WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября  (Прочитано 21324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

karambana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карамбана
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #30 : 18 Сентября, 2017, 13:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нахера полетки? Вам и так уже инстовый телепорт сделали, два раза упал и уже у рарника. Запомнить все проходы на всякие скалы легко. Желающие полетов или ударились, или оказуалили до той степени что без полетов не могут играть.

Давайте тогда в рейды тоже добавим полеты, мне лень по оп бегать, искать проходы к боссам. Чтоб в помещениях можно было летать, пешком долго и скучно. А заодно и усталость нафиг, просто так. Потом не начинайте вайн о том что близы "оказуалеле, вов убит, отменяю подписку".

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #31 : 18 Сентября, 2017, 13:37:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перестаньте уже полёты в каждую тему пихать, соберитесь в одной, как это сделано на офф форуме и там общайтесь. Раздражает когда я захожу почитать новые сообщения об хотфиксах - а там продолжение старой темы идёт. Зачем вы так?

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #32 : 18 Сентября, 2017, 13:39:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to: karambana

а давайте уберем всю воду из игры, чтобы дк задавали вопрос зачем нужна абилка "льдистый путь" если негде в игре ее применить

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #33 : 18 Сентября, 2017, 14:21:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нахера полетки? Вам и так уже инстовый телепорт сделали, два раза упал и уже у рарника. Запомнить все проходы на всякие скалы легко. Желающие полетов или ударились, или оказуалили до той степени что без полетов не могут играть.

Скорее второе. В предыдущих темах уже были аргументы, что полеты экономят 30сек времени, которое игроки могли бы потратить с пользой на что-то другое.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #34 : 18 Сентября, 2017, 14:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять вы эту тему подняли)  Уже на Аргусе делать нечего впринципе, т.к. все пройдено за исключением реп и собственно рейда, а они все о полетах)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #35 : 18 Сентября, 2017, 14:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причина как раз в том, что летать на Аргусе толком негде - локации маленькие. Масштабность и эпичность пропадает, когда ты целую планету, условно, можешь облететь за минуту. Ясное дело она не вся доступна, но даже для части планеты очень маленький кусок нам дали.

Тот же РБ можно облететь за минуту, ухудшился ли игровой экспириенс от этого? У меня только улучшился.

Согласен, с нуля полеты не нужны - атмосфера, исследования, джампинг квесты.

Но, например, если я прокачал обе фракции до превознесения, сделал условный квест на сундуки или ачивку на рарников, убил ласта анторуса (в любой рейдовой сложности) - почему бы мне не дать полеты в анторусе?

Можно, как вариант, дать полеты только на светоголеме.

Также считаю свисток за почтение перебором - я по необходимости тпшился камнем в Даларан или в таверну в Виндикар и оттуда телепортировался в нужную точку.
Имхо, сделал сюжетку - получил флейту.

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #36 : 18 Сентября, 2017, 14:55:45 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

У друидов основная фишка в летной форме? Ок. Где же тогда печати у паладинов? Или призыв варлоков стража ужаса на 5 человек? Может ещё манасос/манабурн вспомнить? Это хотя бы механика игры была.

Я как человек не разу в жизни не фармивший руду/траву на продажу искренне не понимаю этого бурления говн. Более того я крафт никогда не покупал (кроме вотлковских начальных пвп-сетов) и считаю, что если ты задаешься целью получить актуальную шмотку скрафтив её, то она должна делаться хотя бы с какими-то затратами времени/денег/других ресурсов.

А может вы где-то лукавите и просто вашим ботам дают лещей на Аргусе? Просто у меня за всё время пребывания там(а это часов 10 в общей сложности, думаю, не более), набралось достаточно вьюнка чтобы себя обеспечить.

