WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Разбойник - Ликвидация]  (Прочитано 894921 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Namelesss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1800 : 19 Марта, 2017, 22:52:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При взятой увертке и прожатии ваниша, его баф продляет действие крита чуть менее 3 сек.
И нет, ловец остается лучшим вариантом если нет настоя.

как пруф - логи с аномалии, взял первое что попалось под руку,  у 90 % ладдера без настоя взята увертка https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1865&class=Rogue

Ты длительность боя видел? Еще б аномалию героик кинул. С Тейкой и Нюрсом на стримах ни один раз обсуждалось это все, что без тринкета брать увертку смысла нет. Как уже писали ранее и ниже, чуть менее 3 сек доп крита который дает баф ваниша и усиленная гаррота < чем усиленная рана на фул тайм, особенно если тайминг боя позволяет сунуть ваниш с раной и лег наручами под 30% хп

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1801 : 20 Марта, 2017, 03:27:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох уж эти теоретики везде вокруг.... :facepalm:
у меня нет еще трини с гули, но я играю с уверткой. Да, я не очень. Даже дискутировать не буду здесь и вступать в полемику:)
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 03:29:14 by twobuttons »

BlackPOQ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1802 : 20 Марта, 2017, 03:31:54 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
UPDATE - Челик выше, просто фантастический олень. Говорит, 9 секунд дают грит плечи, если нет тринькета с уверткой :D Если есть плечи, вы братки, проверьте. Может ты сам, Василий, проверишь, перед тем как писать свои посты и людей вводить в заблуждение? Какие 3 дополнительные секунды, какая цифра 9. Совершенно не ясно. Наверно плечи тандерфорджнутые дропнулись.

Если ты не способен увидеть это (не способен включить отслеживание бафов и проверить) или не знаешь об этом  то соболезную. Опускаться до твоего уровня и оскорблять не вижу смысла.
Ах да я так пишу не потому что весь ладдер так делает, а потому что сам бегал без настоя некоторое время и проверял разные способы опена. 9 сек дается с уверткой (после ваниша), тринька не важна. Дерзай


Так это не оскорбление, старичок. Это констатация фактов, считай диагноз. Либо у тебя галюцинации, либо ты долбящийся в глаза малый, который совершенно не понимая механики несет чушь. Я почему-то склоняюсь ко второму варианту.

Но специально для тебя (и для упоротых данного раздела), добрый доктор айболит разжует все на пальцах со скриншотами.
Суть этих критовых секунд в том, чтобы пробить мути-энвеном как можно чаще. При этом в случае ловца повесить усиленную рапчу и в случае увертки повесить усиленную гарроту (если есть возможность). В этом суть секунд. А не в бафе, который на нас висит. Было бы дело в бафе, наверное бы юзали вендетту - артефакт - гарроту - рапчу и стояли в инвизе пока это дело не оттикает. С этим разобрались.


1) Итак, ситуация номер один. Мы находимся в инвизе и ничего не используем. Как мы видим висит баф

Все в порядке, ты бежишь со стаканчиком воды к компу, так как твой рл в вентриле орет, что перерыв закончился и скоро будет отчет на пул.

2) Ситуация номер 2 - юз триньки. 

С пула это делать мы конечно не будем, но мне, как айболиту и всем добрым детишкам ясно что рядом с бафом тринькета, висит баф незаметности, который не пропадает после юза этой триньки. В то же время мы понимаем, что у нас висит на цели рапча/гаррота и быть может вендетта/артефакт, а так же, что мы использовали отравление, перед юзом ваниш-триньки. Детишки кричат: "Как же так?! Мы же потратили энергию на отравление и теперь у нас ее меньше!", "Не унывайте, юные разбойники!" - отвечает айболит. "Во время юза тринькета вы не можете атаковать, а так как на цели висят кровотечения и мы имеем собственный реген энергии к концу использования триньки мы восстановим всю энергию"

3) Ситуация номер 3 - урон после тринькета. Первый вариант для сравнения. (увертка+плечи+тринька)

