WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Панель «World of Warcraft — сессия вопросов и ответов»  (Прочитано 41313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто объяснит, какая связь между кованными титанами вещами и Сердцем Азерота? Или Сердце действует не на любые вещи, а только на особые?
не на особые, а на конкретные виды экипировки - каска, грудь и что-то еще, вроде плечи. На данный момент только эти слоты отмечены азеритовыми.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Везунчикам с нормала это не поможет играть на уровне эпохальных игроков.
Если для таких "везунчиков" потолок - нормал, то и должны экипировку получать не выше их уровня. Я очень рассчитываю, что они все-таки поменяют разброс уровней, либо внесут еще какие-то коррективы, чтобы горячечного бреда, что есть сейчас - не было.
Кот не стал переводить эту часть: "We don't like the feeling of extreme spikes and randomness so we'll probably look at the numbers". Судя по всему они собираются пересмотреть абсурдные проки, но пока это, как виллами по воде.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про дату предзаказа вообще не слова чтоль??)((((

Klass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А про анимацию чернокнижников нечего не сказали? На фоне остальных кастеров так убого смотрится, обидно очень...

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Если все понерфлены — никто не понерфлен.

"Система кованых титанами предметов останется, ее подкорректируют, но никаких серьезных изменений не планируется."

о да..... можно уже забить, опять будет у везунчиков шмот с нормала выше итем лвлом чем с эпохи

Везунчикам с нормала это не поможет играть на уровне эпохальных игроков.
да, но лично меня дико бомбило когда я видел двигатель 930 с нормала, когда с таким же 930 хожу с эпохи

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПРо профы вообще ничего не сказали, опять же не понятно где будут высокоуровневые зоны, или они считают что 3 зоны для альянса и 3 зоны для орды это нормально. По ходу в этом аддоне хайлвл контент будет очень скудным. И реально придется от нечего делать качать эти 6 твинков)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПРо профы вообще ничего не сказали, опять же не понятно где будут высокоуровневые зоны, или они считают что 3 зоны для альянса и 3 зоны для орды это нормально. По ходу в этом аддоне хайлвл контент будет очень скудным. И реально придется от нечего делать качать эти 6 твинков)
на хайлвле все зоны будут доступны.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не совсем понял... Ну, спалила орда Тельдрассил - там видимо были какие-то основания, я правда не в курсе какие, но, вероятно, имеющие мало общего с чисто военным аспектом "взаимоотношений" орды и альянса - какая от подобного стратегическая выгода?
Но в Дарнас-то зачем они полезли?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 11:45:28 by LokNarad »

Noobwood3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
Вот хазикотас и показал своё истинное лицо.
Всё отбирают и заставляют фармить с нуля.

Игра мертва окончательно.

R.I.P WoW 2003-2017

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот хазикотас и показал своё истинное лицо.
Всё отбирают и заставляют фармить с нуля.

Да уж... Что бы в ВоВе, да в новом аддоне, да ТАКОЕ!.. Бяда одна от этих новшеств.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 11:47:00 by LokNarad »

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не совсем понял... Ну, спалила орда Тельдрассил - там видимо были какие-то основания, я правда не в курсе какие, но, вероятно, имеющие мало общего с чисто военным аспектом "взаимоотношений" орды и альянса - какая от подобного стратегическая выгода?
Но в Дарнас-то зачем они полезли?
Тельдрассиль - мировое древо, на ветвях которого расторжении город Дарнас. Сложно спалить древо, не разрушив город🤗
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не совсем понял... Ну, спалила орда Тельдрассил - там видимо были какие-то основания, я правда не в курсе какие, но, вероятно, имеющие мало общего с чисто военным аспектом "взаимоотношений" орды и альянса - какая от подобного стратегическая выгода?
Но в Дарнас-то зачем они полезли?
Тельдрассиль - мировое древо, на ветвях которого расторжении город Дарнас. Сложно спалить древо, не разрушив город🤗
А, пардон. С другим древом попутал. Тогда понятно конечно.
Так а в чём причина-то была - известно? Вроде бы Тельдрассил такой уж особой важности для мира сейчас не имеет. Какая причина его жечь?
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 11:59:28 by LokNarad »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот не совсем понял... Ну, спалила орда Тельдрассил - там видимо были какие-то основания, я правда не в курсе какие, но, вероятно, имеющие мало общего с чисто военным аспектом "взаимоотношений" орды и альянса - какая от подобного стратегическая выгода?
Но в Дарнас-то зачем они полезли?
Тельдрассиль - мировое древо, на ветвях которого расторжении город Дарнас. Сложно спалить древо, не разрушив город🤗
А, пардон. С другим древом попутал. Тогда понятно конечно.
Так а в чём причина-то была - известно?
в 7.3.5, думаю, скажут.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И получается, значит, что и Подгород в итоге взяли, а в Восточных королевствах остался лишь Луносвет?
И что, Сильвана настолько была уверена в поражении на осаде, что на защите города не было ни одного БЭ (судя по синематику и обоям)? Ладно, гоблинов и гномов ещё могло быть не видно - инженеры как никак. А вот где была армия Гилнеаса в этот самый момент, любопытно было бы знать?
Хотя я, примерно, догадываюсь - где.)
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 12:03:57 by LokNarad »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот хазикотас и показал своё истинное лицо.
Всё отбирают и заставляют фармить с нуля.

Игра мертва окончательно.

R.I.P WoW 2003-2017

Ты откуда к нам пришел? Каждый адон мы что то заново качаем, так было всегда, с классики. Ты же говорил что ты с классики, ты хоть знаешь что такое ВоВ?

 

закрыть