WORLD OF WARCRAFT

Тема: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается  (Прочитано 33870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #30 : 07 Октября, 2010, 22:24:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


не уверен что рапча хуже эвиса, как минимум мангла на манекене не, да и на птр из 50 тиков критует только 5, уж слишком показатели крита щас занижены

http://www.noob-club.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;cont=474;uid=5532
вот тут все расписано и заскриншотено))


учись читать и думать а не копипастить...
из 50!!! тиков рапчи критануло только 5!!! в реалиях волка все 25, так что еще раз повторюсь, что рапча не хуже эвиса, а да еще раз скажу: мангла не было на манекене что дает +30% урона рапчей.

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #31 : 08 Октября, 2010, 01:12:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


не уверен что рапча хуже эвиса, как минимум мангла на манекене не, да и на птр из 50 тиков критует только 5, уж слишком показатели крита щас занижены

http://www.noob-club.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;cont=474;uid=5532
вот тут все расписано и заскриншотено))


учись читать и думать а не копипастить...
из 50!!! тиков рапчи критануло только 5!!! в реалиях волка все 25, так что еще раз повторюсь, что рапча не хуже эвиса, а да еще раз скажу: мангла не было на манекене что дает +30% урона рапчей.

воопервых сам учись читать и думать)  реалии волка закончатся в 4.0.1, и этот копипаст с элитистов, на который вы все ссылаетесь был написан еще до бафа эвиса, поэтому для меня это не аргумент  по сравнению с реальным дамагом рапчи в бете. Оставят урон рапчи такой же как и сейчас, буду разряжаться рапчой, нет значит эвис. Я пока только предполагаю, т.к. еще сам не попробовал, ты же на все 100% уверен  в своей правоте, основанной на единсвенном посте с элитистов, который писался достаточно давно.

З.Ы. если ты повнимательней посмотришь лог, то увидешь что максималльный урон от тика рапчи 1,3к что прямо так ОМГ какой урон, особенно на 85 уровне)))
З.З.Ы а откуда эти цифры что 50 тиков и 5 критануло,  я что-то не нашел их в логе)
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 01:18:07 by Triller »
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #32 : 08 Октября, 2010, 01:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
воопервых сам учись читать и думать)  реалии волка закончатся в 4.0.1, и этот копипаст с элитистов, на который вы все ссылаетесь был написан еще до бафа эвиса, поэтому для меня это не аргумент  по сравнению с реальным дамагом рапчи в бете. Оставят урон рапчи такой же как и сейчас, буду разряжаться рапчой, нет значит эвис. Я пока только предполагаю, т.к. еще сам не попробовал, ты же на все 100% уверен  в своей правоте, основанной на единсвенном посте с элитистов, который писался достаточно давно.
моя уверенность основана на личных тестах с птра, а не на логах непонятного типа с нуб клаба, который разряжался неглифованной рапчей и с кривыми глифами в комбате...

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #33 : 08 Октября, 2010, 01:25:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
воопервых сам учись читать и думать)  реалии волка закончатся в 4.0.1, и этот копипаст с элитистов, на который вы все ссылаетесь был написан еще до бафа эвиса, поэтому для меня это не аргумент  по сравнению с реальным дамагом рапчи в бете. Оставят урон рапчи такой же как и сейчас, буду разряжаться рапчой, нет значит эвис. Я пока только предполагаю, т.к. еще сам не попробовал, ты же на все 100% уверен  в своей правоте, основанной на единсвенном посте с элитистов, который писался достаточно давно.
моя уверенность основана на личных тестах с птра, а не на логах непонятного типа с нуб клаба, который разряжался неглифованной рапчей и с кривыми глифами в комбате...

ну как бы этот непонятный тип с нубклаба, по крайней мере убил лича в гере,  и тут показал логи,  и это мне внушает большее доверии чем слова еще более непонятного типа с нулевым прогрессом в ПВЕ, и какими-то теоритическими познаниями в теорикрафтинге класса разбойник))
З.Ы, глиф на рапчу продлевает её действие, если мне не изменяет память, и на урон от её тика абсолютно не влияет))
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 01:27:52 by Triller »
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #34 : 08 Октября, 2010, 01:51:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну как бы этот непонятный тип с нубклаба, по крайней мере убил лича в гере,  и тут показал логи,  и это мне внушает большее доверии чем слова еще более непонятного типа с нулевым прогрессом в ПВЕ, и какими-то теоритическими познаниями в теорикрафтинге класса разбойник))
З.Ы, глиф на рапчу продлевает её действие, если мне не изменяет память, и на урон от её тика абсолютно не влияет))
ну да, че 2 лишних тика на 0 урона тикают...
на 15 рапчей и 15 эвисов разница между ними примерно в 10к дамага, только вот -20% брони не баффнет так сильно эвис как рапчу баффнет мангл...
не ну можешь дальше херачить репчурлесс цикл мне как то пофиг, только вот не стоит писать такие вещи в стиле "эвис ftw, рапча - must die" основываясь на одном кривом логе типа который убил лича в гере....

