WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая  (Прочитано 12347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« : 19 Мая, 2017, 20:00:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Blizzard решили сделать небольшой подарок для игроков Hearthstone: все, кто зайдет в игру в эту субботу, 20 мая, бесплатно и неожиданно получат карту «Организатор боев».
  • Организатор боев (4/4/6) — Боевой клич: если у вас под контролем есть существо с 6 ед. здоровья или более, вы берете две карты.
(источник)
Карта в подарок 20 мая!

Да-да, вы не ошиблись — мы хотим подарить вам карту. Безвозмездно! То есть даром.

Чтобы получить этот скромный, но очень полезный подарок, просто войдите Hearthstone в субботу 20 мая — и карта «Организатор боев» станет вашей! До встречи в таверне!
:cut:

« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 16:15:39 by Wishko »

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #1 : 19 Мая, 2017, 20:29:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100 пыли , карта которая ни заиграет никогда 

Владыкамысли

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владыкамысли
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #2 : 19 Мая, 2017, 20:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
могли бы и золотую подкинуть, как это было с дьявозавром(или как его там)

Disappear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Прист/Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #3 : 19 Мая, 2017, 20:59:57 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я думаю что тут суть не в том, чтобы подарить нам карту (они могли бы дать любой другой эпик), а в названии Организатор боёв какой-то намёк. Может быть, турниры в тавернах. Или (неужели), разрабатывают внутриигровой режим турниров. Так что ждём дальнейших новинок)

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #4 : 19 Мая, 2017, 22:30:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думаю что тут суть не в том, чтобы подарить нам карту (они могли бы дать любой другой эпик), а в названии Организатор боёв какой-то намёк. Может быть, турниры в тавернах. Или (неужели), разрабатывают внутриигровой режим турниров. Так что ждём дальнейших новинок)
Или тематика следующего дополнения - "Бойцовский клуб"

unca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавродия
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #5 : 19 Мая, 2017, 23:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно в клиенте появилась кнопка для боев в локальной сети (бета). Может с этим как раз и связано. Организация турниров в локальной сети или типа того.

kukakimba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукадинка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #6 : 20 Мая, 2017, 01:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может просто хотят засечь самый большой онлайн. Или сервера свои повалить, все равно никогда не любили их!

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #7 : 20 Мая, 2017, 03:09:19 »
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Сейчас Гвинт в ОБТ войдет, еще и не такие акции начнут вводить, посмотрите.
Лично мне "карта просто так" вообще не нравится, как общая тенденция. Одно дело дать бустеры за какие-то события или вначале дополнения, другое - подсадить игроков на шаровые дары.

п.с. упреждая фразочки "ХС - лучшая игра, Гвинт смешной, Гвинт? Ололо" скажу, что Близзы никогда не шевелятся там, где нет потенциальной конкуренции. Даже с TES Legends не было каких-то серьезных шагов, Беседка сама закопает свою игру неумением в баланс идти, а вот Гвинт пока что из ККИ наиболее серьезный конкурент. Причем, сразу видно, что в маркетинг вкладываются, пытаются переманить известных игроков (привет Лайфкоуч), да и берут совершенно другой механикой, а не клоном ХС с парой изменений. Могу поспорить, после статуса "релиз" у Гвинта, последует анонс нового контента для ХС.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2017, 03:16:09 by Delmion »

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #8 : 20 Мая, 2017, 09:28:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, что там беседка закопает, но пока игра вполне доставляет и очень щедра. Кстати, там халявные карты дают после каждых 3 побед, вместе с голдой. Ну и вообще, щедрость действительно выше крыше. Т.е. радоваться тут 1 карте, когда в Легендах зашёл вчера на арену Шеогората, сделал 5 побед и дали 3 пака.
Я к тому, что они сейчас невероятно щедры именно,ч то выходят на поля близов, да особо это и не скрывая.

Гвинт хорош, тут без вопросов. Да и механика другая. Но есть один момент, который совсем не радует. До этого было всё ок.
Они обещали крутую сюжетку, а теперь хотят её продавать только за реал. В смысле 1 квартал просто так, а остальное за реал. Если ничего не поменялось.  Это очень обидно( Хотя, будем конечно посмотреть.

В любом случае, что легенды, что Гвинт явно не так приелись, как ХС.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #9 : 20 Мая, 2017, 13:50:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кмк это гениальный маркетинговый ход для сарафанного радио. Спасибо конкурентам :D

100 пыли , карта которая ни заиграет никогда
Мета головного мозга в атаке. Да, сейчас она не играет. Но карта сама по себе хорошая, не зря её сделали эпиком.

