WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Подборка новой информации из интервью с разработчиками (часть 2)  (Прочитано 24685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

destiny265

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаардум
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель Душ
"Разработчики обсуждали свои планы на Гневиона, он мог бы заняться некоторыми вещами, но в Battle for Azeroth ему ничего не выделят" - не понимаю, зачем тогда понадобилось столько нагнетать атмосферу вокруг него в Пандарии, чтобы потом напрочь забыть? Он им просто как персонаж разонравился что-ли?
а другой аспек Дренора - Запределье, вот где те самые генералы армий? Назгрел и Троллебой? У орков сейчас проблемы и нет лидера, который может повести орков за собой и приходиться таким ветеранам, как Эйтриг и Саурфан вести за собой орков. А этот молодой, относительно, генерал прохлаждается? Не понятно.
Тот же Троллебой не объявлен, хотя когда его ещё вводить, как не сефчас, когда востановить Стронгард хотят, да и вообще все сыны Лотара в кой то век могут собраться вместе. 
Ну Назгрима же убили в Пандарии при осаде Оргримара, а Тролебой встречается в ходе получения оплота варов.Его еще можно в таверне альянса в новом Даларане найти потом.
Назгрим и Назгрел два категорически разных персонажа

Денн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Повелитель огня!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гром
Цитировать
а выпустить само дополнение до конца 2018.
Как с Легионом (летом), 31 декабря, ага, помним, знаем, проходили  :-\

Ага, и того рейд 1 год!  :(

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Подскажите, может не в тему. Какие классы будут доступны новым тролям ? Нашел,что только друиды, а как на счет локов?

Точной информации нет. Но со 100% вероятностью будут у зандаларов: воин, охотник, друид, разбойник, маг, жрец, чернокнижник. Вероятно шаман и возможно монах.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 20:16:33 by tuzver »

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 931

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Цитировать
Разработчики планируют запустить бету Battle for Azeroth в начале следующего года, а выпустить само дополнение до конца 2018.
- тоска-печаль, но другого и не ожидалось, вполне в духе Близзов  :'(
Почему тоска печаль то?Последний тир еще даже не вышел,простоять ему надо хотябы 7-8 месяцев(а лучше побольше 8-9),чтобы и зафармить и отдохнуть  до следующего адона .
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 20:02:38 by Rigelion »
Ours is the Fury

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
В Battle for Azeroth разработчики не планируют вводить новый сложный одиночный контент-испытания вроде Башни магов, но это может случиться в будущем.

Очень жаль. Это один из самых лучших контентов за легион. Его стоило доработать тем, чтобы гир не нерфил сложность этого испытания.

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
  • У каждой союзной расы будут свои уникальные наборы эмоций, флирта, шуток и прочих подобных вещей.

Вот если бы поменяли голос у тауренш Крутогорья, было бы здорово, а то иногда складывается ощущение, что бегаешь за старушку какую-то, а не молодую коровку. В английской локализации, у них, кстати, нормальные голоса.
Ну как можно такой милоте приделать такой жуткий голос?
(показать/скрыть)

leerane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лирейнз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
Разработчики планируют запустить бету Battle for Azeroth в начале следующего года, а выпустить само дополнение до конца 2018.
- тоска-печаль, но другого и не ожидалось, вполне в духе Близзов  :'(
Почему тоска печаль то?Последний тир еще даже не вышел,простоять ему надо хотябы 7-8 месяцев(а лучше побольше 8-9),чтобы и зафармить и отдохнуть  до следующего адона .

Это да, но тогда они должны выпустить в конце лета, как и в прошлом году. Вряд ли будет простой до декабря следующего года: думаю, история с ЦАП их научила.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Точной информации нет. Но со 100% вероятностью будут у зандаларов: воин, охотник, друид, разбойник, маг, жрец, чернокнижник. Вероятно шаман и возможно монах.
Кстати, говоря, среди всех Зандаларов, которых мы встречали ранее, разве был хоть один шаман?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Точной информации нет. Но со 100% вероятностью будут у зандаларов: воин, охотник, друид, разбойник, маг, жрец, чернокнижник. Вероятно шаман и возможно монах.

Кстати, говоря, среди всех Зандаларов, которых мы встречали ранее, разве был хоть один шаман?


Чистого шамана не было. Но разные шаманские способности есть у знахарей, авгуров, тёмных охотников. Если лоа смогли дать зандалари способности друидов и паладинов, то уж с шаманами проще должно быть. Возможно, что Остров грома как-то мог повлиять.
Есть НПС, у которой говорящее имя.

Хотя, уже и так 7 классов у них.

