WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»  (Прочитано 123912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #60 : 21 Июня, 2017, 16:48:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проницательность  -  в четвертом тире, что за сундуки можно увидеть?
Что в этих сундуках?
в сундуках пески времени 1-3 шт.
Но он того не стоит, так как в каждой локации есть всего 2 точки спавна сундуков

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #61 : 21 Июня, 2017, 16:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел фул, правда, больше чем за 15 минут, так и не понял, кто хотел Хроми убить. Не изучены только 2 последних тира.
Последним бежал по Стратхольму, с первых же песков за квесты выпал ключ к воротам))

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #62 : 21 Июня, 2017, 18:37:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как лучше начинать проходить этот сценарий?
Зачистить 1-2 святилища и набить ключей, или убить 2-3 серебряных мобов чтобы выбить побольше ключей.
Потом ключи по открывать, что бы выпали синие драконы и фиолетовый сундуки и закрыть их в первую очередь, так?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #63 : 21 Июня, 2017, 19:01:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как лучше начинать проходить этот сценарий?
Зачистить 1-2 святилища и набить ключей, или убить 2-3 серебряных мобов чтобы выбить побольше ключей.
Потом ключи по открывать, что бы выпали синие драконы и фиолетовый сундуки и закрыть их в первую очередь, так?
Идешь вниз вправо, и потом зачищаешь все святилища, по пути убивая рарников. Убив моба в обсидиановом святилище взлетаешь вверх, падаешь и разбиваешься, мгновенно ресаешь в башне и прыгаешь в порталы. Возможно к этому моменту выбьешь 1-2 итема сокращающих прохождение (вызов босса на Хиджале/ключ в Стратхольме/килл пушки в Андорале/вроде телепорт в Источнике)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #64 : 21 Июня, 2017, 20:34:36 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А как лучше начинать проходить этот сценарий?
Зачистить 1-2 святилища и набить ключей, или убить 2-3 серебряных мобов чтобы выбить побольше ключей.
Потом ключи по открывать, что бы выпали синие драконы и фиолетовый сундуки и закрыть их в первую очередь, так?
Мой стандартный метод прохождения был такой:
Беру квест. Если это обсидиановое, то скипаю его и лечу по ближайшим святилищам, по пути убивая магнатавров. Пески юзаю сразу, как только получаю. Смысла их солить нет, т.к может прокнуть дракон, который мог бы зачистить тебе то святилище, на которое ты потратил время.
По порталам:
Если прокнули ключ(и), то бежишь сначала в эти порталы, чтобы быстрее получить пески, которые могут дать полезные бафы и/или новые ключи.
В принципе, в каждом из порталов есть свои нюансы. Расскажу про все кроме Колодца вечности.
Андорал: надо убить инженера и алхимика, чтобы снять с пушки дебафы. Этих элиток можно убивать с парочкой военачальников, которых без элиток тоже лучше аоешить, т.к время на убийство начальника примерно равно времени, которое тебе потребуется, чтобы снести пушке то же самое количество хп, которое снесет ей итем с этих мобов. И лучше проследить, куда приземляться, чтобы Хроми не сагрил лишние цели типа воргена. Если прокнул ключ, то нужно поговорить с тауреншей в том же здание, в которое ты попадаешь в начале.
Хиджал: АоЕ портал. Единственный нюанс, если вдруг есть мили дпс спек, то на промежуточном боссе лучше брать его, т.к этот босс кидает немоту.
Стратхольм: Все нужные итемы можно купить сразу, если запомнить, где они продаются, чтобы не бегать туда-сюда по несколько раз. Берешь квест, бежишь скупаешь все нужные итемы (и для следующих квестов тоже само собой), возвращаешься и сдаешь квесты.
Про колодец могу сказать лишь то, что эта тва... Хроми иногда жутко тупит: не следует за тобой, а потом портуется и агрит всю округу, или даже когда тебе удается прокрасться мимо мобов, она все равно кого-нибудь да сагрит.

PS. прошел со следующими талантами: Ускорение, Быстрое восстановление, Решимость дракона и благославение бронзовых драконов

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #65 : 22 Июня, 2017, 02:27:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Стратхольм: Все нужные итемы можно купить сразу, если запомнить, где они продаются, чтобы не бегать туда-сюда по несколько раз.
Я раза 3 пытался купить всё сразу, просто после взятия 1 квеста шел и всё-всё скупал зеленое что было у вендоров, но абсолютно всегда не хватало 1 итема который просит хозяйка приюта из крайнего дальнего здания. То ли он спавнится только после взятия кв, то ли вообще хз что это было ¯\_(^_^)_/¯

