WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Защита] Я намного лучше, чем крестоносец Д3!  (Прочитано 432209 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да но там проки это доп заряд шора, что на паках хуже чем халявная тарелка.
с судом прок дает и джагу, и тарелку одновременно

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да но там проки это доп заряд шора, что на паках хуже чем халявная тарелка.
с судом прок дает и джагу, и тарелку одновременно
Но проблема тут как раз в этом что на паках ротация выглядит почти всегда как щит/филер/щит/филер/щит.
Причем филер это или освещение которое нельзя игнорить или молоток чтобы прокнуть щит. Для 2 джаг маловато места.

Seduce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но проблема тут как раз в этом что на паках ротация выглядит почти всегда как щит/филер/щит/филер/щит.
Причем филер это или освещение которое нельзя игнорить или молоток чтобы прокнуть щит. Для 2 джаг маловато места.
можно выделить две хорошие связки, спираль + 1ый мститель, топ дпс на паках, как раз для ротации спираль-тарелка-спираль-тарелка, и щит небес + суд, топ выживаемость на паках, аоешный молот при таком билде почти не жмется, только лужа по кд, остальное время чередуешь джагу с тарелкой, + на боссах оба билда дадут почти равный дпс, второй может только чуть меньше

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делать было нечего, почекал палов которые закрывают мифик рейды и мифик 19+ данжи.
Нашел крайности:
Например Lázel замаксил скорость и крит, подозреваю что искусность и верса в наличии из-за того что не было достойного аналога с критом и скоростью ну и леги.
А вот Trumpswall замаксил скорость и старался поднимать версу. при этом так же закрывал высокие м+
Есть и те кто все стараются держать в балансе...
Поэтому думаю можно определиться что скорость наше все, а второстепенный стат особого значения не имеет, играбельно все.

morm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Делать было нечего, почекал палов которые закрывают мифик рейды и мифик 19+ данжи.
Нашел крайности:
Например Lázel замаксил скорость и крит, подозреваю что искусность и верса в наличии из-за того что не было достойного аналога с критом и скоростью ну и леги.
А вот Trumpswall замаксил скорость и старался поднимать версу. при этом так же закрывал высокие м+
Есть и те кто все стараются держать в балансе...
Поэтому думаю можно определиться что скорость наше все, а второстепенный стат особого значения не имеет, играбельно все.

Откуда уверенность что человек делает логаут в шмоте в котором ходит в Мифик+? Тут уже на видео с 20 ключей отмечали что у людей по 2 сета на треш и боссов. У меня 2 сета на выживаемость и на дпс для локалок/быстрых раннов изи ключей.
Глупая эта затея с чеканьем.
Тот же составитель гайда на венах пишет что верса топ, а у самого 3.5 % версы в армори.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2017, 16:10:38 by morm »

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пишет что верса топ, а у самого 3.5 % версы в армори.

они гоняют среднестатистический симкрафт в вакууме. От него и рекомендации. Статы определяются гиром, стилем игры и контентом. Мне с мастери играть приятнее, по личным ощущениям например.

Shine_Down

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Si vis pacem para bellum

  • Варкрафт: +
    • Класс: монк/рога
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На птр вовхеда завезли новые трейты в артах. В целом, неплохо. Имеем:
1) +4% парирования
2) ревностный защитник по спадению дает абсорб на 12% макс хп
3) джага бафает следующий ШОР на + дамаг и доп уменьшение урона
4) баф на дамагу (хотя тут интересно, что это общий трейт абсолютно для всех - и для дд, и для танков, и для хилов; баг или фича посмотрим).
А вообще бы хотелось баф на хп. А то чет пул хп грустный относительно остальных танков  :-X
« Последнее редактирование: 22 Января, 2017, 14:10:32 by Shine_Down »

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последний трейт плейсхолдер, там же пометка PH, слишком рано смотреть на перки их еще перекрутят 20 раз.

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Цитаделе много вещей стало падать с версой, мб наконец то узнаем какой второстепенный стат лучше)

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Я уже ничего тут не понимаю. Подскажите, если имею шмот в котором будет больше хасты и остальные статы в разнобой и шмот, в котором мастери, как и хасты, по 10к, то что лучше выбрать будет?
https://www.warcraftlogs.com/reports/qXHBbcja6Phr9Vnm#type=summary&boss=-3&difficulty=0 вот логи в шмоте, который без упора на мастери. Лог со шмотом в мастери ещё не существует, кажется.
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Я уже ничего тут не понимаю. Подскажите, если имею шмот в котором будет больше хасты и остальные статы в разнобой и шмот, в котором мастери, как и хасты, по 10к, то что лучше выбрать будет?
https://www.warcraftlogs.com/reports/qXHBbcja6Phr9Vnm#type=summary&boss=-3&difficulty=0 вот логи в шмоте, который без упора на мастери. Лог со шмотом в мастери ещё не существует, кажется.

Мы тут решили что максить скорость это хорошо. Про вторички как кому больше нравится.

Какой-то кто-то

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: Бдк or холипаладин or протовар
    • Сервер: Чёрный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по поводу первых двух тиров талантов что можно сказать? Я не понимаю, что лучше в первом тире и чем бастион лучше рыцарского суда, а тут всё как-то в такой разнобой расписано, что в голове не укладывается.
Умение ловить оргазм от поедания кактусов - моё величайшее достижение.

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 613
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по поводу первых двух тиров талантов что можно сказать? Я не понимаю, что лучше в первом тире и чем бастион лучше рыцарского суда, а тут всё как-то в такой разнобой расписано, что в голове не укладывается.
В первом тире:
Благословенный молот - лучший выбор для большинства ситуаций.
Щит небес - заходит под некоторых боссов, В ЦН хорошо заходит на Кросе и звездочете, на остальных пока не пробовал.
Освященный молот нафиг не нужен.

Во втором тире:
Бастион - дополнительный сейв и бурст, для паков и мифик+ бери мстителя. Суд лично по моим ощущениям проигрывает им обоим.

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В первом тире:
Благословенный молот - лучший выбор для большинства ситуаций.
Щит небес - заходит под некоторых боссов, В ЦН хорошо заходит на Кросе и звездочете, на остальных пока не пробовал.
Освященный молот нафиг не нужен.
На Элисандре тоже большая часть урона магия
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2017, 19:27:04 by Narasi »

Aelesti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аелести
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Имеет ли смысл собирать 4 куска сета? Половина проков будет уходить в молоко или последние секунды кд, что решается лег головой (которую еще выбить надо, ага), но тогда 2 куска сета будут без хасты. Уменьшение хасты повлечет уменьшение аптайма шора, но это будет компенсироваться (на сколько сильно?) более частыми хилками.
Либо при 4 кусках и лег головы можно взять вместо длани защитника сейв с коняшки. Тогда в 4м тире можно взять двойную коняшку. В ласт тире остаться с праведным защитником. В итоге у нас доп сейвы с малым кд (хоть и в гкд) и частые хилки за счет отката с щита и проков с сета, но только в себя.
Либо вообще отказаться от 4х кусков в пользу хасты, что само по себе сократит кд хилки и, по сути, заменит бонус от 4х кусков.

 

закрыть