WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Маги] Вопрос-Ответ.  (Прочитано 126164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: [Маги] Вопрос-Ответ.
« Ответ #30 : 23 Мая, 2010, 15:07:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а можна узнать кто чо думает на счет Нибелунга???нравится не нравится он вам?хочу услышать мнение большенства ибо сам разрываюсь междду ним и Аброкадабром:(
Нибелунг отличная вещь во фрост пве,тогда валькирии тащат не по детски. 277 так вобще супер! А на аркан и фаер так себе,абракадавр туда же)

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Маги] Вопрос-Ответ.
« Ответ #31 : 23 Мая, 2010, 16:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а можна узнать кто чо думает на счет Нибелунга???нравится не нравится он вам?хочу услышать мнение большенства ибо сам разрываюсь междду ним и Аброкадабром:(
Нибелунг отличная вещь во фрост пве,тогда валькирии тащат не по детски. 277 так вобще супер! А на аркан и фаер так себе,абракадавр туда же)
дарк, ты продолжаешь играть во фрост спеек ?

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: [Маги] Вопрос-Ответ.
« Ответ #32 : 23 Мая, 2010, 17:22:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дарк, ты продолжаешь играть во фрост спеек ?
не,сейчас пытаюсь натренироваться в фаере. фрост изредка в 10 балуюсь) ну если нибелунг ХМ возму,то попробую в 25 пойти во фросте

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: [Маги] Вопрос-Ответ.
« Ответ #33 : 23 Мая, 2010, 19:46:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не,сейчас пытаюсь натренироваться в фаере. фрост изредка в 10 балуюсь) ну если нибелунг ХМ возму,то попробую в 25 пойти во фросте

Мсье знает толк в извращениях...
Подумываю вернуццо в мирок варкрафта, потраить лича в хардмоде, подскажите, нынче аркан совсем не тащит?Или примерно как фаер?Просто от фаера меня тошнит и хочется удалить мага, а не играть этим убожеством)Шмот по старинке заточен под аркан. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%92%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: [Маги] Вопрос-Ответ.
« Ответ #34 : 23 Мая, 2010, 20:30:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фаер спек имеет больший потенциал нежели аркан, факт.

Тристия

  • Гость
Re: [Маги] Вопрос-Ответ.
« Ответ #35 : 24 Мая, 2010, 07:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фаер спек имеет больший потенциал нежели аркан, факт.

Тем более на личе, в аркане на траи лича, тебя никто не возьмет=)

EasyLoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иффгеныч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-лич
Re: [Маги] Вопрос-Ответ.
« Ответ #36 : 24 Мая, 2010, 14:48:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спек ? в фаере насколько я знаю он посимпатичнее будет, но у кадавры есть хит






вот мой армори--> http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%BB%D0%B8%D1%87&cn=%D0%98%D1%84%D1%84%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D1%87




Дарк можишь выложить фрост пве спек и ротацию на нево?и скок ты дпса в 10-25 выдешь.не разу не пробовал во фросте рейлить)))

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Маги] Вопрос-Ответ.
« Ответ #37 : 24 Мая, 2010, 14:51:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1660.0

я уже 2й день работаю КО
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: [Маги] Вопрос-Ответ.
« Ответ #38 : 24 Мая, 2010, 17:29:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем более на личе, в аркане на траи лича, тебя никто не возьмет=)
Знач придется не траить лича...а кстати,чем там плох оркан?Я не особо знаю подробности хардмода, а в нормале,единственное место, где там нужен был типа аое урон - убиение духов - так я в аркане настреливал дамага по ним больше,чем фаермаги...В чем там профит фаера,ну кроме "фаер нынче тащит ололо мы все так рады"?)

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: [Маги] Вопрос-Ответ.
« Ответ #39 : 24 Мая, 2010, 17:37:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дарк можишь выложить фрост пве спек и ротацию на нево?и скок ты дпса в 10-25 выдешь.не разу не пробовал во фросте рейлить)))

Фрост спек

Знач придется не траить лича...а кстати,чем там плох оркан?Я не особо знаю подробности хардмода, а в нормале,единственное место, где там нужен был типа аое урон - убиение духов - так я в аркане настреливал дамага по ним больше,чем фаермаги...В чем там профит фаера,ну кроме "фаер нынче тащит ололо мы все так рады"?)

если с вами были крабо маги,то это не значит что фаер не тащит. на духах АОЕ от бомб куда больше чем соло таргет,учитывая что эвок там юзать некогда вобще

ohshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 946
Re: [Маги] Вопрос-Ответ.
« Ответ #40 : 24 Мая, 2010, 18:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если с вами были крабо маги,то это не значит что фаер не тащит. на духах АОЕ от бомб куда больше чем соло таргет,учитывая что эвок там юзать некогда вобще
Этого-то я и боялся..ответа от Темноговремени. Да такие же крабомаги, как я, из крабогильдии, с ачивом на духов убили тогда, еще бафф был 10%. Бомбы чето не особо успевали взрываться, но, наверное, это крабомаги виноваты. Эвок юзать некогда...o'rly? Из моего опыта убийства лича в нормале - фаеру там с маной тяжелей,чем аркану,именно потому что эвок - редкое удовольствие.
Но в общем и целом, я вашу адекватность уже успел оценить задолго до того,как отважился на этом форуме что-то спросить(благо, на всех вов-ресурсах вы с любовью подписываетесь одинаково), и хочу сказать спасибо! От полученных фейспалмов щеки стали более плоскими, да и посмеялся неплохо)но вот спорить с вами, увы, более не хочу. Душевное спокойствие мне дороже.

Тристия

  • Гость
Re: [Маги] Вопрос-Ответ.
« Ответ #41 : 24 Мая, 2010, 18:18:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Троли заползли и маговский раздел, пичальне  :(

rollin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
Re: [Маги] Вопрос-Ответ.
« Ответ #42 : 24 Мая, 2010, 19:04:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если с вами были крабо маги,то это не значит что фаер не тащит. на духах АОЕ от бомб куда больше чем соло таргет,учитывая что эвок там юзать некогда вобще
а? зачем тех духов аоешить? о.о
на вальках да, на гневных да - вот там и нужен фаер. ну и кроме того, он действительно покруче вдает сам по себе.

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Маги] Вопрос-Ответ.
« Ответ #43 : 24 Мая, 2010, 19:25:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раскидывать бомбы на духов во время 3 фазы на личе = контрольный выстрел в голову.... И да, в аркане вроде проще с маной на данном боссе, но тут всё зависит от крита. Если много крита и часто критуешь, то и с маной проблем быть очень много не должно в файр спеке....

Gydra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • Когда-то чуть-чуть играл магом

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гидромаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [Маги] Вопрос-Ответ.
« Ответ #44 : 24 Мая, 2010, 23:33:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10-ке хм лича убивать духов на 3-ей фазе очень удобно, бомбы идут очень хорошо.

 

закрыть