WORLD OF WARCRAFT

Тема: Помогите решить проблему Маг-лед нет ДПС  (Прочитано 4847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фориго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манкибизи
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-лич
  • Рейтинг:0 (+8 | -8)


Вообщем проблема в том что с рейдов меня выкидывают из-за плохого ДПС , дпс и правда ужастный играю я всего месяц в WoW .. Прошу не судить строго !!!больше всего делаю уклон на PVE . Подскажите как правильно расставить таланты , символы , какие вещи лучше всего для PVE на что больше делать уклон интеллект , крит , искусность ,многократная атака и.т.д .. Вот ссылка на персонажа: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BB%D0%B8%D1%87/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%B8/simple
« Последнее редактирование: 30 Января, 2016, 05:51:13 by Фориго »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Помогите решить проблему Маг-лед нет ДПС
« Ответ #1 : 30 Января, 2016, 07:22:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообщем проблема в том что с рейдов меня выкидывают из-за плохого ДПС , дпс и правда ужастный играю я всего месяц в WoW .. Прошу не судить строго !!!больше всего делаю уклон на PVE . Подскажите как правильно расставить таланты , символы , какие вещи лучше всего для PVE на что больше делать уклон интеллект , крит , искусность ,многократная атака и.т.д .. Вот ссылка на персонажа: персонаж

Люди идиоты, прости их. В смысле - минусов вкатили.  :-\
Очевидно, это один из тех людей, который вместо того, чтобы огрызаться и посылать всех подальше решил попробовать улучшить дпс. Я в магах конечно ничего не шарю, но думаю кто-нибудь тебе поможет. Только, сначала прочитай гайд, который есть на этом сайте и запиши лог после.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 18:04:47 by iPilot »

Фориго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манкибизи
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-лич
Re: Помогите решить проблему Маг-лед нет ДПС
« Ответ #2 : 31 Января, 2016, 04:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я посмотрел это американский форум , а наши есть форумы ?

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Помогите решить проблему Маг-лед нет ДПС
« Ответ #3 : 03 Февраля, 2016, 18:00:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сверху под спойлером есть короткая инструкция + как бы там есть русский язык о_О
без логов тебе никто ничего не скажет, все телепаты в отпуске, никто не знает правильно ли ты прожимаешь ротацию и т.д.
это твой пве эквип? первое что бросается в глаза - нету чантов не кольцах и плаще. Второе - не юзай кристалл во фросте

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Помогите решить проблему Маг-лед нет ДПС
« Ответ #4 : 03 Февраля, 2016, 20:09:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Фориго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манкибизи
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король-лич
Re: Помогите решить проблему Маг-лед нет ДПС
« Ответ #5 : 04 Февраля, 2016, 19:48:18 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
сверху под спойлером есть короткая инструкция + как бы там есть русский язык о_О
без логов тебе никто ничего не скажет, все телепаты в отпуске, никто не знает правильно ли ты прожимаешь ротацию и т.д.
это твой пве эквип? первое что бросается в глаза - нету чантов не кольцах и плаще. Второе - не юзай кристалл во фросте
что за вопросы на форуме : This boss in Siege has people running on a belt. What is his name?

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: Помогите решить проблему Маг-лед нет ДПС
« Ответ #6 : 06 Февраля, 2016, 21:02:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за вопросы на форуме : This boss in Siege has people running on a belt. What is his name?
на каком форуме, о чем ты говоришь? зачем тебе какой-то "форум" что бы записть логи?

 

закрыть