WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Holy 5.4] Свет в туманах  (Прочитано 1447838 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3990 : 22 Сентября, 2014, 19:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно просто дух и крит собрать, 15к духа, 15к крита или что-то типа такого. будет нормально

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3991 : 22 Сентября, 2014, 19:43:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу камней на крит я промолчу. То что ты упоротый - проблемы твои и твоего статика.
Но даже в этом случае глупо:
1) несоблюдать сокет бонусы на интеллект (он, кроме прочего тоже крит дает), особенну глупо выглядит на щите;
2) в кольцо в синее гнездо ставить синий камень;
3) в желтые гнезда в штанах ставить зеленые камни;
4) ставить камни на дух и потом сковывать его.
В кольце синий камень и вставлен , в штанах также вставлены зеленые. В шапке я поставил оранжевый.
Чтобы набрать хотя бы один процент крита потребуется 2500 интеллекта, или всего 2 желтых камня.
Остальные сокеты все красные,  поэтому не важно что именно туда я буду ставить. Я могу не ставить камни на крит, а сковать искуссность в крит, но тогда у меня не хватит скорости и придется поставить камни на нее. Они тоже желтые, поэтому не понимаю твоих претензий.
От перемены мест слагаемых - сумма не меняется)
2) за счет двух 582 тринкетов критовый хил выше еще на 20%(у меня на 17).
Пассивный эффект увеличения критового урона/хила не определен в тултипе, но методом тестов, еще в начале патча установлено, что он составляет около 3%.
Интересно, сегодня проверил это - ты прав. Сделав 3 критических хила шоком и три некритических, посчитав все это вышло порядка 8% в сумме от двух тринек (одна у меня 582, вторая 561) - обидно близы меня надурили :'(
О чем вы говорите вообще, какой отборный поток бреда. Человеку понадобился год(!) чтобы доказать что с хрен-пойми-каким-приоритетом-статов можно убить гарроша, это на 9 (!) месяцев дольше среднепаршивой гильдии. Иногда нужно просто почитать форум и сделать, не вникая. Может быть и боссы в статике начнут умирать не намного позже чем у среднепаршивых гильдий.
Ага, то есть я не авторитет. Однако факты всегда остаются фактами, несмотря на то, кто их изрекает. Да же если бы Ньютон сказал обратное, яблоки бы не стали взлетать ;D
в ОО танка может пробивать только в строго определенные моменты. под это дело оный танк обычно просит сейвы. если это конечно не ваш хмелевар с дд плащом, "дамажащим 30кк на 3й фазе гарроша"
А чем это наш танк плох? Может он немного не такой "идеальный", как в ваших идеальных рейдах? Где ты знаешь заранее,  что и когда прожать и все все знают заранее?
А так всегда бывает, когда идешь убивать босса не с самыми крутыми классами с кучей самых крутых для данного босса сейвов. Мы вот пошли с тем танком, который был, с теми дд и хилами , которые были. У нас было только 1 ма. Не было приста с куполом и зубами. А был только танк монах(1)  хпал и рашам,  2 вара,  рога, 3 ханта и шп.
Цитировать
п.с. как "мастери билд" связан с "количеством духа" - мне не ясно ну воооообще
на шмотках, видишь ли, 2 стата всегда. + есть перековка
Мастери билд очень прост, в 10-ке так: на шмотках с искусностью,  сковываешь дух в скорость,  на шмотках со скоростью - в искусность. Вот тебе под 70% мастери и 12 к духа. А и камни все на искусность тоже, ну разве что в шапке гибридный.
Цитировать
отличие твоего "критового шока" от моего "некритового - в целых 22% (!) крита, а именно 47% и 69%, но если подумать - это совсем не так круто, как тебе кажется
Эти 22% распространяются на все другие скилы тоже, а не только на шок. А также если шок чаще критует, то и бонус на + 25% к хилу работает чаще. Вот например,  на первой фазе гарроша,  когда все стоят в топоре,  гораздо лучше под бурстами получить 3 заряда хп усиленным на 25% сиянием, после критового шока,  чем унылым увс,  который еще может и промазать  :D
Цитировать
п.п.с. "когда тебя били 2 адда" - надо было прожать бабл или лучше того боп. поверь мне, ситуация когда на танке висит +1 адд, но его хилит хпал - лучше, чем "пусть они на мне висят, а танка меньше пробивает"
Не поверишь, но я его прожал, однако через 8 сек он закончился ;D

