WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения легендарных предметов на PTR. Сражение с Гул'даном  (Прочитано 39462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Disiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисиз
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Да какой вообще к черту может быть смысл у "легендарки", которую получают за ловлю белочек и сбор орехов?! Или тебя так это слово вставляет?
Вы слишком узко мыслите. Если человек вообще-вообще ничего не делая помимо белок лутает легу с этих самых белок - это просто так рандом прокнул. Такое бывает. Причем не забывайте что шанс дропа 1-ой леги повышен, так что такое всё равно случится.

А вот если человек фармит по 30 мифик+ в день и в 1 из дней решил пойти лутануть попавшееся на пути сокровище и нашел там легу - это всё не из-за того что сундук такой попался - дело в том что человек предварительно много вкалывал, нарабатывал полосу неудачи, тем самым приближая дроп леги. И то что эта лега упала из сундука, сокровища или рарника с 500к хп - это заслуженно просто почта России не донесла эту легу в недельный сундук
А на данный момент контент дроча 3-7 ключей миф+ для оптимальной скорости фарма сильно отличается от сбора орехов? По времени одинаково, что утробу пройти, что сундук за локалки сделать. Не так легендарки должны добываться, что бы к ним это слово можно было применить

NigFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362
В общем Близы реально накосячили с легами, им надо было делать либо ВСЕ леги на утилити, или же ВСЕ леги апающие ДПС если уж делают рандомный дроп.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Вот я и говорю усреднить легендарки до обычных эпиков - вот ваше предложение, где сам факт "легендарки" утрачивает всякий смысл.

А что касается второго обзаца, артефакт это все же основная пуха, а легендарка это приятный бонус.

Вообщем очень жаль, что в данном случае близы дали слабину, и повелись на комьюнити.
Какой же ты тупой, извините мой французский
Герой лфра наверно?
Да, лучше убрать легендарки ко всем чертям, чем оставить то, что сейчас. С этим фактом согласны все нормальные игроки
Сам тупой

Складывается впечатление, что оно просто думает, что троллит, а троллить закосив под дурачка это ведь так хитро и остроумно, да.

Сам оно


Мастера ведения дискусии прям  ;D
Еще и лфр сюда притащили, лолки
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 14:53:59 by Acreete »

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Вот я и говорю усреднить легендарки до обычных эпиков - вот ваше предложение, где сам факт "легендарки" утрачивает всякий смысл.
У легендарок, как и у эпиков, уже давно факт цвета не имеет смысл, бис-шмотку сейчас действительно есть шанс получить за целование белочек.
А что касается второго обзаца, артефакт это все же основная пуха, а легендарка это приятный бонус.
Ага, а если во времена освоения ДДхм это еще можно было сказать про посох, то начиная с, эммм, ну какого-нибудь ПГ это необходимость, мы же сейчас не про покорителей лфр говорим?
Вообщем очень жаль, что в данном случае близы дали слабину, и повелись на комьюнити.
Складывается впечатление, что вы забили еще во времена какого-нибудь ДД. Легендарки сейчас - это редкостное дерьмо, которое мешает в освоении прогресс-гильдиям, как математически (создается некоторый фильтр в виде бис/небис), так и в случае рейдеров эмоцианально (рандом, никак не связанный с умением играть, отбивает любой желание играть, имея на руках лишь сефузопердазы), а в случае казуалов в статиках отбивает желание от обучения основам классов, ведь "вот упадут мне нужные леги и тогда задомажу, а сейчас явно всё-всё делаю правильно, и ранкинги плохие, потому что у оставшихся 60-80% классоспека есть бислеги, которых у меня нет!", ну и существует gearlegendaryscore, которым пользуется большинство РЛов при наборе в пуг,
(показать/скрыть)
Какой же ты тупой, извините мой французский
Герой лфра наверно?
Да, лучше убрать легендарки ко всем чертям, чем оставить то, что сейчас. С этим фактом согласны все нормальные игроки
Складывается впечатление, что оно просто думает, что троллит, а троллить закосив под дурачка это ведь так хитро и остроумно, да.