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #35 : 08 Октября, 2010, 09:14:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ну да, че 2 лишних тика на 0 урона тикают...
на 15 рапчей и 15 эвисов разница между ними примерно в 10к дамага, только вот -20% брони не баффнет так сильно эвис как рапчу баффнет мангл...
не ну можешь дальше херачить репчурлесс цикл мне как то пофиг, только вот не стоит писать такие вещи в стиле "эвис ftw, рапча - must die" основываясь на одном кривом логе типа который убил лича в гере....
я, хоть убей, не могу понять откуда ты берешь эти цифры, на скрине не один тик раптуры не тикнул на 0, причем тут какие-то -20 брони, чего нету не в одном что не на другом логе. Если у тебу тебя есть другие данные, то выложи логи твоих замеров, в противном случае это просто слова))  дальнейший бред я вообще не понял, поэтому коментировать его смысла не вижу)))
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #36 : 08 Октября, 2010, 09:26:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ну да, че 2 лишних тика на 0 урона тикают...
на 15 рапчей и 15 эвисов разница между ними примерно в 10к дамага, только вот -20% брони не баффнет так сильно эвис как рапчу баффнет мангл...
не ну можешь дальше херачить репчурлесс цикл мне как то пофиг, только вот не стоит писать такие вещи в стиле "эвис ftw, рапча - must die" основываясь на одном кривом логе типа который убил лича в гере....
я, хоть убей, не могу понять откуда ты берешь эти цифры, на скрине не один тик раптуры не тикнул на 0, причем тут какие-то -20 брони, чего нету не в одном что не на другом логе. Если у тебу тебя есть другие данные, то выложи логи твоих замеров, в противном случае это просто слова))  дальнейший бред я вообще не понял, поэтому коментировать его смысла не вижу)))

короче для умалишенных, беря данные из скады того роги:
тик рапчуры в среднем - 800, неглифованная рапча = 8 тиков, глифованная - 10, значит 8к урона, с 10% крита 1 тик из этих 10 - критовой, 8,8к урона.
эвис - в среднем 8к хит (скада криво считает беря за максимальный урон с эвиса его криты) 20% крита с глифом
вот и посчитай что например на 150 тиков рапчи мы будем иметь 108к с некритовых тиков и 24к с критовых итого: 132к
15 эвисов 3 из них критовые: 8*12+16*3 = 96+48= 144к, разница по расчетам в 12к дамаги, только без мангла на цели, а мангл даст нам дополнительных 30к урона, + закрываясь рапчей а не эвисом мы сохраним лишние 10 энергии на каждый финишер...
само собой самому такие расчеты не провести, надо фапать на бета-тестера с киллом лича в хме и писать бред в рогоразделе...
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2010, 09:28:22 by Cinzano »

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #37 : 08 Октября, 2010, 09:35:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
короче для умалишенных, беря данные из скады того роги:
тик рапчуры в среднем - 800, неглифованная рапча = 8 тиков, глифованная - 10, значит 8к урона, с 10% крита 1 тик из этих 10 - критовой, 8,8к урона.
эвис - в среднем 8к хит (скада криво считает беря за максимальный урон с эвиса его криты) 20% крита с глифом
вот и посчитай что например на 150 тиков рапчи мы будем иметь 108к с некритовых тиков и 24к с критовых итого: 132к
15 эвисов 3 из них критовые: 8*12+16*3 = 96+48= 144к, разница по расчетам в 12к дамаги, только без мангла на цели, а мангл даст нам дополнительных 30к урона, + закрываясь рапчей а не эвисом мы сохраним лишние 10 энергии на каждый финишер...
само собой самому такие расчеты не провести, надо фапать на бета-тестера с киллом лича в хме и писать бред в рогоразделе...

Как же мне лень было это считать и писАть =) Спасибо за труды))

И, кстати, на этом форуме уже тысячу и один раз писали про то, что роговский дпс можно тестить только в рейдовом окружении, а не на голом манекене. К сожалению, наши имба-прогрессеры пропускают это мимо ушей.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #38 : 08 Октября, 2010, 09:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.Ы, глиф на рапчу продлевает её действие, если мне не изменяет память, и на урон от её тика абсолютно не влияет))


ну да, че 2 лишних тика на 0 урона тикают...


