WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!  (Прочитано 227618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #690 : 12 Октября, 2010, 02:30:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот немного приоделся,но все попрежнему очень маленький урон 1900-2500,максимум выбил на боссе 4100.подскажите что не так?знаю что дагеры плоховаты,но пока только такие
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2&cn=%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC

Не так у тебя практически все. Я подозреваю, что это какие-то попытки заточки под пвп (и то не слишком удачные), но зачем тогда спрашивать о дпс в рейдах?
Ты выбрал пве-спеком сворд-комбат, но ходишь с даггерами в обеих руках, зачем? Твой билд рассчитан на мечи/топоры. Либо спекайся в мути, либо меняй оружие.
Геминг, чанты и глифы абсурдны и хаотичны. Пвп шмот вперемешку с пве еще ладно поначалу, но танковская нека и ружье... Скажи честно, ты читал прикрепленный гайд по рогам в этом разделе?
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2010, 02:54:26 by Dollchan Desu »
Die! Thanks.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #691 : 12 Октября, 2010, 09:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
танковская нека и ружье... Скажи честно, ты читал прикрепленный гайд по рогам в этом разделе?

Какие там гайды... Скорей всего, он просто нидил всё подряд ради гирскора :-/

am-wrag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Исэй
    • Класс: рога
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #692 : 12 Октября, 2010, 11:48:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
танковская нека и ружье... Скажи честно, ты читал прикрепленный гайд по рогам в этом разделе?

Какие там гайды... Скорей всего, он просто нидил всё подряд ради гирскора :-/
*гейскра...

XaTa6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #693 : 12 Октября, 2010, 13:37:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добрый день! Позавчера апнул рожку, немного приодел – хоть и гемился с упором на мути, но пока нет нормального кинжала (Рондел Черного рыцаря какой-то черезчур хилый) решил побегать в комбате. В нем меня очень впечатлил бурст на босах (~3,5-4,5к дпс на босах в крапо эквипе) + неплохое аое, но есть одна проблема – среда и 4.0.1. 
Вечером буду доделывать квест на Кель'Делар, а я все еще немогу понять, будет ли толк от комбат спека без арп? Или мути затащит? И на что гемится собственно (в соседней теме указана агила/хаст)?
PS. Что делать с офхендом? Специализацию вроде как убирают, значит можно оставлять дагер?
PSS. Провтыкал армори
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2010, 14:09:20 by XaTa6 »

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Лоу дпс при игре за рогу?Тогда вам сюда!
« Ответ #694 : 12 Октября, 2010, 13:47:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем добрый день! Позавчера апнул рожку, немного приодел – хоть и гемился с упором на мути, но пока нет нормального кинжала (Рондел Черного рыцаря какой-то черезчур хилый) решил побегать в комбате. В нем меня очень впечатлил бурст на босах (~3,5-4,5к дпс на босах в крапо эквипе) + неплохое аое, но есть одна проблема – среда и 4.0.1. 
Вечером буду доделывать квест на Кель'Делар, а я все еще немогу понять, будет ли толк от комбат спека без арп? Или мути затащит? И на что гемится собственно (в соседней теме указана агила/хаст)?
PS. Что делать с офхендом? Специализацию вроде как убирают, значит можно оставлять дагер?


можно даггер, но желательно 1.4
судя по ПТРу муть больше тащит что будет в 4.0.0 я хз

 

закрыть