WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzcon 2017: Изменения игры в демо-версии Battle for Azeroth  (Прочитано 40321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Данька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересное размещение посольств...   Альянс свое вообще за городскую стену выкинул, Ордынцы ради посольства гоблинов из города попросили...
Тролль - персонаж брутальный, он понимает все буквально (с) Башня Rowan

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Играя за друида я разочарован в только 3%(сделали бы процентов 10)))
Уникальность классов бы хотелось чтобы вернули,стрелы,колчаны,петов с лоялностью,и многие другие КЛАССОВЫЕ плюшки
Титанфорж бы убрали нафиг...мб и вернулся на офу(легион убил меня),маяться на пиратках как то не то...
Косметические фишки вернуться, то есть колчаны, книжки на поясе, зелья на поясе и тп. Но роли они играть не будут, так как это лишние костыли.
Титанфордж будет, но прокать на голову, шею, плечи и нагрудник они не будут. Да и вообще они больше будут похожи на то, что было а пандарии/дреноре
P.s. По поводу изменений классов: до выхода аддона все ещё поменяется 20 раз, а потом ещё после выхода 50 раз. Ещё рано об этом что-то говорить

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, вот Легион продается сейчас, а ВоД включили в баттл-чест или его тоже покупать надо?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересное размещение посольств...   Альянс свое вообще за городскую стену выкинул, Ордынцы ради посольства гоблинов из города попросили...
Альянс разместился там, где находится посольство пандаренов.
Орда у гоблинов.

Angst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вот не переношу сплющивание. И самое главное, что умом то я понимаю, что в % соотношении это ничего не меняет, но все равно как то не приятно. Приятно, когда твои плюхи по несколько лямов вылетают, прямо глаз радуется
в этом дополнении плюхи вылетали бы не то чтобы по несколько лямов,а миллиардами и триллионами.
Серьёзно? Ну ка, и где же хотя бы 10 млн?
Серьезно? Сослагательного наклонения не замечаешь?

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играя за друида я разочарован в только 3%(сделали бы процентов 10)))
Уникальность классов бы хотелось чтобы вернули,стрелы,колчаны,петов с лоялностью,и многие другие КЛАССОВЫЕ плюшки
Титанфорж бы убрали нафиг...мб и вернулся на офу(легион убил меня),маяться на пиратках как то не то...
Обезтально-принудительные награды(типо недельных сундуков за все попало,а то вася пупкин фармит 24/7 ему прокает вф+он полутает сундук с мифик+,а у простого игрока нет столько времени выполнить все задачи и полутать все сундуки...тоесть он оприори отстает от васи,хотечет вася мифик+ ходить-пожалуйста пусть там лутает шмот,но сундук то зачем ещё сверху делать),ещё бы поголовные эпиги на каждом шагу убрали бы,эпиг-это высочайшая награда в игре(легендарки -это миф),да и проф бонусы бы вернули и актуальность проф повысить бы...
Раньше в рейд брали,по классам ибо каждый класс имел какойто баф/дебаф полезный апающий другой класс,своеобразная лесенка...а чтобы пропала вероятность стака,саппорты классы появились..
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2017, 14:00:17 by Behemoth »

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 660

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:10 (+13 | -3)
А мне в какой-то степени ТФ шмотки нравятся,вот открываешь сундук с лутом и там может выпасть что-то, что у тебя уже есть но лучше,чем не хорошо то? Допустим в той же кате пошел в рейд и тебе выпала куча нужных шмоток и уже в этом же режиме на некоторых боссов не будет смысла идти - шмотки то есть, а так это лишняя реиграбельность,имхо.