Первое: кто Вам позволял обращатся к человеку, который просто высказал свою мысль на форуме, как "оно"? Вы считаете себя особенным и можете раздавать и вешать ярлыки? Здесь форум, люди высказывают свое мнение, и оно может не совпадать с вашим. Если же Вы пошли таким путем то ждите соответствующей реакции. Я вообще перестаю всерьез вопринимать таких людей, даже если они пишут очень годные вещи. К "тупому" выше это так же относится.
Второе: Вы можете математически привести пример что без топовых легендарок освоение рейдов сейчас невозможно? Вот так что бы было подтверждение что убийство босса основывалось на том, что у членов рейда обзательно должны быть топ леги? Нет? Тогда извините, ваши слова это просто пустой звук.
Третье: Вы это сами решили что нет эмоционального позитива в получении леги? Или это подстверждено какими то изследованиями? Почему нельзя порадоватся потому что ты 1) получил вещь 910 илвл, 2) есть шанс получить помимо солидной добавки к основному стату еще нужные вторичные статы, 3) есть шанс получить бонус от легендарки, который напрямую усиливает твою роль? Почему если тебе не упала топовая лега, а твоему согильдийцу, сопартийцу упала не порадоватся за другого человека?
Четвертое: если лок тупо бурстит на начале боя, и не обращает внимание на лужи, дебафи, выбежать/прожать сейв и не сдохнуть, а его РЛ еще и хвалит, то это полный абзац. И того лока надо гнать ссаными тряпками, ибо тупо бурстить и не обращать внимание на механики, это ваши любьимые герои-лфр любят, нормальный рейдер так не делает. И с РЛ таким я бы не пошел бы в рейд. Ибо судить человека по бурсту в первые секунды это диагноз.

В заключение хочу сказать что удивляюсь и поражаюсь всему тому, что полезло из людей в связи с введением легендарок. Оказывается люди тупо ненавидят друг друга и готовы смешать с коричневой жидкостью любого, кто более везучее чем он. Ладно если бы ВОВ это была бы соло игра, и усиление конкретного персонажа давала профит только конкретному персонажу. Но это же ММО, тут люди общаются между собой, собираются в пати что бы пройти данж, собираются в рейд-группы что бы пройти рейд. Минуту назад нормально общались, а теперь крыть всех и вся, и того кому упала лега, и Близзард, за то что НЕ ТЕБЕ упала лега, это как называется? Неужели все комьюнити это Альвеона в разных лицах. Когда у тебя все ок, и ты в топе, то Близзард красавци, а когда везет кому то другому, то Близзард уроды, так теперь играем в ВОВ? Альвеонщину разводим в каждой теме про легендарки?
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 15:37:33 by Rikkb »
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Первое: кто Вам позволял обращатся к человеку, который просто высказал свою мысль на форуме, как "оно"? Вы считаете себя особенным и можете раздавать и вешать ярлыки? Здесь форум, люди высказывают свое мнение, и оно может не совпадать с вашим. Если же Вы пошли таким путем то ждите соответствующей реакции. Я вообще перестаю всерьез вопринимать таких людей, даже если они пишут очень годные вещи. К "тупому" выше это так же относится.
Второе: Вы можете математически привести пример что без топовых легендарок освоение рейдов сейчас невозможно? Вот так что бы было подтверждение что убийство босса основывалось на том, что у членов рейда обзательно должны быть топ леги? Нет? Тогда извините, ваши слова это просто пустой звук.
Третье: Вы это сами решили что нет эмоционального позитива в получении леги? Или это подстверждено какими то изследованиями? Почему нельзя порадоватся потому что ты 1) получил вещь 910 илвл, 2) есть шанс получить помимо солидной добавки к основному стату еще нужные вторичные статы, 3) есть шанс получить бонус от легендарки, который напрямую усиливает твою роль? Почему если тебе не упала топовая лега, а твоему согильдийцу, сопартийцу упала не порадоватся за другого человека?
Четвертое: если лок тупо бурстит на начале боя, и не обращает внимание на лужи, дебафи, выбежать/прожать сейв и не сдохнуть, а его РЛ еще и хвалит, то это полный абзац. И того лока надо гнать ссаными тряпками, ибо тупо бурстить и не обращать внимание на механики, это ваши любьимые герои-лфр любят, нормальный рейдер так не делает. И с РЛ таким я бы не пошел бы в рейд. Ибо судить человека по бурсту в первые секунды это диагноз.

