WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo III: Комплект «Возвращение некроманта» выйдет 27 июня  (Прочитано 33073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EmoTemplar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hokou#21737
    • Класс: Flex
    • Сервер: Overwatch
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут у фанов Д3 синдром Антона Логвинова ?
Нахваливаешь игру - молодец, адекватный коммент, свой парень.
Не нахваливаешь игру - хейтер, идиот, @#$%^

UPD
Цитировать
Господи, а ещё вов хотела оплачивать!
Привет, некромантушка, привет, дорогой! ^_^
Просто яркий тому пример... :facepalm:
Вы там радугой ещё не из глаз не стреляете ?

Ты ток сейчас прозрел? Этот сайт крутится на хомяках и их религии...
             Странно я вот предзаказал за 3.3к сейчас Дестени 2, сразу когда рассказали о ее выходи знал, что возму. Даже если сравнивать с ней, то для меня это абсолютно новая игра. В эту цену входят так же 2 будущих к ней дополнения. Хотя я не скрою за 300р взял мечик и пару другого треша, но это только из-за того что 4 жетона ушло и забил на wow. Целая игра + 2 длс 3к, 1 персонаж 800р. ХМ даже внутри одной компании ценовая политика странная.

Ну так-то Близзард к Дестени 2 никакого отношения и не имеет ( Там разработчик - Bungie, а адаптация на ПК на плечах какой-то другой конторы ), издатель Активижн - а Близзард просто получила право ( мб и эксклюзивно но я не следил ) на распространение в своем лаунчере.
Overwatch:CE - competive addict!
Diablo 3:RoS - в ожидании лучших времён!
WoW:WoD - я никогда тебя не забуду Азерот, но нам пора расстаться!
HotS 2.0 - хорошо иногда расслабиться вечерком!

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
800р... мда
Как по мне 800р довольно демократично, думал будет дороже, а тут даже спасибо сказать хочется.
800 рублей за 1 персонажа это демократично? Тогда полноценная игра разработанная с 0 должна стоить 5-10 000 рублей? Демократично?
Дело не в том, что жалко денег или ещё что. Просто если они будут зарабатывать реальные бабки по сути ничего не делая - они тупо начнут так качать бабло, как и все. Мы этого хотим любимой компании и играм? Что бы они деградировали и не развивались?
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2017, 20:37:10 by Xaront »

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще не понимаю хейта. Все плюшки кроме некра будут доступны и так. Не хочешь взрывать трупаки:пожалуйста играй дальше? Нету Д3: пожалуйста проходи мимо? Нет денег: меня вот до сих пор бомбит о том что смена расы в вов стоит 800₽. Обязательно куплю и погамаю за некра с самого начала в сюжет. Давно не видел Декарда и Лию.

Вот тут соглашусь пройти еще раз все акты не спеша новым чаром, ностальгия, а 800 руб. это пару часов работы на работе:)  херь, а не деньги.
Да? Расскажи это людям, которые в России получают 8-15к рублей в месяц. Россия это не только Москва, СПб.

А вообще почитал комменты и увидел тупо спор людей с мозгами, знающие цену вещей и денег...и нового ОБЩЕСТВА ПОТРЕБЛЕНИЯ Медведева. Смотрю хавающих поросят прогрессивно воспитывают.  ;)
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2017, 20:36:38 by Xaront »

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди с мозгами никогда не станут бегать за другими и истерично писать про "хавающих поросят", "общество потребления", "хомяков", "лижете" и прочее подобное дерьмо. Парадоксально слушать от таких кадров о самоуважении, когда они сами при этом - яркий пример его отсутствия  ;D

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Люди с мозгами никогда не станут бегать за другими и истерично писать про "хавающих поросят", "общество потребления", "хомяков", "лижете" и прочее подобное дерьмо. Парадоксально слушать от таких кадров о самоуважении, когда они сами при этом - яркий пример его отсутствия  ;D
Кто за тобой бегает? Кому ты нужен то? Это форум, люди высказывают своё мнение. По твоей логике ты вообще без мозгов, ибо бегаешь за кем то, кто что то доказывает и доказываешь своё. Парадоксально слушать от таких кадров про самоуважение...дальше сам продолжишь свою чушь.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ого! И тут навальнята))  теме про диабло 3) Огонь. Если ты зарабатываешь по 15000 то тебе не надо играть в игры, тебе надо искать где тебе еще заработать. Не до игр тебе!

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

 

закрыть