WORLD OF WARCRAFT

Тема: Технология фазирования помешала крупнейшему ролевому событию  (Прочитано 30701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Стормшам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторм
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Более в этом разделе писать не собираюсь.
 
Тут набегают игроки (в основном), которым аутдор принес только боль и горение, не вижу смысла вам объяснять что такое Массовое пвп в открытом мире, по несколько раз.
Даже не удивлён что среди таких игроков большинство из Альянса, кого и гоняли...

Не были частью опытного впвп коллектива? Значит не поняли как это работает.

P.s. - в целом не удивлен на горение от Гнева Орды, горите и дальше, "Дамы".

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам играю с ванилы, ты мне свой бред про "Не все ачивки" не рассказывай, те которые показывают убийства по городам враждебной фракции как раз шарятся, и не трудись за истории про "жену", я уже понял твой "опыт" аутдора, проехали.
В классике и бк были ачивы? Вот это поворот! Ты мне прям глаза открыл :D Надо проверить своего ДК с ванилы, почему ачивы не расшарились  ;D

Даже если это все не принимать во внимание - Я так и не увидел ответа - в чем я ошибаюсь когда пишу про впвп?
Балабол?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2077

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элементарно, Ватсон. На старом форуме у ролевиков в Европе было синим по не помню какому уже написано -- перед проведением массовых собраний уведомить.
Это не решение проблемы, а скорее "грязный хак" или "костыль". Уповать на то, что до ответственных лиц по цепочке успеет всё дойти (в этот раз успели, а если не всегда успеет?). Вдобавок, это только для ролевых серверов, то есть, упомянутые в комментариях мотопробеги Орды на ру-реалмах в пролёте.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2017, 19:07:48 by Dart Raiden »

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом я начинаю понимать куда попал.

На этом ресурсе лучше больше читать перевод официальных постов, чем пробовать нормально, без оскорблений, с кем то общаться.

У меня нет желания, более, тешить самолюбие местных метателей фекалий и ругани, удачи всем, кому она поможет.

Возможно найду более приятные и конструктивные темы для общения, на данном ресурсе.

И кстати, почему так "мало" минусов на мои сообщения, я же "оскорбил" так много местных "авторитетов", думал тут минусуют    профитнее и жёстче...

P.s. - как в детский сад попал.
скорее ты ведешь себя как ребенок
Почему было задушено ваше впвп? Потому что это вылилось в самое токсичное развлечение. Почему для радости одному игроку надо принести в жертву удовольствие 10 других?
Или ты хочешь сказать геноцид низкоуровневых персонажей в какой-то жопе мира и заливание аое точки спавна группой - это веселое занятие для всех?
Тут ни кто и не спорит. Это все происходит потому, что впвп не развивается совершенно. К сожалению, близы развивают только пве, даже БГ последний раз добавлялись в Пандах.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом я начинаю понимать куда попал.

На этом ресурсе лучше больше читать перевод официальных постов, чем пробовать нормально, без оскорблений, с кем то общаться.

У меня нет желания, более, тешить самолюбие местных метателей фекалий и ругани, удачи всем, кому она поможет.

Возможно найду более приятные и конструктивные темы для общения, на данном ресурсе.

И кстати, почему так "мало" минусов на мои сообщения, я же "оскорбил" так много местных "авторитетов", думал тут минусуют    профитнее и жёстче...

P.s. - как в детский сад попал.
скорее ты ведешь себя как ребенок
Почему было задушено ваше впвп? Потому что это вылилось в самое токсичное развлечение. Почему для радости одному игроку надо принести в жертву удовольствие 10 других?
Или ты хочешь сказать геноцид низкоуровневых персонажей в какой-то жопе мира и заливание аое точки спавна группой - это веселое занятие для всех?
Тут ни кто и не спорит. Это все происходит потому, что впвп не развивается совершенно. К сожалению, близы развивают только пве, даже БГ последний раз добавлялись в Пандах.

за невозможностью бегать по Ашрану постоянно, почему-то воспринимал его как кривобоко-чрезмерно большое БГ. очень похожее на цирк БГ(бегаем кругами ребята!!!!). Им уже по сути придумать наверное ничего не получится - что ещё можно сделать? Оло, Тол Барад и Ашран по сути практически все идеи Впвп выжали, остаётся только открытая ПвП локация на равне с прочими без каких либо особых наворотов аля Тесо. Но аудитория будет ничтожно мала на фоне ПвЕ настроенных игроков, так к чему им тратить на это время? Да и в Концепцию Легиона слабо впишется крупное противостояние Фракций, согласись. Во всех оплотах  делёжка на фракции анулирована, чего вдруг им драться дальше? выглядело бы странно.

 

закрыть