В заключение хочу сказать что удивляюсь и поражаюсь всему тому, что полезло из людей в связи с введением легендарок. Оказывается люди тупо ненавидят друг друга и готовы смешать с коричневой жидкостью любого, кто более везучее чем он. Ладно если бы ВОВ это была бы соло игра, и усиление конкретного персонажа давала профит только конкретному персонажу. Но это же ММО, тут люди общаются между собой, собираются в пати что бы пройти данж, собираются в рейд-группы что бы пройти рейд. Минуту назад нормально общались, а теперь крыть всех и вся, и того кому упала лега, и Близзард, за то что НЕ ТЕБЕ упала лега, это как называется? Неужели все комьюнити это Альвеона в разных лицах. Когда у тебя все ок, и ты в топе, то Близзард красавци, а когда везет кому то другому, то Близзард уроды, так теперь играем в ВОВ? Альвеонщину разводим в каждой теме про легендарки?
Если бы Вы, мой дорогой интеллигентный пользователь форума (лолшто) соблаговолили прочитать не только последнюю страницу темы, то внезапно обнаружили бы, что с этим чудом (который "тупой" и "оно") достаточно долго велась вежливая беседа, с попыткой обьяснить в чем он не прав.
Но, к сожалению это бесполезно, что лучше всяких моих слов показывает его последний пост

Про легендарки Вы видимо тоже не понимаете, да?
Причем тут "математически неубиваемо без легендарок"?
Есть 2 рейдера. Один с топ легами на его класс, второй - с 2(3, 4 - пофиг, на каждый класс они есть) бесполезными. Угадайте, кого возьмут осваивать босса, при прочих равных?
А замены есть даже в полухардкорных гильдиях, что уж говорить о топах, которые просто вынуждены или качать 3-4 персонажа одного класса, и смотреть какие легендарки упадут, или - искать у друзей-согильдийцев твинка с нужными легендарками, и рейдить с него - о чем уже писал тот же упомянутый Вами Альвеона.

Отсюда и эмоции при дропе легендарки. Упала топовая? ВАУУ КРУТО все танцуют, а про себя думают "ну везунчик блин". Упала бесполезная? Спасибо близзард за еще один месяц фарма без результата

Если бы все легендарки давали примерно одинаковый эффект - не вопрос. Если бы одна давала допустим 2-3% дпса а другая 5% - опять же, не было бы такого количества вайна и подгоревших жоп. Но мы имеем ситуацию, когда одна дает 10-15%, а другая... 0. Ноль, карл.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
(показать/скрыть)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
to Клесс1:

Может Вы заметили, но я не то что последние страници читаю, я читаю и отписываюсь тут больше года уже. У его есть мнение. Если оно не совпадает с вашим это не признак тупизны.

А почему Вы используете только критерий дпс? Потому что так Альвеона написал? А как же танки и хилы? Для них не существует легендарок? Почему я как танк не могу порадоватся Придазу?
Потом же. Называйте меня хоть героем-лфр, хоть раком со дна, но лега это усиление. Усиление в некоторых случаях заметное, но не обязательное. Все ищут легких путей, потому и вариант с более удачливым рейдером имеет место быть. Но я повторюсь, если человек окромя двух топовых лег не знает тактику, не соблюдает механику, и не имеет опыта, а РЛ его предпочитает другому, со знанием тактики, механики и опытом, то зачем к такому РЛ идти? Даже если они равны. Но не бывает двух одинаковых людей. Кто то играет лучше, кто то хуже. Никакая лега не сделает из криворукого про-игрока, и обратного тоже.
Если Вы имеете ввиду закрытие рейда, это одно. Если же речь шла о гонке при открытии рейда, это другое дело.
По поводу гонки гильдий. Близзард официально ее признали? Нет. Потому кто, где там врывается их не волнует. Потому и ввели они такой рандом. Но согласитесь. Что более привлекательно для разработчика что бы человек выбил все за месяц и отменил подписку, или ввести вещь которую можно выбивать годами и продлевать оплату? Да и мне приятно знать что у меня есть шанс с сундука выбить легу, чем ничего.
Умение играть влияет на закрытие рейда сильнее, чем качество и количество легендарок.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
to Клесс1:

Может Вы заметили, но я не то что последние страници читаю, я читаю и отписываюсь тут больше года уже. У его есть мнение. Если оно не совпадает с вашим это не признак тупизны.
Я заметил, что Вы не читали эту тему. Если же читали и у вас такое мнение... Ну что же, мне жаль.