Как мы видим с детишками, сам баф увертки никак не помогает продлить баф крита. Что же мы можем сделать в эти 6 секунд после юза триньки? Мы можем долбить по кнопкам!
Долбим с фул энергией и получаем гаррота - мути - энвеном - мути - энвеном - мути - энвеном.
Чтобы данная процедура получилась на ура, нам желательно немножко отойти от босса, дабы не активировались автоаттаки и не выбили нас из незаметности (или входите в супер-тайминг спама). Не получилось? Не беда! Мы можем пожертвовать гарротой/энвеномом. Так как в игре "Мир военного ремесла" мы имеем такую механику как гкд мы не можем просто долбить абилки, нам стоит подождать гкд.  Разобрались!

4) Ситуация номер 4 - урон после ваниша. Второй вариант для сравнения. (ловец+плечи)

Детишки не видят бафа увертки, ведь мы взяли другой талант! У нас висит гаррота, дотикивает рапча (или не дотикивает), есть энергия и 5 кп. Что мы можем использовать в эти 6 секунд? 
Рапчу - мути - энвеном - мути - энвеном - мути - энвеном. Но как же так? Мы же имеем гкд? Не беда! Так как рваную рану мы используем из незаметности у нас есть на все это время, да и из инвиза автоатаки нас не выбьют. Отлично, усиленная рапча (с возможным проком трейта) и 3 мути-энвеном.

5) Ситуация номер 5 - урон после ваниша. Третий вариант для сравнения (уловка+плечи).

Доктор Айболит и дети отправились в далекую Африку к злодею Бармалею дабы он объяснил им механику увертки.
"Мы слышали, как дяди с форума нуб-клаб сказали, что плечи с уверткой при юзе ваниша продлевают крит-баф на 3 секунды! Значит мы сможем нанести больше критовых расправ и отравлений!" - крикнули дети Бармалею.
"Ёбаные школьники, учите мат.часть" - отвечает Бармалей.

"Первое - с уверткой при юзе ваниша (пока действует этот баф ваниша) в отличии от других талантов тира вы можете атаковать и баф ваниша не собьется (в этот момент вы находитесь в незаметности де юре). При чем тут плечи вообще. Эта механика была и без плечей и плечи никак не влияют на это
Второе - так как таймер плечей не идет пока мы в незаметности, таймер плечей собственно не идет (супер оборот). Только он начинает "не идти" как только вы нажали ваниш. Ни когда вы всадили автоаттаку, ни когда вы использовали рапчу как в случае с ловцом", а при юзе ваниша. То есть вы ИЗНАЧАЛЬНО стартуете атаковать не с 3х секунд. Стоит учитывать, что этот баф ваниша может пропасть если вы заслакали/босс переместился/на вас что-то кинулось/etc и никаких доп секунд вообще не будет.
И третее и что САМОЕ ВАЖНОЕ в ЛУЧШЕМ блядь раскладе, когда вы стоите и долбите босса отбивая этот бафф ваниша на максимум вы получаете (висит гаррота/рапча) - энвеном - гаррота - мути - энвеном - мути - энвеном - мути. А почему же такой результат как с вариантом атаки после тринькета, вы хотите спросить, детишки? Так потому что энергия блядь не резиновая. Вы после энвеном-гаррота-мути-энвеном-мути-энвеном будете стоять без энергии и бить автоатакой ожидая пока накопится энергия на следующую расправу. Так что де факто нет никаких 3 секунд, да даже 2х секунд доп секунд юза спелов нет. А если вам нужно де юре - то можете повесить расправу на 24 секунды, заюзайте ваниш и стойте ждите пока не оттикает, говоря что вы получили дополнительные 24 секунды крита" - прокричал данный монолог Бармалей и пошел есть фуа-гра и пить шото-роз.

Итак, добрые детишки стали считать. У нас пропулена энергия и висит рапча+гаррота.

