WORLD OF WARCRAFT

Тема: Overwatch: Комикс «Крысавчик и Турбосвин: Все по закону»  (Прочитано 16264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408



Blizzard опубликовали новый комикс по персонажам Overwatch. Этот выпуск посвящен Крысавчику и Турбосвину, безумной парочке, сеющей хаос и разрушение: «Все по закону». Посмотреть его можно на сайте игры, скачать в формате PDF или прямо здесь, в этой теме.
:cut:


Крысавчик и Турбосвин: Все по закону





















Предыдущие комиксы:
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2016, 12:27:13 by Wishko »

Shlak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шлакк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучший комикс по рисовке, но не по содержанию, на мой взгляд. Тем не менее, он мне понравился больше предыдущих.
Шлакк Паладин 300 уровень Страж Смерти
"Здравствуйте, почему мой «Гипер Удар воина Света» бьёт не 945712384 а 945712364? А способность «Один удар - четыре дырки» убивает не с первого удара?"

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рисовка прогрессирует. Нравится все больше и больше.
История особо не нагружена смыслом. Но спецеффекты...)))

BigDaddy21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хочется увидеть эпизод мультика про этих двоих

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44408
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Но спецеффекты...)))

Бум. Бряк. Чпок! Чпок! Чпок!

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Но спецеффекты...)))

Бум. Бряк. Чпок! Чпок! Чпок!
Да, на звук денег не пожалели.

drakosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Хейтер 110 lvl
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Близзард сильно пытаются продвинуть Овервотч. И, для любителей такого рода игр, она очень неплоха. Но, увы, я не из их числа, так что извини, Близард, но - нет.
Смело ставь минус! И знай - я тебя тоже ненавижу!

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но спецеффекты...)))

Бум. Бряк. Чпок! Чпок! Чпок!
Бум шакалака.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подставить всемирно известных террористов-психопатов, которых полиция все никак поймать не может, ради снова небольшого здания? Да это же гениально!
P.S. Неудивительно что его компания обанкротилась.

DarthBait

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подставить всемирно известных террористов-психопатов, которых полиция все никак поймать не может, ради снова небольшого здания? Да это же гениально!
P.S. Неудивительно что его компания обанкротилась.
Вообще то ради страховки и вытаскивания из задницы своей компании, полиция бы сработала как надо он был бы в шоколаде.

magepie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чийва
    • Класс: шаман
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю, это как раз и есть начало их международной карьеры. Все остальные нашумевшие преступления из их ролика были потом. Тут Крыс еще подумывает "завязать" :D

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:-10 (+1 | -11)
Близзард сильно пытаются продвинуть Овервотч. И, для любителей такого рода игр, она очень неплоха. Но, увы, я не из их числа, так что извини, Близард, но - нет.
+1, я бы сказал из кожи вон лезут,коллеги побывали на обт говорят продукт посредственный, так что Близард извините я тоже не фанат и также нет

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
+1, я бы сказал из кожи вон лезут,коллеги побывали на обт говорят продукт посредственный, так что Близард извините я тоже не фанат и также нет
Близзард сильно пытаются продвинуть Овервотч. И, для любителей такого рода игр, она очень неплоха. Но, увы, я не из их числа, так что извини, Близард, но - нет.
Не, ну раз так, то сворачивать блиизам надо проект. Этим парням не нравится !

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Близзард сильно пытаются продвинуть Овервотч. И, для любителей такого рода игр, она очень неплоха. Но, увы, я не из их числа, так что извини, Близард, но - нет.
+1, я бы сказал из кожи вон лезут,коллеги побывали на обт говорят продукт посредственный, так что Близард извините я тоже не фанат и также нет
А своего мнения нет, да?)

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Близзард сильно пытаются продвинуть Овервотч. И, для любителей такого рода игр, она очень неплоха. Но, увы, я не из их числа, так что извини, Близард, но - нет.
+1, я бы сказал из кожи вон лезут,коллеги побывали на обт говорят продукт посредственный, так что Близард извините я тоже не фанат и также нет

Я вообще не очень понимаю идею, зачем к шутеру в приницпе не имеющему сюжетной кампании, так усиленно прикручивать историю комиксами, короткометражками и т.д. (хотя мультики офигенские, но тем не менее).. В наиболее близком аналоге от Valve биография каждого персонажа занимает 2-3 строчки, и общий сюжет столько же, и никому это не мешает.
З.Ы. Но игра мне понравилась, TF2 я тоже люблю :)
З.З.Ы. Ну или позже надо будет сюжетную линию в самой игре запилить

 

закрыть