Цитировать
а во флексе пофиг чем хилить и как, все равно все выживут
Бред, ты явно мало ходил во флексы. Чтобы хилить на пофиг и выживать , нужны люди с огромным дпс,  которые вдобавок идеально исполняют тактику.
То-то я вчера сделал порядка 20 вайпов на гарроше и за 10 мин боя хпс был 177к(101млн) и вторым хилом с 80 к хпс (50млн),  в рейде былоло 11 человек. Наверное это было потому,  что во флекс пришли те,  кому именно он нужен,  а не ребята ребята с хм шмотом,  убер дпс и "топ-гильдийскими рефлексами".


P.S. Еще раз повторяю,  я не говорю именно о крите,  я имел ввиду все 3 стата: много духа(16к+),  хасты(11к) и крита,  то есть все в совокупности.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3992 : 22 Сентября, 2014, 19:53:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ага, то есть я не авторитет. Однако факты всегда остаются фактами, несмотря на то, кто их изрекает. Да же если бы Ньютон сказал обратное, яблоки бы не стали взлетать ;D

Крит-хороший стат, чем больше тем лучше. Хаст тоже хороший стат, чем больше тем лучше. Спирт тоже хороший стат, чем больше тем лучше. Мастери тоже хороший стат, чем больше тем лучше. Стамина тоже хороший стат, чем больше тем лучше. Интеллект тоже хороший стат, чем больше тем лучше.

Разница в том, насколько стат хороший, а насколько нет для твоего статика и среднепаршивого статика 9 месяцев. Но крит тоже хороший стат. Надеюсь, это доступнее.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3993 : 22 Сентября, 2014, 20:07:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо тот хил лучше, который может захилить любой статик и "среднепаршивый" и "паршивый" а не только "идеальный" , где все все знают и тп. Я свой статик захилил, какой бы паршивый он не был, босс убит - и это главное.

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3994 : 22 Сентября, 2014, 20:08:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у крита два минуса - он может некритануть и на тебя будут смотреть как на дебила на форумах. Причем первое менее вероятно.
Мне просто крит не нравится, поэтому я его избегаю. С математической точки зрения он не хуже остальных статов пока не стоит задача перегнать дцп приста.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3995 : 22 Сентября, 2014, 20:34:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В кольце синий камень и вставлен , в штанах также вставлены зеленые. В шапке я поставил оранжевый.
Чтобы набрать хотя бы один процент крита потребуется 2500 интеллекта, или всего 2 желтых камня.
Остальные сокеты все красные,  поэтому не важно что именно туда я буду ставить. Я могу не ставить камни на крит, а сковать искуссность в крит, но тогда у меня не хватит скорости и придется поставить камни на нее. Они тоже желтые, поэтому не понимаю твоих претензий.
От перемены мест слагаемых - сумма не меняется)
поясню для тупых
сокетбонусы дают интеллект. интеллект дает крит и спд. поставив камень 80 инты 160 крита - ты получишь в итоге 140 инты 160 крита. что - гораздо лучше чем 320 крита в итоге

Ага, то есть я не авторитет. Однако факты всегда остаются фактами, несмотря на то, кто их изрекает. Да же если бы Ньютон сказал обратное, яблоки бы не стали взлетать ;D
какие факты? то что вы в диком овергире все-таки убили босса? поздравляю, это победа

А чем это наш танк плох? Может он немного не такой "идеальный", как в ваших идеальных рейдах? Где ты знаешь заранее,  что и когда прожать и все все знают заранее?
А так всегда бывает, когда идешь убивать босса не с самыми крутыми классами с кучей самых крутых для данного босса сейвов. Мы вот пошли с тем танком, который был, с теми дд и хилами , которые были. У нас было только 1 ма. Не было приста с куполом и зубами. А был только танк монах(1)  хпал и рашам,  2 вара,  рога, 3 ханта и шп.
ваш танк плох тем, что он умирает там, где это в принципе сделать невозможно (с 1го удара гарроша, если я не ошибаюсь? твои слова то), но при этом считает своей обязанностью одеть дд плащ, который в нужный момент в нужную цель даст ему максимум 4-5кк урона, при 7 дд это просто смешно