Первый вариант(плечи-увертка-тринькет) - де факто мы получаем 3 секунды критовой триньки + 6 секунд (гаррота-мути-энвеном-мути-энвеном-мути-энвеномили без гарроты/энвенома если не получилось/заслакали). МАСТХЭВ ВАРИАНТ.
Второй вариант(плечи-ловец) - де факто мы получаем 6 секунд - усиленная рапча (возможно с трейтом) - мути-энвеном-мути-энвеном-мути-эвеном. Заслакать невозможно так как используем рапчу из инвиза получая доп гкд.
Ну и еще детишки не берут в расчет что есть как бы наручи, с которыми эта рапча фигачит только в путь.
Третий вариант(плечи-увертка) - де факто 6-7 секунд - энвеном - усиленная гаррота - мути - энвеном - мути - энвеном - мути.
ХУДШИЙ ВАРИАНТ. Будь тут даже дополнительный критовой энвеном.

Получив верный ответ дети и старый добрый доктор айболит пошли спать. Не ходите дети хуйню пороть в разделе, если вы не соображаете в Африку гулять
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 03:36:00 by BlackPOQ »

Кайгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эриар
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1803 : 20 Марта, 2017, 04:55:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ты реально ебанутый или прикидывается? Тебе человек про ситуацию номер 5 всю дорогу рассказывает. А ты усираешься, пригорает и в итоге рассказываешь все тоже самое.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 06:06:17 by Кайгар »

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1804 : 20 Марта, 2017, 05:35:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы вас за оверквотинг побанил, спойлеры используйте, наркоманы.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Dallas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Далласх
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1805 : 20 Марта, 2017, 05:49:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Твои оскорбления, тон постов и их содержание объясняют заминусованность твоего прошлого аккаунта (как ты писал выше).
Единственными читабельными оказались последние предложения. Насчет третьего варианта - просто чекни логи людей, не сдающих настой сразу после ваниша (или вообще без настоя). Открой закладку Buffs/Timelines и удивись длительности Инициатива Умелого Убийцы/Master Assassin's Initiative.
Это не в тему спора насчет выбора Ловца/Увертки с плечами, просто ты изначально не понимаешь действие увертки с плечами.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 05:53:15 by Dallas »

Yaveter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яветер
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1806 : 20 Марта, 2017, 12:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
полноценный не дает, но 3сек бафа от плечей (без длительности) стартуют ровно когда ты нажимаешь ваниш. И без разницы, прожмешь ты настой сразу после ваниша или нет, дополнительных секунд 100% крита ты не получишь. В итоге будет 3сек (без длительности) + 6 секунд в любом случае. А усиленная гаррота сдается только в первые 3сек после ваниша, тестил на манекене
какие 3 секунды после ваниша ты  чего? плечи дают 100% крита пока ты в инвизе и еще 6 сек после выхода из инвиза! триня не выбивает из инвиза, т.е. ты прожал ваниш(ушел в инвиз) прожал триню 3 сек(из инвиза не вышел знач 100%крит), прожал любой спел=вышел из инвиза= 6 сек крита!
в твоем случае ты прожал ваниш,как только ты нажал гарроту тебя выбивает из инвиза и запускается 6сек таймер крита, из этих 6 сек 3 уйдет на триню, таким образом в своем опене ты меняешь 3 сек крита на усиленную гарроту, стоит оно того?
если бы увертка давала 3 сек полноценного инвиза то ее бы брали при наличии лег плечей в любом случае, не зависимо есть настой или нет, но ведь она берется только при наличии этой связкеи плечи+настой, задумайся почему?
Зачем ты со мной споришь, если можешь пойти и проверить сам? Если же не можешь (ввиду отсутствия плечей+триньки) может поверишь тому, кто все сам протестил и разобрался?
Расскажу подробно, как все это работает - как только ты нажимаешь ваниш, срабатывает 3сек "инвиз" от увертки, в котором 100% баф от крита плечей не имеет длительности (аналогично как если бы ты просто стоял афк в инвизе). В эти 3 секунды ты можешь делать что угодно - нажать 1/2 скилла, юзнуть настой, постоять афк - ничего НЕ отменит/уменьшит/продлит этот 3ех секундный баф. По истечению этих 3 секунд (в случае если ты атакуешь или просто находишься в бою с рейдбоссом, а мы конечно рассматриваем такую ситуацию) начинается 6 секундный отсчет бафа на 100% крит.
Теперь еще подробнее про твой пример - ты нажимаешь ваниш, юзаешь настой, он бьет во время этих 3сек "инвиза" и после его ударов ты остаешься с тем же 6 секундным отсчетом бафа 100% крита.
В итоге нажимая в течение 3сек после ваниша гарроту ты не теряешь ни секунды бафа от плечей, зато получаешь усиленную из инвиза гарроту с увеличенным временем (+30% от гарроты которую ты сдаешь с пула)

Upd. сам баф увертки вешается на 3сек спустя 3сек после юза ваниша, но механика 100% крита работает как я описал выше.
Upd2. если кто играет в сабе с плечами, могу поделиться инфой на 10.5сек 100% бафа крита с пула без использования ваниша.

После ваниша не увертка работает, в первую очередь, а баф от самого ваниша. Вы не путайте абилку стелс и абилку ваниш. Они обе считаются незаметностью. После юза ваниша, на вас вешается баф от этого ваниша (вы все еще в незаметности). Если в этот момент никаких спелов не прожал атакующих, то при окончании бафа ваниша включается абилка стелса. Если что то юзал - то ты вылазишь из незаметности. Попробуйте без увертки затестить - 6 сек плечей начинают тикать только после спадения бафа ваниша. С уверткой - 6 секунд начинают тикать, как только спадает баф ваниша, а вот баф увертки еще висит. Тестил недели 2 назад плечи, без настоя. С настоем, как я понял, - именно увертка дает возможность проюзать его без того, что тебя выкинет из незаметности при спадении бафа ваниша. Я не претендую на 100% истину, но по моим наблюдениям вышло так. Потестите сами.

BlackPOQ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1807 : 20 Марта, 2017, 12:14:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твои оскорбления, тон постов и их содержание объясняют заминусованность твоего прошлого аккаунта (как ты писал выше).
Единственными читабельными оказались последние предложения. Насчет третьего варианта - просто чекни логи людей, не сдающих настой сразу после ваниша (или вообще без настоя). Открой закладку Buffs/Timelines и удивись длительности Инициатива Умелого Убийцы/Master Assassin's Initiative.
Это не в тему спора насчет выбора Ловца/Увертки с плечами, просто ты изначально не понимаешь действие увертки с плечами.

Ты говоришь за тон постов и что-то еще. И, как я понимаю, пост не прочитав, так как я об этом написал - пишешь мне чушь о том, что я что-то не понимаю и о какой-то волшебной механике плечей с уверткой. И ты хочешь чтобы я нормально отвечал, когда я пишу одно и тоже по 10 раз? Ну окей, в твоем случае я попробую.

НЕТ НИКАКОЙ МЕХАНИКИ ДОП МЕХАНИКИ или ОСОБОЙ МЕХАНИКИ УВЕРТКИ С ПЛЕЧАМИ, если нет тринькета. Может курсивом выделить? Или жирным шрифтом?
Есть механика ВАНИША И УВЕРТКИ, которая работает в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ и не зависимо от того имеешь ты плечи или нет. Господи. Что тут не ясного. Еще раз пишу: когда ты юзаешь ваниш с уверткой ты можешь атаковать и с тебя баф ваниша спадать не будет. Если ты возьмешь ловца или концентрацию баф ваниша спадет при любой атаке. Смотрим теперь на плечи и видим "пока активна незаметность и после 6ти секунд ее отмены...". Баф ваниша = незаметность, пока он висит. Вот и все.

