WORLD OF WARCRAFT

Тема: Найден новый секретный питомец — Детеныш солнечного хамелеона  (Прочитано 55678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Agronom4ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яриос
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
История о том, как меня любит закон подлости.  :facepalm: >:(

Собрал все реагенты(потратил ~20к голды),причем попутно промелькнула мысль в голове, а что если меня выкинет по какой-то из причин(как было в самом начале легиона, когда насобирав 2к маны и пройдя на Фул подготовку иссохшихся, собирался открыть все большие сундуки с бафами, но именно в этот момент выкинуло и перезайдя в игру, все старания были напрасны) Прилетел к пещере, начал потихоньку проходить все этапы, подошёл к тому, где нужно заюзать броню огров и зелье(уже почти конец), как тут дисконект. Судорожно звоню провайдеру, выясняется что где-то на участке вырубило свет и поэтому неизвестно какое кол-во времени у меня не будет инета. Я быстрее пишу другу/брату чтобы помогли зайти и допройти последние пару пунктов, в итоге когда друг зашёл, меня выкинуло ко входу в пещеру. Но бафы еще висели. Я уже было обрадовался, когда он проходил одно за другим, но именно в месте где я был - не пускает, не может пройти через прозрачную дымку, как оказалось, все бафы остались, а баф на Эфириальное масло - нет(он всего на 5 минут). Обидно, выкинуло бы меня на минуту позже, когда я уже получил бы баф от прикосновения к камню или наоборот на минуту раньше, когда я еще не заюзал масло(причем я хотел купить парочку таких на всякий случай...
И когда друг вышел из игры, после меня осенило, что можно было попросить кого-то купить это масло и выслать по почте(благо переносной почтовый ящик инженеров имеется) но уже было поздно и тем самым я только соли на рану подсыпал)))

Теперь придётся тратиться на зелья заново и дуть в черную гору за пивом. Ну хоть броню огров не успел потратить вроде.
Норм так поохотился за петом))
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2017, 23:06:10 by Agronom4ik »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
боже мой. во что превратили игру....
А во что ее превратили? Вот серьёзно, бесите уже, а что было раньше? Что было в бк, ЛК, кате? Что там было такого в контенте, чего нет сейчас?
Неужели вот такой вот секрет что-то испортил? Наверное на его создание был брошен отдел по созданию пве контента, отдел по созданию синематиков, отдел по созданию сюжетных цепочек. Нет, просто уже не понятно лично тебе что ты хочешь от игры.
ну в ванилле был прикольный квест у альянса(точнее цепочка длинных квестов) на получение летучего хамелеона, где ты его выхаживаешь итп, сейчас просто приправили немного, но так же таинственно, как и раньше квест с яйцом.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Сам пет нужен был чисто для коллекции, из за модельки, поскольку тренировку петов забросил с концами ещё в пандарии. Не судьба видимо.
Делайте как я - спустя несколько месяцев, как утихнет ажиотаж. Пока на всех серверах был ажиотаж со сферами на Косумота с кд в полчаса - я ждал, пока все парковали мамонта на записках для маназмея - я выжидал, теперь и тут можно выждать до осени =)
Хотя реагенты чекать всё равно надо, ибо потом никто варить не будет.

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
А зелья на резист от огня разве обязательны? там ваншотает чтоли?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Интересно а броня с квеста из забытого города работает?
Работает. Кожевенники не нужны в целом тут.
Запарка на самом деле только с зельями на защиту, остальное все может сделать или альт или согильдиец.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44347
А зелья на резист от огня разве обязательны? там ваншотает чтоли?

Там просто стена, не пройти.

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Злая как чёрт от этих багов. Всё сделала как в гайде, когда подошла к яйцу, меня тупо портнуло ко входу, а к тому времени, закончились все баффы. 15к голды тупо спущены в никуда =/

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Злая как чёрт от этих багов. Всё сделала как в гайде, когда подошла к яйцу, меня тупо портнуло ко входу, а к тому времени, закончились все баффы. 15к голды тупо спущены в никуда =/
Думаю техподдержка сможет помочь.
А так, ну это кривоработающая античит система, которая почему-то реагирует и на падения с небольшой высоты, а именно - при спуске после получения двух баффов, если прыгнуть прямо в коридор, и если прыгнуть воду с уступа в самом конце.

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
В том то и дело, что никуда не прыгала, спокойно себе шла и тут просто выкинуло в начало..

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44347
Добавил в пост скриншоты и видео.

