WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 675797 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Архангел_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Архангелрф
    • Класс: паладин
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл тогда этой тринки тупо во вторстате? И почему бы не задействовать механику ока галакраса допустим что бы все классы были в шоколаде
смысл этой триньки теперь - отдать ее дх/монку/и т.п.
для ретрика в рейде тринкетов больше нет, добро пожаловать в казематы/каражан

зы: астрологи объявили неделю 70%
количество ретриков в VoW увеличено вдвое

Retvy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перессвет
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет,
Очень рекомендую сет из сурамарских инстов  (чест из Квартала Звезд и Плечи из Катакомб) с проком на 3300 версы (8% урона и аптаймом порядка 30%). Да и статы там хорошие - хаст и крит.

Рендал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет,
Очень рекомендую сет из сурамарских инстов  (чест из Квартала Звезд и Плечи из Катакомб) с проком на 3300 версы (8% урона и аптаймом порядка 30%). Да и статы там хорошие - хаст и крит.

Доброе утро, на дворе ЦН и т19, времена сурамарских сетов прошли.

Duglas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По триням прям беда какая-то для нас. Три рейдовых подземелья уже вышло, а для ретрика дай бог триню с Одина одеть можно и все, что за дизайн такой. Соприкосновение фиксанули, может и нужно было, но не на 70% же.

Lider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, подскажите пожалуйста что одеть, начну с того что есть 3 леги это кольцо(Лиадрин), пояс и тринька(желание Килджедена 940!) Триню эту поставить пока не могу так как нету замены адекватной в слот кольца, из тринек я имею кристалл(65), око(65) и систему(65). Бегаю сейчас с кристалл+система, но мучают сомнения по поводу тринь, хочу поставить кристалл+килджедена, прав ли я тут, или из-за того что я сменю кольцо на триню(леги) я потеряю где-то?!? А еще забыл добавить выпала 885 Настой душ с Гулдана, но я не особо разобрался насколька она хороша, если кто в этом разбирается помогите пожалуйста, какие трини лучше всего будут!) А то по бис листу лег 1.пояс 2.плащ 3.кольцо(2 из них у меня есть) и дальше, а по тринькам в бис листе на 1 месте килджедена и не пойму что к чему, что оставить что убрать!))
Заранее спасибо за помощь!

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Lider: есть же крафтовые кольца 65, топ щас всего два это пояс+плащ, остальные это не топ

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О боже да достало уже! Близы хотят понерфить священную войну... 3% вместо 3,5%.... Переапали молотки, но быстро исправились.. Самое интересное, что они ничего не делают с мобильностью паладинов... по сравнению с монками и дх я чувствую себя черепашкой.... даже у магов такой мобильности нет...

Цитировать
  • Талант "Священная война" теперь увеличивает урон и повышает скорость на 3% за каждый заряд (ранее: на 3.5%).
  • Урон способности "Клинок Справедливости" был повышен на 20% (и остался неизменным в PvP).

Комментарий разработчиков: урон специализации Воздаяния достаточно высок в обновлении 7.1.5, что само по себе хорошо. Однако то, как наносится этот урон, имеет некоторое значение. Мы все чаще и чаще наблюдаем, что паладины находят наиболее оптимальным методом максимизировать свои показатели, использовав все, что у них имеется для увеличения урона, на время действия "Священной войны". В результате чего появляется несколько проблем, включающая такие: "Священная война" начинает казаться обязательной, а вне ее действия ваш урон кажется слабым; аксессуары и реликвии рассматриваются только с точки зрения хорошего или плохого совместного действия с этой способностью; некоторые другие. Поэтому мы немного ослабляем "Священную войну" и компенсируем это изменение, усилив "Клинок Справедливости". Те, кто в предельной мере старался усилить "Священную войну", заметят небольшое понижение урона - так и должно быть. Это изменение также поможет лишить способность "Божественный молот" чрезмерно доминирующей позиции в ситуациях боя с одиночными целями.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2017, 01:00:37 by Двимерлайк »

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
по сравнению с монками и дх я чувствую себя черепашкой....
да уж. проходил путешествия во времени - не на всех боссов успевал  :D коняжка, даже задвоенная, как-то не особо помогает
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Convergence of Fate
with Avenging Wrath: +250% proc rate
with Crusade: +25% proc rate

мне кажется кто-то пытается поднять ценность замысла
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Омник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омнник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Convergence of Fate
with Avenging Wrath: +250% proc rate
with Crusade: +25% proc rate

мне кажется кто-то пытается поднять ценность замысла

Не имеет ли смысла теперь вернуться к прокающему таланту?

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не имеет ли смысла теперь вернуться к прокающему таланту?
Надо считать. Опять же - без трини имхо нет. С триней, надо смотреть по боям. Замысел в теории даст более ровный дпс по бою, а Крусейд все так же хорошие бурсты.
Но пока это размышления "на коленке", математики тут нет =)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не имеет ли смысла теперь вернуться к прокающему таланту?
вырастет вес хасты, где-то до 30%, иначе упадет ценность плащика

Агатиан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Ребят я новичок в классе Паладин, хотел бы у опытных игроков поинтересоваться насчет своего ДПС. Сейчас у меня илвл 865 и мой дпс на рейдовых боссах составляет от 200 до 230к. По статам скорости-29%, крита-20%, искусность-30%. Таланты, первые два 1 1, последний 2. Читал гайд в этой теме, все сделал как в нем описано. Артефакт 33 уровня.

Как я понимаю этот дпс слишком низкий для моего илвл? Если да, то что я делаю не так? Проблема с ротацией у меня? Или может слишком мало крита? Смотрел топовых палов у них крита больше хасты и всегда около 30%. Симкрафт пока не могу поставить, буду благодарен за советы. Не могу понять, проблема в моих руках или в чем-то другом? Спасибо.

Омник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омнник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не имеет ли смысла теперь вернуться к прокающему таланту?
вырастет вес хасты, где-то до 30%, иначе упадет ценность плащика
У меня 31% хасты, 28 крита(под 10 стаками трини с Визадума 30%) вот мне и интересно, если взять триню с Элисандры и проки таланта, не обгоню ли я Священную войну.
Просто под священной войной там порядка 55%+ увеличение дпс, а простые крылья 45%(считаю с плащем и поясом) вот и ломка у меня, на кукле точно не получится увидеть, а симкрафт постоянно ересь выдает. :(
« Последнее редактирование: 25 Января, 2017, 13:44:10 by Омник »

Омник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омнник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет. Ребят я новичок в классе Паладин, хотел бы у опытных игроков поинтересоваться насчет своего ДПС. Сейчас у меня илвл 865 и мой дпс на рейдовых боссах составляет от 200 до 230к. По статам скорости-29%, крита-20%, искусность-30%. Таланты, первые два 1 1, последний 2. Читал гайд в этой теме, все сделал как в нем описано. Артефакт 33 уровня.

Как я понимаю этот дпс слишком низкий для моего илвл? Если да, то что я делаю не так? Проблема с ротацией у меня? Или может слишком мало крита? Смотрел топовых палов у них крита больше хасты и всегда около 30%. Симкрафт пока не могу поставить, буду благодарен за советы. Не могу понять, проблема в моих руках или в чем-то другом? Спасибо.
Сначала поставь сим крафт, прогони через него персонажа, потом сверь трини которые носишь(почти весь урон паладина-его леги, трини, и статы)

 

закрыть