Чтобы тебе еще более наглядно пояснить вот тебе такое - у тебя плечей нет. Ты играешь в сабе. Для наглядности возьмем неутомимость чтобы было больше энергии. Вот со стелса ты пробиваешь шадоустрайк, активируется уловка и ты можешь пробить еще 2. Когда ты юзаешь ваниш - ты можешь пробить ЧЕТЫРЕ шадоустрайка и при юзе первого, у тебя баф ваниша еще висеть останется. Если ты возьмешь ловца например и прожмешь ваниш+шадоустрайк баф ваниша спадет сразу.
Ты реально ебанутый или прикидывается? Тебе человек про ситуацию номер 5 всю дорогу рассказывает. А ты усираешься, пригорает и в итоге рассказываешь все тоже самое.
Я тебе Василий, цитирую, что человек написал "А в случае ротации без триньки у тебя после ваниша ровно 9 сек крита и ты должен исполнить ротацию на отлично, любой слак потери." На что я тебе отвечаю, что во первых у тебя 9ти секунд нет изначально - это меньшее число, так как баф ваниша активируется сразу после ваниша, а не после прожатия абилки это раз.
И два - совершенно плевать как ты будешь ротацию "на отлично исполнять", ты юзаешь абилки и упираешься в то, что у тебя нет энергии. Ты можешь заюзать и через секунду после бафа ваниша тоже самое и ничего не изменится - ты прожмешь те же способности под критом. Нет там де факто никаких 3х дополнительных секунд, я тебе что в первом посте по этому вопросу пишу - что сейчас.

Чел которого я выше цитировал пишет о том, что вот некоторые не сразу юзают тринькет после ваниша. Предположим через две секунды. И что у них дополнительные 2 секунды появляются и надо так играть? 2 секунды ты послакал, 3 секунды тринька, 6 секунд баф крита после стелса. 11 получается значит! Господи, говоря об этих секундах ты автоматически подразумеваешь что ты прожимаешь абилки под этот крит и наносишь существенный урон. Поэтому спроси у любого роги, который для тебя авторитетен, я хз, с Экзорсуса может. Сколько дают плечи+тринька с уверткой - тебе скажут девять секунд крита.

Я умываю руки.

Shiv232

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest Rouge DK
    • Сервер: HowlingF
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1808 : 20 Марта, 2017, 12:37:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чел правильно пишет, если у вас нет настоя не берите увертку, лег.плечи тут не при чем
И никакие 3сек ниче не решают, в энергию всё упирается, если даже полностью пропулили.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 12:42:46 by Shiv232 »

twobuttons

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эдми
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1809 : 20 Марта, 2017, 13:15:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чел правильно пишет, если у вас нет настоя не берите увертку, лег.плечи тут не при чем
И никакие 3сек ниче не решают, в энергию всё упирается, если даже полностью пропулили.

я смотрю большинство людей не шарит, что без настоя опен под плечами кардинально отличается... :facepalm:

Neroten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1810 : 20 Марта, 2017, 13:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
UPDATE - Челик выше, просто фантастический олень. Говорит, 9 секунд дают грит плечи, если нет тринькета с уверткой :D Если есть плечи, вы братки, проверьте. Может ты сам, Василий, проверишь, перед тем как писать свои посты и людей вводить в заблуждение? Какие 3 дополнительные секунды, какая цифра 9. Совершенно не ясно. Наверно плечи тандерфорджнутые дропнулись.
Если ты не способен увидеть это (не способен включить отслеживание бафов и проверить) или не знаешь об этом  то соболезную. Опускаться до твоего уровня и оскорблять не вижу смысла.
Ах да я так пишу не потому что весь ладдер так делает, а потому что сам бегал без настоя некоторое время и проверял разные способы опена. 9 сек дается с уверткой (после ваниша), тринька не важна. Дерзай

Много текста

Проще говори ты подтвердил мои слова, что после ПРОЖАТИЯ ваниша (сори что в пред. посту не написал это слово, я не думал, что фраза после ваниша для кого то значит "после спадения эффекта ваниша") есть доп секунды крита со взятой уверткой (молодец). Все остальное что ты написал является отличным гайдом для новичком за что тоже тебе + в карму(хотя в нем слишком много чсв, могут утонуть в нем). Единственное что разочаровывает, что ты читаешь между строк и видишь только то, что хочешь видеть(и к чему докопаться). Я не писал какой опен лучше, я ни слова не написал про то, что это особая механика плеч (лол).Единственное что я писал это факты 1)при юзе триньки с инвиза ты гарантировано получишь свои 9 сек крита и ничего не теряешь 2) Без триньки (с уверткой) у тебя эти 9 сек начинаются после прожатия ваниша(почему я пишу эту цифру? потому что эффект ваниша действует 3 сек).
P.S. Неудивительно, что у тебя посты заминусовывают. Ты не способен держать себя в руках и адекватно(без наездов и сарказмов) излагать свои мысли.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 13:54:52 by Neroten »

