WORLD OF WARCRAFT

Тема: Воскресные вести: Экшн-камера, Разлом Тернистой Долины, Fo'rum Postmaker и др.  (Прочитано 40347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44395


Новая подборка небольших новостей за минувшую неделю. Сегодня в нашем расписании: подарочная упаковка для только что полученных питомцев и транспорта, новая опция экшн-камеры, орк «Fo'rum Postmaker», секретный эффект Стром'кара, новые модели брони классовых оплотов, Разлом Тернистой Долины, охотники на демонов в Штормграде и пара других вестей.


Подарочные питомцы и транспорт


В Legion модели всех только что полученных питомцев и транспортных средств, что добываются вне игры (магазин, промо-акции, ККИ), в журнале заменяются подарочной коробкой, которую необходимо открыть. Мелочь, но выглядит приятно. Процесс распаковки подарков теперь выглядит вот так:



«Экшн-камера»


В грядущем дополнении разработчики пополнят игру новой опцией «Action Camera», благодаря которой можно будет настроить камеру так, чтобы она фокусировалась не на персонаже в центре экрана, а на выбранной цели, следуя за ней. Так игровой процесс будет выглядеть более динамично, а создатели машинимы получат в свое распоряжение полезный инструмент.


(показать/скрыть)

Fo'rum Postmaker


На прошлой неделе игрокам Орды стал доступен начальный сценарий на Расколотом Берегу, правда в отличие от версии для Альянса, в нем обнаружилось немало неприятных багов, что мешали спокойному прохождению. Некоторые недовольные игроки тут же отправились на форумы строчить об этом гневные сообщения.

Разработчики не оставили такое явление без внимания и поставили на пристань около Оргриммара орка с именем «Fo'rum the Postmaker», который тоже очень недоволен этой ситуацией: «Мы еще не готовы столкнуться с демонами на Расколотом Берегу, а вот у Альянса вся пристань забита готовыми на все союзниками! Это так меня злит, что я... что я... Что я пойду писать посты!»
:cut:

Его имя можно перевести не только как "Фо'рум Постопис" (пишет посты), но и как "Фо'рум Мачтодел" (делает мачты), что подходит к его морской тематике — и от злости он пойдет стругать столбы для мачт. Неясно, правда, останется ли этот персонаж навсегда или его поставили только на время тестирования игры.



Секретный эффект Стром'кара


Игроки обнаружили тайный эффект Стром'кара Миротворца, артефакта воинов оружия. В связанных с троллями местах — большей частью подземельях, рейдах и на Острове Грома — этот клинок окружает своего хозяина аурой страха, которая распугивает подходящих слишком близко противников. Какое грозное оружие!





Оформление заданий


Вот такими красивыми посланиями с гербовыми печатями лидеры фракций отправляют героев на Расколотые Острова. Версию для Альянса мы уже видели некоторое время назад, а оформление задания для Орды было добавлено лишь на этой неделе.



Разлом Тернистой Долины


Азерот продолжает залечивать раны, полученные во время Катаклизма, и в Legion морские воды заполнят огромный Разлом в Тернистой Долине. Хотя это место все еще служит помехой на пути искателей приключений, теперь оно не представляет большой опасности.





Охотники на демонов в Штормграде


Помимо нового парка в Штормграде совсем недавно также появился и небольшой уголок (если точнее, балкончик) для охотников на демонов. Пока ничего интересного там нет, стоит лишь несколько весьма недоброго вида НИПов.





Модели брони классовых оплотов


Видео моделей брони из наборов классовых оплотов для рыцарей смерти, разбойников и чернокнижников.





Презентация фильма «Варкрафт» в Москве


Если вы упустили этот момент, то сегодня Данкан Джонс и Роберт Казински прибыли в Москву (пережив возгорание самолета и приклеенные скотчем кресла — уж очень сурово Mother Russia встретила заморских гостей), чтобы презентовать фильм «Варкрафт» зрителям турнира EPICENTER: Moscow. Они ответили на несколько вопросов, не рассказав ничего особо интересного для нас, и показали несколько новых роликов — один из них был посвящен Огриму (на видео с 13:00), а второй созданию эффектов и персонажей (21:50). Посмотреть трансляцию целиком вы можете на записи ниже.



Вдобавок к этому, вчера вышел еще один, уже 11 по счету рекламный ролик, в котором можно увидеть совершенно нового персонажа. Угадайте кого.

« Последнее редактирование: 15 Мая, 2016, 19:32:53 by Wishko »

Артфулл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артфулл
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Еще через аддон сделают нон-таргет =/

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
Камера круто сделана, реально динамично выглядит. интересно как она будет вести себя в рейдах.

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
Я так понял, в последним видео Эгвин?

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Я так понял, в последним видео Эгвин?
Нет? Вроди в соседней теме из достоверных источников писали что тему Медив - Эгвин - Саргерас из первого фильма всячески выпилили. Не пойми меня не правильно, мне самому хотелось бы чтобы её тему раскрыли.

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Лучше бы они больше НерЗула показали. А то чувствуется , что в фильме его продинамят как жюри поляков на Евровидении.

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Лучше бы они больше НерЗула показали. А то чувствуется , что в фильме его продинамят как жюри поляков на Евровидении.
Нерзула? Он же вроди на Дреноре остался и войне никак не учавствовал.

Муранчик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муранчик
    • Класс: друид
    • Сервер: Чёрный шрам
Лучше бы они больше НерЗула показали. А то чувствуется , что в фильме его продинамят как жюри поляков на Евровидении.
Нерзула? Он же вроди на Дреноре остался и войне никак не учавствовал.
Да в том и дело. В Дреноре его слили , в фильме он тоже ничего делать ,видимо, не собирается. А хотелось бы. Не зря же его имя стало одним из символов Варкрафта(по крайней мере в рус. озвучке).

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44395
Я так понял, в последним видео Эгвин?

Нет не она. :)

Dandelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Я так понял, в последним видео Эгвин?

Не совсем, это он, т.е. она, т.е...в общем все сложно))
(показать/скрыть)
...and Justice for all

SaylerX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Socregar
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Galakrond
Я так понял, в последним видео Эгвин?

Нет не она. :)
Ну а кто тогда? Мне на ум больше никто не приходит...мб бабушка Лотара? :P
Алоди? хм...чет я совсем не в теме  :'( 
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2016, 20:47:53 by SaylerX »

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
Лучше бы они больше НерЗула показали. А то чувствуется , что в фильме его продинамят как жюри поляков на Евровидении.
Нерзула? Он же вроди на Дреноре остался и войне никак не учавствовал.
Да в том и дело. В Дреноре его слили , в фильме он тоже ничего делать ,видимо, не собирается. А хотелось бы. Не зря же его имя стало одним из символов Варкрафта(по крайней мере в рус. озвучке).
Ну почему же? Его время ещё придёт, он будет весьма.. активен когда война перейдёт на земли Дренора, да и после в роли Сами-Знаете-Кого. Так что жди его в следующих фильмах. Не всё сразу) В два часа весь варкрафт не запихнёшь.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44395
Ну а кто тогда? Мне на ум больше никто не приходит...мб бабушка Лотара? :P
Алоди? хм...чет я совсем не в теме  :'(

Это первый Страж Тирисфаля Алоди. Что интересно в игре он мужчина, а в фильме — женщина. Видимо женский образ лучше зашел.

kr1dok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Не совсем, это он, т.е. она, т.е...в общем все сложно))
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

 

закрыть