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #66 : 22 Июня, 2017, 05:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последним бежал по Стратхольму, с первых же песков за квесты выпал ключ к воротам))
Мне показалось, что это самый тупой времязатратный портал. Почти 7 минут тратится, если идти максимально быстро. При этом большая часть времени тратится на перебежки на маунте, т.е. ни один из бафов не поможет. Как только прокнул скип стратольма, так сразу и прошел.
Пески юзаю сразу, как только получаю. Смысла их солить нет, т.к может прокнуть дракон, который мог бы зачистить тебе то святилище, на которое ты потратил время.
Это работает с сундуком в котором предметы на "скип" порталов(один раз прокнуло 3 сундука - открыл, а там 2 из 3 предметов на уже пройденные порталы), а вот дракон убивает босса в одном из святилищ, в котором он еще жив. Я так поначалу сейвил дракона на скип обсидианового святилища.
Если прокнул ключ, то нужно поговорить с тауреншей в том же здание, в которое ты попадаешь в начале.
А если предмет прокнул до захода в портал, то обязательно нужно сначала взять квест, т.к. это лишние пески времени.
Я раза 3 пытался купить всё сразу, просто после взятия 1 квеста шел и всё-всё скупал зеленое что было у вендоров, но абсолютно всегда не хватало 1 итема который просит хозяйка приюта из крайнего дальнего здания. То ли он спавнится только после взятия кв, то ли вообще хз что это было ¯\_(^_^)_/¯
Там нужна еще 1 Соленая вяленая оленина.
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2017, 05:25:10 by PhantomButthurt »

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #67 : 22 Июня, 2017, 08:21:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последним бежал по Стратхольму, с первых же песков за квесты выпал ключ к воротам))
Мне показалось, что это самый тупой времязатратный портал. Почти 7 минут тратится, если идти максимально быстро. При этом большая часть времени тратится на перебежки на маунте, т.е. ни один из бафов не поможет. Как только прокнул скип стратольма, так сразу и прошел.
Я раза 3 пытался купить всё сразу, просто после взятия 1 квеста шел и всё-всё скупал зеленое что было у вендоров, но абсолютно всегда не хватало 1 итема который просит хозяйка приюта из крайнего дальнего здания. То ли он спавнится только после взятия кв, то ли вообще хз что это было ¯\_(^_^)_/¯
Там нужна еще 1 Соленая вяленая оленина.

1) с выученным талантов х2 песков прошел тогда за 24 минуты. Стратхольм был последним, к этому моменту у меня скорость на маунте было 225%, а скорость бега  222%. Так что технически возможно разогнаться до скорости маунта и не париться.
2) да, теперь я понял свой косяк, достаточно было мышкой навести :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #68 : 22 Июня, 2017, 08:59:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
скорость бега  222%
И сколько это стаков ?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #69 : 22 Июня, 2017, 13:02:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если прокнул ключ, то нужно поговорить с тауреншей в том же здание, в которое ты попадаешь в начале.
А если предмет прокнул до захода в портал, то обязательно нужно сначала взять квест, т.к. это лишние пески времени.
Не обязательно, можно поговорить с тауреншей и потом взять квест, времени хватает.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #70 : 22 Июня, 2017, 13:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не обязательно, можно поговорить с тауреншей и потом взять квест, времени хватает.
Да ? Ну и ладно. Хотя как по мне это более безопасный вариант.

Аскольд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвтаназий
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пердуни
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #71 : 02 Июля, 2017, 14:16:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нибудь смог узнать имя убийцы?

minor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #72 : 02 Июля, 2017, 22:45:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плиз:
1.) вот я прошёл сценарий, получил набор на трансмог, НО кто стоял за убийством Хроми черт возьми?

2.) когда я прошёл сценарий, в дополнительной задачи стояло - уложиться за 15 минут, я прошёл в дополнительное время, и сценарий засчитали, а что нить дают, если бы я прошёл менее чем за 15 минут?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #73 : 03 Июля, 2017, 00:52:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по записке из обсидиана - кто-то не совсем вменяемый. Кто именно - хз.

За 15 минут - ничего.
This is Madness? This is Endless Halls!

Adenin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аденин
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #74 : 17 Июля, 2017, 10:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, а реально отбить все 8 нападений за 15 минут?  :(
У нас товарищи 7/8 в первый день делали. Так что если порваться - то, вероятно, можно и щас сделать. Или если с песков пропуски святилищ/порталов правильно прокнут.
А в дальнейшем, с пачкой талантов на +дамаг, вообще проблем не будет.
Изивините конечно, но 7/8 это ни о чём. В такие моменты остаются долгие сценарии вроде бега туда-сюда по Стратхольму, Убивание жирных мобов в Стратхольме или пробивание через орды замедляющих мобов в колодце вечности. Каждый из этих сценариев спокойно докидывает 3-5 минут в зависимости от класса. Святилища делаются за один бурст на моба, да и хиджал - собрал заАОЕшил, это уже 5 за минут 6-7.
Тем более не забываем про рандомные награды - мне однажды дропнулось в течении минуты 2 дракона, закрывающих святилища и открывашка на Стратхольм. Проблему для игрока с 2 талантами хроми состовляют именно 8 закрытых, а вот 7 получается в 99% случаев (пишу 99%, потому что в моём случае это было 100%, но я не исключаю что вомзожность крупного анлака).

 

закрыть