WORLD OF WARCRAFT

Тема: Превью опций настройки персонажей озаренных дренеев  (Прочитано 27558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Размер груди опять не завезли :(
Знаешь, не говори за всех, некоторым большие дойки не нравятся, представь себе
Попа то почти идеальна...

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мейлы Азиса напоминают.  ;D

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Мейлы Азиса напоминают.  ;D

Найди отличия  :D
Он тоже озаренный и прошел особый ритуал!  ;D ;D
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правда "фотки" лиц могли и без бороды сделать... С бородами, просто, игра "найди десять отличий" (пришлось в полноразмер, картинки, переключать, и судорожно вглядываться что-бы понять чем эти морды лица отличаются)...

***

Эти дренеи, я так понял, аля панды? У обеих фракций быть могут?..

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что союзные расы стоит рассматривать как суб-расы к уже существующим, а не совершенно новые уникальные расы. Тогда все будет проще.
Если рассматривать с этой стороны, то мы впервые получим аддон без новой расы или класса. И это немного печалит

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что союзные расы стоит рассматривать как суб-расы к уже существующим, а не совершенно новые уникальные расы. Тогда все будет проще.
Если рассматривать с этой стороны, то мы впервые получим аддон без новой расы или класса. И это немного печалит
"Гарнизон" это была раса или класс?  :D

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, что союзные расы стоит рассматривать как суб-расы к уже существующим, а не совершенно новые уникальные расы. Тогда все будет проще.
Если рассматривать с этой стороны, то мы впервые получим аддон без новой расы или класса. И это немного печалит
"Гарнизон" это была раса или класс?  :D
каюсь, мозг не захотел вспоминать про этот "аддон" ;D

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это новая "уникальная" раса? Серьезно? Я возможно не имею такой фантазии и зрение не очень, но по-моему это реколор старой доброй козочки, которой я накатал пару лет и узнаю ее из тысячи. Аддон же будет платный? Иначе какой смысл такую аферу задумывать.  :facepalm:

Я думаю, что союзные расы стоит рассматривать как суб-расы к уже существующим, а не совершенно новые уникальные расы. Тогда все будет проще.
Собственно именно поэтому их добавляют 6, а не 1, как это было в Пандарии или 2, как в БК и Катаклизме. Да, отличий не так много, но они все же есть. На мой взгляд самыми интересными кажется Ночерожденные и Занедалары. Очень хотелось бы увидеть в будущем Санлейнов и другие разновидности нежити. Ну и раз Легион пал, можно завербовать и немного эредаров (или хотя бы только эредарок  :) ).

С крыльями как из аргуса.

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А толку-то от татуировок, если они все под одеждой будут скрыты?
Из доступных классов под данную субрасу (охотник, маг, паладин, жрец, воин) очень сложно представить хоть один, который будет бегать голым по пояс, особенно для male персонажей.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
очень сложно представить хоть один, который будет бегать голым по пояс, особенно для male персонажей.

Есть тут один...

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
личность>лицо>попа>грудь.
т.е. ты придумываешь своим персонажам личность? об этом стоит поговорить с психологом, чувак.
А эти глаза меня будут в кошмарах преследовать!

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень сложно представить хоть один, который будет бегать голым по пояс, особенно для male персонажей.

Есть тут один...

Краусаучег! И раса и, в принципе, класс (пасив) соответствуют, жаль что не паладин. А то было бы сто процентное попадание.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
личность>лицо>попа>грудь.
т.е. ты придумываешь своим персонажам личность? об этом стоит поговорить с психологом, чувак.
А эти глаза меня будут в кошмарах преследовать!
Ради интереса года полтора назад создал рогу на рп сервере. И чтобы там вступить в гильдию надо заполнить заявку, в которой, внезапно, надо написать сочинение про жизнь твоего персонажа. Откуда он, что любит делать, чего добился и тд.
Я не гарантирую что все там так делают, но это все гармонично в плане отыгрыша.

Если я захочу создать себе хумана который любит охотиться в тернистой долине и рыбачить то он не будет как минимум темного оттенка, ибо история моего чара подразумевает что он загоревший

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
личность>лицо>попа>грудь.
т.е. ты придумываешь своим персонажам личность? об этом стоит поговорить с психологом, чувак.
А эти глаза меня будут в кошмарах преследовать!
Ради интереса года полтора назад создал рогу на рп сервере. И чтобы там вступить в гильдию надо заполнить заявку, в которой, внезапно, надо написать сочинение про жизнь твоего персонажа. Откуда он, что любит делать, чего добился и тд.
Я не гарантирую что все там так делают, но это все гармонично в плане отыгрыша.
Если я захочу создать себе хумана который любит охотиться в тернистой долине и рыбачить то он не будет как минимум темного оттенка, ибо история моего чара подразумевает что он загоревший
Как-то давненько на какой-то из пираток тоже ради интереса создал персонажа на рп сервере... Бегаю, прыгаю себе, смотрю как другие игроки словно нпц общаются между собой о жизни (жизни именно их персонажей, отыгрывая свои роли) а потом... бах, выкидывает куда-то в ноунейм зону и ГМ, мол, объясняет, чувак, это РП сервер, у каждого своя роль, не будешь же ты в реальном мире так же бегать и бездумно прыгать, мол, тут другие законы... Ты выбираешь себе роль, придумываешь историю и адекватно ведешь себя в локации, не бегаешь все время, ибо устанешь, а ходишь и тд и тп.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень сложно представить хоть один, который будет бегать голым по пояс, особенно для male персонажей.

Есть тут один...

Краусаучег! И раса и, в принципе, класс (пасив) соответствуют, жаль что не паладин. А то было бы сто процентное попадание.


На самом деле, тут все 146% попадания, учитывая, что он жрец послушания (Priest Discipline). На всякий случай напомню, что в BDSM аббревиатура "D" и означает Discipline.

 

закрыть