Мастери билд очень прост, в 10-ке так: на шмотках с искусностью,  сковываешь дух в скорость,  на шмотках со скоростью - в искусность. Вот тебе под 70% мастери и 12 к духа. А и камни все на искусность тоже, ну разве что в шапке гибридный.
да ну? и кто же заставляет меня оставить всего 12к духа, а не столько, сколько нужно? и гибридные камни не только в шапке, уж поверь

Цитировать
отличие твоего "критового шока" от моего "некритового - в целых 22% (!) крита, а именно 47% и 69%, но если подумать - это совсем не так круто, как тебе кажется
Эти 22% распространяются на все другие скилы тоже, а не только на шок. А также если шок чаще критует, то и бонус на + 25% к хилу работает чаще. Вот например,  на первой фазе гарроша,  когда все стоят в топоре,  гораздо лучше под бурстами получить 3 заряда хп усиленным на 25% сиянием, после критового шока,  чем унылым увс,  который еще может и промазать  :D
увс? я забыл что это после ПГ. ни разу (!) не нажимал эту кнопку в ОО, ни в одной из сложностей

Цитировать
а во флексе пофиг чем хилить и как, все равно все выживут
Бред, ты явно мало ходил во флексы. Чтобы хилить на пофиг и выживать , нужны люди с огромным дпс,  которые вдобавок идеально исполняют тактику.
То-то я вчера сделал порядка 20 вайпов на гарроше и за 10 мин боя хпс был 177к(101млн) и вторым хилом с 80 к хпс (50млн),  в рейде былоло 11 человек. Наверное это было потому,  что во флекс пришли те,  кому именно он нужен,  а не ребята ребята с хм шмотом,  убер дпс и "топ-гильдийскими рефлексами".
пошли я в соло захилю такой же флекс, со своей перековкой, без твоего убогого крита? изи вообще. хоть сейчас
250к хпса это совершенно не заоблачная цифра, если что (ваш суммарный). это нормальный хпс нормального хила в 580 гире, иногда и больше бывает

P.S. Еще раз повторяю,  я не говорю именно о крите,  я имел ввиду все 3 стата: много духа(16к+),  хасты(11к) и крита,  то есть все в совокупности.
вот вот
ты имел в виду - полностью убить свое мастери, получив от этого остальные статы
а ничего, что хпал сейчас именно на мастери и живет, что бы там разные непонятные люди себе не придумывали?

Имхо тот хил лучше, который может захилить любой статик и "среднепаршивый" и "паршивый" а не только "идеальный" , где все все знают и тп. Я свой статик захилил, какой бы паршивый он не был, босс убит - и это главное.
то есть ты серьезно думаешь, что люди, закрывшие контент на год (!) раньше тебя - не смогут сделать то, что сделал ты?
бедаа

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3996 : 22 Сентября, 2014, 21:54:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поясню для тупых
сокетбонусы дают интеллект. интеллект дает крит и спд. поставив камень 80 инты 160 крита - ты получишь в итоге 140 инты 160 крита. что - гораздо лучше чем 320 крита в итоге
Чтобы набрать 1 процент крита нужно аж 2500 интеллекта!, этот же 1 % набирается всего двумя камнями на крит. Да и от того, что я похилю танка с 1 миллион хп на 69 тысчонок, вместо 67 ничего не поменяется)). Когда критовый шок не только даст гораздо больше (140 к), дак еще и увеличит следующий хил на 25%,  а также ускорит его (что может спасти жизнь и ману - не надо кастовать флешку)

Цитировать
Ага, то есть я не авторитет. Однако факты всегда остаются фактами, несмотря на то, кто их изрекает. Да же если бы Ньютон сказал обратное, яблоки бы не стали взлетать ;D
какие факты? то что вы в диком овергире все-таки убили босса? поздравляю, это победа
Тут ты просто цепляешься к словам. Я не ставил своей целью убить босса в какой-то определенный срок. Я просто играл (4 месяца с ноября по конец марта я вообще подписку не оплачивал). Мне предстояло убивать босса с моим и только моим статиком, а то что-то кто-то там убил его раньше мне ничего давало -  не плюсов не минусов.
И да факты -  есть факты, они неизменны несмотря на то, кто чего достиг, и как он авторитетен.

Цитировать
ваш танк плох тем, что он умирает там, где это в принципе сделать невозможно (с 1го удара гарроша, если я не ошибаюсь? твои слова то), но при этом считает своей обязанностью одеть дд плащ, который в нужный момент в нужную цель даст ему максимум 4-5кк урона, при 7 дд это просто смешно
У нас был такой танк, другого не было. А от того,  что где-то там далеко... есть некто, у кого есть "топовый танк" , убивший гарроша в ноябре нашему статику ни холодно ни жарко...