Vinand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Очень крутой опыт в варкрафте. Играю на Европе в гильдии, которую сколотил сам, есть и русские и иностранцы. Товарищ-ирландец обнаружил на вовхеде новость и мы решили взяться за дело, аукцион выдал всего лишь пару зелий и то за очень большие цены, а попытка найти алхимиков со старыми рецептами в трейд-чате закончилась плачевно. Есть у нас в гильдии румын-альтовод и аукционный гоблин, он уже все что можно купил в близзард сторе за голд, и тут узнает о нашей "беде" зелий нет, а пета добыть хочется. Тогда он решил трансфернуть своего альта-ордынца с другого сервера к нам на альянс, так как у него на этом персонаже 99% всех рецептов зелий в игре. Мы этому конечно не сказано были рады, час пока трансфер длился собрали все сами собственоручно.
Костюм огра легко берется в Забытом Городе, главное идите каждый в соло, если в группе бегаете корзинка будет видна только одному.
Гогельмогель больше не требует квеста, огненная вода выбивается очень быстро с фурболгов. Если есть алхимики с рецептами обоих видов масла, то нужна всего лишь рыба, которая ловится в реке под старым далараном в нортренде. Если вы сами алхимик, то легкий способ получить Карломасло ( а для загадки нужно как минимум 10), это слетать в Ульдуар и убить Фрейю, вам выпадет мешок с травой где будет гарантирванно ~ 20 Масла. Будьте аккуратны с варевом в Глубинах, моба нужного для диалога можно случайно убить. Счастливая монетка падает одна на группу, но респ моба 5 минут. 
Когда трансфер был закончен, мы купили все дешевые ингредиенты сами, проблемы вызвали только изначальная мана, и манаполох, меня послали в старый каражан - на треше Куратора падает очень много, а товариши отправились за манаполохом в Аутленд, будьте осторожны, сейчас скорей все на него большая конкуренция, у нас на аукционе одна травка стоит 1к золота.
Когда мы все собрали, наш товарищ-румын сварил нам зелья, а сам вдруг ушел, потому что у него был срочный звонок. Я же с ирландцем отправился в пещеру, мы прошли через первые ворота, ждали 1 мин кд на каждое зелье чтобы пройти второе, в общем все делали по инструкции, пока не остановились на развилке после каменного голема. Пытаемся бежать дальше и нас портует в начало пещеры, мы в страхе повторяем путь, и тут приходит осознание мы забыли про ЭФИРИАЛЬНОЕ МАСЛО, а товарища сейчас нет в сети, а поты то тикают ! В общем мы с другом решили оперативно выйти с мейнов, с альта начал просить бедного  и недоумевающего согильдейца купить нам по маслу за 2500  золотых штуку ( за альта даже голда нет, и потом его бедного ввести за собой на край карты калимдора, ко входу в пещере, там мы с другом быстренько зашли за мейнов, получили от согильдейца масло, и вскоре завершили паззл.

Как пошутил наш румын, кто сварил нам все зелья - неплохой пет за 50 евро.  :D  ( трансфер и смена фракции)

taiber009

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Все реагенты легко собрал, рецепты на поты подозрительно быстро упали, все преграды легко-спокойно пройдены, несмотря на 3 возврата (бафы долго висят).  Успел даже имитировать разговор с игроками Альянса у скверной стены пока поты принимал. Очень забавное испытание, сложнее реагенты собрать =).
P.S.: Близзард смогли извлечь опыт из прошлых "секретов", и выключили в пещере ПвП-режим.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2017, 04:28:34 by taiber009 »

pohotlivy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Любопытно - можно посадить в клетку и продать\подарить и тд, но только на своем реалме.
На другом реалме меню "посадить в клетку" не активно.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Люди чему вы удивляетесь? Тому что барыги моментально задрали цены на реги в первые дни? Так это очевидно было. А вы куда-то спешите? Через месяц пета уберут насовсем, что-ли? Я вот пододжу парочку недель, как до этого делал с Косумотом и мозговым червем, и спокойно куплю все что нужно по небольшим ценам. И без нервотрепки и никуда не спеша получу его. Это и так +1 пет в коллекцию и не более.
P.S. А для тех, кто все же спешит получить пета в первые же дни: неужели у вас нет знакомых алхимиков  чтобы сделать поты по номиналу?
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Цитировать
  Для начала отправляйтесь к решетке и пейте Карломасло до тех пор, пока не превратитесь в гнома
А еслм персонаж изначально гном?
Неудача - это синяк, а не татуировка.

 

закрыть