WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5: Путешествия во времени в Черном Храме  (Прочитано 46893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может не совсем про гитлера, но все же: кем быстрее всего пробегать ЧХ из этих классов? у рог вроде 20% мса есть в инвизе и спринты (эх как же классно раньше было с постоянным +70%  8)), но этого мало, вары и дк отпадают - слоупоки, за монков не играл, они шустрее рог? :) спасибо за ответ)

А почему не ДХ? Пассивка как бы способствует + крафтовая лега. К тому же даже вары сейчас довольно быстрые, сапоги + крафтовая лега + пару талантов делают довольно быстрым прохождение пеших инстов.
Пассивка? Лега? Двойной прыжок и парение. Как я понял речь по глефы.

Разве у ДХ отобрали увеличение скорости передвижения от искусности? Помню у альта 101 разгонял до 140% или даже больше, сейчас забил на него (собираю трансмог на латы) может что изменили.
Лега - легендарные крафтовые сапоги, можно купить на ауке, пока дороговато для обычных забегов, дает как мне кажется ощутимый прирост к бегу, хотя я именно кожаную легу не тестил.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2017, 20:44:01 by macgish »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дх, разумеется. Ни один другой класс не сможет скипнуть всех боссов между Супремусом и Матушкой. И да, это действительно экономит много времени.
Ну, это при условии, что нужны только аззинотки, а на петов с скипаемых боссов плевать.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну конечно, это совсем не кризис идей. Совсем не та же конфета в другой обвертке. И конечно же в ВоВ всегда есть чем заняться, даже если вы не тратите по 3-3.5 часа РТ 3-4 дня в неделю.
Аве ВоВ! Аве разнообразие! Давайте все дружно пустимся убивать Иллидана, а потом убивать ЛК (хотя тут, в принципе, вполне хорошо было бы, все рейдовый контент почти самого лучшего дополнения, судя по отзывам игроков, опросам и тд), а потом Смертокрыл снова развалит Азерот, уже повторно отстроенный.

Щас бы ивент, который будет длиться неделю, поносить так, словно его растягивают на целое дополнение.
Научи быть таким же демагогом плиз.
Поносить? Ты что, не читал? Я боготворю! Во мне уже бурлит жажда закрыть БТ!

А если серьезно, то Иллидана я так и не убил. Уж очень было сложно в БК играть, а норм гильдия нашлась(точнее я нашел себя в ней) уже ближе к концу аддона, потому т5 контент был моим утешением. А т6 начался, но когда пошли нерфы, а потом  еще большие нерфы, я забил. Принципиально не убивал, опротивилось все, когда гильдия моих друзяк-нубасов, которая не могла даже ТК закрыть, гордо говорила, что фармит БТ...

Потому, теперь то пришло мое время, пусть я и не Валера.


Pnchi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асселина
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может не совсем про гитлера, но все же: кем быстрее всего пробегать ЧХ из этих классов? у рог вроде 20% мса есть в инвизе и спринты (эх как же классно раньше было с постоянным +70%  8)), но этого мало, вары и дк отпадают - слоупоки, за монков не играл, они шустрее рог? :) спасибо за ответ)
Если речь о аззинотках, то офк дх. После второго босса прыгаешь двойным по цепи в главном зале, и прыгаешь прямо в бордель. Профит

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто если сделают ещё один лфр из серии пробежал и забыл будет как то не ок. Имхо.

Особенно учитывая, что там падает такой илвл.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вангую переап трини которые будут дропаться 910+ илвл.



bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю. На мой взгляд Илюха всегда был самодовольным гордецом и эгоистом (дада он все делал ради Тиранды, но очевидно зачем). И спасал Азерот скорее потому что Легион и ему уперся в спину и некого искупления он тоже желал. Но в героические помыслы которые Зера пытается ему приписать, я не верю.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-14 (+0 | -14)
как лор Дренора повлиял на Иллидана?
ГулДан из дренора его воскресил. Вот. Фигня, короче, не особо повлиял.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
как лор Дренора повлиял на Иллидана?
ГулДан из дренора его воскресил. Вот. Фигня, короче, не особо повлиял.
ТЫ его воскресил. Зря делали квестовую цепочку у Зе'ры? Уже всё забыл?
Бромгар - Свежеватель Душ

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
как лор Дренора повлиял на Иллидана?
ГулДан из дренора его воскресил. Вот. Фигня, короче, не особо повлиял.

Гуле нужно было только его перекачанное скверной тельце, что бы Саргераса туда засунуть. И всё, сам Иллюша ему невперся от слова совсем. Это мы уже там проводили тщательное детективное расследование собирая 80 осколков, нагибали Хелию, что бы найти его душу, которая как у демона бессмертная, засовываем обратно в тельце и тд. И то только потому что Зера сказало "ОН герой, а вы все гавно" и всё, ну герой так герой, так и быть реснем.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может не совсем про гитлера, но все же: кем быстрее всего пробегать ЧХ из этих классов? у рог вроде 20% мса есть в инвизе и спринты (эх как же классно раньше было с постоянным +70%  8)), но этого мало, вары и дк отпадают - слоупоки, за монков не играл, они шустрее рог? :) спасибо за ответ)

У монаха + 10 процентов к бегу(с кольцом 25) в дд-спеке. Также стандартом у него 2 рывка  в стандарте есть, и во втором тире талантов на выбор либо добавляют сапог на 70 процентов к бегу, либо 3 рывка, либо 2 полёта, которые ускоряют мс. Также у него есть супер-способность трансцендентность, позволяющая перемещаться на 15 метров, мгновенно, если оставил в этом месте своего "клона".  Удобная штука, для эвейда всяких боссов. И я забыл про удар летящего змея в дд-спеке, который позволяет пролетать большие расстояние, за скорость примерно равную рывку. Пожалуй по мобильности монах оставляют все остальные классы далеко позади. С ним при перемещении на длинные расстояния может посоревноваться разве что дх. Да, конечно, они разумеется шустрее рог.

p.s. Тут было написано, что дх может скипать пол-рейда в Чёрном храме. И это круто, но в других рейдах он уж точно не быстрее монаха.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2017, 09:07:02 by Navie »

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Как лор Дренора повлиял на Илидана?

Как бы сказать, начнём с того что вторжение в Азерот началось по вине Гул'дана альтернативного. Продолжим тем, что "душу" из тела заточённого Ильи, вырвал опять же этот самый Гул'дан, в КЧЛ.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так и не понял, какой илвл будет падать в рейде? Или будут падать только шкурки?

ЗЫ шкурки для дк, монков и дх такие убогие, что даже не нуждаются в обсуждении
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
я так и не понял, какой илвл будет падать в рейде? Или будут падать только шкурки?

ЗЫ шкурки для дк, монков и дх такие убогие, что даже не нуждаются в обсуждении
Не понимаю, чего все суетяться по поводу илвл вещей за событие, относящееся к путешествиям во времени. Вам что, в подземельях путешествий во времени падает гир, который лучше легионовского, или которым вы какие-то пробелы в хорошей экипировке затыкаете? Так вот и в рейде будет то же самое - уровень твинкошмота, и то не самого лучшего пошива. Этот рейд не для гира создан, а для трансмога, для воспоминаний о былом, для фарма валюты, за которую покупается фамильный твинко-шмот или всякие побрякушки. Ну может, еще этот рейд создан для хулиганства - если сложность будет настроена таким образом, что будет сложно (в смысле - тактика), или просто урон хотя бы будет сильный, то будет веселье и троллинг рейдовый.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может не совсем про гитлера, но все же: кем быстрее всего пробегать ЧХ из этих классов? у рог вроде 20% мса есть в инвизе и спринты (эх как же классно раньше было с постоянным +70%  8)), но этого мало, вары и дк отпадают - слоупоки, за монков не играл, они шустрее рог? :) спасибо за ответ)
(показать/скрыть)
Я выделил для тебя главное, не благодари.
Какая разница что там у монахов и другие рейды, если речь про ЧХ конкретно?

 

закрыть