Цитировать
да ну? и кто же заставляет меня оставить всего 12к духа, а не столько, сколько нужно? и гибридные камни не только в шапке, уж поверь
А если ты не перекуешь дух , то будешь без скорости и большим кд на шок (а в 10-ке еф вообще-то). Могу ошибаться, но вроде ты говорил, что даже с целителем стараешься держать 10 к скорости, так как 6 сек кд шока очень уж неудобно и касты долгие. А это не сделать не сковав дух.

Цитировать
увс? я забыл что это после ПГ. ни разу (!) не нажимал эту кнопку в ОО, ни в одной из сложностей
Получается, когда рейд стоит в осквернении на боссе и у тебя не прокнул шок ты будешь 2 сек кастовать сияние... А в это время каратель и защитник (если нажаты) будут простаивать.

Цитировать
пошли я в соло захилю такой же флекс, со своей перековкой, без твоего убогого крита? изи вообще. хоть сейчас
250к хпса это совершенно не заоблачная цифра, если что (ваш суммарный). это нормальный хпс нормального хила в 580 гире, иногда и больше бывает
А это смотря каков характер получаемого урона. Точечный и очень сильный урон ГОРАЗДО сложнее хилить. А равномерный (без сильных просадок) урон отхилить легче (флешки и прочие спас-заклинания юзать не надо) и хпс больше, ведь оверхила меньше, так как все просажены...

Так вот со своими 13 к духа,  ты при скачущем хп танка быстро сядешь по мане,  то же будет, если кто-то будет огребать лишний дамаг или терпеть еще какое бедствие.
Вот допустим (даже в гре), если только 3 человека получили бафф -50%, то придется оччень сильно напрячься (прожать бурсты, которые ты "запланировал" на что-то другое, тк все знаешь наперед). Либо если нет бурстов, здорово так налечь на сс - а значит сесть кардинально по мане.

У нас в нашем "не убер, убили в ноябре рейде" часто бывало , что больше половины были без баффов и ничего, я это  спокойно переживал. А клятва, прожатая после (у меня же 17 к) востанавливала мне почти пол маны.


Цитировать
ты имел в виду - полностью убить свое мастери, получив от этого остальные статы
а ничего, что хпал сейчас именно на мастери и живет, что бы там разные непонятные люди себе не придумывали?
Уж на чем живет хил, так это на духе, так как без маны ничего ну совсем ничего не скастуешь!,  это так к слову. А мастери помогает хпалу накручивать там, где хилить не надо. Да и, имхо, мастери уже не раз нерфили, убрали с ефа, понизили базовое значение...
Но в 25-ке, где все захиливается в мгновение ока всякими там дц пристами,  ршамами и проч,  там да, только за счет мастери и можно увидеть себя в скаде))
В 10-ке же, в 2 хила, от хила действительно зависит жизнь игроков, когда в 25-ке только хпс рдру и ршамы, которых не смог заткнуть абсорбом (кроме дц, ему вообще пофиг, и на пустом месте даст хпс  ;D)

Цитировать
то есть ты серьезно думаешь, что люди, закрывшие контент на год (!) раньше тебя - не смогут сделать то, что сделал ты?
бедаа
Я такого не говорил, я всего лишь сказал, что хил тем лучше, чем в более форсмажорных условиях он может вытянуть рейд,  а не только там, где все делается "идеально".

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3997 : 22 Сентября, 2014, 22:01:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что ты пристал ко мне с уровнем рейда? по секрету скажу, в 565 обносках хилить было чууточку труднее, чем в твоем 580м шмоте, в котором можно вообще не перековываться думаю, одеть то что есть, и наплевать на все

я еще раз повторюсь - пошли во флекс? захилю соло. в перековке НЕ в крит. в твоем рейде. который огребает там где можно и где нельзя
это же так тяжело - хилить флекс, да?

п.с. когда у меня нажат каратель - я не кастую сияние без прока. был бы ты адекватен - я бы обьяснил как хилю и что делаю
в настоящий же момент у меня нет никакого желания пытаться хоть чему-то научить какого-то ноунейм-бомжа, который считает себя единственно правым, хотя ему все подряд говорят что это не так

п.п.с.
пожалуйста, когда будешь совершать очередной подвиг по захилу нещадно проседающего рейда - запиши логи, ладно?
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2014, 22:12:17 by Клесс1 »

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3998 : 22 Сентября, 2014, 22:08:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты так говоришь,как будто у тебя всегда крит шок,а у него никогда)
если ты упарываешся в крит зачем тебе камни на мастери?)

