WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события 10-16 мая  (Прочитано 30754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #90 : 10 Мая, 2017, 21:13:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То-есть ты считаешь это нормально, что я одет в 910 шмот, с убитыми 3мя мификами, а с боссов падает 900-905 гир? Ну да там проки и все такое. Лично для меня мотивацией было идти в мифик, если бы шмот который падает с мифик боссов нигде бы добыть было нельзя, как было до всяких титанфорджей и закаленок.
А да и с оплота я полутал 925 плащ с Элисанды, а на твинке 925 шею с дыркой, не прилагая никаких усилий.
Ну да, награда за освоение мифик контента достойная.
Проблема в этих самых дебильных проках ВФ/ТФ, а не в якобы плохой награде за мифик рейды.
Статик с 3мя мификами, я вступал в такие с РТ 3 дня в неделю, что имеем на Триллиаксе, у меня дпс 800к к концу боя, у половины остальных 500 и даже несколько людей есть по 300к(И ЭТО В 900+ ГИРЕ, про смерти от луча я молчу).
Естественно, если забивать болт на все механики и лупить босса как манекен, то и дпс будет лучше, чем у людей, которые стараются отыгрывать по тактике.

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #91 : 10 Мая, 2017, 22:16:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно, если забивать болт на все механики и лупить босса как манекен, то и дпс будет лучше, чем у людей, которые стараются отыгрывать по тактике.
Объясни как люди тогда имеют нормальные логи, отыгрывая при этом по тактике. :facepalm:
Оправдывать раков, ну просто  :facepalm:

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #92 : 10 Мая, 2017, 22:19:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясни как люди тогда имеют нормальные логи, отыгрывая при этом по тактике. :facepalm:
Оправдывать раков, ну просто  :facepalm:
ну наверное как обычно в овер гире можно к примеру 925+ можно же и по тактике играть, только сколько фаз в ИКмиф будет у боссов по тактике )))
--------

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #93 : 10 Мая, 2017, 22:20:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тактики в героике в конце контента :facepalm: "У меня фиолетовые логи в героике, а значит я классный" :facepalm:

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #94 : 10 Мая, 2017, 23:29:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясни как люди тогда имеют нормальные логи, отыгрывая при этом по тактике. :facepalm:
Я надеюсь ты не про себя сейчас говоришь ?
Тактики в героике в конце контента :facepalm: "У меня фиолетовые логи в героике, а значит я классный" :facepalm:
Ну вообще там разговор про мифик(конкретно про триллиакса).
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2017, 23:31:51 by PhantomButthurt »

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #95 : 11 Мая, 2017, 02:39:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясни как люди тогда имеют нормальные логи, отыгрывая при этом по тактике. :facepalm:
Оправдывать раков, ну просто  :facepalm:
Ты серьезно? Тактика на боссах манекенах? Конкретно твой Триллиакс с 2-мя тортами возле босса и дпс меньше написанного, а так же 56% перфоманс.

На РФ есть несколько гильдий с рт в 3 дня имеющих хороший прогресс, где даже требуются дк, в чем проблема?
May The Force Be With You

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 899
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #96 : 11 Мая, 2017, 02:43:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дуров, верни армори!

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #97 : 11 Мая, 2017, 10:50:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хотелось бы узнать ник знатного обличителя, а то с ноунейм бичём как то не очень разговаривать.

Да пожалуйста.
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/22181164/latest/

а обещанные фиолетово-оранжевые логи когда ждать? :D

Evilshadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имбакраб
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #98 : 11 Мая, 2017, 13:53:43 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
а обещанные фиолетово-оранжевые логи когда ждать? :D

https://www.warcraftlogs.com/reports/Mg2FAqyX3PQ7H8VT#fight=1&type=damage-done
НУ допустим, скорп героик, 2 место среди всех дк в моем гире и 61 среди всех ДК.
Да можно сказать "да это же скорп героик, фу нуб", но это не отменяет того факта, что оно есть.
Я не говорил никогда что у меня ахеренные прям логи, ну нормальные такие. У 90% тут отписавшихся с критикой уверен и таких нет.
Все критики, перед тем что либо писать, линкуйте свои логи, посмотрим, или зассали? один уже слился с серыми логами.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2017, 14:00:03 by Evilshadow »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #99 : 11 Мая, 2017, 14:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а обещанные фиолетово-оранжевые логи когда ждать? :D

https://www.warcraftlogs.com/reports/Mg2FAqyX3PQ7H8VT#fight=1&type=damage-done
НУ допустим, скорп героик, 2 место среди всех дк в моем гире и 61 среди всех ДК.
Да можно сказать "да это же скорп героик, фу нуб", но это не отменяет того факта, что оно есть.
Я не говорил никогда что у меня ахеренные прям логи, ну нормальные такие. У 90% тут отписавшихся с критикой уверен и таких нет.
Все критики, перед тем что либо писать, линкуйте свои логи, посмотрим, или зассали? один уже слился с серыми логами.

