WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 103189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1). Она в луте у совы. У танка ее нет. Значит она не танковская, а совиная.

Но танк её может одеть и она даёт ему профит по сравнению с другими триньками. Значит она и танковская в том числе.

http://ru.wowhead.com/item=140807&bonus=3515:1477 - даёт мастери, может юзатся ддшником.
http://ru.wowhead.com/item=140791&bonus=3443:1467 - даёт крит, можно таскать в дд
http://ru.wowhead.com/item=138225&bonus=1807:1472 - даёт хасту, можно таскать в дд
Трини на стамину+прожим я решил не пихать, хотя и их можно спокойно включить в список.
Раз танки могут дамажить, то почему ддшникам не жить? Например на тираник хирье? Профит? Профит.

Я так понимаю единственное что чётко ограничено близзами - триня для дд с элисанды и для танков с кж?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/item=140807&bonus=3515:1477 - даёт мастери, может юзатся ддшником.
http://ru.wowhead.com/item=140791&bonus=3443:1467 - даёт крит, можно таскать в дд
http://ru.wowhead.com/item=138225&bonus=1807:1472 - даёт хасту, можно таскать в дд
Трини на стамину+прожим я решил не пихать, хотя и их можно спокойно включить в список.
Раз танки могут дамажить, то почему ддшникам не жить? Например на тираник хирье? Профит? Профит.

Я не возражаю.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей, хорошо что разобрались.
Тогда почему я не вижу возмущений дд, что они не могут получить танко тринкеты в дд луте?
Вы просто первый такой  ;)
Кому надо - тот спокойно ставит. Если вдруг у вас реально большой список - то сделайте WAшку. Пускай при выборе босса/заходе в инст вылазит надпись с именем босса, с указанием нужной добычи и что собственно вы роллите. Получится что-то вроде липучки на монитор, но умной. Она будет вылезать только тогда когда вам это нужно.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Тогда почему я не вижу возмущений дд, что они не могут получить танко тринкеты в дд луте?
Может быть потому, что несмотря на возможность их носить, на самом деле эти тринкеты им нафиг не нужны?
Кому надо - тот спокойно ставит. Если вдруг у вас реально большой список - то сделайте WAшку. Пускай при выборе босса/заходе в инст вылазит надпись с именем босса, с указанием нужной добычи и что собственно вы роллите. Получится что-то вроде липучки на монитор, но умной. Она будет вылезать только тогда когда вам это нужно.
Я всеми 4мя спеками играю. Будет просто ненужный спам. Много спама.

Просто есть приоритетный лист (кот/медведь), а есть вторичный(хил/сова). В зависимости от наполнения приоритетного листа, некоторые вещи из вторичного переходят в первичный. И кроме как вручную этого не отследить.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эээ... И что вы предлагаете? Чтобы близзы ввели персональную добычу с единным для всех 4 спеков лут листом? Типа вместо 4 списков по 4 шмотки - 1 с 10-тью?

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю единственное что чётко ограничено близзами - триня для дд с элисанды и для танков с кж?
Еще вроде триня для хилов с сашж'ин.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эээ... И что вы предлагаете? Чтобы близзы ввели персональную добычу с единным для всех 4 спеков лут листом? Типа вместо 4 списков по 4 шмотки - 1 с 10-тью?
А какая разница, что я предлагаю, если этого не будет сделано никогда?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Эээ... И что вы предлагаете? Чтобы близзы ввели персональную добычу с единным для всех 4 спеков лут листом? Типа вместо 4 списков по 4 шмотки - 1 с 10-тью?
А какая разница, что я предлагаю, если этого не будет сделано никогда?
Мы на форуме, мы делимся мнениями, обсуждаем чужие. Если вы пришли сюда обсуждать или предлагать идеи - предлагайте. Если вы пришли сюда просто пожаловаться, без продолжения - значит вы пришли сюда повайнить. В таком случае вопрос - зачем вы нам? Зачем мы вообще тратим время в этой ветке на общение с вами в 1 калитку?

Вы указали на проблему, как её видите именно вы. Указали её нам, а не службе поддержки через Предложения. Будьте добры, развивайте тему дальше.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Мы на форуме, мы делимся мнениями, обсуждаем чужие. Если вы пришли сюда обсуждать или предлагать идеи - предлагайте. Если вы пришли сюда просто пожаловаться, без продолжения - значит вы пришли сюда повайнить. В таком случае вопрос - зачем вы нам? Зачем мы вообще тратим время в этой ветке на общение с вами в 1 калитку?
Я не пришёл сюда жаловаться и я не вайню. Я всего лишь привёл один из многочисленных примеров почему Легион хуже Лича.

Что касается спековых фильтров, то нужна возможность добавлять или исключать шмот в/из фильтра, если уж не могут нормальные статы повесить.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всего лишь привёл один из многочисленных примеров почему Легион хуже Лича.
Да нет, не привел. В первую очередь потому что, как я уже писал выше, подобные спорные вещи существовали всегда.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы на форуме, мы делимся мнениями, обсуждаем чужие. Если вы пришли сюда обсуждать или предлагать идеи - предлагайте. Если вы пришли сюда просто пожаловаться, без продолжения - значит вы пришли сюда повайнить. В таком случае вопрос - зачем вы нам? Зачем мы вообще тратим время в этой ветке на общение с вами в 1 калитку?
Я не пришёл сюда жаловаться и я не вайню. Я всего лишь привёл один из многочисленных примеров почему Легион хуже Лича.