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #3999 : 22 Сентября, 2014, 22:24:43 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я бы обьяснил как хилю и что делаю
в настоящий же момент у меня нет никакого желания пытаться хоть чему-то научить какого-то ноунейм-бомжа, который считает себя единственно правым, хотя ему все подряд говорят что это не так
Ну, конечно, переход на личности и оскорбления - вот он выход из любой ситуации. Назвал оппонента "бомжом" - доказывать уже ничего не надо. Так обычно ребята из лфра поступают - "да вы задроты", вот их ответ на все случаи жизни)

ты так говоришь,как будто у тебя всегда крит шок,а у него никогда)
если ты упарываешся в крит зачем тебе камни на мастери?)
Я не упарываюсь в крит! Повоторяю, я пожертвовал одним статом (мастери) в обмен на 3 других (дух, скорость и крит)
У меня 17 к духа,  11 к хасты,  32% крита без бафов и 39% мастери с кулаком.

P.S. К великому сожалению в нашем статике на момент убийства никто не писал логи, на следующем кд запишу обязательно.
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2014, 22:28:29 by Lerton »

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4000 : 22 Сентября, 2014, 22:35:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ты жертвуешь мастери,то зачем тебе камни на эту самую мастери,не логичней было бы поставить туда камни на тот же крит?

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4001 : 22 Сентября, 2014, 22:36:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
минуточку
то есть на протяжении уже 2х страниц ты в КАЖДОМ посте так или иначе намекаешь, что "топ гильдии нифига не топ, просто у них другая игра, другие правила, другие боссы и так далее" - но когда я заявляю что ты упорот - это переход на личности?
без комментариев

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4002 : 22 Сентября, 2014, 22:36:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не упарываюсь в крит! Повоторяю, я пожертвовал одним статом (мастери) в обмен на 3 других (дух, скорость и крит)
У меня 17 к духа,  11 к хасты,  32% крита без бафов и 39% мастери с кулаком.

P.S. К великому сожалению в нашем статике на момент убийства никто не писал логи, на следующем кд запишу обязательно.
Кстати, логичнее было бы сковать не искусность, а хаст до 7200-8000, потому что хил идет в основном за счет мгновенных еф/фонаря, мгновенного шока, проковых сияния/божественногосвета или флешки - для всего этого хасты особо не надо.
Ты можешь разумно объяснить почему ты именно искусность режешь?
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2014, 22:51:47 by Halakast »

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4003 : 22 Сентября, 2014, 22:37:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не упарываюсь в крит! Повоторяю, я пожертвовал одним статом (мастери) в обмен на 3 других (дух, скорость и крит)
У меня 17 к духа,  11 к хасты,  32% крита без бафов и 39% мастери с кулаком.

P.S. К великому сожалению в нашем статике на момент убийства никто не писал логи, на следующем кд запишу обязательно.
Ну и нормально. Я бы не стал слушать местных экспертов в данном вопросе. С точки зрения математики стакать крит - выгодно. Особенно если в 10ппл ты не воюещь с дцп пристом. Нравится крит - стакай его, ради бога.

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Holy 5.4] Свет в туманах
« Ответ #4004 : 22 Сентября, 2014, 22:57:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, логичнее было бы сковать не искусность, а хаст до 7800, потому что хил идет в основном за счет мгновенных еф/фонаря, мгновенного шока, проковых сияния/божественногосвета или флешки - для всего этого хасты особо не надо.
Ты можешь разумно объяснить почему ты именно искусность режешь?
Ну я взял 11 к хасты для доп тиков ефа и уменьшения кд шока. А духа я сначала взял 14 к, потом дошел до 17 к, столько мне хватало чтобы отхилить наши "форсмажоры"  ;D

А про крит я читал именно в этой теме,  кто-то говорил , что на гарроше хм он брал 35% крита. Мол, при сильных просадках танка спасает усиленный хил в частицу и более частый прок прилива света для скорейшего его-танка реанимирования) + также меньше надо будет кастовать флешку.

Я думаю, можно будет попробовать убрать скорость и добавить мастери, на следующем килле гарроша потестирую.

 

закрыть