А рогу специально в жертву принесли и пустые слоты шп и фуриком забили? Кручу-верчу-запутатьхачу.
(показать/скрыть)

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #100 : 11 Мая, 2017, 14:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а обещанные фиолетово-оранжевые логи когда ждать? :D

https://www.warcraftlogs.com/reports/Mg2FAqyX3PQ7H8VT#fight=1&type=damage-done
НУ допустим, скорп героик, 2 место среди всех дк в моем гире и 61 среди всех ДК.
Да можно сказать "да это же скорп героик, фу нуб", но это не отменяет того факта, что оно есть.
Я не говорил никогда что у меня ахеренные прям логи, ну нормальные такие. У 90% тут отписавшихся с критикой уверен и таких нет.
Все критики, перед тем что либо писать, линкуйте свои логи, посмотрим, или зассали? один уже слился с серыми логами.

Тут согласен, в стоянии у дырки и заливании выходящих пачек адов ты силен, и равных тебе в этом мастерстве практически не сыскать! :D

"У меня 910 гир, все фиолетовые логи и несколько легендарных, ниже 85% один  лог или два , для меня не сложно не гореть в огне сбить каст, сбежаться или разбежаться с какой нибудь херней и тд."
Ну раз никогда не говорил, то наверное так и есть  ::)

И да, логи нормальные, крепкий среднячек. Вот только это среднячек не соответствует столь раздутому ЧСВ владельца логов. Так что нужно либо подтягивать первое, либо уменьшать второе  ;)

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #101 : 11 Мая, 2017, 15:03:50 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
И отсюда логично, что именно из-за того, что ты слакаешь, дальше Триллиакса вы продвинуться и не можете. Люди учатся. Но как они могут учиться, если в статике есть такой "папка", который "вы не убили мифик с первого пула? вы г***о, я про, я с вами ходить не буду, я лучше своими делами займусь". На месте РЛа, я бы таких му...дрых людей лишал лута из героика. В мифик не ходишь на освоение? Тогда и шмот с героика не нужен.
А мы не ходим в мифик вообще. Героик за вечер и отдыхаем.

Ну, а по поводу твоего высера, почему я должен терпеть слакеров, которые постоянно дохнут в лучах на триллиаксе, улетающих на скорпе, не выносящих бомбу на аномалии? И выдающих 50%ДПС от гира, а то и меньше? И дрочить по 100+ пулов на остальных боссах из за них? Когда я могу избавить себя от моральных страданий и подгораний и либо не рейдить мифик, либо уйти в гильдию посклилованее?
Назови хотя бы одну причину почему я должен их терпеть?

Открыл рандомный некиловый лог триллиакса.

Имбакраб dies from Имбакраб's Аннигиляция. При этом 18 других рейдеров выживает.
ЧСВ раздуто на ровном месте до каких-то неимоверных размеров.

UPD.
Открыл лог 1-го кила триллиакса от 20.03 (кэп намекается что куда важнее смотреть на освоение босса, а не на 5-10-15 кил фарма, тем более героика). Еще одна смерть от аннигиляции. Умеет, могет.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2017, 15:10:25 by Cavizl »

Katalis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Еженедельные события 10-16 мая
« Ответ #102 : 11 Мая, 2017, 15:18:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И отсюда логично, что именно из-за того, что ты слакаешь, дальше Триллиакса вы продвинуться и не можете. Люди учатся. Но как они могут учиться, если в статике есть такой "папка", который "вы не убили мифик с первого пула? вы г***о, я про, я с вами ходить не буду, я лучше своими делами займусь". На месте РЛа, я бы таких му...дрых людей лишал лута из героика. В мифик не ходишь на освоение? Тогда и шмот с героика не нужен.
А мы не ходим в мифик вообще. Героик за вечер и отдыхаем.

Ну, а по поводу твоего высера, почему я должен терпеть слакеров, которые постоянно дохнут в лучах на триллиаксе, улетающих на скорпе, не выносящих бомбу на аномалии? И выдающих 50%ДПС от гира, а то и меньше? И дрочить по 100+ пулов на остальных боссах из за них? Когда я могу избавить себя от моральных страданий и подгораний и либо не рейдить мифик, либо уйти в гильдию посклилованее?
Назови хотя бы одну причину почему я должен их терпеть?

Открыл рандомный некиловый лог триллиакса.

Имбакраб dies from Имбакраб's Аннигиляция. При этом 18 других рейдеров выживает.
ЧСВ раздуто на ровном месте до каких-то неимоверных размеров.

UPD.
Открыл лог 1-го кила триллиакса от 20.03 (кэп намекается что куда важнее смотреть на освоение босса, а не на 5-10-15 кил фарма, тем более героика). Еще одна смерть от аннигиляции. Умеет, могет.
100 % виноваты другие игроки! Кто-то в спину толкнул во время аннигиляции  :D

 

закрыть