WORLD OF WARCRAFT

Тема: Памятная вещь: становление короля  (Прочитано 25302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #60 : 19 Мая, 2017, 12:35:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы вместо "исполняй свой долг" Вариан сказал - "поставь для меня здесь статую сын" это был бы идеальный ролик.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #61 : 19 Мая, 2017, 12:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы вместо "исполняй свой долг" Вариан сказал - "поставь для меня здесь статую сын" это был бы идеальный ролик.
Он вообще там говорит: " то, что должен делать король". Но это уже придирка к переводу

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #62 : 19 Мая, 2017, 13:58:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
кстати, а мне одному кажется что Андуин очень уж похож на Артаса???? присмотритесь на лицо в конце ролика  :o 8)
Об этом вскользь упоминалось в разговоре Гарроша (в клетке) и Андуина  в Военных Преступлениях (книга)
Что Андуин похож на Артаса (блондин и сильная вера в свет).
Странно, меч Рина же весьма ценный, почему Легион просто так оставил лежать столь ценный артефакт ?
Тоже показалось странным это. Мы у Легиона потырили немало ядренных артефактов, а они у нас ничего. Хотя вот он у порога валяется.
Ну и то что у входа в Гробницу ни одного беса нету тоже странно. Неужто игроки так ювелирно всю локацию заполировали?  ;D
А ты хочешь сказать ,что мы зря по кд все локалки делаем и фармим осколки пустоты(а также 100 мобов,10 сундуков,4986 ресниц матерей бесов и т.д.)?Скоро у легиона не останется демонов!И гриндеры Азерот победит!

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Памятная вещь: становление короля
« Ответ #63 : 19 Мая, 2017, 14:22:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи, типичный фанбой вк3 ворвался в тред, и доказывает что его игра лучше вов, вот и всё. Чего вы его кормите то?

Не хватает только утверждений "вов не канон".

 

закрыть