я, хоть убей, не могу понять откуда ты берешь эти цифры, на скрине не один тик раптуры не тикнул на 0


:facepalm: Есть такое слово в русском языке, "сарказм". По-видимому, оно тебе неизвестно.


am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #39 : 08 Октября, 2010, 10:08:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О господи, люди хватит уже... ) Слово толерантность вам ничего не говорит? По моему этот человек уже всё о себе сказал...

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #40 : 08 Октября, 2010, 10:12:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ну да, че 2 лишних тика на 0 урона тикают...
на 15 рапчей и 15 эвисов разница между ними примерно в 10к дамага, только вот -20% брони не баффнет так сильно эвис как рапчу баффнет мангл...
не ну можешь дальше херачить репчурлесс цикл мне как то пофиг, только вот не стоит писать такие вещи в стиле "эвис ftw, рапча - must die" основываясь на одном кривом логе типа который убил лича в гере....
я, хоть убей, не могу понять откуда ты берешь эти цифры, на скрине не один тик раптуры не тикнул на 0, причем тут какие-то -20 брони, чего нету не в одном что не на другом логе. Если у тебу тебя есть другие данные, то выложи логи твоих замеров, в противном случае это просто слова))  дальнейший бред я вообще не понял, поэтому коментировать его смысла не вижу)))

короче для умалишенных, беря данные из скады того роги:
тик рапчуры в среднем - 800, неглифованная рапча = 8 тиков, глифованная - 10, значит 8к урона, с 10% крита 1 тик из этих 10 - критовой, 8,8к урона.
эвис - в среднем 8к хит (скада криво считает беря за максимальный урон с эвиса его криты) 20% крита с глифом
вот и посчитай что например на 150 тиков рапчи мы будем иметь 108к с некритовых тиков и 24к с критовых итого: 132к
15 эвисов 3 из них критовые: 8*12+16*3 = 96+48= 144к, разница по расчетам в 12к дамаги, только без мангла на цели, а мангл даст нам дополнительных 30к урона, + закрываясь рапчей а не эвисом мы сохраним лишние 10 энергии на каждый финишер...
само собой самому такие расчеты не провести, надо фапать на бета-тестера с киллом лича в хме и писать бред в рогоразделе...
если по расчету то откуда эти 10% крита в рапчуре взято, почему она кританет на 1600, опять же откуда 16к крит эвисом.я вижу чистую теорию, плюс притянутую за уши, абослютно не взято во внимание то, что на одну рапчу я успею вставить 2 эвика, что даст больший прирост ДПС.
так что иди дальше, фапай на калькулятор, и свои познания в арифметике)))
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #41 : 08 Октября, 2010, 10:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.Ы, глиф на рапчу продлевает её действие, если мне не изменяет память, и на урон от её тика абсолютно не влияет))


ну да, че 2 лишних тика на 0 урона тикают...


я, хоть убей, не могу понять откуда ты берешь эти цифры, на скрине не один тик раптуры не тикнул на 0


:facepalm: Есть такое слово в русском языке, "сарказм". По-видимому, оно тебе неизвестно.

если ты включишь голову и будешь читать внимательно, то прочтешь))
Цитировать
З.Ы, глиф на рапчу продлевает её действие, если мне не изменяет память, и на урон от её тика абсолютно не влияет))
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #42 : 08 Октября, 2010, 10:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
если по расчету то откуда эти 10% крита в рапчуре взято, почему она кританет на 1600, опять же откуда 16к крит эвисом.я вижу чистую теорию, плюс притянутую за уши, абослютно не взято во внимание то, что на одну рапчу я успею вставить 2 эвика, что даст больший прирост ДПС.
так что иди дальше, фапай на калькулятор, и свои познания в арифметике)))
ты нуп и опозорился...
а еще ты тупой как пробка, удаляюсь с дискуссии

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #43 : 08 Октября, 2010, 10:25:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если ты включишь голову и будешь читать внимательно, то прочтешь))

Перед тем, как советовать другим включить голову не мешало бы это сделать самому. К чему ты вообще написал, что глиф не влияет на дамаг от тика? Капитан Очевидность? Можно подумать, Cinzano говорил обратное. Глиф существенно увеличивает наносимый абилкой урон в расчете на количество затраченной энергии, в этом его ценность.

Triller

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Re: Всем Комбат (АрП)рогам посвещается
« Ответ #44 : 08 Октября, 2010, 10:30:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

ты нуп и опозорился...
а еще ты тупой как пробка, удаляюсь с дискуссии
))) куда уж мне до крутого теорикрафтера, который спит с калькулятором))
неадекват с модерской кнопкой, хуже обезьяны с гранатой))

 

закрыть