WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Afenar UI]  (Прочитано 638304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1110 : 22 Января, 2017, 11:21:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все верно. Перезаписал пустой. Спасибо
А старых WA  остались? вдруг гносис надоест
И так же возможно есть старые настройки stuf? Они больше нравятся
ну вроде осталось на вовинтерфейсе старая версия, вроде

.start

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1111 : 22 Января, 2017, 15:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, возник вопрос. Может ли какой-то из аддонов блокировать возможность изменения шрифтов? Мне удалось заменить все шрифты, кроме шрифтов никнейма и квестов. В папке Fonts все заменено.

nelza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1112 : 23 Января, 2017, 06:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, что за аддон строку ввода текста в чат позволяет перемещать? Он дико до***л уже если честно, надо настроить и зафиксировать, но в упор не вижу где это делать.
прат же, и он у меня, по крайней мере, зафиксирован там

Хм. Окей, я зафиксировал поле ввода в прате. Решил поставить его посреди экрана, так показалось удобно. Но иногда оно активируется от нажитий мыши, причем какую-то логику и закономерность я в этом не нашел. Если просто тыкать в место расположения поля ввода, ничего не происходит. Но во время боя так или иначе оно иногда активируется. Не знаешь в чем причина?

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1113 : 24 Января, 2017, 07:53:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
может быть, привязана к "горячей" клавише?
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

nelza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1114 : 24 Января, 2017, 14:40:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
может быть, привязана к "горячей" клавише?

Очень вряд ли, я постоянно пробую повторять последние действия перед тем как снова появилось это поле, но они всегда разные. Одно общее - курсор нажимался в середине экрана. Но повторным кликом туда же окно не открывается.

White Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВайтДивел
    • Класс: ДХ
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1115 : 25 Января, 2017, 13:11:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Исключительно для информации, а может и найдется способ поправить.

Когда пинаешь маникен, не отображает прок клинков скверны у ДХ. После юза этой абилки появляется КД, а когда прокает или кд заканчивается, просто исчезает пиктограмма. В бою, вроде все нормально, хотя может и тоже самое, но очень удобно, что прок анонсируется анимацией.

бвт, плюсануть не могу за титанический труд, на словах: спасибо огромное.
They call me White Devil... Black Jesus...

nelza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1116 : 25 Января, 2017, 22:53:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне удалось найти закономерность в том, когда открывается строка чата при клике по ней (когда она скрыта). Это происходит каждый раз после того, как меняется вкладка чата. Т.е. тыкаешь по месту строки - ничего, переключаешь вкладку (или снова нажимаешь на текущую), тыкаешь - строка появляется, отключаешь ее, снова тыкаешь - ничего, снова переключаешь вкладку, тыкаешь - появляется. Это очень странная фигня. Есть идеи как исправить?
« Последнее редактирование: 25 Января, 2017, 22:57:10 by nelza »

nelza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1117 : 26 Января, 2017, 03:45:06 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Афенар, а куда делись дебаффы цели?  Они просто отсутствуют в твоей сборке, где-либо. Раньше были.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1118 : 26 Января, 2017, 10:44:17 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Афенар, а куда делись дебаффы цели?  Они просто отсутствуют в твоей сборке, где-либо. Раньше были.
В AfenarUI дебаффы на цели отображаются с помощью аддона Raven. Мне лично не совсем удобно то, как конкретно они настроены, поэтому я добавил (в том же Raven) отображение дебаффов на цели, скастованных мной (прикрепив это к существующим TarDebuffs) - возможно, вам так тоже будет удобнее

nelza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1119 : 26 Января, 2017, 16:09:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, а куда делись дебаффы цели?  Они просто отсутствуют в твоей сборке, где-либо. Раньше были.
В AfenarUI дебаффы на цели отображаются с помощью аддона Raven. Мне лично не совсем удобно то, как конкретно они настроены, поэтому я добавил (в том же Raven) отображение дебаффов на цели, скастованных мной (прикрепив это к существующим TarDebuffs) - возможно, вам так тоже будет удобнее

В последней сборке их нет. Собственные баффы/дебаффы и баффы цели есть, но дебаффов нет.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1120 : 27 Января, 2017, 03:39:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть ва для всех спеков и классов файликом ? А то даже если 1 раз ручками импортировать то обновлять каждый раз немного проблемотично. Сори если в темы уже спрашивали. Пробовал искать забугорные версии но там тоже любят разделять для каждого спека и класса.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1121 : 27 Января, 2017, 10:20:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Афенар, а куда делись дебаффы цели?  Они просто отсутствуют в твоей сборке, где-либо. Раньше были.
В AfenarUI дебаффы на цели отображаются с помощью аддона Raven. Мне лично не совсем удобно то, как конкретно они настроены, поэтому я добавил (в том же Raven) отображение дебаффов на цели, скастованных мной (прикрепив это к существующим TarDebuffs) - возможно, вам так тоже будет удобнее

В последней сборке их нет. Собственные баффы/дебаффы и баффы цели есть, но дебаффов нет.
дебафы - есть(ты мог не выбрать профиль по-умолчанию, просто) там включен фильтр, отображаются дебафы, которые цель вешает сама на себя+боссы+ады+механики, но НЕ другие игроки и НЕ свои(ибо флуд и дубликация)
а есть ва для всех спеков и классов файликом ? А то даже если 1 раз ручками импортировать то обновлять каждый раз немного проблемотично. Сори если в темы уже спрашивали. Пробовал искать забугорные версии но там тоже любят разделять для каждого спека и класса.
позже выложу

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1122 : 27 Января, 2017, 19:32:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
там у вара сломалось что-то с абилкой шилд блока из-за 2т19, причем во всех аддонах, что с ним связаны, от Ва до вуду и прочего, + у меня нет вара с 2 кусками, что бы постестить, как исключить и почему сей баф с другим айди лезет к шилд блоку, к сожалению пока не знаю, как фиксить.

White Devil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: ВайтДивел
    • Класс: ДХ
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1123 : 28 Января, 2017, 16:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я снова про специфику отображения прока клинков скверны у дх.
Сейчас спецом пошел в нормал и обращал внимание именно на тот момент, что не отображает прок клинков. Включил экшен бар, на котором висит клинок и смотрел. По началу все было нормально. Дальше время от времени стал пропадать прок. На ластах в ИК вообще перестал анимироваться. Как только становился доступным, просто исчезал значок, на экшен баре горел прок. в принципе, механика понятна: нет значка - абилка готова к юзу. Попробую перезалить и потестить отдельно от ElvUI. Есть у меня подозрение, что в этом направлении копать надо )
They call me White Devil... Black Jesus...

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [AfenarUI]
« Ответ #1124 : 28 Января, 2017, 17:42:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я снова про специфику отображения прока клинков скверны у дх.
Сейчас спецом пошел в нормал и обращал внимание именно на тот момент, что не отображает прок клинков. Включил экшен бар, на котором висит клинок и смотрел. По началу все было нормально. Дальше время от времени стал пропадать прок. На ластах в ИК вообще перестал анимироваться. Как только становился доступным, просто исчезал значок, на экшен баре горел прок. в принципе, механика понятна: нет значка - абилка готова к юзу. Попробую перезалить и потестить отдельно от ElvUI. Есть у меня подозрение, что в этом направлении копать надо )
странно, у меня всё показывается оО, ну первый раз - пусто, значит не на кд, а потом показывается всегда

 

закрыть