Чернокнижников, конечно, могут не дать зандалари, демоны не совсем их стихия, огнём и маги плеваться могут, а какахи раскидывать жрецы неплохо умеют.:)
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2017, 23:31:55 by tuzver »

linx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Цитировать
Разработчики планируют запустить бету Battle for Azeroth в начале следующего года, а выпустить само дополнение до конца 2018.
- тоска-печаль, но другого и не ожидалось, вполне в духе Близзов  :'(
Почему тоска печаль то?Последний тир еще даже не вышел,простоять ему надо хотябы 7-8 месяцев(а лучше побольше 8-9),чтобы и зафармить и отдохнуть  до следующего адона .

Это да, но тогда они должны выпустить в конце лета, как и в прошлом году. Вряд ли будет простой до декабря следующего года: думаю, история с ЦАП их научила.
ЦАП? А тоесть мы не знаем, что пандарийская ОО стаяла также больше года?

Aset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Да пусть хоть год эти рейды стоят раз игроки не могут их освоить и отдохнуть от них, главное само дополнение с подземельями и всем прочим пусть выпустят, а рейд как с Анторусами и Гробницами могут и через пару месяцев после выхода дополнения выпустить.(чтоб уж наверняка все рейдеры успели освоить и отдохнуть) Просто мне не хочется из за хардкорных рейдеров долго ждать выхода дополнения.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Да пусть хоть год эти рейды стоят раз игроки не могут их освоить и отдохнуть от них, главное само дополнение с подземельями и всем прочим пусть выпустят, а рейд как с Анторусами и Гробницами могут и через пару месяцев после выхода дополнения выпустить.(чтоб уж наверняка все рейдеры успели освоить и отдохнуть) Просто мне не хочется из за хардкорных рейдеров долго ждать выхода дополнения.

Т.е. по твоему новое дополнение не выпускают потому, что ребята не освоили рейд, а не потому, что близард не успевает разрабатывать качественный контент за 1-2 дня? :facepalm:

Легион наверное и вышел 31августа, потому что "летом" и потому, что всё никак архимонда убить не могли?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Цитировать
Разработчики планируют запустить бету Battle for Azeroth в начале следующего года, а выпустить само дополнение до конца 2018.
- тоска-печаль, но другого и не ожидалось, вполне в духе Близзов  :'(
Почему тоска печаль то?Последний тир еще даже не вышел,простоять ему надо хотябы 7-8 месяцев(а лучше побольше 8-9),чтобы и зафармить и отдохнуть  до следующего адона .

Это да, но тогда они должны выпустить в конце лета, как и в прошлом году. Вряд ли будет простой до декабря следующего года: думаю, история с ЦАП их научила.
ЦАП? А тоесть мы не знаем, что пандарийская ОО стаяла также больше года?
а до этого дд, а до него цлк, только санвел что то около 6 месяцев был

Aset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

Т.е. по твоему новое дополнение не выпускают потому, что ребята не освоили рейд, а не потому, что близард не успевает разрабатывать качественный контент за 1-2 дня? :facepalm:

Легион наверное и вышел 31августа, потому что "летом" и потому, что всё никак архимонда убить не могли?

Я это к тому что люди выше пишут что не успевают пройти рейды и отдохнуть от них, я незнаю может близзы к таким прислушаются и так и сделают. Я надеюсь что дополнение все же выйдет к лету, близзы же все таки обещали почаще дополнения выпускать с меньшими перерывами и простоями, в Легионе порадовали, надеюсь смогут сдержать планку.(+ была вроде где то инфа что раз больше не работают ни над каким проектом Титан то народу больше занято Вов и не только.)

« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2017, 00:22:02 by Aset »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни

Т.е. по твоему новое дополнение не выпускают потому, что ребята не освоили рейд, а не потому, что близард не успевает разрабатывать качественный контент за 1-2 дня? :facepalm:

Легион наверное и вышел 31августа, потому что "летом" и потому, что всё никак архимонда убить не могли?

Я это к тому что люди выше пишут что не успевают пройти рейды и отдохнуть от них, я незнаю может близзы к таким прислушаются и так и сделают. Я надеюсь что дополнение все же выйдет к лету, близзы же все таки обещали почаще дополнения выпускать с меньшими перерывами и простоями, в Легионе порадовали, надеюсь смогут сдержать планку.(+ была вроде где то инфа что раз больше не работают ни над каким проектом Титан то народу больше занято Вов и не только.)
крайне маловероятно. Если на что и надеяться то это конец лета, начало осень, и это самый что ни на есть благоприятный прогноз. А так я думаю дай бог к зиме разродятся.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

 

закрыть