WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5: Сценарий «Шепот ужаснувшегося мира»  (Прочитано 36348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Обновлено 15/08: сценарий стал доступен на живых серверах! Вы получите задание «Шепот ужаснувшегося мира», просто зайдя в игру. В награду за него дается немного силы артефакта и золото.


Скоро в игре появится новый сценарий «Шепот ужаснувшегося мира» («Whispers of a Frightened World»), события которого происходят глубоко в недрах Азерота, месте, куда тысячелетия не ступала нога смертного. Магни Бронзобород просит помочь ему выяснить, что же тревожит душу покоящегося в недрах планеты Титана, и мы ему в этом, конечно, не отказываем.


:cut:
Получив задание в Даларане, мы отправляемся в Низину Шолазар Нордскола, где из Дозора Творцов переносимся в Чертоги Единства («Hall of Communion»). Повсюду в Чертогах бродят хранители Титанов, наблюдающие за состоянием Азерота. Здесь можно услышать биение сердца мира, в такт которому мерцает исходящий откуда-то снизу свет. Здесь начинается сам сценарий.
  • Этап 1: Поговорить с вестником — Магни рассказывает, что общается с Азеротом, но недавно стал ощущать, будто с ней что-то не так, что она словно хочет его о чем-то предупредить.
  • Этап 2: Сны во снах — Неожиданно появляются темные создания и срабатывают защитные системы. Игроку нужно помочь разобраться с ожившими кошмарами Азерота (различные порождения Бездны, щупальца), чтобы пройти дальше — убейте 7 противников.
  • Этап 3: Сущность ночных кошмаров — На этом этапе мы также сражаемся с кошмарами и активируем защитников, что нам в этом помогают. Магни говорит, что Азерот напугана Легионом и Древними Богами, но есть еще какая-то более великая тьма — активируется 4 Защитных големов.
  • Этап 4: Ночной кошмар — Затем, в конце залов, перед нами возникает босс Слияние страданий, которого нужно победить. Это существо повторяет некоторые фразы Древних Богов (Йогг-Сарона, Ил'гинота и К'туна), а также Гарроша под влиянием И'шараджа и Архимонда — убейте Слияние страданий.
  • Этап 5: Темные откровения — Преодолев все препятствия, мы попадаем в финальную комнату, где Магни наконец-то удается поговорить с Азеротом.
  • Этап 6: Слово предостережения — Азерот предупреждает о грядущих реках крови, пылающих небесах, клинке во тьме, о пришествии Саргераса. Азерот сообщает, что наша судьба ждет нас на Аргусе и нам нужно туда отправиться. Магни просит героя вернуться к Кадгару и обо всем рассказать.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2017, 23:35:58 by Wishko »

Радаган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мурарта
    • Класс: Воин(фури)
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересный какой сценарий))

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-16 (+4 | -20)
Он чё, с глобусом разговаривает?  ???

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Затем, в конце залов, перед нами возникает босс Слияние Истязания, которого нужно победить. Это существо повторяет некоторые фразы Древних Богов (Йогг-Сарона, Ил'гинота и К'туна), а также Гарроша под влиянием И'шараджа и Архимонда.
Напомните, пожалуйста, в рейде были намеки или подтверждение, что Архимонд попал под влияние ДБ или он просто так в список попал?

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Затем, в конце залов, перед нами возникает босс Слияние Истязания, которого нужно победить. Это существо повторяет некоторые фразы Древних Богов (Йогг-Сарона, Ил'гинота и К'туна), а также Гарроша под влиянием И'шараджа и Архимонда.
Напомните, пожалуйста, в рейде были намеки или подтверждение, что Архимонд попал под влияние ДБ или он просто так в список попал?
Там перечисление,  типа : древние боги (...),  гаррош и архимонд.

ksanatos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mladen // Thetius Gho'moll
    • Класс: Друид // PLD
    • Сервер: Argent Dawn // FFXIV(Сerberus)
  • Рейтинг:19 (+21 | -2)
А ведь этот Иллидановский портал настолько большой, что сквозь него мог бы и Саргерас пролезть, наверное...

UPD: и его мамка! :o

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь этот Иллидановский портал настолько большой, что сквозь него мог бы и Саргерас пролезть, наверное...