Pendell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #10 : 20 Мая, 2017, 14:01:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, ну что вы за люди такие? Дали халяву, и куча негативных отзывов. Единственная здравая мысль, что карту дали не просто так, тут же заруинена в куче негатива.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #11 : 20 Мая, 2017, 14:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, что там беседка закопает, но пока игра вполне доставляет и очень щедра. Кстати, там халявные карты дают после каждых 3 побед, вместе с голдой. Ну и вообще, щедрость действительно выше крыше. Т.е. радоваться тут 1 карте, когда в Легендах зашёл вчера на арену Шеогората, сделал 5 побед и дали 3 пака.
Я к тому, что они сейчас невероятно щедры именно,ч то выходят на поля близов, да особо это и не скрывая.

Гвинт хорош, тут без вопросов. Да и механика другая. Но есть один момент, который совсем не радует. До этого было всё ок.
Они обещали крутую сюжетку, а теперь хотят её продавать только за реал. В смысле 1 квартал просто так, а остальное за реал. Если ничего не поменялось.  Это очень обидно( Хотя, будем конечно посмотреть.

В любом случае, что легенды, что Гвинт явно не так приелись, как ХС.

Оооо да! Арена Шеогората, даже озвучка (не, это не воин-маг, это воинтельница-магительница или как-то так) - вообще шикарны! Когда впервые увидел - слил все деньги на билеты) Правда выигрывал часто даже когда еще не совсем разбирался в игре, опыт ХС дал о себе знать. В итоге за 6-7 траев самый плохой был 3 победы, и то потому что колоду выбрал УГ. Два раза прошел полностью, 2 раза не хватило 1 победы, и еще один раз набрал 5 боев.

Но я тебе скажу, с чем связано все это в Легендах. Во-первых, в колоде 50 карт. Во-вторых, в колоде можно иметь по 3 легендарки одинаковых! Темп быстрый, но я себе лишь спустя 2 недели активной игры сумел создать деку орков метовую, а потом играть стало легко :/
Если бы там был такой темп как в ХС, не давали бы карты за 3 победы, как пример, в игре был бы просто крах и игроки свалили.
Что в Легендах круто? Визуальная часть - отличная. Арты - красивые, лор - богатый! Разделение арены на 2 части - интересный ход, руны - тоже защищает от дебильной игры в лицо, которая в ХС наоборот преуспевает. Даже меню понятные и хороший констрактед. Вроде все хорошо, но нет того, что будет цеплять. Арена Шеогората это прикольный рендом, веселье, но не более. Когда идешь на ранг играть, там все эти "фишечки" меркнут.

Про сюжетку не говори в Гвинте (уверен, ее можно будет купить и за руду), пока она не вышла :) Там вон с ОБТ столько новшеств, что офигеть можно. Переделали кучу всего, но это отлично, многие изменения были ожидаемы. Да и видно, что поляки умеют в баланс, а вот за беседкой не всегда такое было замечено и Легенды тому подтверждение. Пока что карточный домик не рушится потому, что есть куча карт, и много возможностей их комбинации. Но уже, если серьезно углублялся в игру, есть комбинации и "классы" которые откровенно сильнее и в итоге все разнообразие карт нафиг никому не нужно, играются все равно лишь самые-самые лучшие карты "своего цвета".

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #12 : 20 Мая, 2017, 15:05:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну хз хз, цеплять для чего? Меня игра радует в полной мере. Причём есть разные варианты игры. Можно в рейтинге играть, можно арены двух типов проходить (ну, против компа конечно не такая интересная и когда получил ранг великий чемпион туда уже заходить смысла нет ибо призы слабые. Но то, что есть разнообразие - это плюс), банально можно ачивки делать) Да, есть такие люди, кому даже звания интересны, так что. Ну и да, разовые но шикарные приключения.
Я хз на сколько времени это будет интересно, но пока есть чем заниматься и хочется в неё поигрывать.
И да, именно поигрывать, а не хардкорно задротить. Тут я не могу судить ибо другой подход к игре.
ХС просто надоел уже, там такая шляпа творится, что края. Причём она уже учу времени и всё ещё рандом рандомом погоняет.
Ну или тупа 2,5 шаблона и в лицо -_- Просто надоело. А тут что-то действительно новое.
И да, колода большая - это конечно да, но всё равно собирается она гораздо лучше, чем собирались те же ХС.

По поводу приключения в Гвинте, я пока сужу по доступной инфе. Я буду только за, если одумаются и поменяют свои планы. Ибо пока, игра действительно очень добротная и более умная что ль, на фоне ХС. Хотя, это всё ощущения, они у каждого свои.
Но да, там ещё столько изменений, что точно сказать нельзя. Вообще, за Гвинт болею, поэтому обидно когда такой подход. Даже не в том плане,ч то я бы обязон брал только за руду всё, просто сам подход огорчает, когда нет возможности выбора.
А когда такая ограниченность, то это вносит определённый элемент антипатии.
Но, если передумают, то я только за.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #13 : 20 Мая, 2017, 16:46:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну хз хз, цеплять для чего? Меня игра радует в полной мере. Причём есть разные варианты игры. Можно в рейтинге играть, можно арены двух типов проходить (ну, против компа конечно не такая интересная и когда получил ранг великий чемпион туда уже заходить смысла нет ибо призы слабые. Но то, что есть разнообразие - это плюс), банально можно ачивки делать) Да, есть такие люди, кому даже звания интересны, так что. Ну и да, разовые но шикарные приключения.
Я хз на сколько времени это будет интересно, но пока есть чем заниматься и хочется в неё поигрывать.
И да, именно поигрывать, а не хардкорно задротить. Тут я не могу судить ибо другой подход к игре.
ХС просто надоел уже, там такая шляпа творится, что края. Причём она уже учу времени и всё ещё рандом рандомом погоняет.
Ну или тупа 2,5 шаблона и в лицо -_- Просто надоело. А тут что-то действительно новое.
И да, колода большая - это конечно да, но всё равно собирается она гораздо лучше, чем собирались те же ХС.

