WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP Holy Paladin 5.4  (Прочитано 40406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Balagan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: PvP Holy Paladin 5.3
« Ответ #30 : 03 Июня, 2013, 17:52:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще глупый гемминг, реса нахрен не нужна так же как и стамина, ибо сейчас прохилить тунелинг  трудновато даже спамом флешок, простым подсчетом получается что профитнее будет загнать все сокеты на доп хил (инта/пвп сила) чем стамина и реса, т.е прохил будет больше уменьшаемого дамага и полученого хп, да и твои сокеты на ресу и стаму не всегда помогут выхить твоему тиммейту. Я гемюсь по следующему принципу
Желтый сокет - только инта+крита (80+160 могущественный закатный оникс)
Красный - инта (160 сверкающий первозданный рубин)
Синий - инта+пвп павер(80+80 таинственный императорский аметист)
Мета - инта+уменьшение времени действия сайленса (216+10% Жалкий изначальный алмаз)
Бесцветные дырки (пряжка/кузня) - только инта на 160.
По поводу перековки - в бис шмоте (496 ил) коватся в дух по мейн стату не имеет смысла, сильного профита не получишь, по этому перековываюсь я так: крита>искусность>дух>хаста при этом ношу триньку с ярморки апнутую до 484 ила, проблем с маной в моем 3х3 сетапе даже в затяжных боях не наблюдается (играю в кфц)

Целиком и полностью с тобой согласен. хотел написать всё тоже самое)) опередил))))

Balagan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: PvP Holy Paladin 5.3
« Ответ #31 : 03 Июня, 2013, 17:55:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только с мето сокетом по мне лучше иметь 3% крита чем - 10%  к салу

nvr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сырко
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: PvP Holy Paladin 5.3
« Ответ #32 : 03 Июня, 2013, 20:17:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только с мето сокетом по мне лучше иметь 3% крита чем - 10%  к салу
там не 3% крита, а 3% к критическому эффекту (т.е кританул ты на 100к флешкой, с сокетом 103к будет). А бланкеды бесючие очень, поэтому я поставил на -10% к салу

Goder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: PvP Holy Paladin 5.3
« Ответ #33 : 03 Июня, 2013, 21:22:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ужасный гайд)

RAM256

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: PvP Holy Paladin 5.3
« Ответ #34 : 04 Июня, 2013, 11:02:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ужасный гайд)
Почему?

RAM256

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: PvP Holy Paladin 5.3
« Ответ #35 : 04 Июня, 2013, 15:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и шок со стопкастом для удобства фейка=)

Только не Шок (он же моментальный), а что-нибудь 1.5-2.5 секундное. Например,

/stopcasting
/cast Вспышка света

Типа того?

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: PvP Holy Paladin 5.3
« Ответ #36 : 05 Июня, 2013, 06:43:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ну и шок со стопкастом для удобства фейка=)

Только не Шок (он же моментальный), а что-нибудь 1.5-2.5 секундное. Например,

/stopcasting
/cast Вспышка света

Типа того?

ну именно из за инстант каста я и взял шок, если хилишься длом, или флешхой и знаешь что щас поймаешь либо сало, либо пинок, ну или если нужно развести на сбивалку, юзаешь шок, мало того что он прервет каст хила, ну и подхилит тебя если не на кд, а если на кд, то не каких проблем с вторым кастом который из за спама может начаться и в который тут же можешь поймать сало=) ну вобщем для меня это самый оптимальный вариант =)

Я не знаю кто и через что хилит, но я юзаю простой грид для фреймов и не каких кликеров или хбота/вуду и мне вот так удобнее всего=)

ужасный гайд)
Почему?

Могу объяснить коротко=))) Текста много, инфы полезной мало=) пвп гайды это не пве гайды по шаблону которого в целом твой и написан=)
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2013, 06:47:06 by Hyrric »

RAM256

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: PvP Holy Paladin 5.3
« Ответ #37 : 05 Июня, 2013, 10:30:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу объяснить коротко=))) Текста много, инфы полезной мало=) пвп гайды это не пве гайды по шаблону которого в целом твой и написан=)

Я думал этот гайд компактен и минималистичен. Здесь нет совсем математики и совсем чуть-чуть теорикрафта. Только самое нужное. Я думал, что гайд недостаточно объёмен и информативен, а вам наоборот много оказывается )

И, кроме того, тут вообще никакого гайда не было.

Hyrric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуря / Возмножновсе
    • Класс: паладин
    • Сервер: Черный Шрам / Пиратская бухта
Re: PvP Holy Paladin 5.3
« Ответ #38 : 05 Июня, 2013, 18:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу объяснить коротко=))) Текста много, инфы полезной мало=) пвп гайды это не пве гайды по шаблону которого в целом твой и написан=)

Я думал этот гайд компактен и минималистичен. Здесь нет совсем математики и совсем чуть-чуть теорикрафта. Только самое нужное. Я думал, что гайд недостаточно объёмен и информативен, а вам наоборот много оказывается )

И, кроме того, тут вообще никакого гайда не было.

отсутствие тут пвп гайдов, обуславливается почти что полным отсутствием адекватных и опытных пвпшеров на этом портале, а так же тем, что холи палы уже не так популярны в пвп=)

То что я написал про "Текста много, инфы мало" ты немного не понял, я имел ввиду что много букв собрано, но среди них всех нет можно сказать не чего что бы помогло тому кто желает и вправду начать пвпшить за холи пала=)
Взять хотя бы стааарый гайд Сатара на ПГ по холи палам... вот там написано в 3-4 раза больше текста, но весь текст интересен и полезен=) но к сожалению в данный момент во многом не актуален=)

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: PvP Holy Paladin 5.3
« Ответ #39 : 08 Сентября, 2013, 19:57:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 5.4 будет актуален хастобилд? сокращаем кд шока, а под крыльями (с талантом) просто заливаем противников шоком, и опять же актуальней будет пламя целитель или щит, который вешается СРАЗУ

RAM256

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: PvP Holy Paladin 5.3
« Ответ #40 : 11 Сентября, 2013, 12:41:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 5.4 будет актуален хастобилд? сокращаем кд шока, а под крыльями (с талантом) просто заливаем противников шоком, и опять же актуальней будет пламя целитель или щит, который вешается СРАЗУ
Все приоритеты по статам пока остались прежними. Дальше - будет видно.

HeroWar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леггион
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: страж смерти
Re: PvP Holy Paladin 5.4
« Ответ #41 : 28 Января, 2014, 19:37:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ подскажите плиз есть ли у холи пала и шама(не важен спек) шансы на арене в 2х2? ну или в 3х3 и кого еще взять. Очень важен ваш ответ. ответ желательно на мыло киньте. [email protected]

 

закрыть