UPD: и его мамка! :o

Так, судя по всему, именно это и будет происходить в конце рейда.

Цитировать
Магни: Измученная душа Аргуса упокоилась с миром.
Иллидан: Это не имеет значения. Мы проиграли. Посмотрите на небо!
Велен: Скоро Саргерас погубит всё, ради чего мы сражались!
источник копипасты

Победим Аргус, и увидим, как в дыру на небе лезет Саргерас.
Бромгар - Свежеватель Душ

Aracs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, судя по всему, именно это и будет происходить в конце рейда.

Цитировать
Магни: Измученная душа Аргуса упокоилась с миром.
Иллидан: Это не имеет значения. Мы проиграли. Посмотрите на небо!
Велен: Скоро Саргерас погубит всё, ради чего мы сражались!
источник копипасты

Победим Аргус, и увидим, как в дыру на небе лезет Саргерас.


Эмм, что? Вот весь диалог, что там непонятного?

Цитировать
Магни: Измученная душа Аргуса упокоилась с миром.
Иллидан: Это не имеет значения. Мы проиграли. Посмотрите на небо!
Велен: Скоро Саргерас погубит всё, ради чего мы сражались!
Голос Аман’тула: Нет. Мы используем последнюю искру силы Аргуса, чтобы запечатать его здесь. Престол Пантеона станет тюрьмой Саргераса… и нашей тоже.
Велен: Вы пожертвуете собой, чтобы остановить его?
Иллидан: Наш мир должен выжить… любой ценой!
Голос Аман’тула: Придется пойти на жертву. Возвращайтесь домой, дети Азерота. Защитите последнего титана.

Туралион: Пророк… что там произошло?
Велен: Иллидан служит тюремщиком Темного Титана. Его жертва положила конец Легиону. Наконец-то, Пылающий Поход… завершился.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
...
Ты о чём вообще?
Человеко говорит, что дырища между нашими мирами такая, что даже Саргерас пролезет в неё, наверное.
Я говорю, что верно, отгадал. Саргерас и будет через неё лезть, судя по всему.
Остальная часть диалога в этом обсуждении была неважна.
Бромгар - Свежеватель Душ

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я извиняюсь а почему везде упоминается что Азерот это она. Я бы понял если бы говорилось после слова Планета но нет. или я где то пропустил что титан женского пола

Legison

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легисон
    • Класс: Ферал Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я извиняюсь а почему везде упоминается что Азерот это она. Я бы понял если бы говорилось после слова Планета но нет. или я где то пропустил что титан женского пола

Ты пропустил. Это было в хрониках.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я извиняюсь а почему везде упоминается что Азерот это она. Я бы понял если бы говорилось после слова Планета но нет. или я где то пропустил что титан женского пола

Если не ошибаюсь, то первое упоминание было в комиксе с Магни.
Он-то, являясь "спикером", только и делает, что "she-кает", говоря о титане. Почти во всех связанных с ним квестах в Легионе.
Бромгар - Свежеватель Душ

SoulLine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
именно поэтому я и извинился)) много играть времени нехватает. и до хроник еще не добрался. интересно будет ли озвучено настоящее имя женщины титана, или останется Азеротом. Если в английском языке это еще может прокатить. то в русском мне кажется что у большинства людей сложилось впечатление что Азерот это мужской род.  хотя это может мне так кажется ))

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
именно поэтому я и извинился)) много играть времени нехватает. и до хроник еще не добрался. интересно будет ли озвучено настоящее имя женщины титана, или останется Азеротом. Если в английском языке это еще может прокатить. то в русском мне кажется что у большинства людей сложилось впечатление что Азерот это мужской род.  хотя это может мне так кажется ))
Имя женщины-титана-Азерот. Другого имени нет

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как по мне, уже просто самые твердолобые допёрли, что следующий аддон будет с ДБ и всевозможными тентаклями, которые будут пытаться добраться до самых укромных мест Азерота, а мы будем их благочестиво отбивать.

Любопытно другое. чем наполнят остальной аддон. Зандалары, Кул'тирас, Кезан и ещё какие-то острова.
Просто хз, к чему ещё привязать цеды аддон про вот это вот.

 

закрыть