А почему Вы используете только критерий дпс? Потому что так Альвеона написал? А как же танки и хилы? Для них не существует легендарок? Почему я как танк не могу порадоватся Придазу?
Критерий дпс - потому что босс умирает от дпса по нему. Хила в большинстве случаев и так хватает. И это при том что я то хил, и казалось бы - мне надо легендарочку на хпс, да?
Впрочем, если копать чуть глубже - разницы между дпс и хил легендарками немного - есть те, которые дают дпс (хпс?), есть те которые не дают ровно ничего. Поэтому мне надоедает каждый раз добавлять: дпс/хпс.
Про танков разговор особый, мой офспек (протпал) рад и придазу, и сефузу, которые у меня есть. Но - это офспек. И что делать хпалу (мейн спеку) с этими "полезными пикселями" - не очень понятно.

Потом же. Называйте меня хоть героем-лфр, хоть раком со дна, но лега это усиление. Усиление в некоторых случаях заметное, но не обязательное. Все ищут легких путей, потому и вариант с более удачливым рейдером имеет место быть. Но я повторюсь, если человек окромя двух топовых лег не знает тактику, не соблюдает механику, и не имеет опыта, а РЛ его предпочитает другому, со знанием тактики, механики и опытом, то зачем к такому РЛ идти? Даже если они равны. Но не бывает двух одинаковых людей. Кто то играет лучше, кто то хуже. Никакая лега не сделает из криворукого про-игрока, и обратного тоже.
Если Вы имеете ввиду закрытие рейда, это одно. Если же речь шла о гонке при открытии рейда, это другое дело.
По поводу гонки гильдий. Близзард официально ее признали? Нет. Потому кто, где там врывается их не волнует. Потому и ввели они такой рандом. Но согласитесь. Что более привлекательно для разработчика что бы человек выбил все за месяц и отменил подписку, или ввести вещь которую можно выбивать годами и продлевать оплату? Да и мне приятно знать что у меня есть шанс с сундука выбить легу, чем ничего.
Умение играть влияет на закрытие рейда сильнее, чем качество и количество легендарок.
Ну и напоследок.
Уже тысячу раз говорилось - вайн идет не потому что "одна гильдия с топ легами закрывает боссов, а другой падает мусор и она не может". Вайн потому, что - один фармит сутками и ему падает сефуз-придаз-норганнон-корни-чтотамещебесполезное, а второй делает раз в неделю 3 сундука локалок - но имеет 2 бисовые легендарки.
Если бы была возможность фармить именно нужную тебе легендарку - пусть и в 3 раза дольше и сложнее чем сейчас - почти никто бы не жаловался, уверен.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
(показать/скрыть)

1.Баланса нет и не будет. Что бы был баланс надо или вводить 3 класа танк, дд и хил, либо проделать настолько колосальную работу, что каждый аддон надо будет ждать по 10 лет.
2. При активном фарме выпадает минимум 4 леги. Один Придаз, второй Сифуз, и еще есть два варианта. Если у казуала будет набор топовых лег, то это будет такой же мега удачный случай, как и то что у Вас не будет нужной Вам леги. Рано или позно все они упадут.
3. Я ко всем обращаюсь на Вы. Корона не упала, жизнь не испортилась. Не вижу в уважении опонента ничего плохого.
4. Меня не пугают и не смущают время освения рейда, ни сложности. Если бы пугали то я бы не ходил в рейды и не играл бы в ВОВ.
5. По поводу шанса дропа "рыжего" предмета я отписался выше. Это условия для того, что бы люди оплачивали подписку дольше. Правила Близзард на этот аддон. мы с ними соглашаемся, или нет. Они уже пошли на уступки и пытаются выровнять полезность для всех и каждого.
6. Дискриминация это плохо. Что я могу сказать. Уважаю людей, которые играют за мало популярные классы и не меняют своиим предпотениям не смотря на апы других.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
2. При активном фарме выпадает минимум 4 леги. Один Придаз, второй Сифуз, и еще есть два варианта. Если у казуала будет набор топовых лег, то это будет такой же мега удачный случай, как и то что у Вас не будет нужной Вам леги. Рано или позно все они упадут.
У меня три пока, хотя я весьма активно фармлю. Но речь не об этом
На мой спек есть 3 абсолютно (вообще, совсем то есть) бесполезные легендарки, еще две фифти-фифти (скорее не одел бы, но за неимением лучшего..) и 3 хорошие
Давайте поможем Даше посчитать, сколько мне нужно фармить, чтобы выбить хотя-бы одну хорошую, с учетом того, что сейчас в кармане 2 бесполезные и одна фифти-фифти?