ps Сплющивание - это хорошо :)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Играя за друида я разочарован в только 3%(сделали бы процентов 10)))
Уникальность классов бы хотелось чтобы вернули,стрелы,колчаны,петов с лоялностью,и многие другие КЛАССОВЫЕ плюшки
Титанфорж бы убрали нафиг...мб и вернулся на офу(легион убил меня),маяться на пиратках как то не то...
Обезтально-принудительные награды(типо недельных сундуков за все попало,а то вася пупкин фармит 24/7 ему прокает вф+он полутает сундук с мифик+,а у простого игрока нет столько времени выполнить все задачи и полутать все сундуки...тоесть он оприори отстает от васи,хотечет вася мифик+ ходить-пожалуйста пусть там лутает шмот,но сундук то зачем ещё сверху делать),ещё бы поголовные эпиги на каждом шагу убрали бы,эпиг-это высочайшая награда в игре(легендарки -это миф),да и проф бонусы бы вернули и актуальность проф повысить бы...
Раньше в рейд брали,по классам ибо каждый класс имел какойто баф/дебаф полезный апающий другой класс,своеобразная лесенка...а чтобы пропала вероятность стака,саппорты классы появились..
Не надо этого всего. От этого избавились, потому что это было лишним.
Особенно бонус от проф...
 По поводу шмота: что-то я не вижу, чтобы все поголовно, кто заплутал хороший шмот шли и закрывали мифик. Потому что если раньше сложность была именно в том, чтобы одеться, то щас на это ты меньше обращаешь внимания, так как сама сложность рейдов стала выше

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот не переношу сплющивание. И самое главное, что умом то я понимаю, что в % соотношении это ничего не меняет, но все равно как то не приятно. Приятно, когда твои плюхи по несколько лямов вылетают, прямо глаз радуется
в этом дополнении плюхи вылетали бы не то чтобы по несколько лямов,а миллиардами и триллионами.
Серьёзно? Ну ка, и где же хотя бы 10 млн?
Так между прочим:
- На недавнем чемпионате по мифик+ воин и кот выдавали дпс до 20 лямов в 935 илвле.
- У текущих рейдовых боссов в мифике уже около 10 лярдов хп, особенно это будет заметно в Анторусе.
- У первых в мире по прокачке артефакта, уже нужно собирать не то что лярды, а триллионы АП (хоть это и не совсем относится к сплющиваю, близы обновили и эту систему в BFA).

Briz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:-11 (+8 | -19)
Цитировать
Разработчики посчитали, что их удаление было не очень хорошей идеей и лишало классы уникальности.:cut: Вот примеры таких эффектов:

А появление ТФ-шмоток они не посчитали не очень хорошей идеей? Я понимаю, что это дрочево сделано с целью держать человека в игре как можно дольше, но у нас же помесячная подписка. Я бы уже давно хер положил на миф+ и героики, если б там не было шанса получить 955 шмотку.

Кукаретики могут сказать типа "Тибя жи никто ни заставляит!", но даже Б-зы уже понимают, что любая возможность улучшение персонажа становится обязаловкой.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44510
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играя за друида я разочарован в только 3%(сделали бы процентов 10)))

"Это альфа и все еще может измениться".

Уникальность классов бы хотелось чтобы вернули,стрелы,колчаны,петов с лоялностью,и многие другие КЛАССОВЫЕ плюшки

Все будет, но немного в другой версии игры.

А появление ТФ-шмоток они не посчитали не очень хорошей идеей? Я понимаю, что это дрочево сделано с целью держать человека в игре как можно дольше, но у нас же помесячная подписка. Я бы уже давно хер положил на миф+ и героики, если б там не было шанса получить 955 шмотку.

Кукаретики могут сказать типа "Тибя жи никто ни заставляит!", но даже Б-зы уже понимают, что любая возможность улучшение персонажа становится обязаловкой.

Очевидно, что плюсы этой системы перевешивают минусы. Но кое-какие изменения они запланировали, это будет освящено в будущем обзоре одного из интервью.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2017, 14:16:02 by Wishko »

homu5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
осталось полность выпилить титанфоржы и мифики+ и можно будет вернуться
ладно титанфордж, а чем м+ не угодил то?
тем что хочется играть в рейды как раньше и играл, а не фармить по 1000 и больше один инст для получения нужной шмотки с мизерным шансом
и опять если бы было просто "тебя никто не заставляет",  но путь в любую мифик рейд гильдию закрыт т.к. нормальный илвл собрать без ключей просто невозможно

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
верните шаманам связки тотемов, которые мы когда то ставили при помощи аддона FloTotemBar

за настройкой этого аддона я помню сидел часами, выбирая оптимальный вариант, эх ностальгия

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Было ли какое упоминание о времени начала бета-теста?


Если верить wowhead, то в начале 2018. http://www.wowhead.com/news=275495/battle-for-azeroth-beta-opt-in-is-now-open (второй абзац)

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Ура друидам вернут лапку, буду лапать эльфиек)
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

 

закрыть