WORLD OF WARCRAFT

Тема: Празднование годовщины Overwatch: 23 мая - 12 июня  (Прочитано 14440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)


24 мая Overwatch отпразднует свою первую годовщину и в честь этой знаменательной даты в игре с 23 мая по 12 июня будет проводиться новое событие: Overwatch Anniversary, во время которого будет можно получить множество новых предметов. Разработчики выпустили небольшой ролик, в котором кратко подвели итоги года и пригласили всех нас на этот праздник.


Также с 26 по 30 мая в Overwatch проводятся бесплатные выходные, во время которых все могут опробовать игру, не покупая ее.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 00:48:34 by Wishko »

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:12 (+20 | -8)
Год пролетел. ОФигеть. Грац Близзард! Грац Овервоч!
Если кто-то вылезет со словами, аля "проходной шутер, не взлетит" - буду ржать аки конь.

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-40 (+3 | -43)
Год прошёл, а баланса так и не завезли. :'( Жалкая копия paladins.  :facepalm: Ну зато картинки красивые.  :) Жаль, но к сожалению выше чем сейчас близюки не поднимутся. Крупных турниров как не было так и не ожидается (Привет от пвп крыла WOW), ну или выборочно в Южной Корее. Очередняра отлетает.  8) :P Лучше бы кинули все силы на вов.
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Год прошёл, а баланса так и не завезли. :'( Жалкая копия paladins.  :facepalm: Ну зато картинки красивые.  :) Жаль, но к сожалению выше чем сейчас близюки не поднимутся. Крупных турниров как не было так и не ожидается (Привет от пвп крыла WOW), ну или выборочно в Южной Корее. Очередняра отлетает.  8) :P Лучше бы кинули все силы на вов.
Только паладинс позже анонснули. Да и сам пал еще меньше шутер чем ов.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:-7 (+3 | -10)
Главное чоб в честь этого не завезли в Хотс ещё героев из Овера, а то будет опять "5 убийц из вов".
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 696
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да... До сих пор на самом видном месте на столе стоит коробка из мвидео, с ранним доступом к обт, ориджин версией игры и монетой с символикой. За год апнул лишь 70-ый лвл и 10 игр в рейтинге в первом сезоне, но каждый ивент захожу купить сундуков. Авось вновь прокнет и захочется играть :DD

Надеюсь, годовщина не обойдется парой-тройкой комиксов и обликов. Давненько не было синематиков )
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11556

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Крупных турниров как не было так и не ожидается
9.   Overwatch   $1,966,849.81   1152 Players   252 Tournaments  - разыгранные деньги за 2016 год (Овервотч вышел фактически в июне). Ну ну, совсем турниров нет ага.

Я уж молчу про ожидающуюся Лигу Овервотч от самих Близзард где слот для команды стоит 20млн вечнозеленых.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 00:18:43 by Enigma »

Разиэл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раз, Разз, Rassiel
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То самое чувство, когда уже год играешь в Овер с самого релиза, апнул 192 лвл ( не получается играть только в Овер, увы ), выбил любимый скин почти на каждого персонажа...
...и только месяц назад для себя понял, как, играя в Овер, ВООБЩЕ не гореть от проигрышей и полностью сосредоточиться на матче, не отвлекаясь на провокации противников.
  Просто отключить голоса персонажей. И Овер станет чем то похож на старушку CS 1.6, в которую я когда то играл весьма неплохо: убили? проиграл матч? Бывает, едем дальше. Трейсер не смеется - гореть не из за чего.

  А если кто то думает, что овер не может иногда вызвать пригорания, то он скорее всего и вовсе не играл в эту игру.

Всех с годовщиной! Счастья всем и процветания нашему любимому шутеру!  :P

Не понимаю как вы это делаете. Я уже 4 сезон не могу выше платины подняться. В какой-то момент я подхожу к такому рейтингу, когда начинается знаменитый эло хел. Каждый раз одно и тоже, сезон за сезоном, вверх-вниз, вверх-вниз. У меня уже скоро волосы поседеют, я не могу на это спокойно смотреть.Сидишь и абсолютно ничего не можешь с этим сделать.

Darvil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-13 (+0 | -13)
Цитировать
Крупных турниров как не было так и не ожидается
9.   Overwatch   $1,966,849.81   1152 Players   252 Tournaments  - разыгранные деньги за 2016 год (Овервотч вышел фактически в июне). Ну ну, совсем турниров нет ага.

Я уж молчу про ожидающуюся Лигу Овервотч от самих Близзард где слот для команды стоит 20млн вечнозеленых.
Это наверно та лига, где непонятно кто купили 2 слота, в то время как крупные организации начали отказываться от составов после анонса? Типичный куберспорт от близзард. Наверно ты еще один из тех, кто считает, что получится лига по типу нба с кучей франшиз coolstorybob

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Действительно потрясающий ролик и потрясающая игра. Близзард снова сделали это - создали вселенную, которая живет за пределами игры. Лет 10 назад таким был Варкрафт - повсюду были машинимы, комиксы, фан арты, музыка, журналы, да целые фильмы снимали внутри игры! И вот сейчас, я думаю, любой человек который заходит в интернет так или иначе видел задницу Трейсер в желтых обтягивающих лосинах.
Помню как пошли мурашки, когда показали синематик на Близзконе. Какое все было новое, незнакомое и манящее. К сожалению, лично для меня, игра стала вызывать слишком много негатива, очень сильная привязка к победам (особенно с вводом наград за победы в аркаде), остановился на 100 уровне и активно не играю с новогоднего ивента. Но с удовольствием поиграл в пве Мятеж. Если будет развитие в этом направлении, то буду ждать. Близзард все таки славятся тем, что удачно обыгрывают идеи других и делают их хитами. А у нас на подходе Дестини 2, ммо-шутер, может Близзы позаимствуют пару идей оттуда. 