п.с. Как по-Вашему, какие у меня были эмоции, когда мне упал первым сефуз (не нужный вообще моему классу), а вторым... придаз? Еще до информации что его апнут)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 17:21:32 by Клесс1 »

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
2. При активном фарме выпадает минимум 4 леги. Один Придаз, второй Сифуз, и еще есть два варианта. Если у казуала будет набор топовых лег, то это будет такой же мега удачный случай, как и то что у Вас не будет нужной Вам леги. Рано или позно все они упадут.


Достаточно активный фарм? Три леги, третья выпала в прошлую среду. Среди них кольчужные штаны(пускаю корни, П - полезность), самая слабая на данный момент таргет дпс лега(1,2-2% дпс), и наручи, вменяемо работающие только на аое 5 таргетов и дающие на этом аое аж 40к дамага за 1,5с каста.
Рано или поздно :facepalm:

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
1.Баланса нет и не будет. Что бы был баланс надо или вводить 3 класа танк, дд и хил, либо проделать настолько колосальную работу, что каждый аддон надо будет ждать по 10 лет.
2. При активном фарме выпадает минимум 4 леги. Один Придаз, второй Сифуз, и еще есть два варианта. Если у казуала будет набор топовых лег, то это будет такой же мега удачный случай, как и то что у Вас не будет нужной Вам леги. Рано или позно все они упадут.
3. Я ко всем обращаюсь на Вы. Корона не упала, жизнь не испортилась. Не вижу в уважении опонента ничего плохого.
4. Меня не пугают и не смущают время освения рейда, ни сложности. Если бы пугали то я бы не ходил в рейды и не играл бы в ВОВ.
5. По поводу шанса дропа "рыжего" предмета я отписался выше. Это условия для того, что бы люди оплачивали подписку дольше. Правила Близзард на этот аддон. мы с ними соглашаемся, или нет. Они уже пошли на уступки и пытаются выровнять полезность для всех и каждого.
6. Дискриминация это плохо. Что я могу сказать. Уважаю людей, которые играют за мало популярные классы и не меняют своиим предпотениям не смотря на апы других.

1) Согласен про баланс. Но ввод легендарок - это способ сделать еще меньше баланса. Причем в самой отвратительной его форме - рандоме, который в очень опосредованной форме завязан на затраченные усилия. Вы серьезно хотите сказать, что такое вот повышение "балансовой энтропии" - это грамотный и нормальный ход?
2) Список бесполезных (ну кроме стат) лег для многих спеков не ограничивается придазом с сифузом. Сам факт наличия даже гипотетической вероятности получить 4 хреновые леги, когда другой получит 2 хреновые и 2 топовые - это нифига не здоровая концепция для конкуренции между игроками.
6) Речь идет не о том, что дискриминация это плохо. Речь идет о том, что близы сами создают дополнительные основания для этой дискриминации. Играешь за ШП? Будь готов, что на тебя будут смотреть очень косо и брать с неохотой даже в лоу мифик+. Ты ШП и без кольца лезешь в высокие мифик+? Оооо, извиняй, ты не нужен. Т.е. вместо 1 основания для посыла погулять, есть два. И не нужно тут про Ваше уважение, игрокам с непопулярными спеками оно нафиг не уперлось. А вот создание адекватных возможностей для игры в мифик+ - очень даже.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545

