твинкошмот(а лучшеб вообще  его выпилили), я уже даже хотел оплатить подписку, но почитав нытьё маменькеных казуалов на форуме, про то что "КОКО" рейды типерь не почистить в соло! кокок!"  понял, что близы дадут слабину.. и действительно дали, скоро всех мобов опять сделают на уровне мешков с пылью которых можно  будет просто сдувать, нажимая одну кнопочку..ЭХ жалко, что нынешнее комьюнити варкрафта, такое нежное и слабое.

Вся ирония в том, что хоть я и здесь зарегался недавно (примерно месяц- 2 назад, раньше просто посещал сайт без регистрации) но четко заметил на протяжении этих месяцев, что в основном ноешь только ты. Я настолько задизанного пользователя отродясь на НК не видел. Дак может стоит спросить себя: "Может быть проблема в тебе, а не игре?" Ты обвиняешь людей в том что они "кококо" тут и мамины нытыки, хотя ты сам такое же "кококо" из армии олдфагов Классики, и ноешь как ребенок - взрослый ребенок. Какая ирония. Я сам играю с 2.4.3 и в чем то тебя можно понять. Но я в отличии от тебя оценил развитие игры. Я прекрасно понимаю, что если игра будет вечно стоять на месте она рано или поздно станет "не модной, не актуальной, нудной" (называй как хочешь). Сейчас другое время, молодые игроки, другие запросы.
К тому же ты написал, что ты уже даже хотел оплатить подписку. ЛОЛ! Дак ты еще и к тому же не играешь получается, тогда зачем судишь о игре и ее игроках, если ты априори "не в игре". К тому же к твоим услугам есть сейчас куча не офицальных серверов любого аддона. Ты можешь наслаждаться игрой в полной мере там. В чем проблема?))


 

закрыть