Что касается спековых фильтров, то нужна возможность добавлять или исключать шмот в/из фильтра, если уж не могут нормальные статы повесить.
Можно хоть один пример (не выносной из пальца Тринити) того, что в фильтре для одной роли имеются предметы экипировки больше подходящие для роли2, а в фильтре для роли2 их нет.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно хоть один пример (не выносной из пальца Тринити) того, что в фильтре для одной роли имеются предметы экипировки больше подходящие для роли2, а в фильтре для роли2 их нет.

Инстинкт жажды крови
для танка дх оч круто заходил в своё время, но он в луте только для дд
Еще как вариант - Память об Ангербоде, Скованное страхом средоточие. Тоже в луте для дд.

А теперь конкретно про:
Цитировать
в фильтре для одной роли имеются предметы экипировки больше подходящие для роли2, а в фильтре для роли2 их нет.

Обломки скорлупы - лут дд, и в как раз в этом случае я вижу больший профит этой трини танку чем для дд.
До 7.2.5 многие дх дд бегали в нижнюю кару за Обеденный колокольчик мажордома ибо был бис для ст - но он падает только танкам, а вдх он не нужен.
А вот и логи по Хавокам на Триллиаксе миф, Колокольчик 1 из топ2 тринкетов.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2017, 16:07:45 by pro100tehb »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет, не привел. В первую очередь потому что, как я уже писал выше, подобные спорные вещи существовали всегда.

Косяки в ВоВ тоже существовали всегда. Но не в таких количествах как сейчас. И не такого качества.
Можно хоть один пример (не выносной из пальца Тринити) того, что в фильтре для одной роли имеются предметы экипировки больше подходящие для роли2, а в фильтре для роли2 их нет.

Я подразумевал, что добрая половина шмота, которая падает в инстах, просто бесполезна для спека из-за своих статов, а не то, что ты описал.
Пример подходит коту. Но! Какому коту? Если для билда с бруталами, то скорость полезная характеристика, а искусность абсолютно бесполезная! Для билда с когтями искусность полезная характеристика, а скорость абсолютно бесполезная характеристика!
Итого: эта шмотка - просто мусор, призванная заполнить лут-таблицу, чтобы оттеснить выдачу шмоток с нормальными характеристиками. И такого мусора дофигища. А избегать подобного мусора не позволяет система фильтров.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет, не привел. В первую очередь потому что, как я уже писал выше, подобные спорные вещи существовали всегда.

Косяки в ВоВ тоже существовали всегда. Но не в таких количествах как сейчас. И не такого качества.

Согласен, косяков в Легионе, в количественном соотношении, больше чем в любом другом аддоне. Потому что контента тоже больше, чем в любом другом аддоне. Так что ничего странного здесь нет. На счет их "качества" можно поспорить.
Я подразумевал, что добрая половина шмота, которая падает в инстах, просто бесполезна для спека из-за своих статов, а не то, что ты описал.
Пример подходит коту. Но! Какому коту? Если для билда с бруталами, то скорость полезная характеристика, а искусность абсолютно бесполезная! Для билда с когтями искусность полезная характеристика, а скорость абсолютно бесполезная характеристика!
Итого: эта шмотка - просто мусор, призванная заполнить лут-таблицу, чтобы оттеснить выдачу шмоток с нормальными характеристиками. И такого мусора дофигища. А избегать подобного мусора не позволяет система фильтров.

Она прекрасно подойдет любому коту, одетому в 800 шапку. Он будет просто писать кипятком от счастья. Или ты хочешь сказать, что "вот раньше-то падал шмот только с нужными статами"? К тому же "избегать подобного мусора" позволяет мастер / груп лут.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2017, 16:44:18 by Demonseeker »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Согласен, косяков в Легионе, в количественном соотношении, больше чем в любом другом аддоне. Потому что контента тоже больше, чем в любом другом аддоне. Так что ничего странного здесь нет. На счет их "качества" можно поспорить.
Контента в Легионе вообще нет. Точнее, какой-то контент конечно есть, но к сюжету он не имеет вообще никакого отношения.
На счёт качества даже спорить невозможно. Такого дисбаланса классов по-моему, даже в Ваниле не было. Но Ваниле простительно, ибо первый блин. А тем временем разрабы делают абсолютно ненужные  мифик+ (ненужные, потому что этот контент многим спекам просто недоступен).
Она прекрасно подойдет любому коту, одетому в 800 шапку. Он будет просто писать кипятком от счастья. Или ты хочешь сказать, что "вот раньше-то падал шмот только с нужными статами"? К тому же "избегать подобного мусора" позволяет мастер / груп лут.
Подойдёт лишь из-за дикой разницы в уровнях шмота. Но характеристики не подходят коту. Раньше не падал шмот только с нужными статами, но такого мусора и не было. Каким образом мастер/групп лут позволяет избегать подобного мусора? Если ты с пугом и стоит персоналка.
Лут таблица абсолютно сырая, сделана на "отъебись", без учёта нужности спекам.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть