WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3.5 — 17 января  (Прочитано 19376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bone_groza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царской
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Срочные исправления — 17 января
Классы

  • Чернокнижник
    • Колдовство
      • Бонус от 2 частей комплекта Регалии мрачного инквизитора теперь корректно увеличивает продолжительность эффекта способности "Нестабильное колдовство" на 2 сек.
[Источник]

А что некорректного в продолжительности Нестабильного колдовства было от 2кусков? Меньше было?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Эх. 7.3.5 подавал большие надежды с вводом скейлинга в локации.. Когда увеличили хп мобов и пофиксили твинкошмот(а лучшеб вообще  его выпилили), я уже даже хотел оплатить подписку, но почитав нытьё маменькеных казуалов на форуме, про то что "КОКО" рейды типерь не почистить в соло! кокок!"  понял, что близы дадут слабину.. и действительно дали, скоро всех мобов опять сделают на уровне мешков с пылью которых можно  будет просто сдувать, нажимая одну кнопочку..ЭХ жалко, что нынешнее комьюнити варкрафта, такое нежное и слабое.
Они фиксят рейды для высокоуровневых игроков, для которых сам рейд не имеет никакой прогрессивной ценности.

Нытья на форме сейчас ого как много, но пока близы непреклонны. И буду надеяться, что такими и останутся.

Grozabichey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чё там, всё ещё 10 фпс в рейде или уже можно играть?

de Ribas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёрнер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лучше бы они исправили Азабель и Казематы Стражей (треш на первом Боссе) Это жуть какая вчера была!
На Азабель постоянно спамились доп. 3 дорожки нон-стоп почти и народ после порталов терялся а РЛ орал это тру или не тру дорожки (хоть было и смешно, такой себе хардмод или китайские танцы на симуляторе)
А в Казематах на первом боссе спамились адды которые сидели постоянно в ивейде, после появлялись переодически возле босса и били тебя, а потом каким-то макаром тп-шились в фонтан что стоит в комнате и сидели снова в ивейде:D  на 17м ключе это было весело:)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 12:18:51 by de Ribas »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про производительность в Анторусе:

Видимо, кто-то у них узнал старую народную мудрость «Хочешь сделать человеку хорошо? — сделай ему плохо, а потом верни как было».

Потом напишут «Ой мы рабатали-работали, чтоб вернуть все как раньше»  ;D

ЗЫ. В новом патче вообще, кроме квеста про то, как взорвался пердеж, ничего интересного )))
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 12:31:54 by IgorNN »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх. 7.3.5 подавал большие надежды с вводом скейлинга в локации.. Когда увеличили хп мобов и пофиксили твинкошмот(а лучшеб вообще  его выпилили), я уже даже хотел оплатить подписку, но почитав нытьё маменькеных казуалов на форуме, про то что "КОКО" рейды типерь не почистить в соло! кокок!"  понял, что близы дадут слабину.. и действительно дали, скоро всех мобов опять сделают на уровне мешков с пылью которых можно  будет просто сдувать, нажимая одну кнопочку..ЭХ жалко, что нынешнее комьюнити варкрафта, такое нежное и слабое.
А с чего ты решил что их пост касается нерфа запланированных изменений? Хочу напомнить, что сейчас есть баг, когда в героик данже у мобов меньше хп чем в обычке. Может есть ещё что-то

Rusvesna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вчера пошел в рейд, лагало, баги, ужас, за рт выпил литр джина, сопьюсь наверное к тому времени когда все по фиксят.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Эх. 7.3.5 подавал большие надежды с вводом скейлинга в локации.. Когда увеличили хп мобов и пофиксили твинкошмот(а лучшеб вообще  его выпилили), я уже даже хотел оплатить подписку, но почитав нытьё маменькеных казуалов на форуме, про то что "КОКО" рейды типерь не почистить в соло! кокок!"  понял, что близы дадут слабину.. и действительно дали, скоро всех мобов опять сделают на уровне мешков с пылью которых можно  будет просто сдувать, нажимая одну кнопочку..ЭХ жалко, что нынешнее комьюнити варкрафта, такое нежное и слабое.