По поводу приключения в Гвинте, я пока сужу по доступной инфе. Я буду только за, если одумаются и поменяют свои планы. Ибо пока, игра действительно очень добротная и более умная что ль, на фоне ХС. Хотя, это всё ощущения, они у каждого свои.
Но да, там ещё столько изменений, что точно сказать нельзя. Вообще, за Гвинт болею, поэтому обидно когда такой подход. Даже не в том плане,ч то я бы обязон брал только за руду всё, просто сам подход огорчает, когда нет возможности выбора.
А когда такая ограниченность, то это вносит определённый элемент антипатии.
Но, если передумают, то я только за.

Ну, разве кто-то будет спорить с тем, что радует лично тебя или любого другого человека? Тут вся суть в том, что нужно учиться смотреть объективно, анализировать беспристрастно.
И того, все эти побрякушки типо ареной vs ИИ (который часто дико тупит), надоедают быстро. Ради пофанится - безусловно ценнейшая вещь. Ровно как и Шео, но потом это приедается, а что остается? Конечно же покорение ладдера. Выполнение дейликов в игре в обычном режиме я игрой не считаю, это "пребывание" или "участие", но никак не нормальная и полноценная игра.
И я полностью согласен, что поначалу Легенды затягивают необычайно. Сюжетная линия братства, арены Шео, да даже арена против ИИ, сбор карт, новых колод, изучение механик и комбинаций. Все это ну очень затягивает. Я первые 2 дня задерживался в игре до 5 утра, потом приходилось спать меньше, чтобы на работу попасть. Так уж затягивало, а это показатель - однозначно показатель. Но знаешь, это как с женщинами. Можно впечатлиться, пока она вся накрашенная, приукрашенная, а потом, когда видишь без марафета, впечатление резко меняется и наступает "реальность".
И в Легендах эта реальность уныла...Ты понимаешь, что это тот же ХС, но с некоторыми улучшениями и фишечками. Из всего можно выделить только две - разделение поля и защита от ударов в лицо. Остальное - копирка, точнее не копирка, а отредактированная ксерокопия. Ага, в деке 30 карт в ХС? А у нас будет 50! Ага, там можно лишь 1 легу добавлять? А у нас по 3! Но введем крутые "уникальные" леги, типо легендарные легендарки, которые можно лишь по 1 добавлять. В итоге в 3 из 4 игр все так же продавливается победа мясом и силой карт, тактику проявлять нужно, но она там примитивная, любой кто хотя бы год играл в ХС и доходил хотя бы до 5 ранга, легко освоит Легенды за пару дней.

А вот Гвинт это нечто, перспективная жемчужина, которая легко может выстрелить, для этого нужно лишь не обосраться в процессе доведения игры до релизного состояния. Но там уже ОБТ через пару дней, а это считай почти релиз)

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Hearthstone: Карта в подарок 20 мая
« Ответ #14 : 21 Мая, 2017, 00:17:29 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
ну, собственно да, такие легенды. Просто улучшенный ХС. Я к тому,ч то если в данный момент выбирать, то выбор падает на легенды. На данный момент, они интересны. Хотя, они много берут от ХС и скорей всего будут так же заброшены. Хотя, по правде сказать, ХС я удалил только сейчас. Был у меня один перс не 60 уровня. Хз, есть не один гол перс, но вот рогой не мог играть просто ппц. Вот сейчас заставил себя. Но, по сути, вернулся то в игру для того, что бы каражан купить, забросил то ещё раньше. Так вот сейчас мне легенды нравятся, хз что выйдет потом. И да, зная ХС в легендах очень комфортно. Но это и не плохо, я против ХС по сути ничего не имею, просто современный ХС уж совсем не тот, что был изначально и не привлекает. Тут же, что-то новое и отношение к игрокам гораздо лучше(понятно по какоцй причине, но это не значит, что ей пользоваться нельзя).
И да, Гвинт хорош, вот только как всё будет на релизе..... своё мнение по поводу сюжетки высказал. Но это именно имхо, сам геймплей там реально очень бодрый и я буду рад, если людям эта игра зайдёт.

 

закрыть