WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 103054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
таки анхоли зато теперь в заслуженном топе. очень бесило, когда просили спекануться в лед, которым мне просто скучно играть
а в анхоли интересно и познавательно.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
С ФДК самое показательное как Близзы убивают спек в ноль.  :facepalm:
Посмотрите на Демо локов и Сурв хантов, потом уже говорите про убийство.

ФДК некоторым просто не нравится, т.к спек дико скучный.

roury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Вредина

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роурри
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Играю котом много лет, всякое с нами делали.
Все равно буду играть котом.  :P

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И каким же образом они его убили?)  Они его правят, т.к. в варианте синдра онли он был впринципе мертвым

Такую дичь мог написать только человек, который вообще не разбирается в игре вовсе.

Мёртвый он есть сейчас, когда два таланта, которые бесполезны без друг друга находятся в одном тире. Чтобы фрост был на уровне с анхоли, или хотябы с тсв монком ему нужно ещё по больше прикрутить дамага.

Только это получиться полнейшая не интересная юсслес тунельная дрочь, куда интереснее было стараться продержать по максимуму синдру, накрутить этим по больше дамага, прожимая её вовремя и стараясь задеть как можно больше целей, а сидеть просто тупо жать 123 без возможности где-то интересно сыграть, использовав классовую механику - неинтересная дичь.

Всё что не хватало фросту это снизить потери дпса при перебежках(дав возможность юзать обли хотя-бы при какомнибудь проке с рдд дистанции), и придумать затычку для рп, в районе секунд 4-5, при которой перестаёт тратиться сила рун(потому, что если синдра+перебежка = досвидания дпс).

Может быть случиться чудо и близард додумаются до этих очевидных вещей.
я играл фростом большую часть ЦН и начало ГС , так что мне  не надо говорить мне что я не играл за него.  Что ты говоришь сделает фроста абсолютным ОП, который может сделать синдру фактически бесконечной при наличии нужных лег. Будет такое чудо бегать с синдрой весь бой, что не должно быть Весь смысл синдры это нахождение в мили зоне, а так как фрост ничего сделать без нее не может спек и нуждался в переработке. Что сейчас с ним сделали не смотрел, т.к. не большой фанат фроста,  а логи не впечатляющие у него.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я играл фростом большую часть ЦН и начало ГС , так что мне  не надо говорить мне что я не играл за него.

Что ты говоришь сделает фроста абсолютным ОП, который может сделать синдру фактически бесконечной при наличии нужных лег.

Ясно спасибо досвидания :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2017, 20:19:08 by Рэалмар »

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
На третьем графике количество хмелеваров из самого дна резко скакнуло в верх. Это походу когда я чара создал.
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лок демонолог к сожалению скучен и неприятен для игры, а ведь у него имхо лучшее оружие среди 3 спеков.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Я, видимо, что то упустил из виду, но что за войны - гладиаторы?

Войны - гладиаторы... Войны.. Гладиаторов?  Ты про восстание Спартака?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0
Вот, держи, если будет интересно можешь более углубленно изучить.

Ничего себе ты остряк. а я вот например тоже занялся вопросом что это за специальность такая, хотя задр еще тот :facepalm:
я знаю фури,армс, и деф -неистовство,защита,оружие - и тут какой-то глад  :P,а парня прям люто минуснули, видимо учебный год начался и злые все, такие дела.

Гнява

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Файррезист
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я, видимо, что то упустил из виду, но что за войны - гладиаторы?

Войны - гладиаторы... Войны.. Гладиаторов?  Ты про восстание Спартака?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0
Вот, держи, если будет интересно можешь более углубленно изучить.

Ничего себе ты остряк. а я вот например тоже занялся вопросом что это за специальность такая, хотя задр еще тот :facepalm:
я знаю фури,армс, и деф -неистовство,защита,оружие - и тут какой-то глад  :P,а парня прям люто минуснули, видимо учебный год начался и злые все, такие дела.


Здравствуйте, заминусили парня (и я в том числе) за воЙнов, т.к. ну сколько можно.

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С ФДК самое показательное как Близзы убивают спек в ноль.  :facepalm:
Посмотрите на Демо локов и Сурв хантов, потом уже говорите про убийство.

ФДК некоторым просто не нравится, т.к спек дико скучный.
В случае с Сурвами он и был мертвым. Демолоков было все таки меньше чем ФДК. Про убийство я имел ввиду, когда спек был около топовым, ты 3 месяца  фармишь леги, а потом хренась и твой спек не нужен, иди фарми леги на анхоли теперь еще 3 месяца.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про дренорских глад варов они признали что полный провал.
А вот про легионовских сурв хантов и дц пристов "менее популярны"
Я, конечно, дикий извращенец, но мне понравились глады (за исключением ротации "сломай себе пальцы") и сейчас доставляют сурвы. Сыро, аж капает, но необычно и забавно.
Вот хоть я не один такой.. А глада надо было не ликвидировать, а допиливать.
Главное теперь, чтоб сурвов и ДЦ не постигла та же участь, что и гладов, в угоду игрокам в рекаунт
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В случае с Сурвами он и был мертвым.
Со старта дренора и до релиза 6.2 он был вполне себе живой. А потом близзы решили выпилить у сурва нулевой тик(из-за которого он довольно неплохо заезжал на быстром аое) и пошло поехало.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну справедливости ради, на старте Дренора глады выдавали бОльший дпс, чем дд спеки, что вызывало возмущения. Сурв же это всё-таки полноценный дд спек, в отличие от. Но если и эту идею зарубят, то я уже хз, что там за дизайнер классов работает. Охотник с рогатиной и ловушками, имхо, ничуть не хуже чем с луком или мушкетом.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Lady N

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

  • Варкрафт: +
    • Класс: рдру
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Забавно что так мало дц, лишние полдпсера никому не нужны что ли? с учетом того что на большинстве боев мы в топе по хилу
кстати по этому поводу. сам всегда мейнил прста в хил спеке. то дц то холи по настроению, но вот в легионе измениния в дц мне не пошли на пользу. практически всегда дц прист в топе (скорее всего потому что мало оверхила) но в любом случае механика мне очень понравилась в теории, и я не смог ее нормально реализовать на практике. и если раньше это не составило бы мне труда, щас я уже постарел))) остеохондроз пальцев и т.д.)))) но механика мне очень нравится)))
А мне очень нравился ДЦ времен Каты. Хочешь - через архангела играй, хочешь - без. Свобода выбора и отхила)
А щас из него какую-то гадость сделали(( Эххх, так жалко, любимейший спек был  :'(

climp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэистлин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного смущает тенденция у магов и локов. Всегда один спек в топе, один на дне. И приходится постоянно подстраиваться. Сам играю Арканом, весьма устраивал спек во времена Катаклизма (особенно ОП :P). Сейчас, конечно, немного фейсрольный. Ну, казуально погонять мифики+ все равно в каком спеке и каким классом, но переобуваться в фаера или, не дай бог, во фроста в рейде, мне было бы обидно. Во времена моих любимы ОП не помню НИ ОДНОГО афли лока в рейде! Хотя класс/спек по механике очень классный! Но вот, все! В рейды нини((.

 

закрыть