Это старый контент в продукте, который заточен на игру на максимальном уровне. Собственно плевать сколько там хп у мобов и качаешься ты два дня или два месяца - это важно только для новичков, качающих первых персонажей. Принимать на этом основании решение об оплате подписки можно только от сильной альтернативности мышления.
ГОСПОДИ, да чтож вы за херню то несёте? прокачка с 1-110 это ТОЖЕ НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ ИГРЫ. ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТАРЫМ КОНТЕНТОМ, СТАРЫЙ КОНТЕНТ, ЭТО БТ САНВЕЛЛ, А ПРОКАЧКА, ПРОЦЕСС СТАНОВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЖА МАКСИМАЛЬНЫМ УРОВНЕМ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ АКТУАЛЬНЫМ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА.
По поводу новичков, пусть новички качаются и не только новички качаются ДОЛГО, при долгом развитии персонажа, ценность персонажа действительно разивается. Я вот на оффе играл с 2011 года, и у меня  всего три персонажа. ВСЁ. ТО что нытики альтоводы ноют, что "коко  типо я не хочу долгий кач, не хачу выполнять 150раз квесты, которые я уже делал. ХАЧУ БЫСТРЕЙ НА КАПЧИК ИГОРАТЬ В АКТУАЛЕ." Так это твои проблемы. Если не хочешь выполнять и проходить инсты, которые ты уже проходил миллионы раз, донать в игру и покупай себе буст. 

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВСЁ. ТО что нытики альтоводы ноют, что "коко  типо я не хочу долгий кач, не хачу выполнять 150раз квесты, которые я уже делал. ХАЧУ БЫСТРЕЙ НА КАПЧИК ИГОРАТЬ В АКТУАЛЕ." Так это твои проблемы. Если не хочешь выполнять и проходить инсты, которые ты уже проходил миллионы раз, донать в игру и покупай себе буст. 
Давай ты не будешь указывать альтоводам, что делать, и тем более не будешь указывать, чтобы они донатили. Усложнение кача в сабже - это палка с двух концов, им нужно было так же подумать о тех о тех людях, кто занимаются твинководством и ПРИКИНЬ, в игре таких людей тоже не мало. Я конечно об этом не ныл, ничего не говорил, но я буду терпеливо ждать, потому что мне сейчас хватает твинков для фарма голды. И если они с этим ничего не сделают, ну и хрен с этим!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх. 7.3.5 подавал большие надежды с вводом скейлинга в локации.. Когда увеличили хп мобов и пофиксили твинкошмот(а лучшеб вообще  его выпилили), я уже даже хотел оплатить подписку, но почитав нытьё маменькеных казуалов на форуме, про то что "КОКО" рейды типерь не почистить в соло! кокок!"  понял, что близы дадут слабину.. и действительно дали, скоро всех мобов опять сделают на уровне мешков с пылью которых можно  будет просто сдувать, нажимая одну кнопочку..ЭХ жалко, что нынешнее комьюнити варкрафта, такое нежное и слабое.
Естественно надо фул рейд собирать чтобы убить босса с неактуальными наградами) На самом деле сказали что это баг, хотя вероятно и было но так как награды остались ничем, было бы странно если бы боссы стали сложнее.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Они фиксят рейды для высокоуровневых игроков, для которых сам рейд не имеет никакой прогрессивной ценности.
помимо прогресса, есть еще шмотки на транс и маунты, причем последний с шансом 1% ох как не выгодно ходить в рейд даже в двоем, а тут они еще решили хп накрутить...

de Ribas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тёрнер
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вчера пошел в рейд, лагало, баги, ужас, за рт выпил литр джина, сопьюсь наверное к тому времени когда все по фиксят.
Моя вчера спрашивает, снова вайпаетесь?) А я просто не знаю, что даже ответить)))  Толи мы вайпаемся, то-ли тестим игру на лаги и баги)))

merlkory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейрдре
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Лучше бы они исправили Азабель и Казематы Стражей (треш на первом Боссе) Это жуть какая вчера была!
На Азабель постоянно спамились доп. 3 дорожки нон-стоп почти и народ после порталов терялся а РЛ орал это тру или не тру дорожки (хоть было и смешно, такой себе хардмод или китайские танцы на симуляторе)
А в Казематах на первом боссе спамились адды которые сидели постоянно в ивейде, после появлялись переодически возле босса и били тебя, а потом каким-то макаром тп-шились в фонтан что стоит в комнате и сидели снова в ивейде:D  на 17м ключе это было весело:)
У нас на 15% вариматраса возбудились шивары, скинули вниз огненый меч и положили рейд :)

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
патч с 0 контента сделал рейды с 0 фпс, спасиба близард :facepalm: :facepalm:
еще и фикса нет уже сутки :facepalm:

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А что за секрет с Ууной?

 

закрыть