(показать/скрыть)

РБ часть общей карты. Аргус же отдельная агрессивная территория в тылу врага. Другие ощущения. Тебя должны сбивать с воздуха, а то детская площадка какая-то получается.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #37 : 18 Сентября, 2017, 15:29:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я как человек не разу в жизни не фармивший руду/траву на продажу искренне не понимаю этого бурления говн.
фармлю для себя и для своих твинков

Цитировать
Более того я крафт никогда не покупал (кроме вотлковских начальных пвп-сетов)
не одним крафтом шмоток профы едины, есть еще и химия\камни\чанты для рейдов, последнюю на ауке не покупаю(крафтчу сам своими регами), предпочитая потратить голду на ченить другое петы\побрякушки-фракции\жатоны

Цитировать
если ты задаешься целью получить актуальную шмотку скрафтив её, то она должна делаться хотя бы с какими-то затратами времени/денег/других ресурсов.
тут конечно можно пофилонить на тему, должен ли твинк(травник\горник) мучиться пробиваясь к пучке травы\руды через легион мобов(особенно если он это уже проделал мейном), но я более чем уверен такой геймплей не нравится никому, удобней(гораздо)и интересней собирать это все с воздуха

Цитировать
А может вы где-то лукавите и просто вашим ботам дают лещей на Аргусе? Просто у меня за всё время пребывания там(а это часов 10 в общей сложности, думаю, не более), набралось достаточно вьюнка чтобы себя обеспечить.
вьюнок, да падает хорошо а вот руда для камней ювелирки как кот наплакал, ботами играл только в ла2, и 100% утверждаю что им фиолетово есть\нет полетка
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2017, 15:33:10 by djmag »

mlyaho

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: udk
    • Сервер: thunder
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #38 : 18 Сентября, 2017, 16:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я считаю надо поставить жирную точку в этом вопросе!
если вы не можете жить на аргусе без полетов - просто не портуйтесь на аргус, фармите голд на расколотом, реги новые покупайте, ну или просто забейте на вов, подарите учетку случайному мимокрокодилу. НО ПОЖАЛУЙСТА, ХВАТИТ НЫТЬ :(

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #39 : 18 Сентября, 2017, 16:09:57 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
ныть на тех кто ноет - по моему еще зашкварнее!!!
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2017, 19:42:49 by Demdem »

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #40 : 18 Сентября, 2017, 16:17:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
предпочитая потратить голду на ченить другое петы\побрякушки-фракции\жатоны

Так вот в чем дело-то. Если не покупать жатоны, то на остальное нормально хватает. Опять же хотите чуть большей халявы для фарма халявы. Поймите же что это не идет на пользу ценам. Возьмите калькулятор и посчитайте трудозатраты.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #41 : 18 Сентября, 2017, 17:56:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Возьмите калькулятор и посчитайте трудозатраты.
взял, посчитал, когда оплачиваешь 2аккунта 1100р в месяц, дешевле выходит покупать жатон а 2ой покупать за рубли

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #42 : 18 Сентября, 2017, 18:52:06 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Классно первый ответ заминусовали, теперь водяной выглядит как часть блюпоста )))
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2017, 18:54:37 by Никто »
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #43 : 19 Сентября, 2017, 22:24:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перестаньте уже полёты в каждую тему пихать, соберитесь в одной, как это сделано на офф форуме и там общайтесь. Раздражает когда я захожу почитать новые сообщения об хотфиксах - а там продолжение старой темы идёт. Зачем вы так?
Эта болезнь лечится только обрезанием под самый подбородок.
Видимо кто-то притащил бацилы из оффорума.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Срочные исправления обновления 7.3 — 16 сентября
« Ответ #44 : 20 Сентября, 2017, 00:22:01 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
фармлю для себя и для своих твинков
Всем насрать на твоих твинков. Это как орать "ПЛЯТЬ Я КУПИЛ ТАЧКУ ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ЗА БЕНЗИН ПЛАТИТЬ, ШТО??7777".  Не хочешь платить за бензин - не покупай машину, типа как-то так.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть