WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Брайаном Холинка — PvP  (Прочитано 27775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да всем понятно что ДХ будут ОП первое время. ну потерпим один патч

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал... Взоржал по поводу мобильности. Особенно порадовало, что котам порезали мобильность, порезали урон, порезали контроль, порезали живучесть, порезали хил... Все это порезали причем в хлам. И... Ничего в замен. ПвП за друля теперь - медвед или дупло. Мб еще сова. Но кот в ПвП официально мертв.
Понагибали весь дренор и хватит.
У вас хотябы дамаг и хил оставили. У хантов вон например реально забрали все и не дали ничего в замен. Тот же сурв - милишник с одним детеренсом и все.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2016, 09:20:44 by Kirimu »

Mirovinden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малгалис
    • Класс: Человек
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто знает, как артефактное оружые будет влиять на пвп,будут ли доступны бонусы от арта в пвп?

Mirovinden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малгалис
    • Класс: Человек
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Кто знает, как артефактное оружие будет влиять на пвп,будут ли доступны бонусы от арта в пвп?

ghummbor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошириман, Ламивари, Бернули
    • Класс: Шаман, Монах, Паладин
    • Сервер: Черный шрам, Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все-таки не понял, как будут пвп таланты включаться? Если с пассивками ещё более-менее понятно, то с активными как включение работает? Я, допустим, вынес их на панельку на бг, отбегал его, вернулся в открытый мир - таланты остаются на панельке как серые(неактивные) или просто с панельки убираются? Или вот я нападаю на другого игрока и у меня таланты на панельке появляются или они просто включились и мне надо их вынести на панель самому посреди горячки боя  :D?

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я все-таки не понял, как будут пвп таланты включаться? Если с пассивками ещё более-менее понятно, то с активными как включение работает? Я, допустим, вынес их на панельку на бг, отбегал его, вернулся в открытый мир - таланты остаются на панельке как серые(неактивные) или просто с панельки убираются? Или вот я нападаю на другого игрока и у меня таланты на панельке появляются или они просто включились и мне надо их вынести на панель самому посреди горячки боя  :D?
Останутся на панельке неактивными. Ты можешь точно так же менять и перетаскивать их с панельки, как и пве таланты в открытом мире.
ПВП таланты будут активироваться в тот момент, когда ты вступаешь в бой, пвп зону, или начинается отсчет дуэли.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2016, 10:16:50 by Kirimu »

ghummbor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошириман, Ламивари, Бернули
    • Класс: Шаман, Монах, Паладин
    • Сервер: Черный шрам, Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я все-таки не понял, как будут пвп таланты включаться? Если с пассивками ещё более-менее понятно, то с активными как включение работает? Я, допустим, вынес их на панельку на бг, отбегал его, вернулся в открытый мир - таланты остаются на панельке как серые(неактивные) или просто с панельки убираются? Или вот я нападаю на другого игрока и у меня таланты на панельке появляются или они просто включились и мне надо их вынести на панель самому посреди горячки боя  :D?
Останутся на панельке неактивными. Ты можешь точно так же менять и перетаскивать их с панельки, как и пве таланты в открытом мире.
ПВП таланты будут активироваться в тот момент, когда ты вступаешь в бой, или начинается отсчет дуэли.

Спасибо, теперь все стало ясно.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почитал... Взоржал по поводу мобильности. Особенно порадовало, что котам порезали мобильность, порезали урон, порезали контроль, порезали живучесть, порезали хил... Все это порезали причем в хлам. И... Ничего в замен. ПвП за друля теперь - медвед или дупло. Мб еще сова. Но кот в ПвП официально мертв.
Понагибали раков до 1800 весь дренор и хватит.
Fixed. Выше 1800 посоны прекрасно знают, что кот мягкий и прекрасно сносится за стан и что кот опасен лишь 15 секунд раз в 3 минуты.

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Fixed. Выше 1800 посоны прекрасно знают, что кот мягкий и прекрасно сносится за стан и что кот опасен лишь 15 секунд раз в 3 минуты.
Расскажи это эболе.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Fixed. Выше 1800 посоны прекрасно знают, что кот мягкий и прекрасно сносится за стан и что кот опасен лишь 15 секунд раз в 3 минуты.
Расскажи это эболе.
Угу... расскажи это турбокливу.

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу... расскажи это турбокливу.
Да турбач топчик, но неужели ты хочешь сказать что эбола это 1.8к брекет?

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ждём великих разоблачений, а также главного вопроса: кто будет ОП?
Хант , как и всегда на старте аддона.
Кто вообще будет играть хантом в 2016 когда будет дх?
Топовый аркан галакронда.

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждём великих разоблачений, а также главного вопроса: кто будет ОП?
Хант , как и всегда на старте аддона.
Кто вообще будет играть хантом в 2016 когда будет дх?
ДХ тоже хант.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2016, 12:36:23 by Kirimu »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу... расскажи это турбокливу.
Да турбач топчик, но неужели ты хочешь сказать что эбола это 1.8к брекет?
Нет, эбола, это тот сетап, что легко берет 1800. А дальше в кота играют все, кому не лень. Вчера в меня вон фурик въехал. 2/3 лица за пару ГКД как не бывало. И это при заточке в универсальность. Ибо коты точаться исключительно в версатилити, так как иначе они отлетают не за 2 ГКД, а за 1.

Kirimu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириму
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Угу... расскажи это турбокливу.
Да турбач топчик, но неужели ты хочешь сказать что эбола это 1.8к брекет?
Нет, эбола, это тот сетап, что легко берет 1800. А дальше в кота играют все, кому не лень. Вчера в меня вон фурик въехал. 2/3 лица за пару ГКД как не бывало. И это при заточке в универсальность. Ибо коты точаться исключительно в версатилити, так как иначе они отлетают не за 2 ГКД, а за 1.
Ты не поверишь, но фурик под бурстом всем ломает лицо за пару гкд.

 

закрыть