1.Баланса нет и не будет. Что бы был баланс надо или вводить 3 класа танк, дд и хил, либо проделать настолько колосальную работу, что каждый аддон надо будет ждать по 10 лет.
Именно поэтому и стоит добить все это дело рандомным дропом шмоток с полезностью варирующейся для тех же дд в виде 0-10(15)%. Эдакий специальный соус.
2. При активном фарме выпадает минимум 4 леги. Один Придаз, второй Сифуз, и еще есть два варианта. Если у казуала будет набор топовых лег, то это будет такой же мега удачный случай, как и то что у Вас не будет нужной Вам леги. Рано или позно все они упадут.
Тут как бы ситуация: если б падали они лишь с 15ых ключей с каким-то шансом, с ласта допустим в гере, с мификрейдов, то и хер то с ними, но они как бы доступны и не доступны одновременно. И если раньше можно было смириться, выфармить себе плащ/кольцо, то сейчас либо надо быть мегавезучим, либо побеждать теорию вероятности анальным лютым дрочем, принося в жертву сатане девствениц, что в эти самые 3-4 первых попало именно хоть одно что-то полезное. Раньше же легендарка давала какие-нибудь 3-4% гарантированно и это без учета МНОГОСТАТ.
5. По поводу шанса дропа "рыжего" предмета я отписался выше. Это условия для того, что бы люди оплачивали подписку дольше. Правила Близзард на этот аддон. мы с ними соглашаемся, или нет. Они уже пошли на уступки и пытаются выровнять полезность для всех и каждого.
Лол. Те кому действительно нужны легендарки в большинстве своем и не довольны, а та ца, которая будет вечно что-то фармить, делать квесты и лутать ачивки, от текущих лег не имеет никакого выхлопа, комфортные значения дпс/хп/прочее для фарма старого контента достигается и без лег, а возможности нагибать в пвп они тоже не дают, ну и как уже кто-то писал шкурок уникальных и сюжета за собой не имеют. Чтоб получать свои шекели с подписчиков была сделана весьма успешная и справляющая со своей задачей система силы артефакта и его знания. Фарм осмысленен, даёт очевидный результат и вознаграждается еще и визуальными эффектами. Как-то так.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Второе: Вы можете математически привести пример что без топовых легендарок освоение рейдов сейчас невозможно? Вот так что бы было подтверждение что убийство босса основывалось на том, что у членов рейда обзательно должны быть топ леги? Нет? Тогда извините, ваши слова это просто пустой звук.
Не раз и не два уже объясняли, ладно повторю еще раз, может наконец допрет, что и без топ легендарок можно осваивать и убивать боссов, но с топ легендарками это становится куда быстрее, чем без них. Надеюсь пример про две примерно равные по скилу гильдии и разницу в легендарках и скорости освоения не нужно приводить ?
Третье: Вы это сами решили что нет эмоционального позитива в получении леги? Или это подстверждено какими то изследованиями? Почему нельзя порадоватся потому что ты 1) получил вещь 910 илвл, 2) есть шанс получить помимо солидной добавки к основному стату еще нужные вторичные статы, 3) есть шанс получить бонус от легендарки, который напрямую усиливает твою роль?
Первое, что вырвалось, когда получил вместо первой леги гуано на палочке(а точнее шапку) - "да ну нахрен это гуано". Первое что вырвалось, когда получил вместо второй леги гуано на палочке(а точнее придаз) - "почему же я такой невезучий" и плюс матерные выкрики.
[sarcasm]Положительных эмоций прям тонна ![/sarcasm]
По поводу циферки 2 со скобкой - на придазо-сефузах такое огрооооомное количество мейнстата, что прям обделаться можно.
По поводу циферки 3 со скобкой - вот именно, что шанс, потому что вместо нужного может выпасть придаз/шапка/штаны, бонус на которых никак не усиливают мою роль ДДшника(а именно не апает дпс).

Хагвальд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагвальд
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Вот нытики-то тут пишут. Ну не выпала тебе бисовая легендарка - ну и что теперь? У большинства легендарок, даже у придаза и сефуза втор статы самый смак для практически любого класса и спека. Высокий илвл даёт много статов и тоже даёт + к дпсу, если для тебя это не работает - иди к хирургу вправляй кривые руки.
Странно, что вы ещё тут не обсуждаете, что кто-то родился сыном миллиардера, а кто-то с врождённым заболеванием или без пальчиков/ручек/ножек в трущобах. Да, это страшно, да это несправедливо, но в жизни-то вы кому пожалуетесь на такой вот РАНДОМ?
А тут всего лишь игра, идите и реализуйте себя в жизни и не жалуйтесь что вам не дропнула бисовая легендарка, и что теперь всех надо нерфить или вообще убирать легендарки.
Жизнь тоже рандомная штука, на севере холодно, на экваторе жарко. Надо наверно сделать среднюю температуру на Земле везде 0, чтобы никто не жаловался, да? Или вот у тебя по пять пальчиков на ручках и ножках, а родившийся по воле недоброго случая мальчик с четырьмя или тремя пальчиками хочет, чтобы всем у кого по пять пальчиков - отрезали нахрен по два. И ДА, ДА, включая тебя, нытик! И что, пойдёшь отрезать, да? Вон параолимпийцы, да их результатам и достижениям здоровые позавидуют. Они работают над собой, и стремятся к своей цели. И делают это лучше здоровых нытиков.
Почему эту тему ещё не закрыли на форуме?

 

закрыть