WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3 — 19 сентября  (Прочитано 11990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

All_Forgotten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хантеридзо
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 19 сентября
« Ответ #15 : 20 Сентября, 2017, 11:43:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя в таких случаях лут всегда приходит на почту.
Приходит все, кроме аргунита. Вместо него приходит пустое письмо от Чудотворца Вашрина.
а разве аргунит автоматом не начисляется? это же валюта
Автоматом он не начисляется, его нужно забрать из трупа или сундука xD

mlyaho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: udk
    • Сервер: thunder
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 19 сентября
« Ответ #16 : 20 Сентября, 2017, 12:19:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Автоматом он не начисляется, его нужно забрать из трупа или сундука xD
я о том, когда письмо приходит на почту об утерянном аргуните.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 19 сентября
« Ответ #17 : 20 Сентября, 2017, 12:36:58 »
  • Рейтинг:-6 (+3 | -9)
Модераторы, пожалуйста, начните удалять полетосрач в каждой новой теме и выдавать муты. Мне обидно когда я захожу в новости, вижу Новое сообщение, перехожу и вижу очередной вайн вместо обсуждения новости.
Вот лично мне было не особо интересны темы типа: Арты иллидана, новый альбом группы, лорообсуждение в теме с роликом престола. Я знал что конкретно эти темы мне не интересны - я туда не заходил. А тут я захожу в интересную мне тему, но вижу обсуждение не по теме.

Я конечно понимаю, что чем чаще апается тема тем большее просмотров => больше денежек получает сайт (или как это атм работает), но не надо так. Это подло.
Ну так-то народ заходит в тему, надеясь что срочными исправлениями наконец-то введут полеты на аргусе, а их не вводят и не вводят. Так что отписываются они вполне в своей теме.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 19 сентября
« Ответ #18 : 20 Сентября, 2017, 12:56:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модераторы, пожалуйста, начните удалять полетосрач в каждой новой теме и выдавать муты. Мне обидно когда я захожу в новости, вижу Новое сообщение, перехожу и вижу очередной вайн вместо обсуждения новости.
Вот лично мне было не особо интересны темы типа: Арты иллидана, новый альбом группы, лорообсуждение в теме с роликом престола. Я знал что конкретно эти темы мне не интересны - я туда не заходил. А тут я захожу в интересную мне тему, но вижу обсуждение не по теме.

Я конечно понимаю, что чем чаще апается тема тем большее просмотров => больше денежек получает сайт (или как это атм работает), но не надо так. Это подло.

Ну так-то народ заходит в тему, надеясь что срочными исправлениями наконец-то введут полеты на аргусе, а их не вводят и не вводят. Так что отписываются они вполне в своей теме.

Нет, они отписываются не в своей теме. Вот их тема http://www.noob-club.ru/index.php?topic=45844.0
Близзы выкатили огромный блюпост с пояснением своей позиции о полетах.
Если вдруг близзы передумают - мы узнаем об этом в отдельной теме с блюпостом, а не в жалких срочных обновлениях.
Их надежды не логичны. Это не их тема
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2017, 13:55:59 by pro100tehb »

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 19 сентября
« Ответ #19 : 20 Сентября, 2017, 17:12:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Модераторы, пожалуйста, начните удалять полетосрач в каждой новой теме и выдавать муты. Мне обидно когда я захожу в новости, вижу Новое сообщение, перехожу и вижу очередной вайн вместо обсуждения новости.
Вот лично мне было не особо интересны темы типа: Арты иллидана, новый альбом группы, лорообсуждение в теме с роликом престола. Я знал что конкретно эти темы мне не интересны - я туда не заходил. А тут я захожу в интересную мне тему, но вижу обсуждение не по теме.

Я конечно понимаю, что чем чаще апается тема тем большее просмотров => больше денежек получает сайт (или как это атм работает), но не надо так. Это подло.

Ну так-то народ заходит в тему, надеясь что срочными исправлениями наконец-то введут полеты на аргусе, а их не вводят и не вводят. Так что отписываются они вполне в своей теме.

Нет, они отписываются не в своей теме. Вот их тема http://www.noob-club.ru/index.php?topic=45844.0
Близзы выкатили огромный блюпост с пояснением своей позиции о полетах.
Если вдруг близзы передумают - мы узнаем об этом в отдельной теме с блюпостом, а не в жалких срочных обновлениях.
Их надежды не логичны. Это не их тема

походу у тебя какие-то проблемы с чувством юмора

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 19 сентября
« Ответ #20 : 20 Сентября, 2017, 17:42:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чё там?
ясно полёты не завезли опять :facepalm:

Интересно, когда дойдет до людей, что локации Аргуса не находятся физически рядом, а значит изначально полёты не задумывались и их не будет из-за этого ограничения.
Полеты-то ладно,вот игрушка с Крутогорья что позволяет планировать жаль не работает,или ввели бы подобную для Аргуса.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 19 сентября
« Ответ #21 : 20 Сентября, 2017, 18:07:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автоматом он не начисляется, его нужно забрать из трупа или сундука xD
Любая валюта начисляется автоматом при перезаходе в мир. На почту приходит пустое письмо с указанием, сколько и какой валюты вы потеряли.

 

закрыть