BlackPOQ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1811 : 20 Марта, 2017, 15:31:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил недели 2 назад плечи, без настоя. С настоем, как я понял, - именно увертка дает возможность проюзать его без того, что тебя выкинет из незаметности при спадении бафа ваниша.
Баф ваниша не имеет отношения к тринькету вообще, просто если ты берешь увертку тебя из стелса не выбивает при юзе тринькета. Ты можешь хоть с пула заюзать тринькет и тебя не выбьет из стелса, только в этом нет смысла.

Проще говори ты подтвердил мои слова, что после ПРОЖАТИЯ ваниша (сори что в пред. посту не написал это слово, я не думал, что фраза после ваниша для кого то значит "после спадения эффекта ваниша") есть доп секунды крита со взятой уверткой (молодец). Все остальное что ты написал является отличным гайдом для новичком за что тоже тебе + в карму(хотя в нем слишком много чсв, могут утонуть в нем). Единственное что разочаровывает, что ты читаешь между строк и видишь только то, что хочешь видеть(и к чему докопаться). Я не писал какой опен лучше, я ни слова не написал про то, что это особая механика плеч (лол).Единственное что я писал это факты 1)при юзе триньки с инвиза ты гарантировано получишь свои 9 сек крита и ничего не теряешь 2) Без триньки (с уверткой) у тебя эти 9 сек начинаются после прожатия ваниша(почему я пишу эту цифру? потому что эффект ваниша действует 3 сек).
P.S. Неудивительно, что у тебя посты заминусовывают. Ты не способен держать себя в руках и адекватно(без наездов и сарказмов) излагать свои мысли.
Какие твои слова, я не пойму? То что баф ваниша = инвиз?)) А Москва это столица России. Разговор шел совершенно не за это.
Не нужно съезжать и писать что ты имел что-то другое в виду. Ты черным по белому пишешь:

Разница между юзом триньки и началом ротации после ваниша без триньки в том, что в случае с юзом триньки вероятность потери секунд критов минимальна, потому что 6 сек критов активируются после того как ты ударишь после триньки (юз триньки не выбивает с инвиза). А в случае ротации без триньки у тебя после ваниша ровно 9 сек крита и ты должен исполнить ротацию на отлично, любой слак потери.

На что я тебе обьясняю - при юзе триньки мы получаем 3 секунды критовой триньки и 6 секунд критовых абилок. Без триньки с уверткой мы получаем те же 6 секунд тех же абилок и простоя на 1-2 секунды. Ты пишешь что во время крита без плечей (которых изначально меньше чем 9) вдобавок можно заслакать и ты должен использовать "ротацию на отлично", что подразумевает что ты имеешь ввиду, что во все это время ты будешь долбить по кнопкам. Нет ты этого делать не будешь - пишу 10 раз. Ты будешь простаивать. И даже если ты начнешь атаковать через секунду после бафа ваниша - ничего не изменится.
Еще ты пишешь что тринькет с уверткой дает 9 секунд. Так можно тоже 2 секунды в ванише постоять. Рапча там потикает, гаррота, арт. 11 секунд получается! Не буду больше ничего писать, реально, тут хоть 20 раз объясняй.

Мои посты не заминусовывают. Я просто вспомнил, что была похожая ситуация, эссе тут написал, а пацанчикам все божья роса как говориться.

Neroten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1812 : 20 Марта, 2017, 15:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил недели 2 назад плечи, без настоя. С настоем, как я понял, - именно увертка дает возможность проюзать его без того, что тебя выкинет из незаметности при спадении бафа ваниша.