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То самое чувство, когда уже год играешь в Овер с самого релиза, апнул 192 лвл ( не получается играть только в Овер, увы ), выбил любимый скин почти на каждого персонажа...
...и только месяц назад для себя понял, как, играя в Овер, ВООБЩЕ не гореть от проигрышей и полностью сосредоточиться на матче, не отвлекаясь на провокации противников.
  Просто отключить голоса персонажей. И Овер станет чем то похож на старушку CS 1.6, в которую я когда то играл весьма неплохо: убили? проиграл матч? Бывает, едем дальше. Трейсер не смеется - гореть не из за чего.

  А если кто то думает, что овер не может иногда вызвать пригорания, то он скорее всего и вовсе не играл в эту игру.

Всех с годовщиной! Счастья всем и процветания нашему любимому шутеру!  :P

Не понимаю как вы это делаете. Я уже 4 сезон не могу выше платины подняться. В какой-то момент я подхожу к такому рейтингу, когда начинается знаменитый эло хел. Каждый раз одно и тоже, сезон за сезоном, вверх-вниз, вверх-вниз. У меня уже скоро волосы поседеют, я не могу на это спокойно смотреть.Сидишь и абсолютно ничего не можешь с этим сделать.
Народ придрочился, я в этом сезоне почти не играл (больше по потасовкам лазил), но как откалибровался на 2500 платину, так и остался примерно на этом же месте. А в прошлых сезонах стабильно выходил чуть чуть не добирая 3500 и заканчивал в лидерах алмаза. Но в этом сезоне я калибровался ддшшником и танком, видимо по этому так просел, а в прошлых хилом спокойно 3к брал еще в калибровке.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 09:51:36 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Они еще в годовщину бесплатные выходные пилят, игра мертворожденная, блоззард любыми  способами пытается заманить в игру новых игроков. А вот паладинс совсем другое дело!
сарказм

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну для Близзард Овервотч действительно стал успехом. Ведь только благодаря ему, они поняли, что выгоднее продавать сундуки, чем скины (Габен салютует из кучи банкнот). И такая идея для совершенно новой игры ХОТС 2.0.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То самое чувство, когда уже год играешь в Овер с самого релиза, апнул 192 лвл ( не получается играть только в Овер, увы ), выбил любимый скин почти на каждого персонажа...
...и только месяц назад для себя понял, как, играя в Овер, ВООБЩЕ не гореть от проигрышей и полностью сосредоточиться на матче, не отвлекаясь на провокации противников.
  Просто отключить голоса персонажей. И Овер станет чем то похож на старушку CS 1.6, в которую я когда то играл весьма неплохо: убили? проиграл матч? Бывает, едем дальше. Трейсер не смеется - гореть не из за чего.

  А если кто то думает, что овер не может иногда вызвать пригорания, то он скорее всего и вовсе не играл в эту игру.

Всех с годовщиной! Счастья всем и процветания нашему любимому шутеру!  :P

Не понимаю как вы это делаете. Я уже 4 сезон не могу выше платины подняться. В какой-то момент я подхожу к такому рейтингу, когда начинается знаменитый эло хел. Каждый раз одно и тоже, сезон за сезоном, вверх-вниз, вверх-вниз. У меня уже скоро волосы поседеют, я не могу на это спокойно смотреть.Сидишь и абсолютно ничего не можешь с этим сделать.
Элохелл вообще каеф. Шарнули акк, на котором было 900 рейтинга, дополз почти до 2.5к играя на макри, генжи и вдове.
После потных каток на своем акке просто каеф зайти и на расслабоне поиграть на чем попало)
Ну и 1 сезон мне понравился больше всего, кстати, второй сезон мне открылся лютый треш, когда 60+ стали играть с 30+ в отборе.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Watarr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю как вы это делаете. Я уже 4 сезон не могу выше платины подняться. В какой-то момент я подхожу к такому рейтингу, когда начинается знаменитый эло хел. Каждый раз одно и тоже, сезон за сезоном, вверх-вниз, вверх-вниз. У меня уже скоро волосы поседеют, я не могу на это спокойно смотреть.Сидишь и абсолютно ничего не можешь с этим сделать.
Ну лично я в каждом сезоне почти не играю ранкед, а под конец ради золотого оружия за неделю набираю с откалиброваных 2.5 до 3 ну и выше уже как попрет. Достаточно играть на победу независимо упоротости команды и потихоньку подниматься за счет людей во вражеской команде которые этого не делают. Если совсем никак не идет, то может просто пока уровня игры не хватает.

  А если кто то думает, что овер не может иногда вызвать пригорания, то он скорее всего и вовсе не играл в эту игру.
Что-то не припомню чтоб у меня когда то горело в обычных играх, разве что когда по 2-3 раза подряд в ранкеде попадается один и тот же тип который афкшит кроет всех матом, ставит суицид порталы и все такое прочее. А вот аркада другое дело, выбить 3 сундука в неделю это просто пытка какая-то. От этого веселого рандома в каждой из аркад порой приходиться прогоревшие стулья менять.

Ну для Близзард Овервотч действительно стал успехом. Ведь только благодаря ему, они поняли, что выгоднее продавать сундуки, чем скины (Габен салютует из кучи банкнот). И такая идея для совершенно новой игры ХОТС 2.0.
Я думаю они пришли к этому не от Гейба, а от картстоуна с его паками. У Гейба какраз можно и официально любой скин купить и в маркете с рук. Вообще говоря стимовская система мне кажется более честной, хотя я в любом случае никогда ничего не покупал.

 

закрыть