Баф ваниша не имеет отношения к тринькету вообще, просто если ты берешь увертку тебя из стелса не выбивает при юзе тринькета. Ты можешь хоть с пула заюзать тринькет и тебя не выбьет из стелса, только в этом нет смысла.

Проще говори ты подтвердил мои слова, что после ПРОЖАТИЯ ваниша (сори что в пред. посту не написал это слово, я не думал, что фраза после ваниша для кого то значит "после спадения эффекта ваниша") есть доп секунды крита со взятой уверткой (молодец). Все остальное что ты написал является отличным гайдом для новичком за что тоже тебе + в карму(хотя в нем слишком много чсв, могут утонуть в нем). Единственное что разочаровывает, что ты читаешь между строк и видишь только то, что хочешь видеть(и к чему докопаться). Я не писал какой опен лучше, я ни слова не написал про то, что это особая механика плеч (лол).Единственное что я писал это факты 1)при юзе триньки с инвиза ты гарантировано получишь свои 9 сек крита и ничего не теряешь 2) Без триньки (с уверткой) у тебя эти 9 сек начинаются после прожатия ваниша(почему я пишу эту цифру? потому что эффект ваниша действует 3 сек).
P.S. Неудивительно, что у тебя посты заминусовывают. Ты не способен держать себя в руках и адекватно(без наездов и сарказмов) излагать свои мысли.

Какие твои слова, я не пойму? То что баф ваниша = инвиз?)) А Москва это столица России. Разговор шел совершенно не за это.
Не нужно съезжать и писать что ты имел что-то другое в виду. Ты черным по белому пишешь:

Разница между юзом триньки и началом ротации после ваниша без триньки в том, что в случае с юзом триньки вероятность потери секунд критов минимальна, потому что 6 сек критов активируются после того как ты ударишь после триньки (юз триньки не выбивает с инвиза). А в случае ротации без триньки у тебя после ваниша ровно 9 сек крита и ты должен исполнить ротацию на отлично, любой слак потери.

На что я тебе обьясняю - при юзе триньки мы получаем 3 секунды критовой триньки и 6 секунд критовых абилок. Без триньки с уверткой мы получаем те же 6 секунд тех же абилок и простоя на 1-2 секунды. Ты пишешь что во время крита без плечей (которых изначально меньше чем 9) вдобавок можно заслакать и ты должен использовать "ротацию на отлично", что подразумевает что ты имеешь ввиду, что во все это время ты будешь долбить по кнопкам. Нет ты этого делать не будешь - пишу 10 раз. Ты будешь простаивать. И даже если ты начнешь атаковать через секунду после бафа ваниша - ничего не изменится.
Еще ты пишешь что тринькет с уверткой дает 9 секунд. Так можно тоже 2 секунды в ванише постоять. Рапча там потикает, гаррота, арт. 11 секунд получается! Не буду больше ничего писать, реально, тут хоть 20 раз объясняй.

Мои посты не заминусовывают. Я просто вспомнил, что была похожая ситуация, эссе тут написал, а пацанчикам все божья роса как говориться.


https://ru.warcraftlogs.com/reports/Q6fndTxgYG2Xa31k#fight=1&type=damage-done  - опен без триньки, проблем с простоями нету. Дальше спорить с тобой не вижу смысла.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 16:11:40 by Neroten »

Кайгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эриар
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1813 : 20 Марта, 2017, 17:14:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2017, 17:17:21 by Кайгар »

Dallas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Далласх
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: [7.1.5] Разбойник - Ликвидация
« Ответ #1814 : 20 Марта, 2017, 18:32:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Просто нажать кнопки в правильной последовательности - это "ротация на отлично"? В моем опенере (который я писал выше) после прожатия ваниша я получаю продление усиленной гарроты, 3 критовых энвенома, полностью критовый настой и в большинстве случаев критовые последние тики арта. И мне даже без героизма хватает на все это энергии - просто для этого я пропуливаю энергию несколько секунд ПЕРЕД ванишем (а также для того чтобы последние тики арта влезли в баф плечей). Ничего сверхсложного в этой ротации нет, равно как и простоев внутри 9секундного бафа плечей.

 

закрыть